Гость
Статьи
сколько денег на еду в …

сколько денег на еду в месяц?

Живу одна , все ни как не могу расписать свой бюджет. А надо бы,т.к. денег уже впритык. Сколько денег Вы тратите на еду в месяц? Проживающие в регионах.
троллей и недоюмористов прошу пройти мимо;))

29 ответов
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа (21 год)
#1

Я из Украины.
На еду трачу гривен 500, бывает больше.
Naturemo, вы голодаете?

Лето 👀
#2

Трачу в месяц примерно 10 тысяч, живу с родителями, они еще тратят на мою еду,эти деньги трачу на еду в кафе, на покупку всяких шоколадок, пирожных и так далее) Живу в Краснодаре и летом в Сочи

Alex's
#3
Одинокая Нимфа (21 год)

Я из Украины.
На еду трачу гривен 500, бывает больше.
Naturemo, вы голодаете?

Не голодаю,но г хватает денег на то же лечение,одежду

Гость
#4
Одинокая Нимфа (21 год)

Я из Украины.
На еду трачу гривен 500, бывает больше.
Naturemo, вы голодаете?

500 грн. в месяц, что вы несете

Гость
#5

10 000 грн в месяц . Украина г. Харьков. Семья из 4 человек. Мясо и фрукты каждый день, но особо не шикуем. Икру, хамомы, дор-блю не едим, экзотические фрукты (ананасы, авокадо ) тоже

Гость
#6
Гость

10 000 грн в месяц . Украина г. Харьков. Семья из 4 человек. Мясо и фрукты каждый день, но особо не шикуем. Икру, хамомы, дор-блю не едим, экзотические фрукты (ананасы, авокадо ) тоже

Просчиталась простите 8 000 на еду , а 2 000 на коммуналку с отоплением

Гость
#7
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)Я из Украины.
На еду трачу гривен 500, бывает больше.
Naturemo, вы голодаете?
500 грн. в месяц, что вы несете

2000 р? Если так, то маловато будет.

Гость
#8
Гость

ГостьОдинокая Нимфа (21 год)Я из Украины.
На еду трачу гривен 500, бывает больше.
Naturemo, вы голодаете?
500 грн. в месяц, что вы несете
2000 р? Если так, то маловато будет.

Наверное в Жень она имеет ввиду

Гость
#9

вдвоем. От 17 до 22 т.р. в месяц. Точно, веду отчетность. Рацион полноценный, шика нет.

Гость
#10

Я и муж у него уходит 14тыс на обеды в рабочие дни, у меня 10тыс, каждый вечер захожу в магазин на 1тыс примерно это попить,сыры, молоко, пара фруктов, пара Йогуртов что то такое. В выходные тратим тысячи 3 в день. Это нам обоим обед и ужин. Дома что то вкусное готовим или идём куда- то, иногда заказываем. Итого: тысяч 70 в мес.

да ладно
#11

Я жила 2 недели без мужа и ребенка.
Я потратила наверное рублей 500 не больше.
Сначала сварила себе пшенной каши, хватило на 1,5 дня, затем, сварила куриный суп с куриной косточкой, на 2 дня.
Вечером захотела картошки жареной с соленым огурцом, приготовила, поела. Тоже осталось на след. день. Так прошла неделя
самая большая трата моя, это в субботу ведерко мороженого за 170 рублей, Под фильм совсем неплохо.
Я не жрака совсем, и кто скажет что картошка жареная совсем не айс, те идут в попу.
Все мы ее кушаем. Иногда, да, кушаем. Просто тут оторвалась.

Гость
#12

У нас с мужем на двоих в неделю уходит около 10 тыс😬 Мы не толстые))

печенька
#13

25 000 в месяц (я и двое детей). Полноценное питание, иногда полуфабрикаты (наггетсы, кордон блю), печеньки, конфетки и мороженое постоянно, пироженки иногда. Едим много мяса. Только мы в Москве.

Гость
#14
да ладно

Я жила 2 недели без мужа и ребенка.
Я потратила наверное рублей 500 не больше.
Сначала сварила себе пшенной каши, хватило на 1,5 дня, затем, сварила куриный суп с куриной косточкой, на 2 дня.
Вечером захотела картошки жареной с соленым огурцом, приготовила, поела. Тоже осталось на след. день. Так прошла неделя
самая большая трата моя, это в субботу ведерко мороженого за 170 рублей, Под фильм совсем неплохо.
Я не жрака совсем, и кто скажет что картошка жареная совсем не айс, те идут в попу.
Все мы ее кушаем. Иногда, да, кушаем. Просто тут оторвалась.

Так у вас, наверное, на момент отъезда мужа с ребенком дома оставались продукты. Та же пшенка, картошка, масло для жарки, чай, сахар и т.п. Вот и пришлось потратиться только на мороженку

Гость
#15

Я студентка, не работаю. Родители отправляют деньги еженедельно, так вот, на неделю закупаюсь продуктами примерно на 1000-1200. В эту сумму могут входить шампуни, гели, гигиенические принадлежности, и тд. Ну вот, умножьте на 4 недели, в месяц уходит где-то 4-6 тысячи. Причем я не полуфабрикатами питаюсь. Покупаю овощи, рыбу, куриную грудку, каши, молочку..

Гость
#16

Если в южном регионе, то тысячи 3 в месяц на двоих. Т.к. у нас на юге свежие дачные фрукты и овоши полгода можно есть, еще и на зиму запастись, а у нас дача. Также родственник постоянно ловит рыбу и часть отдает нам.
Если в Москве, то тысяч 12 на двоих.

Гость
#17
Гость

Я студентка, не работаю. Родители отправляют деньги еженедельно, так вот, на неделю закупаюсь продуктами примерно на 1000-1200. В эту сумму могут входить шампуни, гели, гигиенические принадлежности, и тд. Ну вот, умножьте на 4 недели, в месяц уходит где-то 4-6 тысячи. Причем я не полуфабрикатами питаюсь. Покупаю овощи, рыбу, куриную грудку, каши, молочку..

Да, у меня также выходит.

Гость
#18
Лето 👀

Трачу в месяц примерно 10 тысяч, живу с родителями, они еще тратят на мою еду,эти деньги трачу на еду в кафе, на покупку всяких шоколадок, пирожных и так далее) Живу в Краснодаре и летом в Сочи

10 тысяч - это ваши карманные деньги?

Лето 👀
#19
Гость



10 тысяч - это ваши карманные деньги?

Да, это карманные деньги на еду,еще дома кушаю естественно

ГОСТЬ
#20

Семья из трёх человек (ребёнок 15 лет) на еду тратим 15-17 тыс в месяц. На работе в обед и я, и муж едим йогурт или творог, то есть питания в кафе нет. Спиртное не пьём, так что эта трата отсутствует вообще. На еде сильно не экономим, то есть в простых продуктах не ограничиваем себя, но, конечно форель, сёмгу, икру покупаем исключительно редко (раз в два-три месяца).

Гость
#21

Опять про жратву...

Гость
#22
Гость

Опять про жратву...

про жратву,выделения и " как часто моетесь ? "

клава
#23

[quote="Одинокая Нимфа (21 год)" message_id="58416976"]Я из Украины.
На еду трачу гривен 500, бывает больше.
500 грн в месяц? вы ничего не путаете ?
я тоже из Украины ,живу одна ,на еду уходить 2500 грн в месяц... это обычная еда ,едиственное покупаю хороший кофе ,чай и сыр ....
вот бы мне научиться жить на 500 )))

Гость
#24
клава

Я из Украины.
На еду трачу гривен 500, бывает больше.
500 грн в месяц? вы ничего не путаете ?
я тоже из Украины ,живу одна ,на еду уходить 2500 грн в месяц... это обычная еда ,едиственное покупаю хороший кофе ,чай и сыр ....
вот бы мне научиться жить на 500 )))

2500 в месяц, покупая хороший чай, сыр, кофе????? Вы шутите??? у вас огород может есть?
Мы тратим 8 000-10 000 как минимум. Нас правда 4 человека

Гость
#25
да ладно

Я жила 2 недели без мужа и ребенка.
Я потратила наверное рублей 500 не больше.
Сначала сварила себе пшенной каши, хватило на 1,5 дня, затем, сварила куриный суп с куриной косточкой, на 2 дня.
Вечером захотела картошки жареной с соленым огурцом, приготовила, поела. Тоже осталось на след. день. Так прошла неделя
самая большая трата моя, это в субботу ведерко мороженого за 170 рублей, Под фильм совсем неплохо.
Я не жрака совсем, и кто скажет что картошка жареная совсем не айс, те идут в попу.
Все мы ее кушаем. Иногда, да, кушаем. Просто тут оторвалась.

