Гость
Статьи
что вы думаете о …

что вы думаете о форексе?

Привет девчонки! Вышла замуж - сижу без работы, т.к. муж обеспечивает стабильно. Но в какой то момент мне стало скучно. Конечно, домашних хлопот выше крыши: уборка, стирка, готовка, ребенок, но все же хочется как то реализоваться. Хочу попробовать поторговать на форексе, муж говорит что попробовать стоит. Вы что скажете?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы скажем, что к "поторговать" у нас отношение не очень и пробовать не стоит.

Гость
#2

О какой сумме идет речь? Сколько готовы потерять?

Гость
#3

в нашей стране нет закона регулирующего деятельность форекс контор. торгуйте лучше на московской бирже, безопаснее и престижнее в 100 раз, счет можете хоть в сбербанке открыть, там и. акции и металлы и нефть торгуют,. только минимальный счет от 50000руб,

Гость
#4

Лучше фрилансам займитесь.

Yutuffk
#5

Торгую 4 года на московской бирже, начинал с форекса,. слил там 5000$ и перешел на фондовый рынок и заработал несколько миллионов, форекс любят за простоту программы, люди думают на фондовом рынке нужны миллионы и мозги . вот и боятся лезть в сложный но интересный бизнес, попробуйте биржу там капитализация 700миллиардов долларов, умным и настойчивым хватит денег а любителей халявы рынок раздавит забрав бабло и нервы

гость
#6

моя свекровь от безделья торгует на форексе. зарабатывает тысяч 30 в месяц
но она в бизнесе 40 лет, прошаренная

Гость
#7

Вот на фрилансе много заработаешь! там тоже надо пахать, время до фига уходит, а деньги ерундовые

Гость
#8

Без трусов не боитесь остаться?

Гость
#9
Marina

Привет девчонки! Вышла замуж - сижу без работы, т.к. муж обеспечивает стабильно. Но в какой то момент мне стало скучно. Конечно, домашних хлопот выше крыши: уборка, стирка, готовка, ребенок, но все же хочется как то реализоваться. Хочу попробовать поторговать на форексе, муж говорит что попробовать стоит. Вы что скажете?

По статистике 95% там проигрывают, но может вы войдете в оставшиеся 5%?)

Гость
#10

Ооооо, знатное развадилово. Брокер будет показывать вам, как работают ваши деньги. Одно но, как только Вы захотите свои деньги назад- с Вас или будут постоянными телефонными звонками требовать бОльшей суммы, или, если Вы откажетесь, исчезнут с Вашими деньгами. Хорошо разводят пенсов и глупеньких домохозяек. Иногда на суммы, близкие к миллиону.

Гость
#11
Yutuffk

Торгую 4 года на московской бирже, начинал с форекса,. слил там 5000$ и перешел на фондовый рынок и заработал несколько миллионов, форекс любят за простоту программы, люди думают на фондовом рынке нужны миллионы и мозги . вот и боятся лезть в сложный но интересный бизнес, попробуйте биржу там капитализация 700миллиардов долларов, умным и настойчивым хватит денег а любителей халявы рынок раздавит забрав бабло и нервы

Какой процент доходности у вас в год? А фьючерсы торгуете?

Гость
#12

Мы с подругой тоже решили попробывать!!! Пошли на курсы, ее там быстренько развели открыть счет, а я не стала торопиться, все сидела на демо- счете.
В итоге она слила 10т$!!!! и перешла на демо! А по началу все было не плохо)
Я на демосчете уже 3 раза уходила в минус с 10т$!
Это отнимает очень много времени и нервов, и денег! Чтобы этим успешно заниматься - нужно постоянно быть "в тренде"
Если хотите, конечно, стоит попробывать! Но только на демо!!!!

Гость
#13
Гость

Ооооо, знатное развадилово. Брокер будет показывать вам, как работают ваши деньги. Одно но, как только Вы захотите свои деньги назад- с Вас или будут постоянными телефонными звонками требовать бОльшей суммы, или, если Вы откажетесь, исчезнут с Вашими деньгами. Хорошо разводят пенсов и глупеньких домохозяек. Иногда на суммы, близкие к миллиону.

Ну так не надо было выбирать *****-брокера кухню

Yutuffk
#14

Еще я не знаю ни одного человека который реально зарабатывает на форексе. Все хвастаются и понтуются,. а как попросишь показать скриншоты банковских переводов или выписку сразу в кусты. Еще на московской бирже вычитывают налог 13% и можете легко получить справку 2-ндфл и найти инвесторов или строить карьеру в финансах

Yutuffk
#15
Гость

Какой процент доходности у вас в год? А фьючерсы торгуете?

У меня стратегия за 3 месяца 1000% стараюсь придерживаться плану торгую только на всё плечо . только фьюч на нефть брент

Гость
#16
Yutuffk

У меня стратегия за 3 месяца 1000% стараюсь придерживаться плану торгую только на всё плечо . только фьюч на нефть брент

А сейчас вы в лонгах или в шортах по брент?

Лиза
#17

потеряла на металлах больше 25 000 евро... хоть и в теме и брокер нормльный был, надо реально уметь предсказывать сам рынок на месяцы вперед. В целом я в небольшом минусе, потому что сначала примерно столько же заработала, но потом все слила и больше туда не лезу.

Гость
#18
Гость

А сейчас вы в лонгах или в шортах по брент?

Вы ему верите? Нет такой доходности не по каким ценным бумагам.

Инесса
#19

муж мой как-то занимался этой хххерней! ну торговал с 9 утра до 8 вечера в течении года, беспрерывно следил за мониторами- 5 шт разных и на каждом что-то разное было, ну что я могу вам сказать, иногда и зарабатывал немного, но однажды проиграл 500 тысяч рублей! для нас эта бала огромная сумма-если вы готовы на такие риски- то начинайте ! а я своему мужу запретила этой хххххуйней заниматься после того проигрыша!

Гость
#20
Гость

О какой сумме идет речь? Сколько готовы потерять?

))))))). У меня трое знакомых пытались. Интересно вот что- пока они играли в такой "песочнице"- то есть имитаторе реальных сделок- все шло отлично и это стимулировало на подвиги. При выходе же на реальные торги- все трое прогорели в короткие сроки, причем один из них платит кредит на чумовую сумму (взял чтобы начать играть сразу на большие суммы). Остальные попали прилично (200 и 150 тыс соответственно, но там хоть кредитов не было- сбережения). Вообще, когда я начал изучать эту тему после разговоров с этими людьми- сложилось интересное впечатление. Что существует довольно узкий круг мощных игроков (с которых все начиналось), которые живут за счет раздевания вновь прибывших, скажем так. И живут неплохо.

Yutuffk
#22
Гость

Гость
А сейчас вы в лонгах или в шортах по брент?
Вы ему верите? Нет такой доходности не по каким ценным бумагам.

Ну во первых, нефть это НЕ ценная бумага. Во вторых, я не инвестор который отдает. свое бабло под 30% годовых и сидит и ждет, а спекулянт. Я в хороший день могу спокойно сделать 10-20% . 1000% можно делать и на акциях сраного сбербанка или газпрома, ищите словл ЛЧИ в гугле и сразу умолкните как люди по 2000-4000% делали за 3 месяца конкурса

Гость
#24
Yutuffk

ГостьГость
А сейчас вы в лонгах или в шортах по брент?
Вы ему верите? Нет такой доходности не по каким ценным бумагам.
Ну во первых, нефть это НЕ ценная бумага. Во вторых, я не инвестор который отдает. свое бабло под 30% годовых и сидит и ждет, а спекулянт. Я в хороший день могу спокойно сделать 10-20% . 1000% можно делать и на акциях сраного сбербанка или газпрома, ищите словл ЛЧИ в гугле и сразу умолкните как люди по 2000-4000% делали за 3 месяца конкурса

С ЛЧИ вряд ли будут сидеть здесь, они чаще в других местах тусуются. А Сбер бумага хорошая, зря вы прям так. Интрадей?

Гость
#25
Гость

))))))). У меня трое знакомых пытались. Интересно вот что- пока они играли в такой "песочнице"- то есть имитаторе реальных сделок- все шло отлично и это стимулировало на подвиги. При выходе же на реальные торги- все трое прогорели в короткие сроки, причем один из них платит кредит на чумовую сумму (взял чтобы начать играть сразу на большие суммы). Остальные попали прилично (200 и 150 тыс соответственно, но там хоть кредитов не было- сбережения). Вообще, когда я начал изучать эту тему после разговоров с этими людьми- сложилось интересное впечатление. Что существует довольно узкий круг мощных игроков (с которых все начиналось), которые живут за счет раздевания вновь прибывших, скажем так. И живут неплохо.

Если кто-то выиграл, значит кто-то потерял. Баланс всегда соблюдается. Деньги из воздуха не берутся)))

гость
#26

Не знаю лично меня они достали.Сначала пригласили на курсы сходила отучилась просто для себя(интересно было),потом предложили взять денёжки свои и торговать.Я отказалась.Через полгода опять звонят и приглашают ,я говорю у вас была и училась.Мне не надо.Потом ещё через какое-то время звонят и говорят ,а не хочу ли я поторговать (нашли так скажем спонсора).Я думаю они де....ы или как то чужие деньги в расход .Отказалась.И вот недавно звонят аж с Питера,не хочу ли я......Да не хочу.

Ольга
#27

Знатное разводилово! У подруги муж проиграл Вольер и две кредитам по 300 тыщ. Наигрались теперь выплачивают

Ольга
#28

Машину Вольво опечатка

Гость
#29
Ольга

Знатное разводилово! У подруги муж проиграл Вольер и две кредитам по 300 тыщ. Наигрались теперь выплачивают

Мой пост был 20. Один из описанных так же- выплачивает кредит. 350 тысяч брал для игры, в разных банках частями (в одном столько не давали за раз). Что интересно- все описанные мной игроки- это не Вася-слесарь. Неглупые, с экономическим образованием, реально соображают в этих делах- работа связана с такой сферой. Но- прогорели капитально и быстро

Гость
#30

Не связывайтесь, автор, это лохотрон.

Гость
#31
Marina

Привет девчонки! Вышла замуж - сижу без работы, т.к. муж обеспечивает стабильно. Но в какой то момент мне стало скучно. Конечно, домашних хлопот выше крыши: уборка, стирка, готовка, ребенок, но все же хочется как то реализоваться. Хочу попробовать поторговать на форексе, муж говорит что попробовать стоит. Вы что скажете?

Проебизнес для лашар

Гость
#32

Было интересно, в конце 2014 положил 111 долларов, подарили еще 50, этот счет через пару месяцев стал около 90 долларов. Был выбор забрать остаток или попробовать разобраться. Шел уже 2015 год, кое-как, было сделано 120-130. Потом была найдена система. Сейчас счет уже 262 доллара. Грубо говоря, за год с небольшим с 90 долларов до 262. Причем самому смешно, как сначала робко и недоверчиво эксплуатировал систему. Еще хорошо работают принципы Джесси Ливермора (выложены на Википедии). В программе Финаносвая стратегия на вестях 24 как-то показывали иностранного дядьку, его торговая система тоже предельно проста. Покупать на минимумах и продавать на максимумах. Это все слышали, но мало кто делает. Жду, когда Финам откроет первый центр с разрешением от ФСФР, пока сумму не закидываю). У нас сейчас вся торговля идет не через Россию. О системе не спрашивайте, тайна (за минет), но бул удивлен, когда оказалось, что ее сигналы почти идентичны индикатору МАСД (оказывается, схожие принципы). Только моя точнее. Точнее, мои сигналы своевременнее. Детализованная статистика дает 79% прибыльных сделок.

Гость
#33

Да, и у управляющего есть знакомый у родственников, который начал этим заниматься лет 10 назад, купил детям квартиры и вообще много заработал. Правда, пару лет назад крупно потерял, чуть не застрелился. Думайте.

Гость
#34
Гость

Мой пост был 20. Один из описанных так же- выплачивает кредит. 350 тысяч брал для игры, в разных банках частями (в одном столько не давали за раз). Что интересно- все описанные мной игроки- это не Вася-слесарь. Неглупые, с экономическим образованием, реально соображают в этих делах- работа связана с такой сферой. Но- прогорели капитально и быстро

Неглупость и экономическое образование не работают здесь. Правильный подход - пост 32.

Pavlina
#35

Я выигрываю стабильно по 200-300 долларов в неделю. Знаю сайт, на котором есть здоровские подсказки. Пишите pavelmeo@gmail.com

#36

ну поучится точно стоит

Гость
#37

Не лезьте в это . Ни один банк не даст вам поднять приличную сумму.

#38
Гость

О какой сумме идет речь? Сколько готовы потерять?

ну около 5 тыс долларов могу позволить

#39
Гость

Было интересно, в конце 2014 положил 111 долларов, подарили еще 50, этот счет через пару месяцев стал около 90 долларов. Был выбор забрать остаток или попробовать разобраться. Шел уже 2015 год, кое-как, было сделано 120-130. Потом была найдена система. Сейчас счет уже 262 доллара. Грубо говоря, за год с небольшим с 90 долларов до 262. Причем самому смешно, как сначала робко и недоверчиво эксплуатировал систему. Еще хорошо работают принципы Джесси Ливермора (выложены на Википедии). В программе Финаносвая стратегия на вестях 24 как-то показывали иностранного дядьку, его торговая система тоже предельно проста. Покупать на минимумах и продавать на максимумах. Это все слышали, но мало кто делает. Жду, когда Финам откроет первый центр с разрешением от ФСФР, пока сумму не закидываю). У нас сейчас вся торговля идет не через Россию. О системе не спрашивайте, тайна (за минет), но бул удивлен, когда оказалось, что ее сигналы почти идентичны индикатору МАСД (оказывается, схожие принципы). Только моя точнее. Точнее, мои сигналы своевременнее. Детализованная статистика дает 79% прибыльных сделок.

спасибо за информацию

#40
Гость

Без трусов не боитесь остаться?

нет, этого не боюсь)

#41
Гость

Мы с подругой тоже решили попробывать!!! Пошли на курсы, ее там быстренько развели открыть счет, а я не стала торопиться, все сидела на демо- счете.
В итоге она слила 10т$!!!! и перешла на демо! А по началу все было не плохо)
Я на демосчете уже 3 раза уходила в минус с 10т$!
Это отнимает очень много времени и нервов, и денег! Чтобы этим успешно заниматься - нужно постоянно быть "в тренде"
Если хотите, конечно, стоит попробывать! Но только на демо!!!!

ого, буду иметь ввиду

#42
Ольга

ну поучится точно стоит

вот я и хочу поучиться

Анннушка
#45

что это ЛОХОТРОНИЩЕ; я объясню почему: форекс это межбанковский рынок, и выход на него имеют только очень крупные финансовые институты, т. к. торгуются там очень крупные лоты!те компании, которые предлагают услуги в интернете, НЕ ИМЕЮТ ВЫХОДА НА ФОРЕКС, т. к. у них нет столько денег;
т. *****. игра в таких компаниях сродни игре в букмекерской конторе:-))
ну в принципе через норм брокера (типа втб24) можно пиграть

Анннушка
#46
Yutuffk

Торгую 4 года на московской бирже, начинал с форекса,. слил там 5000$ и перешел на фондовый рынок и заработал несколько миллионов, форекс любят за простоту программы, люди думают на фондовом рынке нужны миллионы и мозги . вот и боятся лезть в сложный но интересный бизнес, попробуйте биржу там капитализация 700миллиардов долларов, умным и настойчивым хватит денег а любителей халявы рынок раздавит забрав бабло и нервы

ха, и скок ты дене вложил, чтоб несколько миллионов заработать??100 млн?1млрд?ты Сечин?

Анннушка
#47
Гость

По статистике 95% там проигрывают, но может вы войдете в оставшиеся 5%?)

по статистике, у нас 5% хороших врачей, 5% хороших экономистов, 5% хороших учителей, и 95% компаний уходят с рынка:-)))
везде 5%!

Анннушка
#48
Yutuffk

У меня стратегия за 3 месяца 1000% стараюсь придерживаться плану торгую только на всё плечо . только фьюч на нефть брент

на все плечо за 3 месяца ты б слился давно харе 3,14здить

Анннушка
#49
Лиза

потеряла на металлах больше 25 000 евро... хоть и в теме и брокер нормльный был, надо реально уметь предсказывать сам рынок на месяцы вперед. В целом я в небольшом минусе, потому что сначала примерно столько же заработала, но потом все слила и больше туда не лезу.

не надо ничего уметь предсказывать, ни один успешный трейдер не торгует предсказания:-)))))это все БРЕХНЯ, чтобы разводить барашиков на бабло

Анннушка
#50
Yutuffk

ГостьГость
А сейчас вы в лонгах или в шортах по брент?
Вы ему верите? Нет такой доходности не по каким ценным бумагам.
Ну во первых, нефть это НЕ ценная бумага. Во вторых, я не инвестор который отдает. свое бабло под 30% годовых и сидит и ждет, а спекулянт. Я в хороший день могу спокойно сделать 10-20% . 1000% можно делать и на акциях сраного сбербанка или газпрома, ищите словл ЛЧИ в гугле и сразу умолкните как люди по 2000-4000% делали за 3 месяца конкурса

1000% в ЛЧИ делает только Антон Ерешко, ему некогда на вумане сидеть:-)))