Гость
Статьи
Постоянные финансовые …

Постоянные финансовые проблемы.Как справиться?

Работаю в одном бизнесе уже 3 года,но успеха как не было,так и нет.Получаю копейки как вначале,так и сейчас.Знания есть,образование тоже.Знакомые из этой же сферы за это время добились успехов,а я чувствую себя неудачницей.А может так оно и есть.((
Каждый месяц я получаю очень маленькую сумму,которая расходится на текущие расходы.Копить совсем не получается,даже одежду купить не могу нормальную. Кому еще не везет в финансовых вопросах? Как выходите из этого?!
У меня уже нервы сдают...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Бизнес - Ваш?

Гость
#2

Валить из рашки пока не поздно

Автор
#3
Бухие бухи

Бизнес - Ваш?

Да,мой.

#4
Автор

Да,мой.

Что мешает развитию?

Гость
#5

Я тоже такая, муж купил мне бизнес, практически в ноль работаю, уже никакого желания нет :(

Автор
#6
Бухие бухи

Что мешает развитию?

Видимых причин нет.Самое ужасное,когда работала раньше в частной компании,то тоже мало получала!

Гость
#7

Вообще есть люди, которым не даны, напримр, деньги. как узлом не завяжись. Зато дано что-то другое надо искать. Мне карьера не дана-всегда в последний момент все срывается по самым неожиданным прчиинам, хоть пари заключай.

Астра
#8

Никогда не умела зарабатывать. Всю жизнь получала копейки. Но научилась экономить. Откладываю, коплю. Кредиты никогда не брала. Даже взаймы у родственников не беру. Живу бедно. Но людям кажется, что я получаю больше, чем на самом деле. У знакомых приличный доход, но полно кредитов.

Гость
#9

Поменяйте отношение к деньгам. В самом глубоком смысле, на уровне подсознания. На досуге почитайте книги, написанные миллионерами, они думают совсем по другому. Помечтайте, научитесь контролировать свои мысли. Ну и расходы, соответственно, тоже. И результат не заставит себя ждать.

#10
Автор

Видимых причин нет.Самое ужасное,когда работала раньше в частной компании,то тоже мало получала!

Ну как нет?) Или выручки мало или затраты высокие, или и то и другое.
Вы такой анализ проводили? Узкие места искали? Возможность устранить их искали? Пути оптимизации искали?

Гость
#11

Я вот тоже нервничаю. Даже глаз дергаться начал.

Гость
#12
Гость

Вообще есть люди, которым не даны, напримр, деньги. как узлом не завяжись. Зато дано что-то другое надо искать. Мне карьера не дана-всегда в последний момент все срывается по самым неожиданным прчиинам, хоть пари заключай.

Я такая же, а что дано другое??

Гость
#13
Гость

Вообще есть люди, которым не даны, напримр, деньги. как узлом не завяжись. Зато дано что-то другое надо искать. Мне карьера не дана-всегда в последний момент все срывается по самым неожиданным прчиинам, хоть пари заключай.

Было у меня такое же, пока не поговорила с одной женщиной. Она мне просто посоветовала молчать про работу, карьеру, деньги. Прекратила с подругами,
с мамой обсуждать проблемы работы, афишировать свои доходы, успехи или промахи на работе, обсуждение начальства. И наладилось потихоньку))). Правда окружающие стали считать меня букой, но это пережила.
Деньги (и все что с ними связано: работа, карьера - любят тишину )))))

Гость
#14
Гость

Я такая же, а что дано другое??

Кому что, кому семья, кому деньги, кому карьера и т.п. Карьера и деньги не связаны-деньги могут идти не от карьеры, например.

Гость
#15
Гость

Было у меня такое же, пока не поговорила с одной женщиной. Она мне просто посоветовала молчать про работу, карьеру, деньги. Прекратила с подругами, с мамой обсуждать проблемы работы, афишировать свои доходы, успехи или промахи на работе, обсуждение начальства. И наладилось потихоньку))). Правда окружающие стали считать меня букой, но это пережила.Деньги (и все что с ними связано: работа, карьера - любят тишину )))))

Это давно известно, но есть люди (как я), для которых в каком-то направлении прям стена стоит. Не стоит в этом направлении энергию тратить, надо в обход идти.

#16

🎀🎀🎀Предлагаю работу в стабильном и высокодоходном проекте! Отличный вариант для мамочек и студентов!
📋 Никаких пирамид, матриц, продаж, лохотронов!
✔Зарабатывать могут абсолютно все!! Было бы желание!
✔Требования: 2-3 часа в день и доступ в интернет
✔Рaботa для активных и целеустремленных, оплата на любую банковскую карту, доход от 400 - 4800 рублей в день💸💸💸
✔Ваш дом - Ваш офис!Надо действительно работать и не лениться!)
✔ Если ты готов развиваться и зарабатывать, тогда пиши мне прямо сейчас!!! 📝☺😀@id249279345

Гость
#18

Какой хоть бизнес? А то мож и налаживать-то нечего.

Гость
#19
Гость

Деньги (и все что с ними связано: работа, карьера - любят тишину )))))

+++++
Трепаться меньше надо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: