Гость
Статьи
Учеба на медицину и …

Учеба на медицину и дальше

здравствуйте, интересно кое-что, я на данный момент обучаюсь на медицинскую сестру в колледже, после 9 класса, и как я знаю нигде нет заочного обучения, но скорее всего есть профессии хоть как-то связанные с медициной? я с одной стороны хочу продолжить обучение, но с другой стороны нет(хотелось бы после окончания колледжа жить с молодым человеком, но где он хочет дальше продолжать работать, нет высшего на медицину). и я понимаю что нужно будет как то выбрать, к тому же отец настаивает на высшее образование, но все же я должна проживать свою жизнь, а с другой стороны после колледжа я должна отработать три года в больнице по договору, и тут тоже тупик(договор не будет действовать, если поступлю на вышку) , что посоветуете? или же все само собой разрешится, не знаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую выбирать между перспективами на будущую жизнь либо мужчиной, который в любой момент может пропасть как бы он не клялся в любви. Учитесь, девушка. Пока молодая и не обремененная семьей. В вашей жизнь будет еще много мужчин и будет из кого выбирать. А возможность учиться может стать последней. Чем старше, тем сложнее начинать. Думайте о своем будущем, чтобы потом не кусать локти

Гость
#2
Гость

Посоветую выбирать между перспективами на будущую жизнь либо мужчиной, который в любой момент может пропасть как бы он не клялся в любви. Учитесь, девушка. Пока молодая и не обремененная семьей. В вашей жизнь будет еще много мужчин и будет из кого выбирать. А возможность учиться может стать последней. Чем старше, тем сложнее начинать. Думайте о своем будущем, чтобы потом не кусать локти

К тому же вы совсем юная. Не тратьте лучшие годы на быт. Гуляйте, общайтесь, наслаждайтесь свободой. Это время ни за какие деньги не купить. Говорю, как та самая дурочка, которая родила в 16. Да, я безмерно люблю ребенка, но иногда так грустно становится, что из-за этого не стала врачом и сидела в 4 стенах, пока другие гуляли

Гость
#3
Гость

Посоветую выбирать между перспективами на будущую жизнь либо мужчиной, который в любой момент может пропасть как бы он не клялся в любви. Учитесь, девушка. Пока молодая и не обремененная семьей. В вашей жизнь будет еще много мужчин и будет из кого выбирать. А возможность учиться может стать последней. Чем старше, тем сложнее начинать. Думайте о своем будущем, чтобы потом не кусать локти

вот только учиться у меня нет особого желания, в мечтах у меня заниматься конным спортом, а не вся эта учеба, но теперь я в такой каше нахожусь, совсем не знаю что делать

Гость
#4
Гость

вот только учиться у меня нет особого желания, в мечтах у меня заниматься конным спортом, а не вся эта учеба, но теперь я в такой каше нахожусь, совсем не знаю что делать

Так не учитесь, а занимайтесь конным спортом. Не выходит, потому что родители не хотят оплачивать? Так вы же хотите жить своей жизнью, почему родители должны ее оплачивать? Если хотите жить так, как хочется вам - живете, но, как любой взрослый человек, ее и обеспечивайте. А пока все ваши желания оплачивают родители, вы ребенок - значит, живите так, как живут дети. В соответствии с мнением родителей.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: