Гость
Статьи
Подрабртка в декрете.

Подрабртка в декрете.

Поделитесь опытом, кто работал в декрете?
Предлагают работу оператором в такси дома, только не на компе,а по сот.телефонам(частное ,маленькое такси)
И вот я не могу представить как это возможно, я укладываю ребёнка минут 40-1час,очень трудно засыпает ,и мне звонит телефон,нужно ответить на заявку,что мне ? Бросать орущего ребёнка и бежать к телефону? Когда не спит то,можно чем то завлечь и работать, а в моменты истерик и сна? Поделитесь опытом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Я работала в декрете. Не оператор, а кадровик на удаленке. Начальство меня попросило помогать, и т.к. большого объема не ожидалось - я согласилась, о чем очень пожалела в последствии. Звонков много не было, но было очень тяжело. Я ничего не успевала, толком не спала, ребенок постоянно плакал, я на нервяке, муж на нервяке. Ребенку внимания хотелось, а я вечно что-то должна. Начальству - отчеты, мужу - обеды, уборку. В больницу сходить - надо, в магазин - надо, с малышом погулять - надо, еще и для себя время найти тоже хотелось. Капец в общем. По прошествии 6 месяцев я была выжата как лимон, находилась в состоянии глубокой депрессии. Поэтому - не советую. В такси тем более. Звонить будут с утра до вечера. Вы будете нервничать, и ребенок ваш тоже. Отправьте малыша в ясельки/садик и тогда выходите на работу. Здоровая атмосфера в семье важнее.

Гость
#2

Ой, автор, у нас несколько лет назад в одном из городских такси была такая оператор. Звоню, а там на фоне разговора ребенок, то плачет, то смеется, то телевизор с мультиками орет.. Очень мешает, ничего не слышно.

44 кг
#3

Подработка в декрете возможна ТОЛЬКО в те моменты, когда ребёнком от и до занимается кто-нибудь другой, а не вы. Муж, родители, свёкры (отпрашиваются с работы, берут отпуска) или няня. Других вариантов просто нет, если, конечно, вам не досталась подарочная версия ребёнка "ест и спит".

Гость
#4

Если с деньгами совсем туго, - придется на фоне плача на звонки отвечать.

Гость
#5

Почему не подкопили денег перед декретом? Там еще выплаты будут, на них и декретные живите. Муж ведь тоже работает? Или у вас такое положение. Что без вашей за не прожить? Тогда жаль бедного ребенка.....

Гость
#6

Я работала - делала чертежи и 3д для дома одного знакомого, и то это было напряг, тк в последний момент надо было много менять как по волшебной палочке. В целом, было интересно и я благодарна за этот опыт, но у меня ребенок итак много сил отнимал, и как-то я вымоталась в итоге. Невозможно делать качественно работу, и так же качественно смотреть за дитем. Нужна помощь.

your.profit.2015@gmail.com
#7

Есть удаленная работа. Если надо пиши запрос на эл.почту. Оплата достойная! Елена

Екатерина
#8

Кому нужна хорошо оплачиваемая работа/подработка - пишите мне в ватсап +7-923-214-33-55, либо на почту elokhinaev03@gmail.com (в ватсап ответ быстрее).
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!! БЕЗ РИСКОВ !!! БЕЗ ПРОДАЖ !!! Возраст любой. Город проживания любой !!

#9

Работа в интернете!!!Работа на дому!!!!!

График: Занятость от 2 часов в день)))
Все официально,очень просто и не сложно)))
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ !!!
Не выходя из дома.
Подходит для молодых мам в декрете,домохозяек и просто для тех , кому нужны ДЕНЬГИ .
Кого интересует подробная информация ,пишите в личку или ставьте + по фото))))

Лана
#10
ElenA

Работа в интернете!!!Работа на дому!!!!!

График: Занятость от 2 часов в день)))
Все официально,очень просто и не сложно)))
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ !!!
Не выходя из дома.
Подходит для молодых мам в декрете,домохозяек и просто для тех , кому нужны ДЕНЬГИ .
Кого интересует подробная информация ,пишите в личку или ставьте + по фото))))

Добрый день! Анамнез. Работы ещё актуально! Или денег уже нет ?

Гость
#11
ElenA

Работа в интернете!!!Работа на дому!!!!!

График: Занятость от 2 часов в день)))
Все официально,очень просто и не сложно)))
БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ !!!
Не выходя из дома.
Подходит для молодых мам в декрете,домохозяек и просто для тех , кому нужны ДЕНЬГИ .
Кого интересует подробная информация ,пишите в личку или ставьте + по фото))))

Что за работа? Очень нужны деньги в декрете

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: