Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина не дает денег на общий бюджет

Живем вместе, я зарабатываю хорошо, он не очень. У него свой бизнес, дела идут не очень, живем около полугода, не знаю сколько он зарабатывает. Мужчина не дает денег на общий бюджет. Бюджет не общий. Продукты покупает, но раз-два в месяц, потратит за раз все деньги в магазине примерно на и 1 -1, 5 тыщи накупит всяких вкусняшек и говорит, все денег нет, осталось на бензин. Основную еду каждый день покупаю я, еще двое детей на мне, коммунальные платежи, питание в школе, ну и другое, все на мне. Прошлая жена бросила его из-за денег и у него на этом бзик теперь. Боюсь поднимать эту тему, я сразу стану плохой, скажет, что всем женщинам нужны только деньги и уйдет. При этом денег дочери о прошлого брака дает всегда, как она ни попросит, помогает сестре материально.

19 ответов
Последний — Перейти
Elza
#1

Так и пусть уходит. Уж лучше просто с мужчиной встречаться для секса на нейтральной территории, чем кормить и обстирывать обнаглевшего мужика у себя дома. А он даже денег на свой прокорм не дает. При этом сестре своей он помогает, хотя и не обязан. Думаете он не понимает ситуации, что вы его на свои деньги кормите? Понимает отлично, просто он вас за ло ху шку держит. Выгоните если, пойдет такую же искать. Зачем женщине с таким жить, мне никогда не понять.

Гостья-Я
#2

т.е. сестра просит денег он ей дает, все нормально, а если вы попросите то станете для него плохой? может вам так кажется, ну или что-то тут не то.

Облако в юбке
#3

Не кормить. Что принесет - то пусть и ест.

Гость
#4

Даа, тетки любят сажать мужиков себе на шею. А шея не болит от такой ноши? Нет, тетка ее потирает и думает, а не натирает ли ее шея задницу ее несчастного мужичка.

#5

Дамаочки странные стали, лиж бы мужик дома был и спал с вами да ?? А вы сюсюкаетесь и денежки платите а указать на его место боитесь ?? Автор какая у вас логика не пойму скажите пожалуйста

Гость
#6

Жесть, такого под зад и чао. Вы с ума сошли. Я ОЧЕНЬ добрая, но он присел вам на шею и однозначно манипулирует вами.

Хитрая
#7

Автор, не бойтесь быть ПЛОХОЙ,мужики любят давить именно на это, а мы боимся как огня услышать в свой адрес что-то вроде "меркантильная", "я думал, что у нас с тобой все по-любви, я так разочарован", "ну вот и открылась твоя истинная сущность, тебе просто спонсор нужен". Все эти обвинения - средство их манипуляции. Не поддавайтесь на это и здраво обсудите с ним ситуацию.

Гостья-Я
#8
Хитрая

Автор, не бойтесь быть ПЛОХОЙ,мужики любят давить именно на это, а мы боимся как огня услышать в свой адрес что-то вроде "меркантильная", "я думал, что у нас с тобой все по-любви, я так разочарован", "ну вот и открылась твоя истинная сущность, тебе просто спонсор нужен". Все эти обвинения - средство их манипуляции. Не поддавайтесь на это и здраво обсудите с ним ситуацию.

если мужчина произносит такие фразы как на них реагировать?

#9

Я удивляюсь, у меня пенсия 17 т., раз в квартал - 22 т. И я считаю, что не могу себе позволить любить женщину (немножко с иронией и юмором, конечно, написал об этом, но это так). На коммунальные платежи уходит 3 т. Всё остальное уходит на еду, немного на телефон и интернет. Автор терпит, ну и терпите, раз так любится...

Хитрая
#10
Гостья-Я

если мужчина произносит такие фразы как на них реагировать?

Подсчитайте, во сколько примено обходится вам его месячное содержание и назовите сумму. Если его от этого не покоробит, значит, безнадежен.

#11
Evgeny59

Я удивляюсь, у меня пенсия 17 т., раз в квартал - 22 т. И я считаю, что не могу себе позволить любить женщину (немножко с иронией и юмором, конечно, написал об этом, но это так). На коммунальные платежи уходит 3 т. Всё остальное уходит на еду, немного на телефон и интернет. Автор терпит, ну и терпите, раз так любится...

Простите. Мой коммент совершенно не по теме. Удачи автору.

Гость
#12

ой, стандартная психология - лишь бы штаны в доме. Автор готова кормить штаны, содержать штаны, хотя мужик откровенно дает деньги ВСЕМ кроме нее :))))) на всех деньги есть, а на сожительницу - нет. А автор боится что штаны подумают, что она плохая и жадная , хотя автор всего лишь деньги хочет на питание этому же мужику попросить. Бред какой то. На что только соглашаются женщины, лишь бы хоть какой то мужичонка рядом был. Вы ему еще приплачивайте, автор :)))) тогда точно не уйдет.

Гость
#13

Не кормить его.

Ирина
#14

12. Гость | 08.05.2014, 22:05:2
ой, стандартная психология - лишь бы штаны в доме. Автор готова кормить штаны, содержать штаны, хотя мужик откровенно дает деньги ВСЕМ кроме нее :))))) на всех деньги есть, а на сожительницу - нет. А автор боится что штаны подумают, что она плохая и жадная , хотя автор всего лишь деньги хочет на питание этому же мужику попросить. Бред какой то. На что только соглашаются женщины, лишь бы хоть какой то мужичонка рядом был. Вы ему еще приплачивайте, автор :)))) тогда точно не уйдет.

По мне, так лучше всю жизнь одной быть, чем хоть один день здорового к.абана кормить и с.раку ему за здрасьте облизывать. Бывшая жена это просекла и выслала свое сокровище по соответствующему адресу. Автор, вы глаза-то пошире откройте, что ли.

Гость
#15

Основное в тексте автора "а то уйдет" Вот в этом и вся рашенская баба. Тему можно закрывать

Гость
#16

Детям вкусняшки, а ему картошку с макаронами. Все что могу, дорогой. И о деньгах говорить не придется. Либо поумнеет, либо туда ему и дорога.

Алина
#17

Боитесь, что уйдет такое сокровище, значит кормите дальше, балуйте его, подарки там, курорты. Может удержите. Не хватает денег, ищите вторую работу или у детей отберите, могут и не есть в школе, вдруг кто сжалится угостит чем.
От форума чего хотите?

Гость
#18

Бросьте вы его, чтобы быть первой.

#19

Спасибо всем за комментарии. Но я не боюсь его потерять и не "держусь за штаны", просто он такой человек, надежный, "своих в лодке не бросает", а свои это его сестра и дочь, которую он очень любит. У сестры тяжелая ситуация. В последнее время поменял работу, стал давать мне по 5 тысяч в месяц, остальное туда же. Все надеялась, что ситуация изменится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: