Гость
Статьи
Пригласил в свой …

Пригласил в свой город, а дальше что?

Я собиралась в отпуск и познакомилась на расстоянии оттуда с мужчиной 28 лет. Живет в 4ч езды от города, где я отдыхала. Общались месяц по переписке,не могли оторваться. Как только я приехала в отпуск, он предложил увидеться вживую. Я предложила,что можно в его городе встретиться, так как там я еще не была. Он сказал,что приедешь в гости в следующий раз, а я буду тебе экскурсоводом, и что не хочет меня сейчас итак обременять поездками. Согласилась. Он приехал на два дня. Заявился с цветами, поцелуем в руку, ухаживал, но очень скромно, робко, признался,что не хочет уезжать. Очень тихий мальчик, по переписке казался смелее, что-то неразборчиво говорил первый день вживую, даже успела разочароваться, но потом на второй день я даже привыкла к нему такому. Боялся все время притронуться ко мне. Поцеловались в щечку перед отъездом, подарил на прощание золотой браслет(дорого,10к). И уехал обратно к себе. Мой отпуск закончился, я тоже уехала за 4.000км оттуда. Спрашивает, какие планы на следующий отпуск(через месяц), понравилась ему. Поднимает снова вопрос про встречу и его город, я же хотела туда, и он готов провести экскурсию. Я ответила,что не против. А дальше то что? Тему жилья не поднимает, тему перелета тоже. Может он считает,что тогда сам до меня скатался, теперь я сама, и жилье найду себе, и прилечу сама к нему, раз моя очередь. А билеты недешевые. Как спросить об этом? Я пыталась ему намекнуть типо ну и дальше что, я выразила согласие, если только это от меня надо, он сказал,что все что он мог сделать он сделал и выбор за мной соглашаться или нет. Типо его максимум это предложить что ли? А разве не правильно ли было получив мое согласие спланировать поездку? Как вообще поднимать эту тему?
К слову, с моей стороны усилия были в его сторону. Когда он приехал, я искала емц жилье, программу, потом на его ДР подарила сертификат на массаж. Но в стадии ухаживаний не хочется быть на побегушках и за свой счет ехать #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо скажи чтобы билеты оплатил. Но я бы вообще не стала связываться с мужичком который отстранился от темы и притворился шлангом.

Аксиос
#2

Ну если шмонька чешется, то флаг в руки.

Гость
#3

Значит подарок за 10.000 - это нормально, а самой прилететь нельзя? Лицемерие же. Кстати: а где ваше равноправие? Не видно на горизонте

Секси Котёнок
#4

Так вы и жилье оплатили ему??? Или только нашли? 😧

Автор
#5
Секси Котёнок

Так вы и жилье оплатили ему??? Или только нашли? 😧

Я ему нашла только жилье.
Сейчас спросила все-таки, а где я буду жить. Предложил у него в квартире. Даже не знаю,столько сомнений.. Лететь за 4тыс км ради нескольких дней вместе к человеку, с которым даже не близкие отношения, и потом обратно. Сам факт смущает. Он зовет , а я беру билеты и лечу к нему с другого конца страны... Или думаете ничего страшного, город посмотрю...
Вроде и подкатывать пытается, красивые слова говорить. Но много чомнений и из-за его закрытости, скромности

Автор
#6

С другим была такая же ситуация, но там он четко сказал, что буду жить у него, есть вторая комната,кровать, донимать не будет, будет кормить и показывать город, а с тебя только билеты на самолет. Сказала,что может оплатишь билет хотя бы до твоего города,чтобы я точно знала,что меня ждут,да и ухаживание это. Честно хотя бы признался,что итак много денег уйдет на проведение времени со мной, всю неделю водить меня везде кормить,возить и т.д.,что зп не такая и большая, и с меня нужно малое,просто приехать. А тут просто непонятно ничего. Ничего не говорит кроме как показать город. Понимаю,что люди все разные,закрытые и открытые. Но и ехать непонятно как не хочется, а спрашивать такие вещи неудобно, остается полагаться на его воспитанность и мужественность,что сам все организует и позаботится

Секси Котёнок
#7
Автор

Я ему нашла только жилье.
Сейчас спросила все-таки, а где я буду жить. Предложил у него в квартире. Даже не знаю,столько сомнений.. Лететь за 4тыс км ради нескольких дней вместе к человеку, с которым даже не близкие отношения, и потом обратно. Сам факт смущает. Он зовет , а я беру билеты и лечу к нему с другого конца страны... Или думаете ничего страшного, город посмотрю...
Вроде и подкатывать пытается, красивые слова говорить. Но много чомнений и из-за его закрытости, скромности

Оплатить билеты не предложил получается... Ну смотрите сами. Если сильно понравился, запал в душу, если вам данная поездка по карману конечно, да и сам город где он живёт хочеться посмотреть, можно и слетать. А дальше уже по ситуации.

Автор
#8
Гость

Значит подарок за 10.000 - это нормально, а самой прилететь нельзя? Лицемерие же. Кстати: а где ваше равноправие? Не видно на горизонте

Думаете,браслет что-то значит? Он пару месяцев назад расстался с девушкой, может вообще ей браслет предназначался,просто не успел подарить, а я сразу волосы назад, бегу и должна за это что-то делать.
А билет в одну сторону стоит от 12тыс. И обратно также. Надо критически мыслить.

Автор
#9

Всегда просто были проблемы с мужчинами, потому что я слишком много старалась, сама приезжала,делала подарки иногда, больше инициативы было. Теперь взялась за себя и контролирую)) нет понимания той меры,что приемлемо, а что нет. В итоге из крайности в крайность. То ничего не делаю,сделайте принесите,то сама на побегушках. Отсюда и родилась данная тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: