Гость
Статьи
Ваша зарплата и …

Ваша зарплата и стоимость вашего авто

Давайте проведем соцопрос, вопрос в теме

Нюшка
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня майбах, зп 20 000 рэ

Нимфа
#2

Зп 30 000 руб. Авто служебный, своего нет. Но есть 2 ипотеки (((((

Гость
#3

14 650 р. - пенсия.
лексус.
цену не знаю.
а зачем надо знать цену? о_о

Rrow
#4

Алименты 6700, автомобиль Ауди А6. Жутко комплексую, хочу более достойное авто.

Гость
#5

Была зарплата 40 тыс, авто за 600 в кредит, очень тяжело было.

guest
#6

От 50 до 70 тысяч, живём в регионе, машина б/у 180 тыс.

гость
#7

15 тыс.грн. Митсубиши лансер ***** еволюшн. 450 000.

Гость
#8

26000 то - ниссан микра

Гость
#9

Можно мужа? Я не работаю. Зп 5 тысяч долларов. Вольво хц90 и мерседес

Гость
#10

авто дешевле моего уровня зарплаты :)) в Москве только безработные и малообеспеченные на лексусах.

Гость
#11

65 тыс., соната.

Гость
#12
Гость

авто дешевле моего уровня зарплаты :)) в Москве только безработные и малообеспеченные на лексусах.

Это - да!
В новостях так и сообщают, что у безработного то угнали Порш Кайен, то у безработного из Лексуса украли сумку с 7 лямами

Гость
#13

В московском отделении Dior заявили, что цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона рублей. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16:36 12 января 2016

«Намыла!»
Реакция пользователей соцсетей на кражу сумки Dior у уборщицы «Газпрома»
Данный аксессуар из комбинированной синей и черной кожи крокодила и с серебристой отделкой стал центральным на осенне-зимнем показе 2015 года, который модный дом провел в Париже. Сумку можно купить только в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет.

Скорее всего, передает телеканал, грабители охотились именно за этой вещью.

Ранее во вторник, 12 января, сообщалось, что 44-летняя уборщица оставила автомобиль Mitsubishi Outlander на парковке бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве и отлучилась на три минуты. По возвращении она обнаружила, что дверь внедорожника открыта, а из салона исчезла сумка Dior, банковские карточки и документы. Отмечалось, что сумка стоила 300 тысяч рублей. Женщина подала заявление в полицию.

Гость
#14

Знаю мужчину у которого квартиры нет, а авто за 60 тыс долл::)) настолько для некоторых видимо важно наличие дорогого авто. У нас 1 машина на семью, бу, около 350 тыс стоит, сейчас можем себе позволить машину и за 1-1,5 млн без кредитов, но зачем?пока предыдущая нравится , в обслуживании недорогая, будем ездить на ней, впечатление на кого то производить как то никогда не требовалось, живем как нравится самим и все.

Гость
#15
Гость

Знаю мужчину у которого квартиры нет, а авто за 60 тыс долл::)) настолько для некоторых видимо важно наличие дорогого авто. У нас 1 машина на семью, бу, около 350 тыс стоит, сейчас можем себе позволить машину и за 1-1,5 млн без кредитов, но зачем?пока предыдущая нравится , в обслуживании недорогая, будем ездить на ней, впечатление на кого то производить как то никогда не требовалось, живем как нравится самим и все.

это роскошная нищета. айфоны, норковые шубы в кредит, дорогое авто, а жить негде и на ремонт машины часто нет денег.

Гость
#16

Зп на двоих 200-250 в месяц. Одно авто сейчас стоит тысяч 600 (новая такая же - миллион). Второе - 150, старенькое уже, будем менять.

Гость
#17

Зп ~200, авто за ~1500.

ГОСТ
#18

Зп 40, Москва, метро моя машина)

Гость
#19

Зп мужа 500тыс
Езжу на мазде 6 2016, 1,8млн.
Жильё есть, кредитов нет

1988 года выпуска
#20

Зп 300-500 тыс.Машины нет.Ну не мое это.И муж тоже не хочет.

Гость
#21

Зарплата 60 тысяч, машина не нужна, водить боюсь до смерти, иногда пользуюсь такси.

Гость
#21

Зарплата 60 тысяч, машина не нужна, водить боюсь до смерти, иногда пользуюсь такси.

Рина
#22

Камрюха 16 года, брала для работы, з/п + доход 250т.р.

Гость
#23

Зп 205 машина за семь зарплат.

Sunny-Jo
#24
Нюшка

Давайте проведем соцопрос, вопрос в теме

Зарплату посторонним людям не сообщаю. Машина корпоративная, стоимости не знаю.

лера
#25

15, форд фокус

Гость
#26

20, киасид.2013

Гость
#27

Зар.плата 900 евро. Машина 2500.
Не умею жить в кредит- на что накопила, то и купила...

Гость
#28
Гость

Знаю мужчину у которого квартиры нет, а авто за 60 тыс долл::)) настолько для некоторых видимо важно наличие дорогого авто. У нас 1 машина на семью, бу, около 350 тыс стоит, сейчас можем себе позволить машину и за 1-1,5 млн без кредитов, но зачем?пока предыдущая нравится , в обслуживании недорогая, будем ездить на ней, впечатление на кого то производить как то никогда не требовалось, живем как нравится самим и все.

Судя по вашей реакции.. вам не светит авто за 1.5 млн.

Гость
#29

А можно вопрос по теме: у моего знакомого 2 машины - одна за 4,5 миллиона рублей, стоимость второй не знаю - тойота камри, говорит, что зп у него 80 тысяч рублей, как думаете врёт, можно ли с такой зп иметь две машины такой категории?

Гость
#30

55-60 тыс. Лифан-смайл

Ель Сибирская
#31

Машина 50 тыр, зарплата 25 тыр

Гость
#32

Не работаю.Отдыхаю.Сижу дома.Наслаждаюсь жизнью .В гараже Майбах,Бентли,Мерседес и Рено.

Ирина
#33

33. Гость | 16.04.2017, 13:35:37 [3783959921] Не работаю.Отдыхаю.Сижу дома.Наслаждаюсь жизнью .В гараже Майбах,Бентли,Мерседес и Рено.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ХРено.

Гость
#34
Ирина

33. Гость | 16.04.2017, 13:35:37 [3783959921] Не работаю.Отдыхаю.Сижу дома.Наслаждаюсь жизнью .В гараже Майбах,Бентли,Мерседес и Рено.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ХРено.

И НЕ хРЕНОво живу,чего и всем желаю,Ивсех с Пасхой!

Я
#35

Не работаю. Двое детей. Пассивный доход около 100 т р. Машина 2016 г - 1800000. Кредитов и ипотек нет.

Гость
#36
Гость

Не работаю.Отдыхаю.Сижу дома.Наслаждаюсь жизнью .В гараже Майбах,Бентли,Мерседес и Рено.

)))...рено в этом списке явно лишний.

Гость 1
#37
Гость


Не работаю.Отдыхаю.Сижу дома.Наслаждаюсь жизнью .В гараже Майбах,Бентли,Мерседес и Рено.

)))...рено в этом списке явно лишний.

Полагаю, лишние там Майбах, Бентли и Мерседес. Ибо это фантазии. А вот Рено, вероятно, действительно припарковано возле дома.))

Гость
#38
Гость

Гость
Не работаю.Отдыхаю.Сижу дома.Наслаждаюсь жизнью .В гараже Майбах,Бентли,Мерседес и Рено. )))...рено в этом списке явно лишний.

На Рено дедушка катается - ему 102 года.

Гость
#39
Гость 1

Гость
Не работаю.Отдыхаю.Сижу дома.Наслаждаюсь жизнью .В гараже Майбах,Бентли,Мерседес и Рено. )))...рено в этом списке явно лишний.
Полагаю, лишние там Майбах, Бентли и Мерседес. Ибо это фантазии. А вот Рено, вероятно, действительно припарковано возле дома.))

Во! Адекватный комментарий .Выпили мы в честь Пасхи .А после трёх стаканов немного приврать люблю.Акак три не выпить??? - Первый - это положено.Между первой и второй - промежуток .небольшой .А не вовремя выпитая третья - это пущенные на ветер первая и вторая .Так и получается.

подруга Петуха
#40

главное какой налог

Гость
#42

Доход пассивный 60тыс, у мужа 250-300тыр. Машина древняя, как ***** мамонта. Не думаю, что что-то стоит вообще. Живем в центре Москвы, на работу ездить никому не надо. Детей, слава богам, нет, дача в другой стране. Муж в основном работает из дома, на встречи быстрей и предсказуемей на метро, я не работаю. В 5-15 минутах пешком 2 кольцевые станции метро, одна радиальная. Машину я беру раз в поторы недели съездить за продуктами. Все остальное время стоит. Эта развалится, новую покупать смысла не вижу вообще - годовую парковку плати, за парковку в центре не в своем районе -плати, то штрафы, то эвакуируют.

Гость
#43

54 тысу меня и 73 у мужа авто 870тыс Без кредита.

Гость
#44

200 тыщ "грязными", Мазда Х5 за 1,5 млн.

Гость
#45

Доход 120т ваз 2107 2005 г. В., не думаю, что что-то стоит, на дачу езжу, а так - метро и такси дешевле

Гость
#46

Доход 245 тр.Гольф 2015 г.

Ай ла лай
#47

Зп 35, авто 850.

Гость
#48

Вот блин.. ну откуда у людей доход в 200 тр??? Вы кем работаете?? Одна половина с доходом 200 тр и выше. И вторая.. с доходом 25-60 тр.. Почему такой разрыв?

Lia
#49

Сейчас, наверное, многие удивятся. Доход с сожителем - 400-450 тр. Примерно одинаково зарабатываем. Машина подержанная купили за 150. Во всем нас устраивает пока, ездит и слава Богу. Как-то мы не видим смысла пока дороже брать. Эта развалится, купим другую похожую или чуть подороже. Приоритеты другие. Копим на очень дорогой дом, ездим часто отдыхать.