Гость
Статьи
Сколько зарабатывают …

Сколько зарабатывают достойные мужчины?

В 22 года? в 25-30 лет? в 35-45 лет? и в 45+ лет? (для Москвы)
Прошу написать вилку заработка для всех категорий. Актуальной темы на 2014 год не было,
интересно, как изменились аппетиты …

Гость
2 619 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джоли
#51
pronka

Не замужем и особо туда не рвусь. Выйду только если мне качество жизни заметно улучшится. В целом мне и так не плохо живется

Умница. Полностью поддерживаю.

pronka
#52
Гость

А на хрена ты нужна мужчине с зарплатой в 450 тысяч? Такой мужчина найдет себе ровню! Принцы женятся на принцессах, а такие мечтательницы как ты, всю жизнь мечтают, а живут в одиночестве. Спустись на землю!

Мой мужчина зарабатывает больше 450 тыс. Не знаю сколько, но по уровню жизни наверно под миллион

pronka
#53
Гость

не берут - просто некому братьс доходом от 450 т. и не смотрят в ее сторону видимо

Это вы зря. В Москве много мужчин с таким доходом

Мара
#54
Гость

А я не рассматриваю людей с точки зрения денег, даже в голову не приходило. Я начинаю понимать озлобленность мужчин, когда вот читаю такие темы. Многие душевно и интеллектуально развитые мужчины может и достигали бы большего, если бы рядом была любящая женщина, которая любят не за что-то, а просто любит. Ради любимого человека хочется горы сворачивать. Мужчины психологически по большей части слабее женщин и если личное не ладится, то это часто влияет на мотивацию. Не у всех, конечно, но у многих. Если ты женщины нужен, как кормушка или для статуса, это противно. А большинству девушек сейчас по наблюдениям важнее всего обертка, статус и кормушка. Любовь? Не, не слышала. Обертка заменяет внутреннюю наполненность.

ваши тонкие натуры мужчины, которые до старости работают за 15 тысяч, не имяя ничего за спиной, кроме мамы, встретив вас резко начнет добиваться чего то. С такими мужчинами страшно быть не из-за отсутствия походов в кафе - кино, а из-за тошо что если вдруг забеременешь от такого то аборт, т.к. эти мужчины просто не в состоянии обеспечить семью и ребенка. Неважно сколько зарабатывает пока он мальчик, как только он становится мужчиной вчк это показатель чего он добился в жизни

Автор
#55
Пацанчик

Я думаю что достойный автора получает примерно в 10 раз меньше от названных ей сумм. Автор обычная женщина, соответственно ее достоин обычный ли чут ниже мужчина, то есть до 30 тысяч максимум. А 150 тысяч это мечты жадной бабы.

Это на 2009-2011 год. Сейчас аппетиты изменились у "жадных баб".

Апрель
#56
Автор

Извините, что задела ваши чувства. Хотя специально для вас и сделала приписку в теме про "большинство москвичек устроит зарплата"Т.е. если переформулировать - та зарплата достойного мужчины, при которой обычная девушка плеваться не будет. Т.е. в исключительных случаях может быть такое, что мужчина достойный, и зарплата у него 20тыс....но вопрос про большинство

Ну как это " обычная"?!!
Никто не считает себя обычным/обычной же)
Так что - нет, не будет довольно большинство.

Седой Волк
#57
Мара

У меня такое ощущение, что я не из Москвы, а из урюпинска, где зп какие то мизирные. Многие так пишут, как будто мужчина после 25 должен найти золотую жилу и зарабатывать от 150, хотя опыт работы всего 2-3 года. В Москве 50-80 не сложно зарабатывать, а дальше больше зарабатывают руководящие должности. Мало кто (без знакомств) возьмет 25 мальчика руководителем отдела, даже если он гений, по причине такого что он молод. В общем, автор, я полностью согласна с вами

Гениев ставить на отдел в любом возрасте вообще не рекомендуется. Если только он не гений менеджмента, но такие обычно предпочитают сколачивать собственную банду, а не быть средним звеном регулярной армии.

