Гость
Статьи
Кормить 4 человека?

Кормить 4 человека?

Добрый день! Вышла замуж официально, у меня дочка 8 лет. Живу у мужа, у него квартира 73 квадрата, вместе с нами живёт его 17-летний сын. Так вот по всему, что происходит, я вижу, что супруг пытается …

Агния
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Алиса
#201
Стелла

Агния,
не смешите людей. Еще с цифрами работаете. Так сядьте и посчитайте сколько дети стоят. У вас дочь растет. А вы еще хотите родить под стару ср/ку. Как вы их кормить, учить, обеспечивать будете? у вашего мужа 2 детей и уже внуки. Зачем ему общий? или вы думаете, что родив, вы застолбите себе долю в его квартире - так там уже и дочь с внуками и сын и пр.
Странная такая вы женщина. И по вашей предыдущей теме вам писали то же самое.
Что или корону снять и сидеть тихо и готовить, ибо желающих тна вас обеспеченных особо нет или самой с дочкой колупаться.

Так ей не обеспеченный нужен. Ей надо чтобы хотя ее деньги не тянули.

Агния
#202
Стелла

Агния,
не смешите людей. Еще с цифрами работаете. Так сядьте и посчитайте сколько дети стоят. У вас дочь растет. А вы еще хотите родить под стару ср/ку. Как вы их кормить, учить, обеспечивать будете? у вашего мужа 2 детей и уже внуки. Зачем ему общий? или вы думаете, что родив, вы застолбите себе долю в его квартире - так там уже и дочь с внуками и сын и пр.
Странная такая вы женщина. И по вашей предыдущей теме вам писали то же самое.
Что или корону снять и сидеть тихо и готовить, ибо желающих тна вас обеспеченных особо нет или самой с дочкой колупаться.

Сколько злобы.... даже читать неприятно... мерзко.

Гость
#203
Агния

СтеллаАгния,
не смешите людей. Еще с цифрами работаете. Так сядьте и посчитайте сколько дети стоят. У вас дочь растет. А вы еще хотите родить под стару ср/ку. Как вы их кормить, учить, обеспечивать будете? у вашего мужа 2 детей и уже внуки. Зачем ему общий? или вы думаете, что родив, вы застолбите себе долю в его квартире - так там уже и дочь с внуками и сын и пр.
Странная такая вы женщина. И по вашей предыдущей теме вам писали то же самое.
Что или корону снять и сидеть тихо и готовить, ибо желающих тна вас обеспеченных особо нет или самой с дочкой колупаться.
Сколько злобы.... даже читать неприятно... мерзко.

а почему когда правду пишут несколько резкими словами, даже не матом типа "автор ты e.б.а.нутая" так сразу ой как читать противно, а мне читать противно, что вы тут всё считаете и считаете выгоду от совместного проживания, да должна она быть, но она или есть, или нет, а в вашей семье все всез на.eб.ать хотят, ну не семья у вас, не семья, а поиски выгоды и думаю никт тут вот такой семейки не захочет
в общем всё вам правильно написали
у вас нет ни семьи, ни любви одни подсчеты в вашей голове

Стелла
#204

Агния,

ну прямо так мерзко. А мне вас смешно читать - взрослая женщина, а глупости какие то пишете. Еще в прошлой теме вам писали. что на этом мужчине вы ничего не сэкономите - вы же хотите расшириться?!А вы за него еще замуж официально потащились. Ну родите, мне то что? не мне же ваших детей кормить, поить, растить. Как вы будете работать? кормить он вас не будет, неужели не понятно?
Он своих то еле тащит, там уже внуки... Зачем ему младенец на 20 лет опять в кабалу?
С Собчак себя равняете - тупость какая.... Где она и где вы.

Гость
#205

У подруги - опишу несколько мужчин с "серьезными намерениями"
Врач с окладом 16 тысяч,карьеру не сделал в медицине потому,что уходил в психологи в брачное агентство,с развитием интернета это агентство обанкротилось. А он брал кредиты на этот бизнес.В данный момент ищет кому бы присесть на шею,кредиты скрывает. Не отвязывался и угрожал,пока ему не сказала про эти кредиты,которые на 1-й стр в поисковике. Сразу все подчистил,сейчас ищет других дур...Следующий жених - после нескольких недель песен про любофф - попросил денег взаймы.Бывший военный - в первую же встречу - признался в неземной любви и предложил выйти замуж...Каждый день - очень люблю чесно,чесно. Через пару дней - поехали к тебе! Каждый стремится попасть в квартиру. Еще много всего.

Агния
#206

Всем удачи и всего самого лучшего, что есть на этой планете!

Гость
#207
Агния

Всем удачи и всего самого лучшего, что есть на этой планете!

главное через полгода опять тут со своим нытьем не появитесь беременная, удачи - чтоб такого не произошло! беременеть в этой ситуации - это ад и израиль

Шушуня
#208

[quote="Агния"]
Всем удачи и всего самого лучшего, что есть на этой планете! [/quot. Да.... Не нашли Вы здесь поддержки, поэтому и тему закрываете. Все злые, гадости пишут. А может пора уже задуматься? На самом деле люди Вам добра желают, только достучаться до Вас не могут. Ведь Вы очевидного не видите... Или не хотите видеть.

Эллен
#209

Агния, Вы так и не ответили про любовь. Был же период, что Вам и муж просто встречались, романтический период? Или Вы сразу оба калькуляторы включили и отношения развивались в том ключе, что каждый из вас. думал, как сэкономить и выгоду искали? Мне видится так, что Вы и ваш муж оба люди с проблемами материальными, с детьми, в которых еще вкладываться и вкладываться.... Вот я бы на вашем месте не вступала бы в брак, почему бы просто не общаться с мужчиной? Но я вашу позицию в какой-то мере понимаю. Но Вы ведь тоже в идеале хотели пристроиться, жить на всем готовом, не вкладываться особо и попутно решать свои квартирный вопрос. А изначально не видели что ли, что у мужчины не тот уровень обеспечения, что бы он кормил Вас и дочь и все остальные проблемы решал? У меня так подруга вышла замуж, работает себе на шпильки, а муж содержит, своего сына, ее дочь, их общего сына и квартиру на всех купил, но там сразу было понятно, что мужчина это все тянет. Мне кажется, честно будет, если Вы уйдете из этого союза, так хоть нервы себе сохраните и возможно, еще устооитесь. А так время против Вас работает.

Агния
#210

Очень вдохновило "под старую ср/ку" и "застолбите себе долю"... У меня 2 высших образования, непыльная прилично оплачиваемая работа... а замуж я вышла, потому что хотела семью, а не чтобы "застолбить какую-то там долю"... и даже сын его меня нисколько не напрягает, даже его друзья не напрягают, которые приходят к нам в гости, потому что я всю жизнь работаю с детьми 15-18 лет. Просто еды надо много на всех, а цены сейчас бешеные. Вот и возникла заминка по деньгам, начались конфликты. И готовить приходится много. Но у меня это получается неплохо и я это делать люблю. А машину скоро куплю - буду ездить из магазина на машине. Бог даст здорового ребёнка - я буду Господу благодарна. Вырастет, с голоду не помрёт. Всем на форуме желаю счастья, семейного и не только!

Стелла
#211

Агния,
Да на здоровье!:-))

Про "старую ср/ку" - а что молодая что ли ср/ка?:-)) 25 лет? Еще забеременейте да родите, уже будет под 40.
Еще вырастить надо. Тяжело уже. Хоть дочку одну до ума доведите.
Готовьте, готовьте... еще потом и младенец сверху..
Кризис сейчас, за работу лучше держитесь, а вы какая то авантюрная до глупости.

Гость
#212

Хотите, кормите, не хотите не кормите. Все зависит от вас и вашего желания

Гость
#213

Рожай быстрее еще одного ребенка,будешь 5 кормить. Ну на худой конец вылетишь на свои 13 метров.
Боже, бывают же такие туппо-упоротые бабы)) готовить она не хочет, дорого,но размножаться желает.

Гость
#214
Гость

У подруги - опишу несколько мужчин с "серьезными намерениями"
Врач с окладом 16 тысяч,карьеру не сделал в медицине потому,что уходил в психологи в брачное агентство,с развитием интернета это агентство обанкротилось. А он брал кредиты на этот бизнес.В данный момент ищет кому бы присесть на шею,кредиты скрывает. Не отвязывался и угрожал,пока ему не сказала про эти кредиты,которые на 1-й стр в поисковике. Сразу все подчистил,сейчас ищет других дур...Следующий жених - после нескольких недель песен про любофф - попросил денег взаймы.Бывший военный - в первую же встречу - признался в неземной любви и предложил выйти замуж...Каждый день - очень люблю чесно,чесно. Через пару дней - поехали к тебе! Каждый стремится попасть в квартиру. Еще много всего.

Мда.... все ищут только выгоду. Вот и у Агнии муж нашел кормилицу в её лице,ну что ж - неплохо,главное.чтобы у ней денег на еду хватило на всех, и на себя с дочерью, и на мужа с его детьми, и на друзей мужа. В крайнем случае подработку какую-нибудь найдет. Ведь самое главное "взамужем", да и БМ наконец-то утрется - его БЖ - нарасхват...

Гость
#215
Агния

Готовить - не проблема... а вот продукты на 4 человека - это конечно жёстко.

Готовить не проблема?!!!!! На двух мужиков?!!!! Про то, что за свой счёт кормить я даже не комментирую! Я бы согласилась если бы бомжевала или голодала, но вы смотрите по обстоятельствам, может последний шанс, нищета или я даже не знаю что ещё может привести к такому. Любовь? А таких " мужчин" можно любить? Решайте финансовый и жилищный вопрос и ищете нормального мужчину.

Гость
#216

Наверное разводка, ну не может на полном серьезе человек спрашивать кормить ли мужика за свой счёт или мозг промыли своим равенством ?

Гость
#217

Автор,давайте так - уборка.готовка.стирка в обмен на проживание в его квартире. Ну а продукты за ваш счет с чего вдруг??? Ну это же элементарно. Я уж не говорю про удобство для него с интимной жизнью

Эллен
#218

Агния, мне кажется, если Вы не уступите, то скорее всего ваш муж выставит вас с дочерью на выход.

Алиса
#219
Гость

Автор,давайте так - уборка.готовка.стирка в обмен на проживание в его квартире. Ну а продукты за ваш счет с чего вдруг??? Ну это же элементарно. Я уж не говорю про удобство для него с интимной жизнью

А если мужчина приходит жить к женщине, ему надо готовить/стирать/гладить/убираться взамен проживания в квартире? ))))

Гость
#220

Автор пишет :

Так вот по всему, что происходит, я вижу, что супруг пытается подвести к тому, чтобы я кормила 4 человека, потому что мы с дочкой живём здесь якобы на всём готовом, не оплачивая ЖКХ, интернет и пользуясь всем, что вообще есть в этом доме

Поэтому и рассуждения о том,что готовить убирать стирать - за проживание( допустим)
а за что тогда еда на всех за счет автора?

Гость
#221
Гость

Боже, бывают же такие туппо-упоротые бабы))

Именно это и приходит на ум когда читаешь посты автора((( Просто дичь какая-то, а не женщина. Дочь жалко(

Агния
#222

Добрый день! Поговорили с мужем. Решили все бытовые расходы (продукты +мыльно-рыльные) оплачивать пополам. Не буду уж я считать сколько съест 8-летняя девочка и 17-летний парень. ЖКХ, интернет по-прежнему платит он) Это ж его квартира) Правда, всплыл ещё один вопрос. Мы регулярно куда-то ходим. Решили, что я это буду оплачивать. Ненавижу сидеть в 4 стенах) Что касается друзей его сына...да, приходят. Тут тему подняли - надо ли кормить друзей сына? Моя позиция такова - чай, печенье.... никаких супов, котлет, сыра. Готовлю я только для тех, кто живёт в этом доме.

Гость
#223
Гость

У подруги - опишу несколько мужчин с "серьезными намерениями"
Врач с окладом 16 тысяч,карьеру не сделал в медицине потому,что уходил в психологи в брачное агентство,с развитием интернета это агентство обанкротилось. А он брал кредиты на этот бизнес.В данный момент ищет кому бы присесть на шею,кредиты скрывает. Не отвязывался и угрожал,пока ему не сказала про эти кредиты,которые на 1-й стр в поисковике. Сразу все подчистил,сейчас ищет других дур...Следующий жених - после нескольких недель песен про любофф - попросил денег взаймы.Бывший военный - в первую же встречу - признался в неземной любви и предложил выйти замуж...Каждый день - очень люблю чесно,чесно. Через пару дней - поехали к тебе! Каждый стремится попасть в квартиру. Еще много всего.

О! В соседней теме ( должен ли мужчина брать деньги у женщины...вроде так называется) описано много таких приспособленцев. Они еще и заявляют женщинам - была бы у тебя квартира и машина - я бы жил тогда с тобой...

Гость
#224
Агния

Добрый день! Поговорили с мужем. Решили все бытовые расходы (продукты +мыльно-рыльные) оплачивать пополам. Не буду уж я считать сколько съест 8-летняя девочка и 17-летний парень. ЖКХ, интернет по-прежнему платит он) Это ж его квартира) Правда, всплыл ещё один вопрос. Мы регулярно куда-то ходим. Решили, что я это буду оплачивать. Ненавижу сидеть в 4 стенах) Что касается друзей его сына...да, приходят. Тут тему подняли - надо ли кормить друзей сына? Моя позиция такова - чай, печенье.... никаких супов, котлет, сыра. Готовлю я только для тех, кто живёт в этом доме.

ржу)))
представила как в ресторан пошли, в кино или ещё куда - приносят счет, а женщина бац и такая расплачивается, мдаааа
агния, ты только метры считать умеешь, или всё таки прикинешь сколько ваши походы по развлекухам будут стоить, да даже на двоих норм. выход в кафе от 2 тысяч, ОТ а по нормальному моём городе (не москва) на просто посидеть спивом в ресторане, не с вином дорогим, не с шампанским, а с пивом тыщи 4, пару раз в месяц сходили вдвоем - минус 8 штук с тебя
поход в кино, тут ду маю втроем с дочкой твоей ходите, билеты по 200, попкорн ещё что нить - уже полторы! пару раз в месяц в кинушку - 3 штуки
11 тысяч ***** просто чуток! из дома выйти, неее, тебя не поимели нисколько
нее, мужик у тебя классный) тлько за такого и надо замуж идти, молодец)
подробности ужаса расширяются - мужик тверд решил с автора кусок урвать, ну что ж с паршивой овцы хоть шерст клок

Гость
#225
Гость

ржу)))
представила как в ресторан пошли, в кино или ещё куда - приносят счет, а женщина бац и такая расплачивается, мдаааа
агния, ты только метры считать умеешь, или всё таки прикинешь сколько ваши походы по развлекухам будут стоить, да даже на двоих норм. выход в кафе от 2 тысяч, ОТ а по нормальному моём городе (не москва) на просто посидеть спивом в ресторане, не с вином дорогим, не с шампанским, а с пивом тыщи 4, пару раз в месяц сходили вдвоем - минус 8 штук с тебя
поход в кино, тут ду маю втроем с дочкой твоей ходите, билеты по 200, попкорн ещё что нить - уже полторы! пару раз в месяц в кинушку - 3 штуки
11 тысяч ***** просто чуток! из дома выйти, неее, тебя не поимели нисколько
нее, мужик у тебя классный) тлько за такого и надо замуж идти, молодец)
подробности ужаса расширяются - мужик тверд решил с автора кусок урвать, ну что ж с паршивой овцы хоть шерст клок

Точно...не мытьем,так катаньем как говорится...
не удалось "супругу" повесить на хрупкие женские плечи своё с сыном пропитание полностью, так отыгрался в другом. А ведь домашняя еда гораздо дешевле обходится,чем выход в свет. Вот ведь супруг-старпер устроился! Мужики,берите пример - даже когда вы - дедушка уже - всегда найдется женщина,которая взвалит вас на свои плечи.

Гость
#226
Гость

Точно...не мытьем,так катаньем как говорится...
не удалось "супругу" повесить на хрупкие женские плечи своё с сыном пропитание полностью, так отыгрался в другом. А ведь домашняя еда гораздо дешевле обходится,чем выход в свет. Вот ведь супруг-старпер устроился! Мужики,берите пример - даже когда вы - дедушка уже - всегда найдется женщина,которая взвалит вас на свои плечи.

зато ЗАМУЖ вышла, зато востребованна на брачном рынке) а по мне так это как за алкаша васю выйти и блевотину его вытирать, да гордиться тем, что замужняя

Гость
#227

Тут ведь как еще,допустим мужички все сейчас расчетливые,взвешивают все плюсы и минусы у женщины. С его точки зрения - ребенок у женщины это минус (прицеп,как они все поголовно детей называют), тогда у него двойной минус - сын.который живет с ними и плюс замужняя дочь.которой он помогает,съемную квартиру оплачивает и тд, да и внуки или внук, то есть у него тройной минус. У нас бывший родственник такой есть,искал целенаправленно женщину без детей и обеспеченную, и что вы думаете - нашел, а у самого трое детей от разных женщин, и сам никто - ни работы.ни карьеры,правда у него в зачёте недостроенный дом,но поселился у неё. У Автора хоть профит,что она у мужа живет вместе с дочерью, так что,Автор - вы еще нормально устроились))

Агния
#228

По кафе и т.п. мы не ходим... что там делать-то? Калории набирать, целлюлит наращивать?))) Кино я тоже не люблю... это дело вкуса. Алкоголь вообще почти не употребляем. Мы ходим в сауны с бассейном, ездим на горячие источники, ходим в театр и на каток. Я сама очень люблю фигурное катание и балет. Бзик у меня такой) В нашем регионе вполне приемлемые цены на такое времяпровождение. Ну а в ресторане, разумеется, можно и 10 и 20 тыс. за вечер прогулять. Только мне это всегд было неинтересно.

Гость
#229
Агния

По кафе и т.п. мы не ходим... что там делать-то? Калории набирать, целлюлит наращивать?))) Кино я тоже не люблю... это дело вкуса. Алкоголь вообще почти не употребляем. Мы ходим в сауны с бассейном, ездим на горячие источники, ходим в театр и на каток. Я сама очень люблю фигурное катание и балет. Бзик у меня такой) В нашем регионе вполне приемлемые цены на такое времяпровождение. Ну а в ресторане, разумеется, можно и 10 и 20 тыс. за вечер прогулять. Только мне это всегд было неинтересно.

нормальная сауна от 800 рублей по скидочному сайту за час, всё что по 400 (со скидкой) клоповники, и в моём городе совсем не дорогие развлекухи в саунах
2 часа в сауне 2400 плюс туда пивко и вкусняшки, ну рассказывай как выгодно вы туда ходите)
в моем городе и источники близко тбменские к примеру, да и у нас есть, тоже цены рассказать* меньше полутора тысяч без кафе там не получится
в общем не умеешь ты считать от слова "вообще"
никто не пошёл бы замуж за твоего скрягу, продалась ты ему за метры, да невыгодно продалась

Гость
#230

билеты в театр по цене сравнимы с походом в ресторан, если на хорошую приехавшую труппу, в общем ты в прлёте! успокойся

Агния
#231

Переубеждать вас не буду. В среднем поход в сауну 1500-2000, но никакого пива... от него жиреют) Горячий источник примерно также 1500-2000, билеты в театр от 200 до 1000. Ну 5000 в месяц может потрачу) А что это дорого что ли?)

Агния
#232

За него бы мало кто захотел выйти замуж, потому что женщины, как правило, ненавидят чужих детей и ни за какие коврижки не захотят жить под одной крышей с чужим ребёнком... даже если у мужчины дворец и он будет одаривать мехами-бриллиантами) Всё дело в чужих детях... мне многие говорили, что я почти герой)

Гость
#233

Да и вы не пылаете любовью к чужим детям, уж простите...Причина вашего геройства - "взамуж", "супруг"...магические для вас слова

Агния
#234

Неа, для меня в мире 4 магических слова - БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ и ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК)))

Шушуня
#235
Агния

Неа, для меня в мире 4 магических слова - БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ и ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК)))

Агния, на самом деле Вас уже смешно читать. Ну если Вы убедили себя, что всё у Вас в семье хорошо, то и слава богу. Но у нас то совсем другое мнение!Не надо нас в этом убеждать, Вы выглядите жалкой...

Агния
#236
Шушуня

Агния
Неа, для меня в мире 4 магических слова - БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ и ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК))) Агния, на самом деле Вас уже смешно читать. Ну если Вы убедили себя, что всё у Вас в семье хорошо, то и слава богу. Но у нас то совсем другое мнение!Не надо нас в этом убеждать, Вы выглядите жалкой...

А вы не читайте, если вам смешно) У меня в семье бывает по-разному... и вообще во всех семьях всё по-разному... где-то супруга не работает 15 лет, сидит дома, носки вяжет... или не работает 15 лет, но по 4 раза в год выезжает за границу.... у всех всё по-разному... здесь нет единых стандартов.

Гость
#237

В совре­мен­ном рус­ском язы­ке упо­треб­ле­ние суще­стви­тель­ных супру­га, супруг огра­ни­че­но глав­ным обра­зом офи­ци­аль­ной речью.
Что­бы уйти от лож­ной веж­ли­во­сти или неумест­ной иро­нии, сле­ду­ет при­слу­шать­ся к реко­мен­да­ци­ям спе­ци­а­ли­стов по рече­во­му эти­ке­ту:

Гово­ря о сво­ей жене, муж про­из­но­сит «моя жена». Гово­рить «моя супру­га» невер­но. То же пра­ви­ло дей­ству­ет, когда жена гово­рит о муже: «мой муж», а не «мой супруг». Спра­ши­вая у дру­га, зна­ко­мо­го, сосе­да о его жене, сле­ду­ет исполь­зо­вать сло­во «супру­га», а не сло­во «жена». Напри­мер, пра­виль­но будет ска­зать: «Иван Васи­лье­вич, как пожи­ва­ет ваша супру­га?» Непра­виль­но: «Иван Васи­лье­вич, как пожи­ва­ет ваша жена?» Пра­виль­но: «Зина­и­да Федо­ров­на, пере­дай­те при­вет супру­гу!» Непра­виль­но: «Зина­и­да Федо­ров­на, пере­дай­те при­вет мужу!»

Агния
#238

А что говорит современный русский язык об употреблении слова "пасынок", "падчерица"?) А про слово "мачеха" что говорит?)

Агния
#239

Насколько мне известно, обращение на ВЫ с заглавной буквы уместно только в официальных документах... А обращение на ТЫ к незнакомым людям вообще недопустимо! Или я заблуждаюсь?

Шушуня
#240
Агния

Насколько мне известно, обращение на ВЫ с заглавной буквы уместно только в официальных документах... А обращение на ТЫ к незнакомым людям вообще недопустимо! Или я заблуждаюсь?

Если это в мой огород, то вы заблуждаетесь. В НЕофициальном обращении "Вы" с большой буквы пишется в знак уважения. Это я так обращалась к вам раньше. Больше не буду. Уважения вы точно не заслуживаете. Да вы сами себя не уважаете, если живете на таких условиях!

Гость
#241

Просто автор разозлилась,что людей коробит от её "супруг" через каждое слово,она с таким сладострастием этого супруга где надо и не надо выпячивала - что становилось реально противно.Как какая-то старушенция носится со своим супругом...

Шушуня
#242
Агния

Если все продукты пополам, ЖКХ и интернет пополам, то в чём тогда он будет мужчина и каким образом я себя почувствую женщиной? Вообще между М и Ж сейчас кто-то видит разницу? Или это я всё в романтических грёзах?

А сейчас когда вы всё решили с мужем, вы чувствуете себя себя женщиной?

Агния
#243
Гость

Просто автор разозлилась,что людей коробит от её "супруг" через каждое слово,она с таким сладострастием этого супруга где надо и не надо выпячивала - что становилось реально противно.Как какая-то старушенция носится со своим супругом...

Супруг - более официальное, "сухое" что ли слово, муж - чаще употребляется в быту. Кому как нравится называть... дело вкуса. Насколько мне известно, например, в английском и французском языках разницы нет, это одно и то же слово. А если кто-то из участников форума, считает 37 лет глубокой старостью, то я вас огорчу. Лет через 10-20 вам тоже будет 37) И рядом с вами будет такой же 45-летний "старпер")))

Гость
#244
Агния

Видимо, здесь ещё учитывается стоимость САМОЙ квартиры, стоимость всей мебели, техники и т.п. Только так я понимаю весь нынешний расклад.

А до этого вы жили под мостом?

Гость
#245

Мне поначалу авторшу тоже было жалко. Как же, женская солидарность. Баба хочет семью, а какой-то козёл только под себя гребет, выгоду свою просчитывет. Но из белой и пушистой авторша вдруг превратилась в откровенную злыдню. На неугодные комментарии либо не отвечает, либо откровенно хамит. Жалеть её как-то расхотелось, а хочется просто сказать. Ты dura круглая, Агния, и у тебя никакая не семья. Вы просто два нищеброда, которые уцепились друг за друга, и каждый из вас рассчитывает выплыть за счёт другого. Полгода назад была проблема общего бюджета, сейчас питания за твой счёт. И поверь, таких проблем ещё будет очень много... Сынок его подрастёт и выставят тебя за дверь. И пойдешь в свои 13 квадратов старая и никому не нужная.

Агния
#246

Заметьте нецензурной брани я не печатала) Это была инициатива других участников форума) Насчёт ***** спорить не буду. Каждый своими мерками измеряет. Всё в этом мире относительно) Всем удачи!!!

Агния
#247

Звёздочками заменили слово "нищеброда". Не знаю почему) Вроде нормальное слово) Всем удачи)))

Гость
#248
Шушуня

Агния
Если все продукты пополам, ЖКХ и интернет пополам, то в чём тогда он будет мужчина и каким образом я себя почувствую женщиной? Вообще между М и Ж сейчас кто-то видит разницу? Или это я всё в романтических грёзах? А сейчас когда вы всё решили с мужем, вы чувствуете себя себя женщиной?

Я вас умаляю, какая женщина! Кухаркой её взяли в дом, да домработницой. Даже без зарплаты, за проживание.

Шушуня
#249
Гость

Я вас умаляю, какая женщина! Кухаркой её взяли в дом, да домработницой. Даже без зарплаты, за проживание.

+++++++++++++++++++++++

Гость
#250
Шушуня

Гость
Я вас умаляю, какая женщина! Кухаркой её взяли в дом, да домработницой. Даже без зарплаты, за проживание. +++++++++++++++++++++++

плюс бесплатный секс - классно супруг устроился