Гость
Статьи
Отец не даёт машину

Отец не даёт машину

Приветствую всех. Ситуация такая. Отец никому не доверяет свою машину. Мама много лет с правами, но в замужестве пришлось положить их на полку. Она давно смирилась с тем, что машины ей не видать. Я же недавно закончила автошколу и горю желанием набираться опыта. Инструктор был перфекционист, научил в любой ситуации ехать уверенно и аккуратно. Полюбила вождение всей душой, и папин вердикт "свою машину не дам" очень расстроил. На свою пока денег нет, а навыки забывать не хочется. Как поступить? Помогут ли правильные слова? #отец #автомобиль

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да соприте у него ключи, не отдавайте и все. Достал!

Гость
#2

Оставить отцовскую машину в покое. Не могу сказать, что он 100% прав, но это его отношение к вам с матерью такое, ничего не поделаешь

#3
Гость

Оставить отцовскую машину в покое. Не могу сказать, что он 100% прав, но это его отношение к вам с матерью такое, ничего не поделаешь

Это не его машина, а нажитая в браке. Поэтому пусть заткн.

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Это не его машина, а нажитая в браке. Поэтому пусть заткн.

Его.

#5
Гость

Его.

Не его, пусть заткн. Ничему не учит своих детей. Не отец, а овно. Зачем расплодился, совершенно непонятно.

#6

Видимо расплодился, вые перед мужиками, что расплодился и все. На этом весь его прогресс в жизни был завершен.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Не его, пусть заткн. Ничему не учит своих детей. Не отец, а овно. Зачем расплодился, совершенно непонятно.

это мама расплодилась от такого

#8
Гость

это мама расплодилась от такого

Значит автору не повезло со всеми. Тем более че там машину беречь?)

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Значит автору не повезло со всеми. Тем более че там машину беречь?)

а как через папину голову-то? чтобы ездить он её должен в страховку вписать, иначе её остановят на этой тачке дпс и мало-то не покажется ни ей ни папе

#10
Гость

а как через папину голову-то? чтобы ездить он её должен в страховку вписать, иначе её остановят на этой тачке дпс и мало-то не покажется ни ей ни папе

Да и х с ним. Пусть папашка все эти проблемы решает.)

Гость
#11

"Помогут ли правильные слова?"

Помогут правильные деньги, на которые ты купишь свою машину.

б-ка
#12

А какой был смысл учиться водить, не имея возможности поддерживать и улучшать навык? Я учился под конкретную возможность ездить, сначала на чужой машине, потом - на своей. Ясное дело, несколько месяцев без практики - и от нестойкого навыка почти ничего не остаётся. Годных для папы, "правильных" слов у тебя нет, и не позорься, пытаясь их придумать.

Гость
#13

Автор, копить на свою машину. И когда купите, то дополнительно наймете инструктора для прокатки. Или периодически пользоваться каршерингом, но быть осторожной- там много мошеннических схем по отжатию денег. Также, за это время почитывайте форумы, узнавайте для себя все по ремонту и обслуживанию авто, с таким отцом вам самой придется в будущем этими вопросами заниматься.

Василий
#14

Каршеринг берите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: