Гость
Статьи
Вопрос про мотоциклы

Вопрос про мотоциклы

Девушки, вы водите мотоцикл?
А если нет, то почему не учитесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Страшнааа!..

Гость
#3

Боюсь. Но сами мотоциклы нравятся. Фоткалась на мотоцкле знакомого. Я такую громадину не удержу.

Гость
#4

А почему ты не видишь мотоцикл?

Гость
#5

Я мужик, водить его начал с 14 лет. Кореш детства заразил. Ну и понравилось, ни о чем не жалею, даже наоборот.
Мотоцикл даже лучше машины чем то, тем более лучше электросамокатов, великов

Гость
#6

Переездил почти на всех советских и российских сотах раннего образца. Иж юпитер 5, урал до сих пор нравится. На Яве гонял, на японских злых спортбайках

Гость
#7

Мотоцикл можно купить за 200 который едет 300. Машину подобную даже за миллион трудно найти.
Хотя разгон 0-100 на моте не всегда соответствует заявленному, надо уметь трогается если он обротистый верховой. От навыков зависит

Гость
#8

Девушка, отучилась в автошколе на А, пока средства не позволяют

Гость
#9
Гость

Девушка, отучилась в автошколе на А, пока средства не позволяют

А отличная категория, недорого, недолго, меньше мути чем в В. Я на В сначала учился. Только в нашем городе нет крытых дромов, поэтому на А только около летом можно сдавать

Гость
#10
Гость

А отличная категория, недорого, недолго, меньше мути чем в В. Я на В сначала учился. Только в нашем городе нет крытых дромов, поэтому на А только около летом можно сдавать

Да, В проблемно, с 4 раза город🤔
На А начала в одном году учится, потом зима - не сдать (тоже крытого нет)... На следующий год взяла 2 доп. занятия, потренировалась и сдала все с первого раза...Хотя своего нет и никто не учил кроме автошколы... После меня пацан сдавал (приехал на своем мотоцикле на экзамен), завалил задание на проезд на скорость...
Теперь хочется на С сходить поучиться, управлять огромной машиной😍

Гость
#11
Гость

Да, В проблемно, с 4 раза город🤔
На А начала в одном году учится, потом зима - не сдать (тоже крытого нет)... На следующий год взяла 2 доп. занятия, потренировалась и сдала все с первого раза...Хотя своего нет и никто не учил кроме автошколы... После меня пацан сдавал (приехал на своем мотоцикле на экзамен), завалил задание на проезд на скорость...
Теперь хочется на С сходить поучиться, управлять огромной машиной😍

На С тоже есть небольшое желание. Но это рабочая категория, она мне второстепенна. 30 тыс после В она стоит.
Я на другие хочу, там много их, Я насчитал около 20+

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: