Гость
Статьи
Закончила учебу. А что …

Закончила учебу. А что дальше?

Родители даже не позаботились где я буду жить. Ипотеку мне не дадут, у меня зарплата маленькая (21k). Похоже придется пол жизни на съемных квартирах жить. Не жизнь, а выживание какое-то получается. Может продолжать жить с родителями? Они сами виноваты, что о моем жилье не позаботились. Или можно как-то иначе? Кто был в такой ситуации? #родители

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи на съеме. Сама виновата, что не родилась в богатой семье.

Гость
#2

Пвтор, не все родители могут себе позволить обеспечивать свое чадо жильем. Я вообще когда выходила замуж, у меня был чемодан вещей и 400 долларов, а всё создали мы вместе с мужем.
Поработайте чуть чуть, потом найдете лучшую работу, может накопите или встретите кого-то, вдвоём веселей ... но не вините родителей, это ни к чему

Гость
#3
Гость

Живи на съеме. Сама виновата, что не родилась в богатой семье.

шутки шутите)

Гость
#4

что за мода детей без квартиры оставлять?

Гость
#5
Гость

Пвтор, не все родители могут себе позволить обеспечивать свое чадо жильем. Я вообще когда выходила замуж, у меня был чемодан вещей и 400 долларов, а всё создали мы вместе с мужем.
Поработайте чуть чуть, потом найдете лучшую работу, может накопите или встретите кого-то, вдвоём веселей ... но не вините родителей, это ни к чему

вы правы

Гость
#6

Откладывайте на первый взнос на депозит и повышайте зп.
И к 25 годам сможете ипотеку взять.
Не снимайте квартиру поживите пока у родителей

Гость
#7

А что ты хотела? Работать будешь за двацаху до пенсии. Ну или можешь в вебкам пойти. Там молодые куколки рубят деньги. Будешь за денюжку мастурбировать на камеру в привате всяким 45ти летним жирным лысым Васькам, которые купят приват с тобой )

Гость
#8
Гость

Откладывайте на первый взнос на депозит и повышайте зп.
И к 25 годам сможете ипотеку взять.
Не снимайте квартиру поживите пока у родителей

легко сказать. Свое жилье это не для каждого. Жилье в России, особенно в больших городах дорожает каждую неделю !!! А зарплаты в Россис как голуб накакал ))) С чего она откладывать будет? с двадцатки минус подоходный налог. С 16-17 к? Ну да пока отложит тысяч 200. Хата подорожает на лям )))

Гость
#9
Гость

легко сказать. Свое жилье это не для каждого. Жилье в России, особенно в больших городах дорожает каждую неделю !!! А зарплаты в Россис как голуб накакал ))) С чего она откладывать будет? с двадцатки минус подоходный налог. С 16-17 к? Ну да пока отложит тысяч 200. Хата подорожает на лям )))

А нет другого выхода.
Родители могут ей помочь в том,чтобы обеспечивать ее пока она себе на первый взнос, на квартиру накопит.

Гость
#10
Гость

А нет другого выхода.
Родители могут ей помочь в том,чтобы обеспечивать ее пока она себе на первый взнос, на квартиру накопит.

на первоначалку могут накопить немногие. У нас в стране уровень оплаты труда очень низкий. Если только бабка с дедкой помогут или родители. Ну или сам накопишь годам к 40) а хаты дорожают каждую неделю. Моя квартира за 2 года подорожала на 1 млн 550 тыс руб. Прикинь. Вот просто так ни с шиша)

Гость
#11
Гость

шутки шутите)

О родителях тоже никто не позаботился. Как то выжили же.)
Квартиры уже не давали как при совке, зарплаты ещё не платили до двухтысячных.

Гость
#12
Гость

А что ты хотела? Работать будешь за двацаху до пенсии. Ну или можешь в вебкам пойти. Там молодые куколки рубят деньги. Будешь за денюжку мастурбировать на камеру в привате всяким 45ти летним жирным лысым Васькам, которые купят приват с тобой )

Ещё в клофелинщицы можно пойти.)
Капнула в кофе, а как уснул - шарь по карманам и беги.)

Гость
#13

Большинство ищет спонсора/мужа или с родителями...

Гость
#14
Гость

легко сказать. Свое жилье это не для каждого. Жилье в России, особенно в больших городах дорожает каждую неделю !!! А зарплаты в Россис как голуб накакал ))) С чего она откладывать будет? с двадцатки минус подоходный налог. С 16-17 к? Ну да пока отложит тысяч 200. Хата подорожает на лям )))

Инвестициями можно заняться если голова на плечах есть. У меня подруга в конце того года префов мечела по 60 рублей прикупила. Сейчас они 240 рублей стоят (в 4 раза выросли) и ещё дивиденды за полгода 45 рублей на акцию заработали.)

Гость
#15
Гость

Большинство ищет спонсора/мужа или с родителями...

Надо быть сильной и независимой

Гость
#16
Гость

что за мода детей без квартиры оставлять?

В какой стране иная мода?

Гость
#17
Гость

А нет другого выхода.
Родители могут ей помочь в том,чтобы обеспечивать ее пока она себе на первый взнос, на квартиру накопит.

Родителям достаточно её замуж выдать за нормального парня. Тогда и содержать её и квартиру ей покупать не надо.)

Гость
#18
Гость

Большинство ищет спонсора/мужа или с родителями...

Так а других вариантов для среднестатистической женщины нет. Умных женщин мало на самом деле. Я как умную женщину увижу, так просто дар речи теряю.)

Гость
#19
Гость

Надо быть сильной и независимой

Мужиком то есть? Так тогда и мозги как у мужика надо иметь.)

Гость
#20
Гость

Так а других вариантов для среднестатистической женщины нет. Умных женщин мало на самом деле. Я как умную женщину увижу, так просто дар речи теряю.)

И потому вы такой косноязычный

Гость
#21
Гость

И потому вы такой косноязычный

Ага.) Не болтун я от природы.)

Гость
#22
Гость

на первоначалку могут накопить немногие. У нас в стране уровень оплаты труда очень низкий. Если только бабка с дедкой помогут или родители. Ну или сам накопишь годам к 40) а хаты дорожают каждую неделю. Моя квартира за 2 года подорожала на 1 млн 550 тыс руб. Прикинь. Вот просто так ни с шиша)

Ужас...

Гость
#23

Лабковский говорил, сейчас новое направление в России - по европейски. Взрослые дети живут с родителями, платят жкх и все счастливы. Ну это когда родители нормальные и дети их любят.

Форум: Отношения
Всего: 372 625 тем
Новые темы за месяц: 6 083 темы
Популярные темы за месяц: 220 178 тем