Гость
Статьи
Зарплата 40 тыс. руб. …

Зарплата 40 тыс. руб. в Москве

Кто сколько зарабатывает в Москве на данный момент? и какие обязанности вы выполняете? Какой график? Считаете ли вы что ваша зарплата соответствует вашей выполняемой работе?? Моя з/п 40 тыс …

кейт
1 551 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
какой-то человек
#424
Гость

Прекрасно все устраиваются через хэд хантер

уж по моему последний дурак знает что две трети вакансий на этих хедхантерах и суперджобах липовые, для галочки.

Манда Клиторовна
#425

Среднемесячная заработная плата в России в номинальном выражении в январе 2016 года составила 32 122 рубля. Или 27,5 тысяч рублей после вычета подоходного налога. По сравнению с январем предыдущего года в реальном выражении она уменьшилась на 6,1 процента[2]. При этом около 70 % работников получают меньше средней зарплаты[3]. Средний доход (то есть зарплаты, пенсии и т. д.) минус обязательные платежи с поправкой на инфляцию) россиян в январе 2016 года составил 21 365 рублей[2][4]. Тем не менее, нужно понимать, что средний доход примерно в полтора раза выше медианного дохода(то есть ниже которого имеет доход 1\2 людей, и выше которого доход у другой 1\2 людей). Таким образом доход половины населения меньше примерно 14 тысяч рублей. Это включает в себя тех, чей доход значительно ниже. В среднем эта более бедная половина населения имеет доход около 11,5 тысяч рублей. Из этого можно сделать вывод, что доходы 30-35 % взрослого населения ниже прожиточного минимума. Это резко отличается от заявлений правительства о 13-15 % населения(20-22 млн человек), находящихся за чертой бедности в России. Если учитывать, что у большого числа людей есть несовершеннолетние дети, прожиточный минимум которых немногим уступает прожиточному минимуму взрослых, получается, что примерно 50 % населения Российской Федерации(70-75 миллионов человек) живет за чертой бедности.

Манда Клиторовна
#426
Гость

Ни "кто-то", а мужчина с доходом 300 тыс.

А ты пришла похвастаться? Ты перебирай морковку, а то вечером придет Махмут, хозяин ларька, где ты работаешь, и опять будет у тебя анал насухую. Оно тебе надо?

Гость
#428

Живу под г.Краснодаром проезд в маршрутках 12руб.В Краснодаре 20р.Зарплаты маленькие. Подруга работает на кирпичном заводе обжигарём получает 15т руб.

Манда Клиторовна
#429
Bay

Директор мужа по объявлению устроился на 250 тысяч оклад )

А я знаю одну женщину, та с тремя детьми замуж вышла. Муж ее любит, на руках носит и детей ейных любит больше чем своих. Купил ей салон в центре Москвы и квартиру в Санкт-Петербурге. Возит на моря четыре раза в год. А работает он в маил груп, и недавно он продал хедхантер, разбогател, аж позволил себе жениться.

Гость
#430
***** Клиторовна

Среднемесячная заработная плата в России в номинальном выражении в январе 2016 года составила 32 122 рубля. Или 27,5 тысяч рублей после вычета подоходного налога. По сравнению с январем предыдущего года в реальном выражении она уменьшилась на 6,1 процента[2]. При этом около 70 % работников получают меньше средней зарплаты[3]. Средний доход (то есть зарплаты, пенсии и т. д.) минус обязательные платежи с поправкой на инфляцию) россиян в январе 2016 года составил 21 365 рублей[2][4]. Тем не менее, нужно понимать, что средний доход примерно в полтора раза выше медианного дохода(то есть ниже которого имеет доход 1\2 людей, и выше которого доход у другой 1\2 людей). Таким образом доход половины населения меньше примерно 14 тысяч рублей. Это включает в себя тех, чей доход значительно ниже. В среднем эта более бедная половина населения имеет доход около 11,5 тысяч рублей. Из этого можно сделать вывод, что доходы 30-35 % взрослого населения ниже прожиточного минимума. Это резко отличается от заявлений правительства о 13-15 % населения(20-22 млн человек), находящихся за чертой бедности в России. Если учитывать, что у большого числа людей есть несовершеннолетние дети, прожиточный минимум которых немногим уступает прожиточному минимуму взрослых, получается, что примерно 50 % населения Российской Федерации(70-75 миллионов человек) живет за чертой бедности.

14 тыс - зарплата женщин в провинции, воспитателей, учителей, почтальонов, библиотекарш. Бухгалтерши и экономистки зачастую получают столько же. Мужчин с такими низкими доходами нет.

Манда Клиторовна
#431
Гость

14 тыс - зарплата женщин в провинции, воспитателей, учителей, почтальонов, библиотекарш. Бухгалтерши и экономистки зачастую получают столько же. Мужчин с такими низкими доходами нет.

Дододо. Пол страны таксисты да охранники. Причем в провинции таксисты имеют деньги только в те дни, когда другие охранники свои 14 тыров раз в месяц получили. Работы нет от слова совсем. С мая пол страны пойдет в отпуска без содержания, до осени.

Гость
#432
Bay

Прекрасно все устраиваются через хэд хантер

Директор мужа по объявлению устроился на 250 тысяч оклад )
Это только оклад, а вместе с премиями бонусами выйдет приличная сумма.

Гость
#435
***** Клиторовна



Дододо. Пол страны таксисты да охранники. Причем в провинции таксисты имеют деньги только в те дни, когда другие охранники свои 14 тыров раз в месяц получили. Работы нет от слова совсем. С мая пол страны пойдет в отпуска без содержания, до осени.

Чушь не порите. Таксисты в провинции квартиры покупают, причем не в ипотеку.

Манда Клиторовна
#436
Гость

Чушь не порите. Таксисты в провинции квартиры покупают, причем не в ипотеку.

Муж как раз охранник, а на выходных таксист. Ох и дафуя он квартир накупил, незнаем куда их девать.

Дева
#437

Без хорошозарабатывающего мужа придется жить впроголодь. [/quote]

Без хорошозарабатывающего мужа придется жить впроголодь. [/quote]

Ну здесь уже как-то выбирать нужно. Есть недорогие няни, она сама пишет про область и как там все дешево. Можно подготовить подушку финансовую. Можно всю жизнь прождать хорошо зарабатывающего и не дождаться. Можно вообще забить на семью и жить для себя. Здесь уж сама должна решить, что нужнее. Что бы я сделала если бы у меня был неплохой доход и при этом мне хотелось и уход и сумки и мужа симпатяшку и ребенка. Я бы уже вложилась в три квартиры и сдала, вот тебе сто штук в месяц.Но для этогоужиматься нужно пару лет без сумок и т.д. Вопрос, что для нее важнее??? Для меня важнее семья, как оказалось. С хорошозарабатывающими я в свое время погуляла, да красиво, да подарки-поездки и т.д. Но они все давно и прочно женаты и не на простушках(там и родня непростая и связи)+ по любовницам бегают под видом работы. С такими возможны браки, если вы их круга или жизнь будет "я сказал" и "к ноге женщина"

Гость
#438
Дева

Без хорошозарабатывающего мужа придется жить впроголодь.

Без хорошозарабатывающего мужа придется жить впроголодь.

Ну здесь уже как-то выбирать нужно. Есть недорогие няни, она сама пишет про область и как там все дешево. Можно подготовить подушку финансовую. Можно всю жизнь прождать хорошо зарабатывающего и не дождаться. Можно вообще забить на семью и жить для себя. Здесь уж сама должна решить, что нужнее. Что бы я сделала если бы у меня был неплохой доход и при этом мне хотелось и уход и сумки и мужа симпатяшку и ребенка. Я бы уже вложилась в три квартиры и сдала, вот тебе сто штук в месяц.Но для этогоужиматься нужно пару лет без сумок и т.д. Вопрос, что для нее важнее??? Для меня важнее семья, как оказалось. С хорошозарабатывающими я в свое время погуляла, да красиво, да подарки-поездки и т.д. Но они все давно и прочно женаты и не на простушках(там и родня непростая и связи)+ по любовницам бегают под видом работы. С такими возможны браки, если вы их круга или жизнь будет "я сказал" и "к ноге женщина"

на ваш опус можно ответить словами Шурика "Иван Васильевич, когда вы говорите, у меня такое впечатление, что вы бредите!". Какие 3 квартиры на зарплату 160 тысяч, если она с одной еле-еле расплатилась (или,кажется, до сих пор платит ипотеку). Сколько стоит сумка??? 1000$, которые она тратит раз в год, вы хоть сопоставляете стоимость сумки со стоимостью квартир, да еще 3-***** квартир!
Такой бред понапишут.

Дева
#439

Я знаю девушек зп и меньше 160 т.к., которые это сделали. Посмотрите новострой в новой Москве и ближнем Подмосковье на этапе котлована. Брали ипотеку или рассрочку и засили за короткие сроки. Конечно перед этим копили и кому-то от любовников небольшие суммы перепадали. Они старались по максимуму вложиться, им не до сумок тогда было. Все реально, на моих глазах.

Гость
#440
Дева

Я знаю девушек зп и меньше 160 т.к., которые это сделали. Посмотрите новострой в новой Москве и ближнем Подмосковье на этапе котлована. Брали ипотеку или рассрочку и засили за короткие сроки. Конечно перед этим копили и кому-то от любовников небольшие суммы перепадали. Они старались по максимуму вложиться, им не до сумок тогда было. Все реально, на моих глазах.

Фантазерка вы наша. Вот именно, с помощью любовников некоторые девушки приобретают жильё. В том числе элит-класса, типа квартир в ЖК "Алые паруса".
Без богатого любовника фиг что купишь. Единственное, что может позволить себе девушка, зарабатывающая 150 тыс без ущемления качества жизни, это 1 квартиру в ипотеку. 3 квартиры в МО в ипотеку обойдутся в те самые 150 тыс, это если платить 10 лет, а с досрочным погашением ещё больше. То есть она, вывалив 150 тыс за 3 квартиры не должна ни есть, ни пить ни одеваться, ни покупать косметику, ни отдыхать! Какие уж тут сумки, если питаться солнечной энергией придется.

мышь+
#441
Гость

Да не сидят люди на форумах, у кого все нормально в жизни.

Может, и фильмы не смотрят? И музыку не слушают? И не читают?
А что ж тогда? Только по дорогим магазинам?

#442
мышь+

Ну это совсем уж последнее дело, за других решать, кто там что будет, а кто что не будет. Вы с девушкой в равном положении в целом, можно сказать. Она наверняка тоже считает, что больше ей платить не будут (ну перейду я в другой детсад, а там те же 30 штук человекожителей, а то и все сорок пяяять... Не, не пойду). Я конечно опять со свиным рылом в калашный ряд, но действительно же практика часто показывает, что возможности действия просто упираются в собственноручно же созданные границы. А допустить, что пойдешь, допустим, не в детсад. А там уже и мышление и перестроится.

Значит, в силу вступает естественный отбор, один сидит в своих границах, а другой никаких границ не признает и всем возможными способами пытается зарабатывать больше. Вот только почему то те кто сидит в границах, всегда крайне агрессивно реагируют на успехи вторых.

#443
Дева

Марту понимаю и во многом поддерживаю, единственный минус у таких людей - отсутствие личной жизни т.к планка изначально высокая и хочется ровню. Могу посоветовать сойтись с хорошим, симпатичным, семейным и заботливым госслужащим или военным с зп 70 т.р. и просто не озвучивать свою зп, лучше уменьшить втрое(оствток тратить на себя и женские радости или учебу) такой муж и любить будет и за ребенком присмотрит и за котом.Но после стольких лет холостой жизни с любым будет очень трудно ужиться.

У вас ситуация немного другая вас муж обеспечивает и, вы можете себе позволить работать на плюшки, а что бы вы делали, если бы идя с ребенком в магазин, понимали, что лишнюю шоколадку не купите? Наверно все-таки опять бы изменили приоритеты, и пошли работать за 100 тыс.
Про госслужащего или военного совет неплохой, но вы несколько преувеличиваете степень моей выносливости. Я не уверена что смогу долго жить двойной жизнью и врать, живущему со мной человеку, не делиться с ним своими успехами, не советоваться и втихаря прятать 2/3 своих доходов. Думаю, что госпитализируют максимум через пол года такой жизни. В дурдом с раздвоением личности. Кстати, указанный вами военный /госслужащий должен оказаться ну очень очень наивным человеком, что бы поверить что я приобрела жилье, кучу вещей и ювелирки, ездила отдыхать на з.п. 50 тыс...

Нова
#444

Добрый день, в банке вкалывать нужно. Сама в банке работаю, зарплата 120 т.р. + квартальные премии + годовая премия. КУпила квартиру, плачу кредит. Много денег уходит на всякие повышения квалификации Дипифр ( бухи поймут), CFA, английский, французский и сидишь как минимум до восьми-девяти вечера

#445
какой-то человек

Начались истории про путешествия и что без них не жизнь. Я нигде в жизни не был, но у меня кругозор уверен пошире чем у 90% «путешественников». Вы можно подумать в университеты зарубежные на стажировки ездите, а не на пляжи, «динамичные и целеустремлённые» вы наши.

Я ни в коем случае не говорю, что отсутствие путешествий как-то негативно сказалось на вашем кругозоре, но давайте все-таки ближе к теме моей личной жизни (я что зря технично отжала чужую тему и второй день тут распинаюсь). Рассмотрим ваш кругозор и мои путешествия в контексте взаимоотношений М. и Ж. Вот есть у нас общие друзья друзей и на каком-то массовом мероприятии они нас знакомят. В первые встретившиеся люди обмениваются информацией о себе, что бы понять стоит ли общаться дальше. Естественно в течение получаса вам станет понятно, что я обожаю не дешевые тропические курорты, езжу на них 2 раза в год и прикинув в уме что-то вы понимаете, что через пару месяцев я как раз и поеду. Что происходит дальше:
1. Вы готовы полюбить путешествия и ездить туда со мной (финансово тоже:).
2. Вы полагаете что ради вас я откажусь от Гоа и соглашаюсь отдыхать на речке с палаткой (реально на кой мне Гоа когда есть мужик и палатка:).
3. Вы плавно перемещаетесь с грустной брюнетке, которая час назад рассказывала вам как здорово консервирует помидоры.
Мы до вашего кругозора элементарно НЕ доберемся.

Гость
#446
Гость

4-5 тыс в месяц при доходе выше 150 тыс на домработницу это для вас пошиковать? Мои соболезнования.

Вообще-то речь шла о том, что некоторые берут кредит на шубу. Читай сначала, а потом умничай, к-у-р-и-ц-а!

#447
Дева

Будет дальше работать и сумки покупать т.к. с ребенком няня будет. Да и не сможет она в декрете сидеть, с ума сойдет. Не все сами детей ростят и ничего, это не значит, что они плохие мамы. Она ребенку гораздо больше даст, чем домохозы.

Хорошо, буду работать и дальше сумки покупать, а простите за вопрос муж мне при таком раскладе зачем?) Мы сошлись на том, что я готова быть с мужчиной который зарабатывает в 2 раза меньше, хорошо, но какой-то бонус ведь от наличия мужчины должен быть. Вот я и хочу что бы этот мужчина был красавцем. А мне опять говорят, что я слишком многого хочу).

#448
***** Клиторовна

И дакуя вас через хедхантер устроилось на стописят тыщ? Вы из инета в реал выйдите. Даже в мск сейчас тяжело с работой.

Вам бы как раз не помешало в этот самый интернет зайти, освоить сайты по трудоустройству и внимательно читать прежде чем комментировать в своей хамоватой манере). Вам тут что кто-то написал что у каждого второго 100-150 тыс.? Кто-то отрицает низкий уровень жизни и наличие копеечных зарплат? Да, сейчас на 20 вакансий юристов с заработной платой от 150 тыс. около 1000 кандидатов, приглашение на собеседование получать 100, а работу 20. Что в этой простой логике не понятного?

котэ_с_пистолетом
#449

Работаю закупщиком. 55тр.+ Много товара покупаю по смешным ценам в компании.
Пол дня сижу в интернете и гуляю в сквере.
Меня устраивает. Не карьеристка.
От метро 3 мин.
Т.к жилье свое (3-шка 100 кв м) меня все устраивает.
Муж получает около 90.
Детей нет.
Отдых 1 раз в год недели сразу на 3.
Ничего менять не хочу.

Гость
#450
Гость

Да не сидят люди на форумах, у кого все нормально в жизни. Можно еще понять тематические форумы, зашел, спросил, ответили.

вы живете стереотипами, которые вам удобны. Ну вот мы живем как мне кажется нормально.доход 150-200 тыс на двоих. Москва. Не шикуем,но нормальный средний доход.тут пишут про зп в Москве 20-40 тыс,у мужа в кампании грузчик 40 получает. Либо это зп вчерашних студентов без опыта. Но не Поверю, что квалифицированных сотрудник с во будет столько получать. Из знакомых косметолог 80 тыс, программист 150-200, репетитор (я) пока 50, но я не так давно вуз окончила, бухгалтера - 100 тыс, продажники 80-150

какой-то человек
#451
Марта

давайте все-таки ближе к теме моей личной жизни (я что зря технично отжала чужую тему и второй день тут распинаюсь). Рассмотрим ваш кругозор и мои путешествия в контексте взаимоотношений М. и Ж. Вот есть у нас общие друзья друзей и на каком-то массовом мероприятии они нас знакомят.

1. Обругать друзей и сказать чтобы не смели знакомить с "нищебродами" и любителями консервирования помидоров.
2. Знакомиться самой "в ресторанах, музеях, на выставках" и на самих "недешёвых курортах", как тут и любят советовать (обхохочешься с этого совета)))
3. Знакомиться в Интернете, чётко выставив свои высокие материальные требования (результат будет скорее всего ещё смешнее))

Гость
#452
***** Клиторовна

По России 24 недавно приводили любопытную статистику. Менее 2% работающих россиян имеют доход более 60 килорублей. Основная масса сконцентрирована на нефтянке на севере и в мск и спб. Причем было указано, что доход 200 килорублей имеет только 0.86% москвичей, работающих. Мне всегда интересно, вуман это концентратор именно этих товарищей?

Нет, вуман - это концентратор подруг, знакомых, родственников и т.п. этих товарищей.

котэ_с_пистолетом
#453

До этого работала продакт-менеджером.
контора развалилась.
Там получала около 80 + много халявы.
Хорошо жилось мне там...8 лет отработала.
Но у вы-новая реальность иная.

Гость
#454
мышь+

Да откройте уже наконец хедхантер. Разумеется, не стоит принимать во внимание вакансии типа "в амбициозный коллектив динамично развивающегося ООО СуперКонсалт требуется работник, можно без опыта работы, зп 300,000". А в остальном реальность цифр подтверждается и собственным трудоустройством (да хоть на собеседование сходите и обговорите дополнительно), и у знакомых, работающих в этих компаниях, можно проконсультироваться.

Ну вот, что я и говорила :) Только забыла, что еще одним ВЕСОМЫМ аргументом являются вакансии на хедхантере :)))

Гость
#455
Марта

Хорошо, буду работать и дальше сумки покупать, а простите за вопрос муж мне при таком раскладе зачем?) Мы сошлись на том, что я готова быть с мужчиной который зарабатывает в 2 раза меньше, хорошо, но какой-то бонус ведь от наличия мужчины должен быть. Вот я и хочу что бы этот мужчина был красавцем. А мне опять говорят, что я слишком многого хочу).

А в реале нет у тебя мужчины. И вот ты с утра пораньше на вумане. Бедненькая. Видимо страшненькая.

Гость
#456
***** Клиторовна

И дакуя вас через хедхантер устроилось на стописят тыщ? Вы из инета в реал выйдите. Даже в мск сейчас тяжело с работой.

мой муж, например.зп серая естесственно, официальный оклад 10 тыс)

Гость
#457
Гость

А тому, что на заборе написано, вы тоже верите? Хотя, забор поправдивее будет:)))

Вообще-то, учитывая нынешние российские реалии, логично предположить, что Россия 24 слегка приукрашивает действительность, а не наоборот :)

#458
какой-то человек

уж по моему последний дурак знает что две трети вакансий на этих хедхантерах и суперджобах липовые, для галочки.

Вакансии липовые, а все красивые девочки в журналах силиконовые. Все что недоступно - все обман. Бедный мужики.

котэ_с_пистолетом
#459

бывший коллега уже пол года не может найти работу категорийщика. Работал в Утконосе, твоем Доме и Крокусе.
Увы-сокращения и зп щас предлагают ниже % на 30 с +% 30 обязанностей.
Например знание китайского.
Тогда готовы платить его привычные 130.
Вот ищет....пока глухо. Нигде нет вакансий.
сама когда искала-70% вакансий мертвые.
Т.***** даже не просматриваются отклики, вакансии обновляются же ежедневно.
Наша контора которая разваливалась и не платили зп по 3 мес-так же набирала народ и обещала золотые горы.

Гость
#460
Гость

Ну вот, что я и говорила :) Только забыла, что еще одним ВЕСОМЫМ аргументом являются вакансии на хедхантере :)))

Вот детвора резвится. Что бы устроиться на нормальную работу, надо пиздохать ноженьками к работодателю, договариваться а потом в кадры оформляться, если договоришься. А не сидеть и не смотреть хедхантер кто чего там предлагает. А в нормальных фирмах людей со стороны вообще не берут. Сперва опрашивают персонал на наличие проверенных знакомых, именно на те места, куда хозяева своих не воткнули. Это тянется с советских времен. За хорошую работу надо заплатить.

котэ_с_пистолетом
#461
Гость

Вот детвора резвится. Что бы устроиться на нормальную работу, надо пиздохать ноженьками к работодателю, договариваться а потом в кадры оформляться, если договоришься. А не сидеть и не смотреть хедхантер кто чего там предлагает. А в нормальных фирмах людей со стороны вообще не берут. Сперва опрашивают персонал на наличие проверенных знакомых, именно на те места, куда хозяева своих не воткнули. Это тянется с советских времен. За хорошую работу надо заплатить.

++++
у нас в конторе так.
еще спросят знаете ли вы такую-что можете сказать про нее/него.
В след году 25 лет будет контора отмечать.
Берут кстати в первую очередь москвичей.
Так повелось.

Гость
#462
Марта

Вакансии липовые, а все красивые девочки в журналах силиконовые. Все что недоступно - все обман. Бедный мужики.

Вакансии липовые, красивые девочки в журналах отфотошопленные, закрытые поселки, где живут богатые в россии закрыты шлагбаумом. Все что недоступно, то этого нет. Приезжает на фирму хозяин миллиардер, даже его одним глазом не увидишь через квадратных охранников. Есть только грезы вуманских мечтательниц.

Гость
#463
мышь+

Но ведь вы не думаете, что люди - вот эти все покупатели товаров класса люкс в магазинах - это инсценировка? При вас они, мол, оплачивают товар на кассе, а после, под покровом темной ночи, оформляют возврат? Так почему вы не можете допустить, что в свободное от посещения магазинов время эти люди посещают наш форум?

Ну, согласно приведенной выше статистике, таких людей в Москве 86 тысяч. Не так уж и мало. В абсолютном выражении. Другое дело, каков процент таких людей. Об этом вам и пишут.

Гость
#464
котэ_с_пистолетом

Вот детвора резвится. Что бы устроиться на нормальную работу, надо пиздохать ноженьками к работодателю, договариваться а потом в кадры оформляться, если договоришься. А не сидеть и не смотреть хедхантер кто чего там предлагает. А в нормальных фирмах людей со стороны вообще не берут. Сперва опрашивают персонал на наличие проверенных знакомых, именно на те места, куда хозяева своих не воткнули. Это тянется с советских времен. За хорошую работу надо заплатить.

++++
у нас в конторе так.
еще спросят знаете ли вы такую-что можете сказать про нее/него.
В след году 25 лет будет контора отмечать.
Берут кстати в первую очередь москвичей.
Так повелось.
Про "берут москвичей" бред. Берут всех россиян, проживающих в Москве. Никаких преференций москвичам нет.

мышь+
#465
Гость

Ну вот, что я и говорила :) Только забыла, что еще одним ВЕСОМЫМ аргументом являются вакансии на хедхантере :)))

Весомо то, что люди отзываются на вакансии и трудоустраиваются, и их доход соответствует заявленному в описании вакансии.
(Нет, серьезно, вы же не считаете, что трудоустроившиеся галлюцинируют, и нет у них на самом деле никакой работы, или есть, но плохонькая очень, рабская, за МРОТ, и на ту любовник пристроил?)

котэ_с_пистолетом
#466
Гость

Вакансии липовые, красивые девочки в журналах отфотошопленные, закрытые поселки, где живут богатые в россии закрыты шлагбаумом. Все что недоступно, то этого нет. Приезжает на фирму хозяин миллиардер, даже его одним глазом не увидишь через квадратных охранников. Есть только грезы вуманских мечтательниц.

+++
Шеф мужа имеет штат охраны из 20 человек. круглосуточная охрана его самого. его дома и + водители для жены, дочери , матери и свекров
Одного его нельзя нигде увидеть.
Даже в вип зоне ЦУМа)

Гость
#467
Гость

Ну, согласно приведенной выше статистике, таких людей в Москве 86 тысяч. Не так уж и мало. В абсолютном выражении. Другое дело, каков процент таких людей. Об этом вам и пишут.

И большинство из них здесь сидит, на вумане. Форум для олигархинь.

котэ_с_пистолетом
#468
Гость

++++у нас в конторе так.еще спросят знаете ли вы такую-что можете сказать про нее/него.В след году 25 лет будет контора отмечать.Берут кстати в первую очередь москвичей.Так повелось.

Про "берут москвичей" бред. Берут всех россиян, проживающих в Москве. Никаких преференций москвичам нет.
В моей компании есть. сама удивилась но мне так сказала кадровик.

Гость
#469
Гость



Вакансии липовые, а все красивые девочки в журналах силиконовые. Все что недоступно - все обман. Бедный мужики.

Вакансии липовые, красивые девочки в журналах отфотошопленные, закрытые поселки, где живут богатые в россии закрыты шлагбаумом. Все что недоступно, то этого нет. Приезжает на фирму хозяин миллиардер, даже его одним глазом не увидишь через квадратных охранников. Есть только грезы вуманских мечтательниц.
Не несите чушь. Молоденькой красивой девочке познакомится с богачом не составит труда. Достаточно заглянуть в пафосный клуб.

Гость
#470
***** Клиторовна

И дакуя вас через хедхантер устроилось на стописят тыщ? Вы из инета в реал выйдите. Даже в мск сейчас тяжело с работой.

Ну я устроилась через хедхантер. На стописят тыщ. Муж недавно работу менял, устроился на сто тридцать. Вот именно, что оторвите зад от дивана и выйдите в реал. Тяжело с работой тупым и ленивым. Остальным нормально.

Гость
#471
мышь+

Я не заявляла о своем высоком доходе. Но если конкретно у меня нет - это же не значит, что ни у кого нет?

Так Вы о себе говорите. А то разводите тут споры по принципу "одна баба сказала". Прав Просто гость стопроцентно.

мышь+
#473
Гость

Ну, согласно приведенной выше статистике, таких людей в Москве 86 тысяч. Не так уж и мало. В абсолютном выражении. Другое дело, каков процент таких людей. Об этом вам и пишут.

С зп от 200? Ну ок. А с зп 195? А 190? Да пусть 150 даже или просто 100. Я вновь в смущении, смятении и ощущаю себя каким-то уникумом из параллельной вселенной, но это действительно нередко встречающаяся нормальная (хорошая) зарплата специалиста или небольшого руководителя. Какие там "у женщин норма 30, за 50 тыщ - только по блату"?

Манда Клиторовна
#474
Гость

Вакансии липовые, красивые девочки в журналах отфотошопленные, закрытые поселки, где живут богатые в россии закрыты шлагбаумом. Все что недоступно, то этого нет. Приезжает на фирму хозяин миллиардер, даже его одним глазом не увидишь через квадратных охранников. Есть только грезы вуманских мечтательниц.

Не несите чушь. Молоденькой красивой девочке познакомится с богачом не составит труда. Достаточно заглянуть в пафосный клуб.

Ха, а мне старой калоше куды идти? В элитные масковские праститутки? Муж, бывший замдиректора по производству охранник и таксист, весь город в охране и на таксо. А, да и город у нас 300 тыс и родились мы здесь? Харе девки нести пургу. Реально россия выживает, кушая последний уйх без соли.

Гость
#475
Марта

Какой у вас интересный проездной, льготный наверное, мой на метро 1570 стоит.

Какой невнимательный "юрист"! Девушка писала, что НЕ МОЖЕТ себе позволить поездки на метро.

Гость
#476
Гость

Не несите чушь. Молоденькой красивой девочке познакомится с богачом не составит труда. Достаточно заглянуть в пафосный клуб.

И там таких девочек по паре сотен на одного богача.

#478
Дева

Без хорошозарабатывающего мужа придется жить впроголодь.

Без хорошозарабатывающего мужа придется жить впроголодь. Ну здесь уже как-то выбирать нужно. Есть недорогие няни, она сама пишет про область и как там все дешево. Можно подготовить подушку финансовую. Можно всю жизнь прождать хорошо зарабатывающего и не дождаться. Можно вообще забить на семью и жить для себя. Здесь уж сама должна решить, что нужнее. Что бы я сделала если бы у меня был неплохой доход и при этом мне хотелось и уход и сумки и мужа симпатяшку и ребенка. Я бы уже вложилась в три квартиры и сдала, вот тебе сто штук в месяц.Но для этогоужиматься нужно пару лет без сумок и т.д. Вопрос, что для нее важнее??? Для меня важнее семья, как оказалось. С хорошозарабатывающими я в свое время погуляла, да красиво, да подарки-поездки и т.д. Но они все давно и прочно женаты и не на простушках(там и родня непростая и связи)+ по любовницам бегают под видом работы. С такими возможны браки, если вы их круга или жизнь будет "я сказал" и "к ноге женщина"

Какие ТРИ квартиры с з.п. 160 тыс?) Начинали писать как разумная женщина и пришли к выводу что я могу ТРИ квартиры купить, да еще такие ликвидные что бы сдавая получить 100 тыс. пассивного дохода. КАК? И КТО будет держать юриста в драных штанах когда ОЧЕРЕДЬ презентабельных.