не бывает желания спонтанно купить рыбки-вафель,фруктов или пива? как выжить на 500

Гость
#26

нас двое навскидку 12 точно выходит

клава
#27
Гость

клава Я из Украины.
На еду трачу гривен 500, бывает больше.
500 грн в месяц? вы ничего не путаете ?
я тоже из Украины ,живу одна ,на еду уходить 2500 грн в месяц... это обычная еда ,едиственное покупаю хороший кофе ,чай и сыр ....
вот бы мне научиться жить на 500 )))
2500 в месяц, покупая хороший чай, сыр, кофе????? Вы шутите??? у вас огород может есть?
Мы тратим 8 000-10 000 как минимум. Нас правда 4 человека

ну так вас 4 ,а я одна !! разделите 8 тыщ на 4 человека , по 2 выходит у вас

клава
#28

и я малоежка , мне кусочек сыра и кофе на утро достаточно...
ато вчера была тема , так наши форумчанки как отписались сколько они едят ))) и картошка и колбасы ))) ,а потом темы " как похудеть на 100500 кг за неделю"

Яна
#29

Я из Украины ,живу одна с ребенком, в месяц на еду уходит 5000-6000 гривен. Не шикуем, обычная еда + сладости фрукты. Хочется тратить меньше , так как это большая половина моей зп ,остальное идет на комуналку и одежду, а вот что то купить существенное не получается(

Ася
#30

Живём вдвоем с мужем в столице, за прошлый месяц на еду ушло 4500 грн, едим дома, экономим, но не до маразма. Вторая статья расходов после аренды квартиры(

Slava
#30
клава

Я из Украины.
На еду трачу гривен 500, бывает больше.
500 грн в месяц? вы ничего не путаете ?
я тоже из Украины ,живу одна ,на еду уходить 2500 грн в месяц... это обычная еда ,едиственное покупаю хороший кофе ,чай и сыр ....
вот бы мне научиться жить на 500 )))

Жители Украины , очень жалко вас !!! Вам зделали Геноцид Украины и вас планомерно Уничтожают ,так как нужно ваши земли !!!
Те кто пришли к- власти *** Аваков,Вальцман,Яценюк,
Коломойский, Турчинов,Гройсман,Парубий все эти ТВАРИ ждут 2031 - 2035 год чтобы Вместе с НАТО напасть широкомасштабное наступление на Украине и Других Дружественных нам Государств .
Призываю вас граждане Украины боритесь Любыми способами против Не Легитимной Власти и делайте революцию и партизанить против Вальцман и Верховной Рады и те кто прийдет на новых не Легитимных Выбора президента Украины .
Нужен Социальный и Военный Бунт в Украине,что бы выгнать этих Мразей !
Граждане Украины Лучше не Будет при этих ПРЕДАТЕЛЕЙ и Убийц ,которые Сидят и Прийдут к Власти ,в будет только хуже .
Задумайтесь о Будущем Украины и наших Близких Родных детей ,сейчас в Украине рождаются только 45 человек ,а умирают 100 человек.
Мужики Хватит сидеть на диванах пора браться за оружие ,вспомните наших Дедов ,которые воевали в ВОВ и защитили Людей и отстояли Страну от Оккупантов !!!
В Украине Не Легитимная Власть Бандеровцы с Порошенко -
Социальную Программу ,Мед.помощь ,
Пенсию все разрушили в Стране .
Продукты питания ,проезд,бензин,коммунальные услуги и многое другое стоят Космические Цены !!!
Граждане Украины ,сколько еще можно не жить ,а Существовать на радной Земле Украине !!!
Вставайте и боритесь против - Не Легитимной Власти Вальцман и Верховной Раде
ПРЕДАТЕЛЕЙ и УБИЙЦ !!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: