Гость
Статьи
Что значит лилит в …

Что значит лилит в синастрии?

Скажите как проявляется если в синастрии его лилит и мое солнце в соединении; его лилит и моя луна в соединении. В реальности мужчина взялся за меня конкретно. Стоит только захотеть он уже делает, прет, везет...я же наоборот, очень ровно к нему...( Мы недавно познакомились. Но и прерывать общение не хочу. Жалко вот расстаться с ним. Что-то подсказывает что не надо этого делать. Также его солнце и моя венера в соединении.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин где вы берете эту траву?

гость
#2

Не вздумайте при нем такое ляпнуть. Сбежит. Мyжики не любят дyp.

Гость
#3
гость

Не вздумайте при нем такое ляпнуть. Сбежит. Мyжики не любят дyp.

вот ты ляпнула и теперь одинокая, киску теребишь!

Гость
#4

вообще-то лилит притягивает, если лилит его! он вас тянет, и это плохой аспект, обычно очень тяжелые отношения тащить тяжело, а бросить жалко. хорошо, если вы недолго на нем залипнете, но вообще-то лилит имеет отношение к любовникам, редко к партнерам.

Гость
#5

Отношения по Лилит - это не любовь, а болезнь. Воронка, в которую уходит Ваша энергия, Ваша жизнь. Это болото, которое затягивает. Может наступить момент, когда все изменится с точностью до наоборот. Галантность сменится хамством, а любовь неприязнью. Лилит ничего не дарит, а всего лишь одалживает. И ДОЛГИ требует с несоразмерными процентами.

Гость
#6

у меня были отношения по лилит. его лилит моя венера, мой лилит его марс. короче был один секс, больше ничего. потом он нашел другую, жил с ней и таскался ко мне,я даже не в курсе была, конечно, у нас все закончилось, но очень плохо расстались со взаимными обидами. вот такой был лилит. очень тяжелые отношения

автор
#7

моя лилит, его лилит отношения безотрывны. луна в венере дает гарантию

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: