Гость
Статьи
Те у кого нет …

Те у кого нет образования, вы в чём то преуспели

Как сложилась ваша судьба ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня незаконченное высшее. Диплома нет. Работала в агентстве по подбору персонала. Не работаю уже 8 лет, доход пассивный. С дипломом, конечно, было-бы легче, по службе продвинулась-бы гораздо выше.

Гость
#2

Что значит «преуспели»? А были объявлены какие-то соревнования?
С детства, моя главная цель: максимум свободного времени… а деньги – не главное, – это уж как получится. Тем более даже небольшие суммы - легко складываются в достаточные.
На карьеру не ведусь, отказываюсь. Иначе, пришлось бы лишиться свободного времени.

Вот в этом «направлении» – достижения.
Бывало, что и по году можно было не выходить из дома, работая на удалёнке. А если и приходилось посещать работу, то, по сути, как клуб по интересам – потрындеть, поржать, в интернете посидеть…причём посещение работы было не обязательным условием, – можно ограничиться общением по e-mail и по телефону.

Гость
#3

Не Бил Гейтс и Стив Джобс, но к 40 своя квартира в Новой Москве, хорошая работа в известной компании. Работал с 17 лет, мой опыт играет на меня. Образование было неоконченное высшее, в силу работы не успевал. Наличие корочки ни как не влияет, смотрят опыт работы и знания.
Но я прокладывал свою дорогу сам, а так все рекомендую получить ВО.

Гость
#4
Гость

Что значит «преуспели»? А были объявлены какие-то соревнования?
С детства, моя главная цель: максимум свободного времени… а деньги – не главное, – это уж как получится. Тем более даже небольшие суммы - легко складываются в достаточные.
На карьеру не ведусь, отказываюсь. Иначе, пришлось бы лишиться свободного времени.

Вот в этом «направлении» – достижения.
Бывало, что и по году можно было не выходить из дома, работая на удалёнке. А если и приходилось посещать работу, то, по сути, как клуб по интересам – потрындеть, поржать, в интернете посидеть…причём посещение работы было не обязательным условием, – можно ограничиться общением по e-mail и по телефону.

Удаленка с чем именно была связана ?

Гость
#5
Гость

У меня незаконченное высшее. Диплома нет. Работала в агентстве по подбору персонала. Не работаю уже 8 лет, доход пассивный. С дипломом, конечно, было-бы легче, по службе продвинулась-бы гораздо выше.

Что за доход сейчас ?

#6

Не судьба а жизнь. Врядли есть какая то судьба , не считая смерт.дтп и проч ЧП , да и то надо разбираттся

#7

Если человек скован, стеснителен труслив , то образование , ну может конечно повлиять на жизнь, но

Гость
#8

Образование средне-специальное экономическое. Всю жизнь поработала бухгалтером, последние 7 лет работаю главным.

Гость
#9
Гость

Удаленка с чем именно была связана ?

с информацией - с её поиском, структурированием и передачей.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: