Гость
Статьи
Могу ли я отказаться …

Могу ли я отказаться от учебы или проще уволиться?

Всем здравствуйте и заранее спасибо, кто поможет. Прошу подсказать кто сталкивался. Я работник детской реанимации, меня как и многих отправили проходить учебу по взрослой реанимации. Суть проблемы в том что учусь я без отрыва от работы. Ставят мне смены сутки через сутки, и после учебы ещё и в ночь могут поставить (у нас это норма так работать) до колледжа ехать 2 часа. В колледже я виновата, что после суток не успеваю приехать, на работе виновата , что после учебы не успеваю приехать в ночь. Хотя как я могу успеть к 16:00 на работу, если учеба до четырех. Начальство не входит в положение, но на учебу отправили они меня, я сама не напрашивалась. Мне анестезиология не нужна, так как я не вижу себя в этой сфере. Подскажите могу ли я отказаться от учебы или проще уволиться. Так как за время учебы, а это уже 3 месяц, с таким отношение у меня отбили и желание учиться и работать. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

треш

Гость
#2
Deranker

треш

Вот именно, не знаю что делать. Никто подсказать на работе не может. А я морально выжата.

#3

Вам бы узнать - где повышение квалификации проходите - возможно ли изменить график учёбы. Как понимаю, у вас нет нормального начальника, плюс - отсутствуют нормальные сменщицы. Если есть где-то работать в другой детской больнице - поищите это место. Плюс - нет какого-то внутреннего резерва, - плохо усваивается материал. Не всегда анестезиолог будет под рукой, а на фронте - един во всех лицах

#4

Жёстко, если уволиться где потом работать?

Гость
#5
Pr1zRak1122

Вам бы узнать - где повышение квалификации проходите - возможно ли изменить график учёбы. Как понимаю, у вас нет нормального начальника, плюс - отсутствуют нормальные сменщицы. Если есть где-то работать в другой детской больнице - поищите это место. Плюс - нет какого-то внутреннего резерва, - плохо усваивается материал. Не всегда анестезиолог будет под рукой, а на фронте - един во всех лицах

Это не повышение квалификации, а просто учеба на которую им якобы захотелось нас отправить. А повышение квалификации у меня строго каждые пять лет - это педиатрия.

Гость
#6

Сложно всё. Думаю стоит обратиться к профессиональному юристу, т.к это вопрос из области трудовых прав

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: