Гость
Статьи
Жить на съеме сильно …

Жить на съеме сильно плохо?

Девочки, это стыдно снимать жильё? Из-за кризиса муж потерял работу, срочно переезжаем. С нами 9-летняя дочь. В таком возрасте уже у всех что-то своё есть, нам по 33 года. Придётся жить на сьеме лет 5.

Тася
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гораздо стыднее с родителями ))))

Гость
#2

Обычно, когда теряют работу, наоборот, переезжают к себе в город (если приезжие) и живут в своем. А до этого Вы как и где жили? Очень мало информации. А по теме - если есть на что снимать и жить, то всем все равно.

Гость
#3
Гость

Гораздо стыднее с родителями ))))

стыдно жить с комплексами, а не с родителями

Гость
#4

стыдно в 33 года переживать что о вас подумают окружающие. ваша задача не нарушать закон, а мнение окружающих должно быть пофигу абсолютно. у вас деревенский менталитет.

Гость
#5
Гость

стыдно в 33 года переживать что о вас подумают окружающие. ваша задача не нарушать закон, а мнение окружающих должно быть пофигу абсолютно. у вас деревенский менталитет.

+1000

😋
#6
Тася

Девочки, это стыдно снимать жильё? Из-за кризиса муж потерял работу, срочно переезжаем. С нами 9-летняя дочь. В таком возрасте уже у всех что-то своё есть, нам по 33 года. Придётся жить на сьеме лет 5.

Мне в 30 тоже предстоит это походу

#7

А до этого где жили? Лучше съем, чем к родителям.
Странные у вас понятия. Очень многие в 30+ снимают. И ситуации разные бывают.

Тася
#8

Девочки, мы из пгт, жильё - дом, продать не получается, рынок стоит. Я знаю что многие в 30 снимают квартиры, но чтобы с детьми - таких знакомых нет.

Гость
#9
Тася

Девочки, мы из пгт, жильё - дом, продать не получается, рынок стоит. Я знаю что многие в 30 снимают квартиры, но чтобы с детьми - таких знакомых нет.

Да не переживайте, Автор, снимайте, ищите работу и поправляйте свое финансовое положение. И дом продастся со временем. Все наладится. Поверьте, всем все равно снимаете Вы или нет.

Гость
#10

Если у вас, к примеру, есть своё жильё которые вы сдаёте, а себе снимаете другое, потому что оно дешевле в несколько раз, то нормально. Так делают многие. Многие таким образов себе и вторые и третие квартиры покупают.

Гость
#11

Странно как-то. Своё жильё оплачивать куда дешевле нежели съёмное. Если конечно вы не переезжайте из Москвы/Питера в глуш.

РЫБКА
#12
Гость

стыдно в 33 года переживать что о вас подумают окружающие. ваша задача не нарушать закон, а мнение окружающих должно быть пофигу абсолютно. у вас деревенский менталитет.

+1000

++++++

Ксения
#13

Глупости какие. Разное в жизни бывает не оставаться же без денег из-за того, что кому-то это покажется позорным. Тут была тема и там кто-то считает, что ездить на маршрутке позор и там бывает только *****. Сколько людей, столько и мнений. Не загоняйтесь.

Гость
#14
Гость

Гораздо стыднее с родителями ))))

чем стыдно ? гордыня мешает как так с родаками, которую в ж о п у можно засунуть или деньги некуда девать ?

Масло для кутикулы
#15

Очень стыдно, массовое самоубийство вам в помощь.

Гость
#16
Тася

Девочки, мы из пгт, жильё - дом, продать не получается, рынок стоит. Я знаю что многие в 30 снимают квартиры, но чтобы с детьми - таких знакомых нет.

Я знаю таких, что с детьми комнату снимают. Не парьтесь, вы же за деньги снимаете, то есть самостоятельно справляетесь с обстоятельствами, ничего стыдного

Ли
#17
Гость

стыдно в 33 года переживать что о вас подумают окружающие. ваша задача не нарушать закон, а мнение окружающих должно быть пофигу абсолютно. у вас деревенский менталитет.

++++++++

Ли
#18

Интересоваться мнением левых баб в 33 - вот, что стыдно.

Гость
#20

Автор если вы работаете в Москве то стоимость аренды в Москве равна выплатам ипотеки в Подмосковье.Конечно муж должен найти работу.

Гость
#21

Стыдно не стыдно, но вам деваться некуда. Странный вопрос.

Гость
#22

Но своё надо пытаться сохранить по максимуму

Гость
#23

во всем мире люди снимают жилье и не парятся

Марина
#24

А что такого жить в съемном жилье. Наоборот очень удобно - можно выбирать ближе к работе, менять с легкостью города. В мире прилично больше половины людей живут всю жизнь в съемных квартирах.
Но это только у нас бетонный скворечник как вершина успеха в жизни)

Ксения
#25

да какая вам разница стыдно или не стыдно раз такая ситуация что нет работы тут уже выживать придется вот и все www.teolola.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: