Гость
Статьи
Какой тренажер лучше …

Какой тренажер лучше купить домой?

Девчонки, хочу сделать дома мини-спортзал. Какие тренажеры лучше всего купить домой? Беговую дорожку уже купила. Гантели взяла. Хотелось бы подкачать ночи, руки сделать красивыми, попу подкачать.
Посоветуйте наиболее эффективные тренажеры для ног, рук и ягодиц.

Diana Nelson
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Мне достаточно гантелей.

Пресс, приседы, отжимания, и гантельки (на бицепс, трицепс...)
Большего и не нужно.

Васёк
#8

Хунту — геть!

Змaгар
#9
Гость

Знаешь,галантерейный ты наш,что конец приближается всей вашей вонючий кодле.Потерпи ,уже совсем немного осталось. ..👹💀👾👽

Васёк

всякую. хунту поддерживаешь

Что, уже можно бояться?

Да ***** мне на хyнту, мне Жeчь надо.

Гость
#10

Ой,у меня эллипс и велотренажер. Поначалу занималась,сейчас стоят пылятся. Дома заниматься лень.

Мария М.
#12

У меня эллиптический тренажер. Мне нравится. занимаюсь через день по полчаса. Когда дети еще в сад не ходили и я не могла в спортзал ходить каждый день занималась.

Гость
#13

У меня эллипс. Сзади ставлю стул, получается горизонтальный велотренажер. Два в одном

😌
#14

Зачем вам загромождать квартиру? Или вы живёте в большом доме где много комнат? Проще абонемент купить в зал, неподалёку от дома. Или стесняетесь одна ходить? Всем там пофиг друг на друга

гость
#15

никакой, позанимаетесь пару недель, потом много лет будете вытирать пыль
достаточно будет гантель (3,5 кг), с ними можно очень много упражнений делать как на ноги, так и на укрепление мышц спины, ягодиц, не говоря уже про руки.

Анютик Ч.
#16

Я приобрела тренажер для пресса HT-301 AB Rocket. Фото и описание можно глянуть здесь www.sportmost.ru

Гостья .
#17

Можно беговую дорожку, можно орбитрек, можно степпер или велотренажер. В общем выбор большой. Только все это как говорится надо на себя «примерить» . Так что съездите в Декатлон, там выбор тренажеров большой, консультанты вас проконсультируют и сами можете попробовать на них позаниматься. Кину вам магазин где сама покупала тренажер перед поездкой в ОАЭ ) Вот в этом магазине купила - http://fitnessnw.ru/katalog/begovye-dorozhki/ . Качество на высоте !

Гость
#18

Можно беговую дорожку, можно орбитрек, можно степпер или велотренажер. В общем выбор большой. Только все это как говорится надо на себя «примерить». беговую дорожку можно купить здесь http://sport78.ru/