Гость
#58
Мара

ваши тонкие натуры мужчины, которые до старости работают за 15 тысяч, не имяя ничего за спиной, кроме мамы, встретив вас резко начнет добиваться чего то. С такими мужчинами страшно быть не из-за отсутствия походов в кафе - кино, а из-за тошо что если вдруг забеременешь от такого то аборт, т.к. эти мужчины просто не в состоянии обеспечить семью и ребенка. Неважно сколько зарабатывает пока он мальчик, как только он становится мужчиной вчк это показатель чего он добился в жизни

Вы утрируете, я не говорю о таких мужчинах. Я говорю о тех, кто живет неплохо, но могли бы и еще лучше, в потенциале, поскольку есть мозги и умения. Но зачем одному дворцы, самолеты и т.д. Что с этим всем делать, когда нет нормальной семьи. Мой неплохо зарабатывал на момент знакомства, но на подвиги его потянуло именно, когда мы стали семьей. он так и говорит, что без нас ему все это не нужно было.

Автор
#59
Седой Волк

))))А теперь возьмём геометрическую прогрессию со знаменателем прогрессии равным 2. Получаем ряд 40, 80, 160, 320. Все члены укладываются в декларированные автором краевые ограничения.Печально я гляжу на это поколение. Печально...

40-140-240-340 Попадаем еще точнее.
Ты лучше свою зарплату озвучь

Гость
#60
pronka

Мой мужчина зарабатывает больше 450 тыс. Не знаю сколько, но по уровню жизни наверно под миллион

Так почему Вы замуж за него не выходите?
Не предлагает?

И Ваш пост 47 не соответствует этому посту.

Гость
#61
pronka

Мой мужчина зарабатывает больше 450 тыс. Не знаю сколько, но по уровню жизни наверно под миллион

У мужчины с зарплатой в 450 тысяч, просто не может быть женщины, которая весь день проводит на вуман ру. Врушка ты и мечтательница!

Автор
#62
Апрель

Ну как это " обычная"?!!Никто не считает себя обычным/обычной же)Так что - нет, не будет довольно большинство.

Довольно не будет, главное - чтобы не плевалось)

Гость
#63
pronka

Мой мужчина зарабатывает больше 450 тыс. Не знаю сколько, но по уровню жизни наверно под миллион

" мой мужчина " )
а он-то знает, что он " ваш " ?

Гость
#64

Достойный-недостойный... нормальная женщина сама хорошо зарабатывает и выходит замуж по любви!

Седой Волк
#65
Автор

40-140-240-340 Попадаем еще точнее.Ты лучше свою зарплату озвучь

Нету у меня, слава богу, никакой зарплаты. 5 лет уж как нет.

pronka
#66
Гость

Так почему Вы замуж за него не выходите?Не предлагает?И Ваш пост 47 не соответствует этому посту.

Мы только 2 месяца встречаемся, о замужестве еще рано задумываться. Тем более есть уже моменты которые напрягают.
Почему не соответствует?

#67
Автор

Насколько мне известно, вы на зарплату не жалуетесь, хороший дом, хороший доход..

В ваши рамки достойности я пока вписываюсь, но только до 45 лет. Установленную вами планку для 45+ мне точно и с гарантией не взять.

pronka
#68
Гость

У мужчины с зарплатой в 450 тысяч, просто не может быть женщины, которая весь день проводит на вуман ру. Врушка ты и мечтательница!

Я вообще то работаю и ныне пребываю в офисе

Автор
#69
Гость

У мужчины с зарплатой в 450 тысяч, просто не может быть женщины, которая весь день проводит на вуман ру. Врушка ты и мечтательница!

У меня вот таких мужчин нет, но мне кажется, что запросто может. Почему нет?
Если постоянно жить, не вылезая из салонов, то и на поддержание красоты нужно будет тратить меньше времени. Т.е. пошла обычная девушка по салонам, провела много времени, потратила кучу денег, через месяц весь лоск спал с нее.
А наша супер-пупер-красавица пару дней (неделю) назад по этим же салонам ходила, лоск при ней.

Ну и остальные аспекты по аналогии..

Апрель
#70

Сейчас все в сети так или иначе. И существует мобильный интернет.

Гость
#71
pronka

Я вообще то работаю и ныне пребываю в офисе

На работе работают, а не форумах сидят. Или Вам на работе делать нечего7

Мара
#72
Гость

Вы утрируете, я не говорю о таких мужчинах. Я говорю о тех, кто живет неплохо, но могли бы и еще лучше, в потенциале, поскольку есть мозги и умения. Но зачем одному дворцы, самолеты и т.д. Что с этим всем делать, когда нет нормальной семьи. Мой неплохо зарабатывал на момент знакомства, но на подвиги его потянуло именно, когда мы стали семьей. он так и говорит, что без нас ему все это не нужно было.

Тогда возращаясь к теме вы так же смотрите на зп, просто кому то нужно чтобы миллионы к ногам приносил, а кому то нужно, чтобы мужчина добился всего вместе с любимой, но мужина, который не способен обеспечить семью не нужен не кому (я беру в расчет уже оконченый институт)

pronka
#73
Гость

На работе работают, а не форумах сидят. Или Вам на работе делать нечего7

Вот пока что нечего. Представьте себе все уже сделала

Гость
#74
pronka

Вот пока что нечего. Представьте себе все уже сделала

Да, так вряд ли бизнес развивают.
Вы в 47 посту пишите, что выйдете замуж, если качество жизни улучшится, так почему при ваших 140 Вы не выходите замуж за миллион?
Миллион не делает предложение?

Гость
#75
Мара

Тогда возращаясь к теме вы так же смотрите на зп, просто кому то нужно чтобы миллионы к ногам приносил, а кому то нужно, чтобы мужчина добился всего вместе с любимой, но мужина, который не способен обеспечить семью не нужен не кому (я беру в расчет уже оконченый институт)

Моя любовь от денег не зависит, хотя вам, наверное, такое трудно представить. Обстоятельства разные бывают. Я не ушла бы от любимого человека, если бы у него были материальные проблемы. Я могу просто питаться, одеваться просто или носить долго одну и ту же одежду. Но жить без любви, без близкого человека мне было бы отвратительно.

Гость
#76
Димыч

Повезло мне мужчиной родиться. А то ведь иначе пришлось бы, как и 99,9999% женщинам, довольствоваться недостойным мужчиной :) Ведь даже с доходом от 300 в 45+ мужчин почти нет. Про регионы и говорить нечего. А тут еще и посерьезнее планки звучат :)

когда уже девку себе найдешь,а? на форуме женском сидишь- ишь ты какой нашелся!

pronka
#77
Гость

Да, так вряд ли бизнес развивают.Вы в 47 посту пишите, что выйдете замуж, если качество жизни улучшится, так почему при ваших 140 Вы не выходите замуж за миллион?Миллион не делает предложение?

Не делает. Качество жизни не только деньгами измеряется. Мне еще моральное спокойствие важно и возможность быть одной значительную часть свободного времени. С этим у него проблемы.

Джоли
#78
Гость

Моя любовь от денег не зависит, хотя .

Свежо предание.
Когда в шалаше прохудится крыша и ребенку не на что будет купить зимнюю одежду, а тебе не на что вылечить больной зуб, - по другому запоешь.

Седой Волк
#79
pronka

Вот пока что нечего. Представьте себе все уже сделала

Что такое менеджер по развитию бизнеса? Это CVO (Chief Visionary Officer)?

Апрель
#80

В общем никогда девушки довольны не будут: если доход нормальный, то не будет мужчина соответствовать каким-то другим " критериям")
Замкнутый круг)

#81

К слову, такой график доходов не очень то позволяет достойную жизнь вести. Только за более-менее нормальную квартиру к 40-45 расплатишься.

pronka
#82
Седой Волк

Что такое менеджер по развитию бизнеса? Это CVO (Chief Visionary Officer)?

Это Business development manager

Джоли
#83
Димыч

К слову, такой график доходов не очень то позволяет достойную жизнь вести. Только за более-менее нормальную квартиру к 40-45 расплатишься.

многие предпочитают жить с мамой) Не в деньгах же счастье)

Гость
#84
Джоли

Свежо предание.Когда в шалаше прохудится крыша и ребенку не на что будет купить зимнюю одежду, а тебе не на что вылечить больной зуб, - по другому запоешь.

Так хочется, чтобы у других было так же плохо, как у вас?) Легче жить так?) Если нужна будет одежда ребенку, мы всегда на нее заработаем. Не муж, так я. не вижу проблемы. Это не такие большие деньги, чтобы их не заработать.

Джоли
#85
Гость

Так хочется, чтобы у других было так же плохо, как у вас?) Легче жить так?) Если нужна будет одежда ребенку, мы всегда на нее заработаем. Не муж, так я. не вижу проблемы. Это не такие большие деньги, чтобы их не заработать.

Вот только дурку включать не надо, ок? Ты прекрасно поняла о чем я.

Вау
#85
Гость

Моя любовь от денег не зависит, хотя вам, наверное, такое трудно представить. Обстоятельства разные бывают. Я не ушла бы от любимого человека, если бы у него были материальные проблемы. Я могу просто питаться, одеваться просто или носить долго одну и ту же одежду. Но жить без любви, без близкого человека мне было бы отвратительно.

А если он на шею сядет? Скажет "я мужчина, слабый психически, у меня апатия, дай на шейке посижу любимая"?

Автор
#87
Димыч

К слову, такой график доходов не очень то позволяет достойную жизнь вести. Только за более-менее нормальную квартиру к 40-45 расплатишься.

Да, но тут уже играет фактор приезжий\не приезжий. Коренным москвичам достаются квартиры от бабушек, и не нужно платить за съем.
Но возможно, именно из-за этого москвичи более инертны (я о себе тоже), у них нет такого стимула "впахивать", как у приезжих.

Вау
#88

Слабые мужики вообще блё, особенно если ему пинок стимулирующий требуется. Дождь пойдет он скажет "магнитные бури у меня, не могу работать". Пока слабаков оправдываете, у вас будут одни слабаки.

Zargana
#90
Джоли

Свежо предание.Когда в шалаше прохудится крыша и ребенку не на что будет купить зимнюю одежду, а тебе не на что вылечить больной зуб, - по другому запоешь.

Принц или ниwии ?
Какои же вуман без кариностеи .

Zargana
#91

краиностеи

Апрель
#92
Димыч

К слову, такой график доходов не очень то позволяет достойную жизнь вести. Только за более-менее нормальную квартиру к 40-45 расплатишься.

И не надо забывать о падении курса рубля))))

Гость
#93
Вау

А если он на шею сядет? Скажет "я мужчина, слабый психически, у меня апатия, дай на шейке посижу любимая"?

Не скажет. Да и сидеть ему на шейке не придется, поскольку запас уже сделан) Может и передохнуть чуток)

Вау
#94
Гость

Не скажет. Да и сидеть ему на шейке не придется, поскольку запас уже сделан) Может и передохнуть чуток)

Аха значит любовь с милым в шалаше только в теории есть)

Седой Волк
#95
pronka

Это Business development manager

Хороший юмор, ага.
Только хотелось бы представлять область деятельности такого манагера.

Гость
#96
Вау

Слабые мужики вообще блё, особенно если ему пинок стимулирующий требуется. Дождь пойдет он скажет "магнитные бури у меня, не могу работать". Пока слабаков оправдываете, у вас будут одни слабаки.

А существуют только критические слабаки и сильные?)) Детский сад, ребята.

Мара
#97

Моя любовь от денег не зависит, хотя вам, наверное, такое трудно представить. Обстоятельства разные бывают. Я не ушла бы от любимого человека, если бы у него были материальные проблемы. Я могу просто питаться, одеваться просто или носить долго одну и ту же одежду. Но жить без любви, без близкого человека мне было бы отвратительно. [/quote]
У вас просто еще нет детей. Приятно быть беременой и знать, что твой любимый человек может прокормить тебя и ребенка, при этом не жертвуя последней копейкой. Любви ее много, мало у кого за жизнь был только один роман. Выходить за папика ради денег это другой вопрос, но кормить ребенка сухарями жестоко.

#98
Автор

Да, но тут уже играет фактор приезжий\не приезжий. Коренным москвичам достаются квартиры от бабушек, и не нужно платить за съем. Но возможно, именно из-за этого москвичи более инертны (я о себе тоже), у них нет такого стимула "впахивать", как у приезжих.

Я вам, как коренной москвич, открою страшную тайну :) Мне вот 34 сейчас. И бабушки обе пока живы и здоровы. И надеюсь, они пребудут в таковом состоянии еще хотя бы лет 5.

Одной 90 сейчас, второй 87.

И не будем забывать про родителей. Которым тоже бабушкины квартиры нелишними будут для обеспечения себе достойной жизни на пенсии. Которая у матери уже, а отец в этом году инвалидность получил.

Джоли
#99
Zargana

Принц или ниwии ?Какои же вуман без кариностеи .

критерии нищеты у каждого человека разные.
не так ли?

гость 33
#100

какая связь между человеческим достоинством и деньгами могу объяснить на примере моих знакомых

муж - менеджер по оптовым продажам (в Москве работает). семья живет у нас в области. на выходные мотается домой. доход от 80 тр в неделю!
наглый, хамоватый, от жены гуляет не скрываясь. она ясно за деньги держится, надолго ли хватит не знаю.