Гость
Статьи
Попросила помощи у …

Попросила помощи у родителей и сестры

Попросила помощи и физически и финансово, оба ответили сдачей ребенка в детдом и пиздуй на 4 стороныЯ писала уже тему, что родители не приняли мой выбор и сестра заблокировали везде.Теперь я могу вернуться домой, но одна.Но если вернусь, сожрут точно.Я ходила в опеку, только заявление надо написать. Но родители уже подали в суд на выписку меня и ребенка. Так что если вернусь, долго не проживут. Я написала им что отдаю ребенка в дд . Она оба написали, давай, только навернякаПомогите

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Ребёнка они выписать не могут…соответственно вас тоже

#3

Без вашей подписи вас выписать не могут. Только если не надавят вас и не сожрут с потрохами

Гость
#4
Горная креветка 🦐

Ребёнка они выписать не могут…соответственно вас тоже

Я не собственник. Это мать. Хотя они там не живут.
Суд на днях. Я ходила к юристу сказал, выпишут с младенцем, не с первого раза, выпишут точно.

Гость
#5
*Лисенок*

Без вашей подписи вас выписать не могут. Только если не надавят вас и не сожрут с потрохами

В КВАРТИРУ не пускают, мы ночь у седедей правели. Муж и свекровь выгоняют нас. Я вчера вечером вызывала полицию на вселение по прописке. Приехала мать и показала иск о выписки. Полиция отказалась дверь ломать. Мать пригрозила им иском за порчу дверь 100 тыс стоит

Гость
#6

У вас совсем тяжёлый ребёнок?

Гость
#7
Гость

У вас совсем тяжёлый ребёнок?

В смысле без шансов на восстановление до нормы?

Гость
#8

Почему родители так против? Муж наркоман/алкаш? В чем дело?
Я вам писала в прошлой теме, поместить ребёнка без права усыновления на полгода в доммалютки и самой на работу выйти, жильё снять? А фонды для женщин в трудной ситуации , обращались?

Гость
#9
Гость

Почему родители так против? Муж наркоман/алкаш? В чем дело?
Я вам писала в прошлой теме, поместить ребёнка без права усыновления на полгода в доммалютки и самой на работу выйти, жильё снять? А фонды для женщин в трудной ситуации , обращались?

Я обращаюсь, но у меня пока! Естт московской прописка
Я не хочу отдавать ребенка, но у него неврология судороги, много 15 раз пока не спит, и захлебнуться можнт тогда меня посадят
Родоки этого и хочет

Гость
#10
Гость

У вас совсем тяжёлый ребёнок?

Эпилепсия, но пока не ставят.
Но постоянный судороги, орет сутки нааррлет, когда закладывается слюнями. Вес оргомный, в 3 мес 10 кг, не двигается, голову не держит, голова огромная 40 см

Гость
#11
Гость

Эпилепсия, но пока не ставят.
Но постоянный судороги, орет сутки нааррлет, когда закладывается слюнями. Вес оргомный, в 3 мес 10 кг, не двигается, голову не держит, голова огромная 40 см

Муж вас выгнал , чтобы вы ребёнка сдали ? Без ребёнка он с вами будет жить или нет?
По сути вся родня объединилась, чтобы заставить вас отдать ребёнка.
Вам нужно поступать , как чувствуете вы сами, как вам ближе.
Ближе, оставить его и жить дальше, значит это.
Если знаете, что не можете так поступить, вина сожрет , то не делайте этого.
Выбирайте себя, своё душевное равновесие, какой бы выбор не был для вас ближе.
Сейчас вы устали, отовсюду гонят, злитесь на всех, на себя, на ребёнка, вы близки, чтобы его отдать, но это под давлением родственников.
Если это не ваш выбор, вы поломаете себя. Родители эту историю не раз используют ещё, чтобы вами помыкать.

Гость
#12
Гость

Эпилепсия, но пока не ставят.
Но постоянный судороги, орет сутки нааррлет, когда закладывается слюнями. Вес оргомный, в 3 мес 10 кг, не двигается, голову не держит, голова огромная 40 см

40см это не огромная голова.

Гость
#13
Гость

Муж вас выгнал , чтобы вы ребёнка сдали ? Без ребёнка он с вами будет жить или нет?
По сути вся родня объединилась, чтобы заставить вас отдать ребёнка.
Вам нужно поступать , как чувствуете вы сами, как вам ближе.
Ближе, оставить его и жить дальше, значит это.
Если знаете, что не можете так поступить, вина сожрет , то не делайте этого.
Выбирайте себя, своё душевное равновесие, какой бы выбор не был для вас ближе.
Сейчас вы устали, отовсюду гонят, злитесь на всех, на себя, на ребёнка, вы близки, чтобы его отдать, но это под давлением родственников.
Если это не ваш выбор, вы поломаете себя. Родители эту историю не раз используют ещё, чтобы вами помыкать.

Они наверно рассчитывал на моих
Не наркомае не алкаш, просто онис атерью бедные.
Мои ОЧЕНЬ богаты, я пошла против них.
Они сказали иди если ХОЧЕТ, на свадьбу не пришли и вообще НЕ обзаются.
Я отдаю ребенка, он очень болен
Но и дома меня сгноят.

Гость
#14
Гость

Эпилепсия, но пока не ставят.
Но постоянный судороги, орет сутки нааррлет, когда закладывается слюнями. Вес оргомный, в 3 мес 10 кг, не двигается, голову не держит, голова огромная 40 см

Увидела, что не хотите.
Вы разделите паталогию и просто уход за младенцем. Они все орут , не двигаются в 3 месяца, вес большой , да. Слушайте врачей. Но вы должны понимать, что есть больная вероятность, что он в таком состоянии всегда будет, если приступы повредили мозг(
Идите в храм, не знаю, что посоветовать.
У моего ребёнка увидели паталогию на 2 скрининг, я прервала, все были против рождения, как у вас, я жалею об этом

Гость
#15
Гость

Они наверно рассчитывал на моих
Не наркомае не алкаш, просто онис атерью бедные.
Мои ОЧЕНЬ богаты, я пошла против них.
Они сказали иди если ХОЧЕТ, на свадьбу не пришли и вообще НЕ обзаются.
Я отдаю ребенка, он очень болен
Но и дома меня сгноят.
Я покончу с собой

У вас один путь.
Ребёнка отдать, там хоть мед уход будет, без права усыновления. Пока он там, параллельно ищите фонды и прочую помощь.
К родителям не заезжать. Идите работать и снимать.
Про мужа забудьте, развод и алименты на ребёнка и на вас оформите по закону, если это можно при условии , что ребёнок временно в домемалютки будет.
Только так.
Вам нужно выдержать хотя бы год, потом родители будут помогать, это сейчас они давят.

Гость
#17

Опять же пособия какие-то у вас должны быть и помощь финансовая, может и можно прожить на это, если бы жить было где. Идите в храм, фонды может там есть возможность где-то жить? Тогда ребёнок при вас будет.
Понятно все про родителей, им нужно время принять.
Муж урод, не печальтесь из-за него.

Гость
#18
Гость

У вас один путь.
Ребёнка отдать, там хоть мед уход будет, без права усыновления. Пока он там, параллельно ищите фонды и прочую помощь.
К родителям не заезжать. Идите работать и снимать.
Про мужа забудьте, развод и алименты на ребёнка и на вас оформите по закону, если это можно при условии , что ребёнок временно в домемалютки будет.
Только так.
Вам нужно выдержать хотя бы год, потом родители будут помогать, это сейчас они давят.

Мать позвонила, сказала выкинет с хаты за волрсы

Гость
#19
Гость

Они наверно рассчитывал на моих
Не наркомае не алкаш, просто онис атерью бедные.
Мои ОЧЕНЬ богаты, я пошла против них.
Они сказали иди если ХОЧЕТ, на свадьбу не пришли и вообще НЕ обзаются.
Я отдаю ребенка, он очень болен
Но и дома меня сгноят.
Я покончу с собой

Ваш муж и его мать аферисты, а не бедные. Не заблуждайтесь на их счёт. И не вините себя, влюбились не в того, все ошибаются.

Гость
#20
Гость

У вас один путь.
Ребёнка отдать, там хоть мед уход будет, без права усыновления. Пока он там, параллельно ищите фонды и прочую помощь.
К родителям не заезжать. Идите работать и снимать.
Про мужа забудьте, развод и алименты на ребёнка и на вас оформите по закону, если это можно при условии , что ребёнок временно в домемалютки будет.
Только так.
Вам нужно выдержать хотя бы год, потом родители будут помогать, это сейчас они давят.

Алиментов не будет, сказал устроит несчастный случай, или просто где то прикопает, искать меня некому

Гость
#21
Гость

Я совершила огромную ошибку
Муж *** ребенка ненавижу.
МЕНЯ все ненавидят.
Сегодня я покончу с собой, из окна выйду, в подъезда сижу с утра там и оставлю ребенка
Кого привлекут за мою смерть?

Гены они в семье общие, толку на вас одну лить, это же их порода, просто вы с мужем неудачно совпали.

Гость
#22
Гость

Алиментов не будет, сказал устроит несчастный случай, или просто где то прикопает, искать меня некому

И что, что сказал. Вы оформляйте через
юриста.

Гость
#24
Гость

Алиментов не будет, сказал устроит несчастный случай, или просто где то прикопает, искать меня некому

А при чем тут Вы? Алименты на ребенка ему по-любому платить, что вам, что государству.

Василий
#25

Форум вам не поможет. Это вы поняли ещё с прошлого раза. Устраивайте жизнь так, как у вас получается. Хотя, по правде говоря, получается у вас по-идиотски. Думаю, что всё выдумано.... Кто и как сможет выписать ребёнка?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: