Гость
Статьи
Автомобиль и отец

Автомобиль и отец

Отец подарил мне машину бу, в том году...дело не в том что машина плохая или еще какая то. Сейчас машина сломалась, денег на ремонт у меня нет, но мой парень сказал что все починит за свой счет, тк он тоже на ней ездит. Я не у кого денег не просила, и отец изъявил желание починить авто. Купил запчасти, нашел мастера. так вот как дело дошло до мастера..начал орать что якобы я машину ушатала(это автомобиль а не статуэткаи когда у нее летит цепь вина явно не моя!), что у него я высасываю деньги, хочу сразу сказать что это НЕ ТАК!!! я живу с парнем и оооонн меня полностью обеспечивает. Так вот я стала думать...может ну ее эту машину..пускай смотрит на нее любуется, вообщем что хочет то и делает.и деньги ему отдать(около10 т.р.)!!! Чем выслушивать оскорбления в свой адрес. может Вы подскажите что делать?!?!

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поработать и купить себе машину самой

Гость
#2

мне отец всегда свою машину давал без проблем и нотаций, теперь я свою машину купила и отцу ее даю покататься)

Гость
#3

А почему ваш парень не отремонтирует машину в сервиса?
Как кататься, так он готов на чужой машине, а как ремонтировать, то пусть папа денежки даст.
Нищий он и бессовестный к тому же.

вика
#4
Гость

А почему ваш парень не отремонтирует машину в сервиса?
Как кататься, так он готов на чужой машине, а как ремонтировать, то пусть папа денежки даст.
Нищий он и бессовестный к тому же.

она же написала что он хотел отремонтировать, а отец купил уже запчасти.я понимаю вас. Мой такой же. Только грит едем на моей. я грю ок. потом жалею. То не так еду. зачем я этим рядом поехала. зачем так припарковалась. хочу отметить что я езжу очень хорошо и стаж большой.и по большим городам я начала ездить раньше чем мой отец. я его Учила ездить по городу. Так что это чел такой. вы его не исправите. либо верните машину либо будет периодически такое

Гость
#5

Отдайте машине отцу, устройтесь на работу и заработайте сами.

Я
#6

всем спасибо )

#7
Гость

А почему ваш парень не отремонтирует машину в сервиса?
Как кататься, так он готов на чужой машине, а как ремонтировать, то пусть папа денежки даст.
Нищий он и бессовестный к тому же.

отец сам решил взять все в свои руки. я ему обьясняла что мы сделаем сами...он настоял! сейчас бесится что ему все вышло это в копеечку!

#8

Еще хочу отметить авто не новое, я ШЕСТАЯ хозяйка. что с ней было я не знаю...но люлей я получаю как за авто с салона.и все делаю не так.и тодько ***** я свою катаю.. вообщем я решила что, оставлю машину ему! что хочет то пусть и делает с ней... Все добра и не ругаться со своими близкими!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: