Гость
Статьи
Испанский. Какие …

Испанский. Какие тренажеры посоветуете?

я с легкостью могу перевести текст уровня А1-А2 на русский ,но с русского на испаснкий вообще никак,что делать,какие тренажеры посоветуете? #языки #образование

аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Doxyя УМНЫЙ
#1

Вы же сами знаете ответ, больше практики, еще БОЛЬШЕ практики😎

Гость
#2

Сейчас не знаю. Раньше был Дуалинго. Испанский язык даже Гугл переводчик плохо переводит, потому что они не говорят так, как мы. С русского на испанский перевести легко, они так не говорят, но поймут. Наоборот сложнее. А2 это уровень легкого разговора на улице или в магазине, с таким уровнем я уже сдала экзамены по вождению с первой попытки и без единой ошибки. С уровнем В2 я подтвердила диплом. Думаю, вы ошибаетесь в оценке собственных знаний.

Ghost
#3
Гость

Сейчас не знаю. Раньше был Дуалинго. Испанский язык даже Гугл переводчик плохо переводит, потому что они не говорят так, как мы. С русского на испанский перевести легко, они так не говорят, но поймут. Наоборот сложнее. А2 это уровень легкого разговора на улице или в магазине, с таким уровнем я уже сдала экзамены по вождению с первой попытки и без единой ошибки. С уровнем В2 я подтвердила диплом. Думаю, вы ошибаетесь в оценке собственных знаний.

Почему раньше? Открыла приложение, все работает

Гость
#4
Ghost

Почему раньше? Открыла приложение, все работает

Потому что я давно испанский выучила.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: