Гость
Статьи
Неофициальная работа?

Неофициальная работа?

Всем приветик 😄 вот скажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с трудоустройством оф.? Мне нужно неофициально( обстоятельства такие), а везде официально. Так сложилось, что мне нужно переехать в др.регион, а должна работать только в своем, но личные обстоятельства так сложились, что никак не могу здесь остаться.

Санечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас условка?

Санечка
#2
Гость

У Вас условка?

Нет, я грпжданство по программе получила. Когда получала не собиралась никуда. Сейчас все изменилось, а по закону я должна в регионе где получила гр-во жить 3 года.

Гость
#3
Гость

У Вас условка?

Да 1000 причин может быть, например, чтобы получать пенсию по потере кормильца, если есть опекунство и т.д.

Надежда
#4
Гость

Да 1000 причин может быть, например, чтобы получать пенсию по потере кормильца, если есть опекунство и т.д.

Дорогие мои от темы то ушли, можно ли не оф. Устроится на работу? Очень нужно

Гость
#5
Надежда

Гость
Да 1000 причин может быть, например, чтобы получать пенсию по потере кормильца, если есть опекунство и т.д.
Дорогие мои от темы то ушли, можно ли не оф. Устроится на работу? Очень нужно

Конечно. Неофициальной работы гораздо больше, чем официальной.

Гость
#6

Я например тоже не хочу работкть официально, потому что бгльшие долги за кварплату в той квартире где я прописана.Там давно не живу, их наделала моя мать.И если я буду работать официально приставы быстро начнут вычитать всю зарплату.

Гость
#7

По теме, неофиц. Можно устроиться продавцом, к какому нибудь маленькому ип.

Гость
#8
Гость

Да 1000 причин может быть, например, чтобы получать пенсию по потере кормильца, если есть опекунство и т.д.

Еще подкину пример из числа моих знакомых- кредит просроченный. По упрощенной какой-то схеме наложили взыскание, и теперь с любой банковской карты, как только на нее что упадет- снимают деньги в погашение долга. А у нас, как на грех, город хоть и провинциальный, но найти работу БЕЗ перечисления зарплаты на карту- очень сложно. Даже в каких- то пищевых маленьких производствах, кафе, и так далее- почти в 100% случаев расчеты через карту, то есть официально. Есть единичные места, где "на руки", но там бывало и кидалово, и какие- то полукриминальные схемы

Гость
#9
Гость

Я например тоже не хочу работкть официально, потому что бгльшие долги за кварплату в той квартире где я прописана.Там давно не живу, их наделала моя мать.И если я буду работать официально приставы быстро начнут вычитать всю зарплату.

Вот, примерно то же самое (мой пост 8)

Гость
#10
Гость

НадеждаГость
Да 1000 причин может быть, например, чтобы получать пенсию по потере кормильца, если есть опекунство и т.д.
Дорогие мои от темы то ушли, можно ли не оф. Устроится на работу? Очень нужно
Конечно. Неофициальной работы гораздо больше, чем официальной.

Что касается расчета (способа выплаты зарплаты)- это, увы, не везде так. Постепенно додавливают неофициалов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: