Гость
Статьи
Доход 200 тысяч

Доход 200 тысяч

Прочитайте те, у кого такой же на двоих.
Как вы живете? Все ли покупаете и позволяетк себе. Как часто отдыхаете. Миллионеров просьба не беспокоить)
Я вот когда зарабатывала 20 все думала, что сто-это прям шикаарная жизнь. А на деле мы себе даже машину кроме бу не можем позволить.
Может неправильно распределяем бюджет. Не знаю.
Но грустно как то. Ни сапог за 20, ни машины новой, ни спа салонов, ни платьев брендовых. Только что едим хорошо. Да отдыхаем два раза в год. Но никаких пяти звёзд

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас 140 на троих, конечно же нищеброды))) Москва, квартира своя, я не работаю, сдаю свою квартиру, муж работает, на все хватает.

Гость
#2

Странно, что 200 не хватает, у вас своя квартира? У нас с мужем доход 120-140 в месяц, съемная квартира, нам хватает. Мы и машину планируем уже взять, питаемся тоже хорошо и отдыхать ездили. Вместе мы 2 года и пока трудностей с деньгами не возникало.

Аврора
#3

Это мало, я одна живу, получаю 180 тыс, честно хватает на еду, косметику люкс и на вещи иногда, но я покупаю хорошие, дорогие вещи, редко правда.
Родители добавляют мне денег чтобы раз в год я могла поехать отдохнуть за границу. Как на эти деньги живут семьей, я даже представить не могу, для меня это очень мало (( у меня даже машины нет ещё (((Мне 27 лет

Гость
#4
Аврора

Это мало, я одна живу, получаю 180 тыс, честно хватает на еду, косметику люкс и на вещи иногда, но я покупаю хорошие, дорогие вещи, редко правда.
Родители добавляют мне денег чтобы раз в год я могла поехать отдохнуть за границу. Как на эти деньги живут семьей, я даже представить не могу, для меня это очень мало (( у меня даже машины нет ещё (((Мне 27 лет

Распишите свои траты

Гость
#5

Опять вранье ))))

Гость
#6
Аврора

Это мало, я одна живу, получаю 180 тыс, честно хватает на еду, косметику люкс и на вещи иногда, но я покупаю хорошие, дорогие вещи, редко правда.
Родители добавляют мне денег чтобы раз в год я могла поехать отдохнуть за границу. Как на эти деньги живут семьей, я даже представить не могу, для меня это очень мало (( у меня даже машины нет ещё (((Мне 27 лет

Да тут многим и 1 000 000 на одного не хваает

Гость
#7
Гость

У нас 140 на троих, конечно же нищеброды))) Москва, квартира своя, я не работаю, сдаю свою квартиру, муж работает, на все хватает.

как своя? государственная, бесплатная. выдавали всем бомжам и нище-бродам из сел и деревень, которые приехали на работу в столицу, чтобы работать грязнорабочими на заводах.

Гость
#8

180 на двоих Сочи. На всё хватает с лихвой,обязательные траты это платёжки за дом-7000 в мес.,интеренет и тв 1500. На еду тратим тыщ 25,бенз 10 000 где то. Два лабрика тысяч 5.

Гость
#9
Аврора

Это мало, я одна живу, получаю 180 тыс, честно хватает на еду, косметику люкс и на вещи иногда, но я покупаю хорошие, дорогие вещи, редко правда.
Родители добавляют мне денег чтобы раз в год я могла поехать отдохнуть за границу. Как на эти деньги живут семьей, я даже представить не могу, для меня это очень мало (( у меня даже машины нет ещё (((Мне 27 лет

что значит "еще нет"? в 30 лет кончается женская молодость и красота. у некоторых она и в 25 кончаются. с окончанием молодости, кончается и жизнь. в былые времена в 30 лет уже умирали. сейчас живут до 70. поэтому правильнее было бы сказать "никогда не было". все-таки жизнь уже как бы окончена.

Гость
#10

Распишите как вы распределяете бюджет?

Гость
#11

*пошла за попкорном*

Гость
#12
Гость

Странно, что 200 не хватает, у вас своя квартира? У нас с мужем доход 120-140 в месяц, съемная квартира, нам хватает. Мы и машину планируем уже взять, питаемся тоже хорошо и отдыхать ездили. Вместе мы 2 года и пока трудностей с деньгами не возникало.

в городе машина? зачем? вот если бы вы за городо жили в особняке или хотя бы в коттедже, то тут другое дело. без машины не обойтись. в городах же живут по большей части потоственные нищие. живут они в бесплатных государственных бараках. расходов у таких нищих практически нет. и остаются у них лишние деньги. тратиться им особо не на что, поэтому они разбрасываются деньгами направо и налево, покупая всякие ненужные вещи. делают они это для того, чтобы подчеркнуть свой статус, чтобы не выглядеть бомжами среди своих свертником и коллег по работе. да и чтобы фотографии сделать их "красивой" жизни и выложить их в интернет. а когда спросишь такого человека, где он живет, то оказывается, что он живет среди алкоголиков, наркоманов, тунедяцев и чернорабочих в неблагополучном районе в бараке.

Гость
#13

50 на троих - хватает выше крыши! Ещё остаётся. Москва, квартира родителей

Гость
#14
Гость

как своя? государственная, бесплатная. выдавали всем бомжам и нище-бродам из сел и деревень, которые приехали на работу в столицу, чтобы работать грязнорабочими на заводах.

Можно подумать, в других регионах не было приватизации))

Гость
#15

Тролль с бараками подоспел. Где вы тут бараки увидели и как человек из барака вдруг высшее образование получил и доход 200тысяч? Это что за сказки 😆

Гость
#16
Гость

50 на троих - хватает выше крыши! Ещё остаётся. Москва, квартира родителей

не родителей, а государства. родители ничего не нажили за всю свою жизнь, как и вы.

Гость
#17
Гость

Тролль с бараками подоспел. Где вы тут бараки увидели и как человек из барака вдруг высшее образование получил и доход 200тысяч? Это что за сказки 😆

образование в россии бесплатное. за деньги учатся только умственноосталые. платить деньги за образование тогда, когда оно бесплатное - это сродни даванию взятки должностому лицу. если ты оли3гофрен или имб3ецил, то покупка диплома тебе не поможет.

Гость
#18
Гость

Тролль с бараками подоспел. Где вы тут бараки увидели и как человек из барака вдруг высшее образование получил и доход 200тысяч? Это что за сказки 😆

доход 200 тысяч включает в себя не только зарплату. доход можно иметь и не работая, а сдавая коммерческую или жилую недвижимость, доставшуюсь от бабушек и дедушек в рент.

Лилек
#19

Я тоже хочу такую зарплату 😪 получаю сраную двадцатку в месяц на крайнем севере и куда засунуть ее не знаю! А вы ноете все с такими доходами. Противно читать

Алина
#20

Автор, как я вас понимаю.. У нас с мужем на двоих 160 (Москва), детей нет, жилье мое добрачное.
Тоже можем себе позволить только стабильно отдохнуть 2 раза в год (не на самых шикарных, естессно курортах - приличные 3*-ки в Турции, Греции, Гоа..), на еду качественную много уходит, по настроению заказать суши тысяч на 5 не проблема. Новую одежду покупаем редко, обувь тоже. Все не ахти какое дорогое - из сетевых магазинов или рынка Садовод. На содержание 2 машин, бензин деньги уходят, он отцу одинокому немного помогает, вот и все, пожалуй.
Я считаю, что питаться можно скромнее, но на него эти разговоры не действуют.. недавно в супермаркете демонстративно вырвал у меня из рук пакет недорогой гречки, взамен всучив подороже, мол, нечего фигню жрать..

Гость
#21

У нас 150-200 доход . Хватает но не так что бы ах. Двое детей . Все время на что-то нужны деньги . Но хватает что бы иметь вечернюю няню и ходить отдыхать с мужем) поездка на море . И крупные покупки в течении года не напрягаясь . По этому если ужаться можно и на что/то скопить )

Гость
#22
Гость

Гость
как своя? государственная, бесплатная. выдавали всем бомжам и нище-бродам из сел и деревень, которые приехали на работу в столицу, чтобы работать грязнорабочими на заводах.
Можно подумать, в других регионах не было приватизации))

приватизация была. но жилье государственное. и писать надо, что "я такая-то живут в бесплатной государственной квартире в бараке. плачу только за коммуналку и других расходов на жилье не несу. поэтому имею средства, на которые могу позволить себе покупку автомобиля или на отдых за границей".

шмара
#23

вы капитан корабля или бурильщик колодцев?

Гость
#24
Лилек

Я тоже хочу такую зарплату 😪 получаю сраную двадцатку в месяц на крайнем севере и куда засунуть ее не знаю! А вы ноете все с такими доходами. Противно читать

где ты зарплату увидела? говорят же про доход! сдавай бабкину квартиру по своей линии за 20 тысяч и дедкину квартиру по линии мужа за 20 тысяч. работай на работе за 20 тысяч + муж 20 тыс. будешь иметь доход 80 тысяч в месяц.

Гость
#25
Гость

образование в россии бесплатное. за деньги учатся только умственноосталые. платить деньги за образование тогда, когда оно бесплатное - это сродни даванию взятки должностому лицу. если ты оли3гофрен или имб3ецил, то покупка диплома тебе не поможет.

Да ты что? А есть ты что будешь? Даже бесплатное образование не пять рублей и не для всех.
Чтобы его получить нужно как то жить и на что то питаться. На стипендию? Сколько она там? Пару тысяч?
Не всем повезло родиться в городах с высшими учебными заведениями. Ляляля.

Лилек
#26
Гость

где ты зарплату увидела? говорят же про доход! сдавай бабкину квартиру по своей линии за 20 тысяч и дедкину квартиру по линии мужа за 20 тысяч. работай на работе за 20 тысяч + муж 20 тыс. будешь иметь доход 80 тысяч в месяц.

да вы че? Так все просто, оказывается? А я то думаю, в чем тут дело? Только Вы мне еще бабку с дедом подгоните для полного счастья

Гость
#27

60т с мужем на троих получаем, живпм в большом городе. а что, классные вещи только за 20к? я могу себе позволить любую понравившуюся мне кофточку и шубу за 80т купить. мы питаемся очень скромно и по реслранам не ходим, т.к. у меня диета пожизненнач, а семью уже приучила. реально, я заметила, что, если вы будете экономить на еде, у вас все будет хватать. жрите меньше.

гость
#28
Алина

Автор, как я вас понимаю.. У нас с мужем на двоих 160 (Москва), детей нет, жилье мое добрачное.
Тоже можем себе позволить только стабильно отдохнуть 2 раза в год (не на самых шикарных, естессно курортах - приличные 3*-ки в Турции, Греции, Гоа..), на еду качественную много уходит, по настроению заказать суши тысяч на 5 не проблема. Новую одежду покупаем редко, обувь тоже. Все не ахти какое дорогое - из сетевых магазинов или рынка Садовод. На содержание 2 машин, бензин деньги уходят, он отцу одинокому немного помогает, вот и все, пожалуй.
Я считаю, что питаться можно скромнее, но на него эти разговоры не действуют.. недавно в супермаркете демонстративно вырвал у меня из рук пакет недорогой гречки, взамен всучив подороже, мол, нечего фигню жрать..

на широкую ногу живете. 2 машины, отпуск 2 раза в год, суши на 5 тыс.

Тина
#29

Ужас какие все злые

Гость
#30
Гость

50 на троих - хватает выше крыши! Ещё остаётся. Москва, квартира родителей

не родителей, а государства. родители ничего не нажили за всю свою жизнь, как и вы.кого-то зависит загрызла? у нас также. надо знать цену вещам. хватает не на сэконд хэнд и радуйтесь, нет, надо понты включить и все дорогое. все прди за 100 весят тут

гость
#31
Гость

где ты зарплату увидела? говорят же про доход! сдавай бабкину квартиру по своей линии за 20 тысяч и дедкину квартиру по линии мужа за 20 тысяч. работай на работе за 20 тысяч + муж 20 тыс. будешь иметь доход 80 тысяч в месяц.

у всех будто есть бабушки и дедушки, которые именно внукам оставили свои квартиры))

Гость
#32
Гость

Гость
образование в россии бесплатное. за деньги учатся только умственноосталые. платить деньги за образование тогда, когда оно бесплатное - это сродни даванию взятки должностому лицу. если ты оли3гофрен или имб3ецил, то покупка диплома тебе не поможет.
Да ты что? А есть ты что будешь? Даже бесплатное образование не пять рублей и не для всех.
Чтобы его получить нужно как то жить и на что то питаться. На стипендию? Сколько она там? Пару тысяч?
Не всем повезло родиться в городах с высшими учебными заведениями. Ляляля.

если вам меньше 18 лет, то по закону вас обязаны содрежать ваши родители.
ну а если вам 18 лет и более, то вы сами отвечаете за себя и свое содержание. вас никто не обязан обеспечивать. это ваша обязанность. вы можете работать, а можете рыться по помойкам. все от вас зависит. вы можете взять кредит в банке на образование, который покроет ваши расходы на ваше содержание.

Гость
#33
гость

у всех будто есть бабушки и дедушки, которые именно внукам оставили свои квартиры))

не свои, а государственные. и такие бабушки и дедушки есть почти в каждой семье, а если, конечно ваши родители не алкаши и забулдыги, которые жили и сейчас живут в этих бабу-шкиных квартирах вместо того, чтобы заработать и обзавестись своим СОБСТВЕННЫМ жильем.

Лилек
#34
Гость

не свои, а государственные. и такие бабушки и дедушки есть почти в каждой семье, а если, конечно ваши родители не алкаши и забулдыги, которые жили и сейчас живут в этих бабу-шкиных квартирах вместо того, чтобы заработать и обзавестись своим СОБСТВЕННЫМ жильем.

вот именно что такие бабушки и дедушки есть ПОЧТИ в каждой семье. А в каких-то семьях и нет. Правильно?

гость
#35
Гость

не свои, а государственные. и такие бабушки и дедушки есть почти в каждой семье, а если, конечно ваши родители не алкаши и забулдыги, которые жили и сейчас живут в этих бабу-шкиных квартирах вместо того, чтобы заработать и обзавестись своим СОБСТВЕННЫМ жильем.

у меня вообще нет ни бабушек, ни дедушек. дедушек с роду не видала,от одной умершей бабушки осталась квартира где я родилась и живу. у второй бабушки была квартира трешка, эту квартиру разменяли после смерти на две однушки ее двое детей. ну и причем тут внуки?

Юля
#36

Я не знаю как люди тратят деньги, но мне 55 на одну хватает на питание, одежду и небольшие путешествия в Европу каждые два-три месяца

гость
#37

а по поводу обзавестись собственным жильем. да, они обзавелись, не алкаши как вы написали. но они в разводе и женаты повторно. у них там свои семьи новые в новых квартирах.и останется мне там разве что мизерная доля, тк наследники прибавились (новые супруги и дети)

Гость
#37
гость

у меня вообще нет ни бабушек, ни дедушек. дедушек с роду не видала,от одной умершей бабушки осталась квартира где я родилась и живу. у второй бабушки была квартира трешка, эту квартиру разменяли после смерти на две однушки ее двое детей. ну и причем тут внуки?

выходит, что у вас уже есть одна бесплатная государственная квартира от бабушки, где вы родились и живете. а это 20 тысяч. так же у вас скоро будет бесплатная государственная квартира от родителей. это еще 20 тысяч. и часть квартиры от второй бабушки, которая поделилась между двумя детьми бабушки. это еще 10 тысяч. с квартиры вы будете иметь 50 тысяч + ваша зарплата 20 тысяч + зарплата мужа 20 тысяч + две квартиры от бабушек мужа это еще 40 тысяч. итого 130 тысяч бесплатных денег каждый месяц с ренты бесплатных государственных квартир. вам что мало этого?

Гость
#38
гость

а по поводу обзавестись собственным жильем. да, они обзавелись, не алкаши как вы написали. но они в разводе и женаты повторно. у них там свои семьи новые в новых квартирах.и останется мне там разве что мизерная доля, тк наследники прибавились (новые супруги и дети)

а почему они все по баракам шарятся? неблагополучные что ли? советский союз давно кончился. приличные люди в коттеджах живут, а бесплатные государственные комнаты/квартиры в бараках сдают в рент и извлекают из этого прибыль. не имеют собственного жилья только всякие забулдыги. они пользуются государственным жильем.

Гость
#39
Гость

в городе машина? зачем? вот если бы вы за городо жили в особняке или хотя бы в коттедже, то тут другое дело. без машины не обойтись. в городах же живут по большей части потоственные нищие. живут они в бесплатных государственных бараках. расходов у таких нищих практически нет. и остаются у них лишние деньги. тратиться им особо не на что, поэтому они разбрасываются деньгами направо и налево, покупая всякие ненужные вещи. делают они это для того, чтобы подчеркнуть свой статус, чтобы не выглядеть бомжами среди своих свертником и коллег по работе. да и чтобы фотографии сделать их "красивой" жизни и выложить их в интернет. а когда спросишь такого человека, где он живет, то оказывается, что он живет среди алкоголиков, наркоманов, тунедяцев и чернорабочих в неблагополучном районе в бараке.

Машина нужна т.к. ждем пополнения, с ребенком машина в городе очень даже нужна.
Что касается красивых фото итд итп вообще не слежу за такими людьми и не рассматриваю фото в соц.сетях.

Гость
#40

Москва, 250 на руки на двоих в мес, жилье свое, машина одна. Вроде хватает а вроде и нет. В бренды тоже не одеваемся, но отдохнуть можем в дубае хорошо. Или на горные лыжи уехать много потратить. Или просто на выходные слетать в крым например и в сумме оставить 40. Пару раз за лето. Гаджеты тоже хорошие, но мы давно покупаем айфоны как только ни выходят, через год продаем и покупаем новые, доплачиваем. Поэтому получается не с нуля и телефон хороший. А вот вещизм я не понимаю. Ну зачем мне джинсы за 30тыс и кеды за 20? Меня вполне устраивает кеды за 5. И фитнес клуба у меня нет потому что мне и без него нормально. Я бегаю по утрам, рядом парк. Давно купила домой бодибар тяжелый за 8 тыс и его дома тягаю. С ним просто огромное количество упражнений на все мышцы. И как-то не жирная)

Гость
#41
Гость

а почему они все по баракам шарятся? неблагополучные что ли? советский союз давно кончился. приличные люди в коттеджах живут, а бесплатные государственные комнаты/квартиры в бараках сдают в рент и извлекают из этого прибыль. не имеют собственного жилья только всякие забулдыги. они пользуются государственным жильем.

ну значит у нас пол страны неприличных! Вы вообще чудо какое-то. Почитаешь Вас и ощущение как в разных мирах живем

гость
#42
Гость

а почему они все по баракам шарятся? неблагополучные что ли? советский союз давно кончился. приличные люди в коттеджах живут, а бесплатные государственные комнаты/квартиры в бараках сдают в рент и извлекают из этого прибыль. не имеют собственного жилья только всякие забулдыги. они пользуются государственным жильем.

ничего не понятно что вы пишете. отец (из квартиры где я родилась) женился второй раз и они купили как раз таки коттедж. платят ипотеку, заделали детей.я живу в этой квартире. в чем ваш вопрос? почему я не живу за городом? не хочу. я молодая, здесь работа и развлечения.

Маруся
#43

Я получаю 70 тыс в среднем. Хватает на рестораны, шмотки, косметки, бензин, еще остается прилично. Кредитов ипотек нет, детей пока тоже, есть парень. Полет норм. Не предсиавляю чего там на 200 не хватает???

Гость
#44

Зажрались! В провинцию вас сослать и подальше, чтоб почувствовали почём фунт лиха...

Милиса
#44
Гость

выходит, что у вас уже есть одна бесплатная государственная квартира от бабушки, где вы родились и живете. а это 20 тысяч. так же у вас скоро будет бесплатная государственная квартира от родителей. это еще 20 тысяч. и часть квартиры от второй бабушки, которая поделилась между двумя детьми бабушки. это еще 10 тысяч. с квартиры вы будете иметь 50 тысяч + ваша зарплата 20 тысяч + зарплата мужа 20 тысяч + две квартиры от бабушек мужа это еще 40 тысяч. итого 130 тысяч бесплатных денег каждый месяц с ренты бесплатных государственных квартир. вам что мало этого?

Теоретик ты ***. Хватит пургу гнать. Все эти "бесплатные" квартиры были отработаны бабушками-дедушками на 300%. И эти бабушки-дедушки заслужили жизнь в этих квартирах своим трудом, не надо их раньше времени хоронить. Плюс, аллё гараж, у нас страна большая, поэтому в больших городах однушку можно сдавать за 20-30-40 тыс, а в маленьких за 5-6 тысяч в месяц. Так что *** это собачья, а не расчеты.

Правда
#45
Аврора

Это мало, я одна живу, получаю 180 тыс, честно хватает на еду, косметику люкс и на вещи иногда, но я покупаю хорошие, дорогие вещи, редко правда.
Родители добавляют мне денег чтобы раз в год я могла поехать отдохнуть за границу. Как на эти деньги живут семьей, я даже представить не могу, для меня это очень мало (( у меня даже машины нет ещё (((Мне 27 лет

И где же вы такие бабки получаете? Я-Москвичка, всю жизнь работала в гос. учреждениях и больше 20 тыс. не получала. Естественно, живу скромно (еда, шмотки)А на первых местах вообще 5000-6300 получала. Да я за 140 тыс. "удавилась" бы от счастья)

гость
#46
Гость

Машина нужна т.к. ждем пополнения, с ребенком машина в городе очень даже нужна.
Что касается красивых фото итд итп вообще не слежу за такими людьми и не рассматриваю фото в соц.сетях.

а куда вы будете ребенка возить?
у меня в детстве в семье не было машины, не очень понятно. детсад, школа, кружки , парки все есть в каждом районе в пешей доступности. или вы из тех кто с орущим младенцем ездит в тц и там мешает окружающим?

гость
#47
Маруся

Я получаю 70 тыс в среднем. Хватает на рестораны, шмотки, косметки, бензин, еще остается прилично. Кредитов ипотек нет, детей пока тоже, есть парень. Полет норм. Не предсиавляю чего там на 200 не хватает???

ну вы почитайте что пишут, 2 машины в городе имеют, суши на 5 тыс заказывают) как это сожрать даже не понятно, мы максимум на 2 тыс заказываем и то я чувствую что обожралась и не лезет

Гость
#48

Девочки, люди обозленные, потому что в регионах зп 20 тыс, люди выживают. В России слишком очевидно социальное расслоение в обществе, к сожалению. Живу в Европе, тут богачи не трясут своими кошельками, одеваются скромно, все копят на старость, экономят. Создается ощущение, что все равны.