Гость
Статьи
жене и детям от меня …

жене и детям от меня только деньги нужны

всю жизнь работал как вол на нервной, но нормальнооплачиваемой работе, купил квартиру, 2 машины, гараж, жена не работала никогда, занималась детьми, бытом.
И тут когда мы все купили я сказал …

Олег
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Извините, ваш высокий слог, слишком сложен для меня. К сожалению я не вращаюсь в тех кругах, где стол изыскано изъясняются.

Тогда шож поделать. Иди ***. Если русского не понимаешь. Ай ббля, как печально. И Есенин и Пушкин, со мной бы клева посудачили и поняли бы и своего слога добавили. А вц куры, кококайте дальше
Гы.

Гость
#102
Гость

красота приходит и уходит. в 25 лет кончается женская красота. но обычно она кончается и раньше в 20-22. после 20 лет баба становится с каждым днем все старее и страшнее. поэтому и довольствие должно уменьшаться с каждым днем. а в 25 лет оно должно полностью прекратится и баба должна уйти на самообеспечение.

Ты ж не суди по своей настыньке, у неё красоты и не было. Какая уж там в 25 будет., если ещё и шешнацать не было в помине. А платить ты будешь просто за пиззду. За неё родимую. Даже без красоты.

Олег
#103
Гость

с семьей одни проблемы, без семьи другие. Психология подростка "мне никто не нужен, лучше машину куплю" - для взрослого человека деградантская. Про миллиарды и 10 работ - ну хорош, речь про то, что он на 1 работу заработал всего лишь квартиру в ипотеку за все годы и 2 недорогих машины. А сейчас и это надоело. Какие миллиарды нафиг, автор явно не богач и не трудоголик.
дура, где я писал про стоимость машин? *** ты ебинизм выдумываешь, дура?

Олег. У Вас квартира в ипотеку, но два автомобиля по миллиарду? Ясно же, что там за машины.
И чего это так внезапно бомбануло-то?

дура ***, квартира ПОКУПАЛАСЬ в ипотеку, давно выплачена. а ты нищеебка прям имеешь несколько миллионов на счету для покупки квартиры за нал.... не звезди, нищебродка

Гость
#104
Олег

всю жизнь работал как вол на нервной, но нормальнооплачиваемой работе, купил квартиру, 2 машины, гараж, жена не работала никогда, занималась детьми, бытом.
И тут когда мы все купили я сказал жене, что хочу на другую работу пойти, менее оплачиваемую, но и менее нервную и чем я хочу заниматься. И я все равно буду нормально зарабатывать, достаточно для нормальной жизни, но жена прям вся взорволась, обвиняла в эгоизме, что только о себе думаю, детям сказала, что теперь будем хуже жить, они теперь со мной не разговаривают.
Понял, что для них я просто банкомат без собственных желаний. Хочу уходить из семьи.
Но конечно я такого не ожидал, всю жизнь для них, а они вон как.

Конечно уходите. Смысл держаться за прошлое?
В такой ситуации лучше будет всем и вам и семье.
Помниться, когда отец от нас ушёл - вздохнули все спокойно. Для нас он действительно был только банкоматом. Дети его раздражали. Отец нас не любил. Мы его не любили то же.
Когда стали жить раздельно - всё наладилось. Да и маме стало полегче. Готовки в разы меньше...Мама спокойно занялась карьерой и зарабатыванием денег.
Об отце мы и не вспоминали.

Гость
#105

Ты ж не суди по своей настыньке, у неё красоты и не было. Какая уж там в 25 будет., если её и в шешнацать не было в помине. А платить ты будешь просто за пиззду. За неё родимую. Даже без красоты.

Гость
#106
Гость

Гость
Извините, ваш высокий слог, слишком сложен для меня. К сожалению я не вращаюсь в тех кругах, где стол изыскано изъясняются.
Тогда шож поделать. Иди ***. Если русского не понимаешь. Ай ббля, как печально. И Есенин и Пушкин, со мной бы клева посудачили и поняли бы и своего слога добавили. А вц куры, кококайте дальше
Гы.

Выходит Маяковский с бабами из кабака. Видит в Канаве валяется какой-то алкаш и говорит:
- Лежит безжизненное тело на моём жизненном пути!
Голос из канавы:
- Ну а тебе какое дело - шёл с б/лядями дак иди!
Маяковский:
- Идёмте, девушки. Это Есенин.

Гость
#107
Олег

Гостьс семьей одни проблемы, без семьи другие. Психология подростка "мне никто не нужен, лучше машину куплю" - для взрослого человека деградантская. Про миллиарды и 10 работ - ну хорош, речь про то, что он на 1 работу заработал всего лишь квартиру в ипотеку за все годы и 2 недорогих машины. А сейчас и это надоело. Какие миллиарды нафиг, автор явно не богач и не трудоголик.
дура, где я писал про стоимость машин? *** ты ебинизм выдумываешь, дура?
Олег. У Вас квартира в ипотеку, но два автомобиля по миллиарду? Ясно же, что там за машины.
И чего это так внезапно бомбануло-то?

дура ***, квартира ПОКУПАЛАСЬ в ипотеку, давно выплачена. а ты нищеебка прям имеешь несколько миллионов на счету для покупки квартиры за нал.... не звезди, нищебродка

Я много что имею. А ты сам дурак))

Гость
#108
Олег

Олег. У Вас квартира в ипотеку, но два автомобиля по миллиарду? Ясно же, что там за машины.
И чего это так внезапно бомбануло-то?
дура ***, квартира ПОКУПАЛАСЬ в ипотеку, давно выплачена. а ты нищеебка прям имеешь несколько миллионов на счету для покупки квартиры за нал.... не звезди, нищебродка

Ты че дуррак? У женщины звезда есть есть. Захочет 10 таких квартир .будет иметь

Гость
#109
Гость

Ты ж не суди по своей настыньке, у неё красоты и не было. Какая уж там в 25 будет., если её и в шешнацать не было в помине. А платить ты будешь просто за пиззду. За неё родимую. Даже без красоты.

без красоты бабы не нужны. поэтому столько одиноких старых и лысых уродин, которым 25+. а те, что не одиноки, успели вовремя выскочить замуж, но вы не переживайте. не в 25, так в 30 лет они останутся один, без денег и без красота. а кому они нужны без красоты? - НИКОМУ. на очереди подрастает новое СВЕЖЕЕ мясо.

Гость
#110
Гость

А мой муж живет в моей квартире. Сам деревенский. Машину мы вместе преобрели, недавно, новую. Я работаю, но скоро увольняюсь. Муж сам сказал, чтобы я не работала, так как работа моя нервная, а платят копейки. Но так, чтобы обвинять мужа во всём, это совсем нехорошо. Муж и так старается, как может. Я конечно незнаю, может и разводка. Но если есть такие женщины, для которых всё, а они только пользуются, то это не любовь, это просто "дай". В любви мы жертвуем, а когда мы только требуем, то любоовь, между лвумя людьми, умирает....

копейки платят только на неквалифицированной работе. на таких работах работают люди без образования. они школу с трудом кончили. машина в россии - это роскошь. в ней нет необходимости. в россии хорошо развит общественный транспорт. вы бы себе лучше на жилье копили, а то живете во временном жилье, построенном на скорую руку - БАРАКЕ среди спидозников, алкашей и наркоманов. хотя, если вы на неквалифированной работе работаете за копейки, то нетрудно догадаться, что вы и относитесь к тому самому пресловутому бы-длу, про которое так много говорят в последнее время. бы-дло в большинстве свое это нищеб-роды. они хотят выглядеть богатыми и покупают себе статусные вещи типа мобильных телефонов и личных автомобилей. только статусные вещи предназначены исключительно для богатых и покупаются ими на нетрудовые доходы.

Гость
#111
Гость

А вы не знали, что женщины выходят замуж для улучшения своего материального благополучия? Теперь будете делить все, что заработали. Надо было недвижимость на своих родителей оформлять.

мужчины тоже для этого женятся. чтобы разделить расходы с женой ПОПОЛАМ на покупку жилья, бытовой техники, мебели, домашней утвари.

Гость
#112
Принцесса-мильонщица

Гость
Мужик, ты слишком поздно это понял))) Мне 25 и я давно забил на бап. Для них ты спонсор, бесплатная рабочая сила, мальчик на побегушках, в общем бесплатное приложение. Биоробот, который существует только для того, чтобы во всем угождать. У тебя не может быть ни своих взглядов, ни вкусов, ни потребностей. Мужик - значит должен. И не просто должен, а обязан. А любовь и прочие розовые сопли - это фигня. На первой работе я работал в женском коллективе и слышал, как женщины отзываются о своих мужьях. Какие те козлы и ***, а в глаза-то небось им говорят "милый" да "любимый". За деньги и не такое скажешь. А секс для бабы - это вообще инструмент спекуляции. Баба занимается сексом только тогда, когда ей нужно подлизаться и опять же получить бабло или еще что-то. А так никакой женской сексуальности, женских оргазмов и пр. в природе не существует. Все эти отношения - сплошная разводка, поэтому я давно на них забил. Живу один, прекрасно веду сам хозяйство, хочется секса - др...чу и ни от кого не завишу. Никто не е...т мне мозги, а душевное спокойствие - самое главное в жизни.
И что срвсем не хочется секса с живым телом, с женщиной? Иои обнимашек там и всё такое?
нет, ему деньги заменили все. Гипотетическая возможность, что придется потратить деньги, навсегда отвратила его от идеи семьи и даже секса с женщинами.

женщины с каждому годом стареют и превращаются в уродин. секса и обнимашек с такими уже не хочется. поэтому мужчины и хотят развестись с такими женщинами, ведь они от них ничего не получают. с молодой и красивой фотомоделью можно хотя бы поразвлечься и покувыркаться в постели, а что можно делать со старой 25-30 летней клушей?

Гость
#113
Гость

мужчины тоже для этого женятся. чтобы разделить расходы с женой ПОПОЛАМ на покупку жилья, бытовой техники, мебели, домашней утвари.

Нахрена? Если ему одному в два раза меньше всего этого надо, если не в три? А на детей ещё больше уходит.

Гость
#114
Гость

А вообще, если по теме: бабоньки, ну неужели вам мужиков своих любимых не жалко? Сами хотите на шею присесть, а мужик паши как проклятый. Не знаю, мне моего мужа жалко, он трудоголик, но если бы захотел на другую работу; как-нибудь бы ужались. Автор; только у вас дети, а гаджетами, как тут советуют, не отделаться! Образование нужно ещё как минимум, по однушке хотя бы. Но и вас мне жаль. Разводиться из-за такого не стоит, конечно, может, ваша жена от неожиданности просто.

образование в россии абсолютно бесплатное.
жилье в росси предоставляет государство бесплатно ВСЕМ, кто в нем нуждается.

Гость
#115
Гость

Принцесса-мильонщицаГость
Мужик, ты слишком поздно это понял))) Мне 25 и я давно забил на бап. Для них ты спонсор, бесплатная рабочая сила, мальчик на побегушках, в общем бесплатное приложение. Биоробот, который существует только для того, чтобы во всем угождать. У тебя не может быть ни своих взглядов, ни вкусов, ни потребностей. Мужик - значит должен. И не просто должен, а обязан. А любовь и прочие розовые сопли - это фигня. На первой работе я работал в женском коллективе и слышал, как женщины отзываются о своих мужьях. Какие те козлы и ***, а в глаза-то небось им говорят "милый" да "любимый". За деньги и не такое скажешь. А секс для бабы - это вообще инструмент спекуляции. Баба занимается сексом только тогда, когда ей нужно подлизаться и опять же получить бабло или еще что-то. А так никакой женской сексуальности, женских оргазмов и пр. в природе не существует. Все эти отношения - сплошная разводка, поэтому я давно на них забил. Живу один, прекрасно веду сам хозяйство, хочется секса - др...чу и ни от кого не завишу. Никто не е...т мне мозги, а душевное спокойствие - самое главное в жизни.
И что срвсем не хочется секса с живым телом, с женщиной? Иои обнимашек там и всё такое?
нет, ему деньги заменили все. Гипотетическая возможность, что придется потратить деньги, навсегда отвратила его от идеи семьи и даже секса с женщинами.
женщины с каждому годом стареют и превращаются в уродин. секса и обнимашек с такими уже не хочется. поэтому мужчины и хотят развестись с такими женщинами, ведь они от них ничего не получают. с молодой и красивой фотомоделью можно хотя бы поразвлечься и покувыркаться в постели, а что можно делать со старой 25-30 летней клушей?

Много фотомоделей хотят кувыркаься с тобой, а не с богатым папиком, женатым на старухе?

Гость
#116
Гость

Нахрена? Если ему одному в два раза меньше всего этого надо, если не в три? А на детей ещё больше уходит.

несовершеннолетних детей родители по закону российского федерации содержат совместно. бабу мужчина содержать по закону российской федерации не обязан.
баба не только себя обязана содержать, и обязана содержать детей ПОПОЛАМ.

Гость
#117
Гость

ГостьПринцесса-мильонщицаГость
Мужик, ты слишком поздно это понял))) Мне 25 и я давно забил на бап. Для них ты спонсор, бесплатная рабочая сила, мальчик на побегушках, в общем бесплатное приложение. Биоробот, который существует только для того, чтобы во всем угождать. У тебя не может быть ни своих взглядов, ни вкусов, ни потребностей. Мужик - значит должен. И не просто должен, а обязан. А любовь и прочие розовые сопли - это фигня. На первой работе я работал в женском коллективе и слышал, как женщины отзываются о своих мужьях. Какие те козлы и ***, а в глаза-то небось им говорят "милый" да "любимый". За деньги и не такое скажешь. А секс для бабы - это вообще инструмент спекуляции. Баба занимается сексом только тогда, когда ей нужно подлизаться и опять же получить бабло или еще что-то. А так никакой женской сексуальности, женских оргазмов и пр. в природе не существует. Все эти отношения - сплошная разводка, поэтому я давно на них забил. Живу один, прекрасно веду сам хозяйство, хочется секса - др...чу и ни от кого не завишу. Никто не е...т мне мозги, а душевное спокойствие - самое главное в жизни.
И что срвсем не хочется секса с живым телом, с женщиной? Иои обнимашек там и всё такое?
нет, ему деньги заменили все. Гипотетическая возможность, что придется потратить деньги, навсегда отвратила его от идеи семьи и даже секса с женщинами.
женщины с каждому годом стареют и превращаются в уродин. секса и обнимашек с такими уже не хочется. поэтому мужчины и хотят развестись с такими женщинами, ведь они от них ничего не получают. с молодой и красивой фотомоделью можно хотя бы поразвлечься и покувыркаться в постели, а что можно делать со старой 25-30 летней клушей?
Много фотомоделей хотят кувыркаься с тобой, а не с богатым папиком, женатым на старухе?

все фотомодели, как и обычные уродины хотят кувыркаться. но не все имеют того, с кем можно кувыркаться.

Гость
#118
Принцесса-мильонщица

Олег
как жена вообще позволила взять ипотеку на родителей?? Ясно же, что планируется "осознание своей роли в семье" и последующий уход.
Что значит позволила? Она ни копейки не вложила в эту квартиру.
у нее в это время была своя семейная работа - рождение и воспитание детей.

по закону российской федерации воспитание детей лежит на плечах ОБОИХ родителей. мужчина и женщина совместно содержать и воспитывают СВОИХ несовершеннолетних детей. рождение - это естественная физиологическая особенность женщины. это никакая не работа. это отдых. и за этот отдых платит работодатель женщины, оплачивая ей отпуска.

Гость
#119
Гость

Гость
Да я как бэ в курсе темы. Если бы у автора не было жены, не было бы и проблем. Никто бы не говорил: "Ко-ко-ко, я тебе детей родила, поэтому ты мой раб навеки. Мне надо сапоги как у Вальки, шубу как Светки, машину как у Людки, поэтому ты должен на 10 работах работать, миллиарды зарабатывать, при этом еще и успевать мне внимание уделять, да еще и детей воспитывать", при этом сидя на шее и ничего не делая.
А почему у вас так бомбит? Чем моя писанина вам мешает?
В моем окружении тоже есть такие люди, но все они мусульмане. А вот если убрать всякую идеологическую пургу про традиции, смысл жизни и пр., то мужику дествительно дети не нужны.
Так если убрать всю пургу, то женщине *** и *** не нужен. Не женщины в очереди в притон ломятся за мужланскими мудями, в *** толпится за женскими пи/ сками с баблом в зубах.

это не мужчины продают себя, а женщины продают. а мужчины покупают товар. залежалый никто не берет. всем подавая свежее МЯСО, отборное. пока у женщины мясо не стухло, она пользуется спросом у мужчин. но после 25 она становится никому не нужна и тогда она уходит "работать" на трассу и обслуживать дальнобойщиков.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#120

.
А потом они обижаются когда антибабники их называют аленями. Удивительно.
.
_

Гость
#121

Фу, гендерный сраач. Ну доказывайте друг другу какие вы афуенные. А по идее просто у вас проблемы с противоположным полом, вот вас и бомбит.

Гость
#122
Marisa

Ага уходить из семьи он собрался, тогда твоя благоверная попилит все что ты заработал. Переписывай по тихому имущество на родителей своих по дарственной, или на детей, потом на развод подавай, детей обеспечишь раз нормально зарабатывать можешь, а она пускай очередного ло шка ищет

Смешны советы доморощенных юрЫстов. Особенно переводить что-то "по-тихому" из режима совместной собственности без ведома совладельца)) Ржу в голос.

#123
Гость

Да я вообще ни на что не заработал. И не собираюсь. И не надо мне это. Квартиру мне оставили родители, а на прокорм, одежду, мебель и простую бытовую технику моих доходов вполне хватит.

сочувствую. Если бы ваши родители знали об этом, они пересмотрели бы свою политику в части деторождения.

#124
Олег

с семьей одни проблемы, без семьи другие. Психология подростка "мне никто не нужен, лучше машину куплю" - для взрослого человека деградантская. Про миллиарды и 10 работ - ну хорош, речь про то, что он на 1 работу заработал всего лишь квартиру в ипотеку за все годы и 2 недорогих машины. А сейчас и это надоело. Какие миллиарды нафиг, автор явно не богач и не трудоголик.
дура, где я писал про стоимость машин? *** ты ебинизм выдумываешь, дура?

да это и так понятно. Или хочешь сказать, что у тебя квартира в ипотеку, Порш Панамеро и Майбах Экселеро?
Или дорогая машина для тебя это за 300 тыс рублей?

Гость
#125
Принцесса-мильонщица

Олегс семьей одни проблемы, без семьи другие. Психология подростка "мне никто не нужен, лучше машину куплю" - для взрослого человека деградантская. Про миллиарды и 10 работ - ну хорош, речь про то, что он на 1 работу заработал всего лишь квартиру в ипотеку за все годы и 2 недорогих машины. А сейчас и это надоело. Какие миллиарды нафиг, автор явно не богач и не трудоголик.
дура, где я писал про стоимость машин? *** ты ебинизм выдумываешь, дура?
да это и так понятно. Или хочешь сказать, что у тебя квартира в ипотеку, Порш Панамеро и Майбах Экселеро?
Или дорогая машина для тебя это за 300 тыс рублей?

300 тысяч это не очень дорого, но и не очень дешево.
тайота королла стоит в сша $22000.
$22000 для американца это как 180 тысяч рублей для россиянца.
300 тысяч рублей для россиянца это как $36000 для американца.
тайота королла входит в 10-ку самых продаваемых НОВЫХ автомобилей на территории США.

#126
Олег

Гостьс семьей одни проблемы, без семьи другие. Психология подростка "мне никто не нужен, лучше машину куплю" - для взрослого человека деградантская. Про миллиарды и 10 работ - ну хорош, речь про то, что он на 1 работу заработал всего лишь квартиру в ипотеку за все годы и 2 недорогих машины. А сейчас и это надоело. Какие миллиарды нафиг, автор явно не богач и не трудоголик.
дура, где я писал про стоимость машин? *** ты ебинизм выдумываешь, дура?
Олег. У Вас квартира в ипотеку, но два автомобиля по миллиарду? Ясно же, что там за машины.
И чего это так внезапно бомбануло-то?

дура ***, квартира ПОКУПАЛАСЬ в ипотеку, давно выплачена. а ты нищеебка прям имеешь несколько миллионов на счету для покупки квартиры за нал.... не звезди, нищебродка

а это какой-то запредел? Имею несколько на счету наличкой, да, и две квартиры, купленных лично мной, не наследных, без ипотеки.
При этом ДОРОГУЮ машину считаю предметом роскоши, и денег на нее не имею.
Олег, не складывается твоя басня.

#127
Гость

ГостьГость
Да я как бэ в курсе темы. Если бы у автора не было жены, не было бы и проблем. Никто бы не говорил: "Ко-ко-ко, я тебе детей родила, поэтому ты мой раб навеки. Мне надо сапоги как у Вальки, шубу как Светки, машину как у Людки, поэтому ты должен на 10 работах работать, миллиарды зарабатывать, при этом еще и успевать мне внимание уделять, да еще и детей воспитывать", при этом сидя на шее и ничего не делая.
А почему у вас так бомбит? Чем моя писанина вам мешает?
В моем окружении тоже есть такие люди, но все они мусульмане. А вот если убрать всякую идеологическую пургу про традиции, смысл жизни и пр., то мужику дествительно дети не нужны.
Так если убрать всю пургу, то женщине *** и *** не нужен. Не женщины в очереди в притон ломятся за мужланскими мудями, в *** толпится за женскими пи/ сками с баблом в зубах.
это не мужчины продают себя, а женщины продают. а мужчины покупают товар. залежалый никто не берет. всем подавая свежее МЯСО, отборное. пока у женщины мясо не стухло, она пользуется спросом у мужчин. но после 25 она становится никому не нужна и тогда она уходит "работать" на трассу и обслуживать дальнобойщиков.

мужчины не продают себя, ахахах. Шутка дня!

#128
Гость

ОлегГостьс семьей одни проблемы, без семьи другие. Психология подростка "мне никто не нужен, лучше машину куплю" - для взрослого человека деградантская. Про миллиарды и 10 работ - ну хорош, речь про то, что он на 1 работу заработал всего лишь квартиру в ипотеку за все годы и 2 недорогих машины. А сейчас и это надоело. Какие миллиарды нафиг, автор явно не богач и не трудоголик.
дура, где я писал про стоимость машин? *** ты ебинизм выдумываешь, дура?
Олег. У Вас квартира в ипотеку, но два автомобиля по миллиарду? Ясно же, что там за машины.
И чего это так внезапно бомбануло-то?
дура ***, квартира ПОКУПАЛАСЬ в ипотеку, давно выплачена. а ты нищеебка прям имеешь несколько миллионов на счету для покупки квартиры за нал.... не звезди, нищебродка
Я много что имею. А ты сам дурак))

да ваще )) Для Олежки несколько лямов налом это нереальные деньги, при этом пишет тут про 2 дорогие машины.

#129
Гость

Принцесса-мильонщицаОлег
как жена вообще позволила взять ипотеку на родителей?? Ясно же, что планируется "осознание своей роли в семье" и последующий уход.
Что значит позволила? Она ни копейки не вложила в эту квартиру.
у нее в это время была своя семейная работа - рождение и воспитание детей.
по закону российской федерации воспитание детей лежит на плечах ОБОИХ родителей. мужчина и женщина совместно содержать и воспитывают СВОИХ несовершеннолетних детей. рождение - это естественная физиологическая особенность женщины. это никакая не работа. это отдых. и за этот отдых платит работодатель женщины, оплачивая ей отпуска.

тогда и спать ей логичнее с работодателем.

#130
Гость

Принцесса-мильонщицаОлегс семьей одни проблемы, без семьи другие. Психология подростка "мне никто не нужен, лучше машину куплю" - для взрослого человека деградантская. Про миллиарды и 10 работ - ну хорош, речь про то, что он на 1 работу заработал всего лишь квартиру в ипотеку за все годы и 2 недорогих машины. А сейчас и это надоело. Какие миллиарды нафиг, автор явно не богач и не трудоголик.
дура, где я писал про стоимость машин? *** ты ебинизм выдумываешь, дура?
да это и так понятно. Или хочешь сказать, что у тебя квартира в ипотеку, Порш Панамеро и Майбах Экселеро?
Или дорогая машина для тебя это за 300 тыс рублей?
300 тысяч это не очень дорого, но и не очень дешево.
тайота королла стоит в сша $22000.
$22000 для американца это как 180 тысяч рублей для россиянца.
300 тысяч рублей для россиянца это как $36000 для американца.
тайота королла входит в 10-ку самых продаваемых НОВЫХ автомобилей на территории США.

то, что она входит в 10 самых продаваемых - и говорит о том, что она недорогая. Бентли не может входить в десятку самых продаваемых.

Гость
#131
Гость

Выходит Маяковский с бабами из кабака. Видит в Канаве валяется какой-то алкаш и говорит:
- Лежит безжизненное тело на моём жизненном пути!
Голос из канавы:
- Ну а тебе какое дело - шёл с б/лядями дак иди!
Маяковский:
- Идёмте, девушки. Это Есенин.

Все правильно ответил. Главное петушарой не был.

Гость
#132
Принцесса-мильонщица

ГостьПринцесса-мильонщицаОлегс семьей одни проблемы, без семьи другие. Психология подростка "мне никто не нужен, лучше машину куплю" - для взрослого человека деградантская. Про миллиарды и 10 работ - ну хорош, речь про то, что он на 1 работу заработал всего лишь квартиру в ипотеку за все годы и 2 недорогих машины. А сейчас и это надоело. Какие миллиарды нафиг, автор явно не богач и не трудоголик.
дура, где я писал про стоимость машин? *** ты ебинизм выдумываешь, дура?
да это и так понятно. Или хочешь сказать, что у тебя квартира в ипотеку, Порш Панамеро и Майбах Экселеро?
Или дорогая машина для тебя это за 300 тыс рублей?
300 тысяч это не очень дорого, но и не очень дешево.
тайота королла стоит в сша $22000.
$22000 для американца это как 180 тысяч рублей для россиянца.
300 тысяч рублей для россиянца это как $36000 для американца.
тайота королла входит в 10-ку самых продаваемых НОВЫХ автомобилей на территории США.
то, что она входит в 10 самых продаваемых - и говорит о том, что она недорогая. Бентли не может входить в десятку самых продаваемых.

машину покупают не потому, что это дорого или дешево. машину покупают для того, чтобы перемещаться от дома до работу и от дома до магазина. машина это всегда дорого. дороже, чем общественный транспорт.

Гость
#133

Схватитесь за серде, сляжьте в больницу в предынфарктном состоянии, может, тогда поймет что-то.

Гость
#134
Принцесса-мильонщица

ГостьПринцесса-мильонщицаОлег
как жена вообще позволила взять ипотеку на родителей?? Ясно же, что планируется "осознание своей роли в семье" и последующий уход.
Что значит позволила? Она ни копейки не вложила в эту квартиру.
у нее в это время была своя семейная работа - рождение и воспитание детей.
по закону российской федерации воспитание детей лежит на плечах ОБОИХ родителей. мужчина и женщина совместно содержать и воспитывают СВОИХ несовершеннолетних детей. рождение - это естественная физиологическая особенность женщины. это никакая не работа. это отдых. и за этот отдых платит работодатель женщины, оплачивая ей отпуска.
тогда и спать ей логичнее с работодателем.

да. только он будет ей давать работу за то, что она с ним спит. работодатель тем и отличается от неработодателя, что платит деньги за работу. если вы интим услуги за деньги причисляете к работе, тогда работодатель будет вам оплачивать услуги за ваш труд по прейскуранту при условии, что он будет нуждаться в ваших услугам. если учесть тот факт, что даже муж не хочет платить за жену, потому что она испортилась как женщина, то зачем же работодателю оплачивать это? проще организовать кастинг среди молодежи на должность секретарши. женщина уже отработала свое и она стала не нужна мужчине. мужчина платил женщине за ее услуги. но больше он не нуждается в них.

Гость
#135
Гость

это не мужчины продают себя, а женщины продают. а мужчины покупают товар. залежалый никто не берет. всем подавая свежее МЯСО, отборное. пока у женщины мясо не стухло, она пользуется спросом у мужчин. но после 25 она становится никому не нужна и тогда она уходит "работать" на трассу и обслуживать дальнобойщиков.

45-50 летние простит утки не сидят без работы . Очередь стоит из таких как ты. А молодое мясо, видели. Типа твоей настыньки. Без слез не взглянешь. Но даже за такой , как за медом. Ибо главное звезда.

Гость
#136

Не понимаю я Автора. Не рожали бы детей. А если хотел, родили бы одного и хватит. Куда его жена плодилась? Одного родила, сказал бы - дорогая, ребенка в сад, иди работай. Давай заниматься материальным вопросом. Один не потяну семью. Почему она никогда не работала?
Я тоже пока не работаю после декрета. Муж хочет второй. А сам не может прокормить нас троих. Его родители воют, что я сижу дома. Зачем мне еще дети. Я ищу работу. И не собираюсь больше рожать. Дети - это финансовые затраты и немалые.

Гость
#137

*Не рожаю еще потому, что это опять выпасть из жизни на 3 года и заниматься двумя детьми. Потерять время и остаться без профессии. Нафига мне это. Я лучше выйду на работу и будем материальное положение повышать.

Гость
#138
Гость

да. только он будет ей давать работу за то, что она с ним спит. работодатель тем и отличается от неработодателя, что платит деньги за работу. если вы интим услуги за деньги причисляете к работе, тогда работодатель будет вам оплачивать услуги за ваш труд по прейскуранту при условии, что он будет нуждаться в ваших услугам. если учесть тот факт, что даже муж не хочет платить за жену, потому что она испортилась как женщина, то зачем же работодателю оплачивать это? проще организовать кастинг среди молодежи на должность секретарши. женщина уже отработала свое и она стала не нужна мужчине. мужчина платил женщине за ее услуги. но больше он не нуждается в них.

Ну не нуждается, пусть писстует, проблема чтоли? Оттяпает имущество и нового йобаря найдёт.
Бывает и наоборот, мужа в утиль и к новому йобарю

Гость
#139
Принцесса-мильонщица

ну это с твоей точки зрения правильно. С точки зрения ж, которая сейчас с двумя детьми, рожденными в законном браке, пойдет жить под мостом без алиментов, неправильно.

А это исключительно её проблемы. В семью надо вкладываться, а не паразитировать на муже. Если жена не сочла нужным вложиться - логично, если муж минимизирует свои потери в случае развода.

Гость
#140
Гость

*Не рожаю еще потому, что это опять выпасть из жизни на 3 года и заниматься двумя детьми. Потерять время и остаться без профессии. Нафига мне это. Я лучше выйду на работу и будем материальное положение повышать.

Конеш иди работать. Но другим таких мужей не навалявай. *** он нужен нищееебб.

Гость
#141
Гость

А это исключительно её проблемы. В семью надо вкладываться, а не паразитировать на муже. Если жена не сочла нужным вложиться - логично, если муж минимизирует свои потери в случае развода.

Помечтать то ты можешь. Но в больничке то не зря чуть копыта не откинул. Жалко то ништяков было. Гы

Гость
#142
Гость

*Не рожаю еще потому, что это опять выпасть из жизни на 3 года и заниматься двумя детьми. Потерять время и остаться без профессии. Нафига мне это. Я лучше выйду на работу и будем материальное положение повышать.

детей принимают в сад с года и двух месяцев. с 3-х берут только отсталых, которые отстают в развитии. но не стоит переживать, еще есть время, чтобы ребенок развился и тогда в будущем, может быть, он станет достойным членом общества, сможет о себе позаботиться, обзавестись работой, семьей, сможет обеспечить себя жильем.

Гость
#143

Надо было жениться на карьеристке средней внешности, самому драить унитаз, готовить 3 - 4 раза неделю и за детьми следить строго пополам. Да, и половину декретного отпуска отгулять вместо жены.

Гость
#144
Гость

Гость
*Не рожаю еще потому, что это опять выпасть из жизни на 3 года и заниматься двумя детьми. Потерять время и остаться без профессии. Нафига мне это. Я лучше выйду на работу и будем материальное положение повышать.
Конеш иди работать. Но другим таких мужей не навалявай. *** он нужен нищееебб.

ни-ще-бродкам достаются в мужья ни-щеб-роды.
лентяйкам достаются лентяи.
но так бывает в жизни, что пока вы молодые - вы НИЩИЕ. но проходит время и один из супругов развивается, он работает, стремится к чему-то. тогда как супруга деградирует, порой спивается, ведет разгульный образ жизни, не работает, паразитирует. и тогда развитой человек пытается избавиться от этой "опухоли" всеми возможными и невозможными способами. конечно, надо жить с достойным тебя человеком. если ты ленивая, толстая, лысая, страшная и прыщавая, если у тебя нет своего собственно жилья и ты ничего не умеешь делать, то тебе и в спутники жизни нужен точно такой же человек!!! тогда вы будете гармоничной парой.

Гость
#145
Оксана

Автор, вы имеете право поступать так, как Вы хотите. Если Вы чувствуете, то устали от своей работы, то переходите на другую. Если Вашей жене будет не хватать денег, предложите ей тоже работать.

И самому начать готовить-убирать, за детьми ухаживать.

Гость
#146
Гость

Надо было жениться на карьеристке средней внешности, самому драить унитаз, готовить 3 - 4 раза неделю и за детьми следить строго пополам. Да, и половину декретного отпуска отгулять вместо жены.

декретный отпуск предоставляют только ЖЕНЩИНАМ. декретный отпуск длится всего 4 месяца: два месяца до родов и два после. по истечении этого отпуска, женщина или любой член семьи, может взять у своего работодателя ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск по уходу за ребенком и провести незабываемое время в своей жизни, когда можно не работать, когда можно спать до обеда и когда тебе ПЛАТЯТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!!!

Гость
#147
Гость

И самому начать готовить-убирать, за детьми ухаживать.

убирает дом робот-пылесос. за детьми ухаживают специально обученные люди в детском саду, а потом и в школе.

Гость
#148
Гость

чем терпеть вы...бывания девушки из серии "не могу, не хочу, не обязана", я лучше 100 раз сам все приготовлю. Но только если я в любом случае все сам должен буду делать, то начерта она мне тогда вообще?

Ну так вот ты как раз и меркантильный. Потому что ты хочешь бесплатного обслуживания своей персоны, а иначе "зачем мне девушка". Как вас, рассуждающих о меркантильности, копнёшь - так и выясняется, что вы сами меркантильные ч-м-ошники, а жена вам нужна только как бесплатная, самообеспечивающая себя служанка.

Гость
#149
Гость

убирает дом робот-пылесос. за детьми ухаживают специально обученные люди в детском саду, а потом и в школе.

Вот пусть твой робот унитаз и моет.

Гость
#150
Гость

Так современные девушки в основной своей массе ничего не имеют и не хотят. И считают, что не должны. Так за что же мне платить миллионы и миллиарды? За лишние проблемы, заботы и хлопоты?

Миллионы? Миллиарды? Господин Абрамович, рады вас приветствовать на вумане!