Гость
Статьи
Бюджет в семье …

Бюджет в семье моряков,контрактников и так далее

Девчули, хочу послушать ваши ответы. У кого мужья моряки, контрактники и т.д. (Несколько месяцев на работе и несколько месяцев дома). Хватает ли вам денег? Устраивается ли ваш муж на другую работу пока он дома? У меня муж моряк, я работаю пару часов в день и получаю копейки. У него зп 5 тыс. долларов в месяц. Для семьи это мало. Учитывая что у нас ребенок и мы взяли квартиру в кредит.
Иногда его денег не хватает, если какие то большие расходы, приходится брать в долг. Как протекает у вас финансовая жизнь? Хочу послушать ваши советы. У всех ли жен специфических мужей, такая запара с деньгами

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу такого мужа- мне хватит)

Гость
#2

Из моих знакомых моряцких семей так - до кризиса почти все отдыхали на берегу, деньги при этом тратятся рекой - вернулся с рейса, дети выросли из одежды, у жены порвались сапоги, теще нужно оплатить лечение - папа, плати. В доме что-то отвалилось-сломалось - плати. Ну и у них у всех кредиты, рассрочки, они любят недвижимость покупать и могут себе позволить. Снова плати.
А после кризиса устраиваются на берегу, в судо, авторемонт, охрану иногда. На рабочие должности, чисто на поесть заработать, чтобы морские деньги не таяли.

евгения
#3

ваш муж нормально зарабатывает. просто вы herovaya хозяйка

Гость
#4

Да, жен все подбирали с умом, головой. Жена там - как поморка, пока муж в рейсе, она все решает. У всех жен есть работа. Не на пару часов в день. Иногда это удаленка, домашняя работа, но на 6-10 часов в сутки. Нет такого, что он ушел в рейс, а жена без копейки загибается. Себя и ребенка обеспечить может. Вернулся - тут уже гуляем, подарки серьезные, рестораны, первый месяц после рейса - гулевой.

Маша и медведи ахают соседей
#5

командир корабля пилот, з/п 400 000, хватает

Николай
#6
Автор

Девчули, хочу послушать ваши ответы. У кого мужья моряки, контрактники и т.д. (Несколько месяцев на работе и несколько месяцев дома). Хватает ли вам денег? Устраивается ли ваш муж на другую работу пока он дома? У меня муж моряк, я работаю пару часов в день и получаю копейки. У него зп 5 тыс. долларов в месяц. Для семьи это мало. Учитывая что у нас ребенок и мы взяли квартиру в кредит.
Иногда его денег не хватает, если какие то большие расходы, приходится брать в долг. Как протекает у вас финансовая жизнь? Хочу послушать ваши советы. У всех ли жен специфических мужей, такая запара с деньгами

Да вы *** ахуели! 5тонн баков ей не хватает. ***!

Автор
#7
Николай

АвторДевчули, хочу послушать ваши ответы. У кого мужья моряки, контрактники и т.д. (Несколько месяцев на работе и несколько месяцев дома). Хватает ли вам денег? Устраивается ли ваш муж на другую работу пока он дома? У меня муж моряк, я работаю пару часов в день и получаю копейки. У него зп 5 тыс. долларов в месяц. Для семьи это мало. Учитывая что у нас ребенок и мы взяли квартиру в кредит.
Иногда его денег не хватает, если какие то большие расходы, приходится брать в долг. Как протекает у вас финансовая жизнь? Хочу послушать ваши советы. У всех ли жен специфических мужей, такая запара с деньгами
Да вы *** ахуели! 5тонн баков ей не хватает. ***!

Да не хватает)

Автор
#8
Гость

Да, жен все подбирали с умом, головой. Жена там - как поморка, пока муж в рейсе, она все решает. У всех жен есть работа. Не на пару часов в день. Иногда это удаленка, домашняя работа, но на 6-10 часов в сутки. Нет такого, что он ушел в рейс, а жена без копейки загибается. Себя и ребенка обеспечить может. Вернулся - тут уже гуляем, подарки серьезные, рестораны, первый месяц после рейса - гулевой.

Ну многие жены не работают. В принципе и не надо если мужик нормально зарабатывает. Я работаю, чтобы со скуки не помереть. На полный день не хочу, у меня семья. Да и я мужа не вижу много месяцев, и как то пропадать на работе когда он приезжает домой - не але

Гость
#9

мой получает чуть меньше,на все хватает с головой,не работаю,купили вторую квартиру.вы деньги едите что ли?

Автор
#10
Гость

мой получает чуть меньше,на все хватает с головой,не работаю,купили вторую квартиру.вы деньги едите что ли?

Не знаю! У нас много уходит на квартиру, ну и я люблю на себя потратить на всякие процедуры и салоны красоты, ну и съездить куда нибудь отдохнуть. Вот так и уходят. В принципе все как у всех

Гость
#11
Автор

Не знаю! У нас много уходит на квартиру, ну и я люблю на себя потратить на всякие процедуры и салоны красоты, ну и съездить куда нибудь отдохнуть. Вот так и уходят. В принципе все как у всех

так с этого и следовало начинать,я тоже люблю на себя тратить,но с умом,я больше на айхерб трачу,салоны ненавижу вообще)ездить тоже люблю,но у нас разумный отдых,да и вообще мы оба довольно экономные.ну и кредитов с ипотеками у нас нет

Гость
#12
Гость

Не знаю! У нас много уходит на квартиру, ну и я люблю на себя потратить на всякие процедуры и салоны красоты, ну и съездить куда нибудь отдохнуть. Вот так и уходят. В принципе все как у всех

так с этого и следовало начинать,я тоже люблю на себя тратить,но с умом,я больше на айхерб трачу,салоны ненавижу вообще)ездить тоже люблю,но у нас разумный отдых,да и вообще мы оба довольно экономные.ну и кредитов с ипотеками у нас нет

А как вы купили вторую квартиру без ипотеки?

Гостья
#13

так идите работайте не на 2 часа в день 😄 муж и так работает каждый день в течении командировки/вахты, получает хорошие деньги, а вы ещё свое фи показываете. не хотите работать, замените салоны красоты на домашние процедуры и лучше распоряжайтесь семейным бюджетом. а то муж просечет всю фишку, будет вам давать 20т в месяц, посмотрим как вы будете петь 😄

Гость
#14
Гостья

так идите работайте не на 2 часа в день 😄 муж и так работает каждый день в течении командировки/вахты, получает хорошие деньги, а вы ещё свое фи показываете. не хотите работать, замените салоны красоты на домашние процедуры и лучше распоряжайтесь семейным бюджетом. а то муж просечет всю фишку, будет вам давать 20т в месяц, посмотрим как вы будете петь 😄

Отвечу с телефона.
Муж против чтобы я работала. Я пошла чтобы не умереть со скуки. Плюс, когда он приезжает домой я хочу проводить время с ним, а не на работе. Насчёт трат, он не контролирует, могу хоть 500 евро спустить. Не в этом дело, вопрос был именно к жёнам, у которых мужья работают таким методом. Остальным мимо

Гостья
#15
Гость



Отвечу с телефона.
Муж против чтобы я работала. Я пошла чтобы не умереть со скуки. Плюс, когда он приезжает домой я хочу проводить время с ним, а не на работе. Насчёт трат, он не контролирует, могу хоть 500 евро спустить. Не в этом дело, вопрос был именно к жёнам, у которых мужья работают таким методом. Остальным мимо

че за тупая мода "остальным мимо" я сама решу отвечать или нет😅

Гость
#16

Уметь надо распоряжаться, у хорошей хозяйки все всегда будет, в том числе и заначки от мужа.

Гость
#17
Гостья



Отвечу с телефона.
Муж против чтобы я работала. Я пошла чтобы не умереть со скуки. Плюс, когда он приезжает домой я хочу проводить время с ним, а не на работе. Насчёт трат, он не контролирует, могу хоть 500 евро спустить. Не в этом дело, вопрос был именно к жёнам, у которых мужья работают таким методом. Остальным мимо

че за тупая мода "остальным мимо" я сама решу отвечать или нет😅

Потому что отвечаете не по теме. Вы не в моей ситуации, смысл давать никчемные советы?

Гостья
#18
Гость



Отвечу с телефона.
Муж против чтобы я работала. Я пошла чтобы не умереть со скуки. Плюс, когда он приезжает домой я хочу проводить время с ним, а не на работе. Насчёт трат, он не контролирует, могу хоть 500 евро спустить. Не в этом дело, вопрос был именно к жёнам, у которых мужья работают таким методом. Остальным мимо

че за тупая мода "остальным мимо" я сама решу отвечать или нет😅

Потому что отвечаете не по теме. Вы не в моей ситуации, смысл давать никчемные советы?

у меня муж вахтой работал. легче стало? чеж тугая такая. бедный муж

Елизавета
#19

Автор, вы как кот Матроскин из мультфильма "нам не денег, нам ума не хватает".

Катя
#20
Елизавета

Автор, вы как кот Матроскин из мультфильма "нам не денег, нам ума не хватает".

ахахахаха. такое же впечатление

Прямова
#21
Автор

Не знаю! У нас много уходит на квартиру, ну и я люблю на себя потратить на всякие процедуры и салоны красоты, ну и съездить куда нибудь отдохнуть. Вот так и уходят. В принципе все как у всех

Вы, простите, р_а_з_Ъ_е_б-у_л-и-х-а!!! С такой бабой и кризис не нужен, всё п-р-о-е-Б_ё_ш=Ь, что мужик заработал. Жаль мужа вашего, такаую пиявку на шею повесил.

Автор
#22

Ой нищебродки давайте мимо)

Автор
#23
Елизавета

Автор, вы как кот Матроскин из мультфильма "нам не денег, нам ума не хватает".

А вы как из фильма straight " одни нищенки вокруг"

Автор
#24
Гостья

Гость
Отвечу с телефона.
Муж против чтобы я работала. Я пошла чтобы не умереть со скуки. Плюс, когда он приезжает домой я хочу проводить время с ним, а не на работе. Насчёт трат, он не контролирует, могу хоть 500 евро спустить. Не в этом дело, вопрос был именно к жёнам, у которых мужья работают таким методом. Остальным мимо
че за *** мода "остальным мимо" я сама решу отвечать или нет😅
Потому что отвечаете не по теме. Вы не в моей ситуации, смысл давать никчемные советы?
у меня муж вахтой работал. легче стало? чеж тугая такая. бедный муж

Работал? А куда делился? Утопился чтоли? :D

Гость
#25
Николай

Да вы *** ахуели! 5тонн баков ей не хватает. ***!

Я в море зарабатываю капитаном 20 тыс долл /мес . (Танкера)Тоже особо не шикуем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: