Гость
Статьи
люди не стремятся жить …

люди не стремятся жить лучше?

Живу в провинции, город - 500т человек, с работой вечная проблема, вакансии - сплошная торговля и обслуживающий персонал. Ситуация на рынке такая, что для девушки предлагаемая з.п крутится в районе …

Гость
558 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#369
Гость

Зачем так делать? Воспитать в отце ненависть к своему ребенку? Сегодня повсеместно бубнят про прицепы" и их неликвидность,люди вы в своём уме? Не хочешь,не тянешь- не рожай и не связывался с детными,унижать то их зачем?
Это не самые плохие люди,вообще то..

вы про какую ненависть говорите? высказывание собственной позиции относительно какого либо вопроса это ненависть? вы о чем вообще?

никГость
#370
Гость

С родителями жить и копить много ума не надо.

ну не скажите..не скажите)))все опять таки от человека идет..некоторые умудряются жить абсолютно автономно и подниматься с нуля на очень нехилые высоты..а кто то..мдаа) тяжело, когда снимаешь и при этом копишь, по себе знаю.

Гость
#371
Гость

вы про какую ненависть говорите? высказывание собственной позиции относительно какого либо вопроса это ненависть? вы о чем вообще?

Я о том что поздновато высказывать свою позицию,когда отношения уже завязались! Тем более такую категоричную. Вас не воспитывали,что можно а что нельзя говорить и делать? Полно бездетных мужчин,полно. Нет,надо залезть на отца одиночку и права потом качать.

никГость
#372
Гость

. а родить и не жить в дерьме не умеете?

нет ну вот видите, а кто-то умеет, смысл осуждать родивших?

никГость
#373
Гость

да никто не любит чужих детей

А вот мужики с прицепами так не считают! Как объяснить, что я не обязана нянькаться с его прицепом и терпеть вечные текучки денег из семьи не связывайтесь с детными, ответ же на поверхности

никГость
#374
Гость

) к сожалению, я тоже это поздно поняла, а нервы уже ни к черту. Раньше работала с 1 выходным в месяц... Выжали по полной и выбросили.

вы тоже верили в то что если работать на износ станешь богатой? да, верила, зарабатывала в 2-3 раза больше, чем мои одноклассники и даже взрослые люди. Но как только дала слабину - сразу за борт.

Гость
#375
Гость

Г
Я о том что поздновато высказывать свою позицию,когда отношения уже завязались! Тем более такую категоричную. Вас не воспитывали,что можно а что нельзя говорить и делать? Полно бездетных мужчин,полно. Нет,надо залезть на отца одиночку и права потом качать.

так пусть решит нужен ей мужик пусть терпит его ребенка..а нет значит пусть ищет другого..в чем проблема то не понимаю..опять и рыбку съесть и на х..й сесть хочется??

Гость
#376
никГость

нет ну вот видите, а кто-то умеет, смысл осуждать родивших?

пусть не ноют тогда что им трудно и никто осуждать не будет..всем плевать что там и у кого..когда ныть начинают им вопрос задают резонный: зачем рожали? они ответить не могут

Гость
#377

[quote=" никГость" message_id="60974639" Но как только дала слабину - сразу за борт.[/quote]
теперь вы понимаете что слоган:хочешь больше заработать-упахивайся..не работает?))

Гость
#378
никГость

вы тоже верили в то что если работать на износ станешь богатой? да, верила, зарабатывала в 2-3 раза больше, чем мои одноклассники и даже взрослые люди. Но как только дала слабину - сразу за борт.

теперь вы понимаете что слоган:хочешь больше заработать-упахивайся..не работает?))

никГость
#379
Гость

нет ну вот видите, а кто-то умеет, смысл осуждать родивших?

пусть не ноют тогда что им трудно и никто осуждать не будет..всем плевать что там и у кого..когда ныть начинают им вопрос задают резонный: зачем рожали? они ответить не могут поныть каждый любит, и детный, и бездетный

никГость
#380
Гость


теперь вы понимаете что слоган:хочешь больше заработать-упахивайся..не работает?))

конечно, если честно, когда произошла переоценка, я очень сильно была разочарована.

Гость
#381
никГость

конечно, если честно, когда произошла переоценка, я очень сильно была разочарована.

и как теперь смотрите на способы заработка? чем живете?

Маша
#382
Гость

Гость
а где конкретно вы были? Я - во многих азиатских странах, и помимо городских пляжей есть еще частные, дикие, экскурсии и т.д.. Если сравнивать с Крымом, то да... битком народу
Крым...Кабардинка..Геленджик...за границей не была и не хочется...

Зачем многоточие после каждого слова или словосочетания? С грамотностью проблемы или напускаешь загадочности как пятиклассница?)) ну нет у тебя денег и лень тебе работать,все поняли с первого раза

Гость
#383
никГость

они ответить не могут поныть каждый любит, и детный, и бездетный

аа ну тогда пусть ноют)

Лина
#384
никГость

Лина, работаю менеджером по работе с клиентами, однако, как бы я ж не рвала, больше 70 мне не заплатят. Смысл тогда напрягаться? Чтобы больше работы взвалили?

Эта тема о том, что люди не могут заработать больше 15-20 тыс.руб. А я пишу просто о том, что при желание и напряге до 100 тыс.руб. могут многие зарабатывать. У Вас доход в 70 тыс.руб., он выше среднего и на него вполне можно жить и если бы Вам прямо очень не хватало, можно было бы какой-нибудь дом. доход создать. Но обычно при Вашем доходе уже нет нужды, если нет сильных мотивирующих желаний, то действительно трудно.

Гость
#385

[quote="Маша" message_id="60974895"
Зачем многоточие после каждого слова или словосочетания? С грамотностью проблемы или напускаешь загадочности как пятиклассница?)) ну нет у тебя денег и лень тебе работать,все поняли с первого раза[/quote]
высказалась? полегчало? возьми с полки пирожок

Гость
#386
Маша

Зачем многоточие после каждого слова или словосочетания? С грамотностью проблемы или напускаешь загадочности как пятиклассница?)) ну нет у тебя денег и лень тебе работать,все поняли с первого раза

высказалась? полегчало? возьми с полки пирожок

Маша
#387
Гость

ГостьГость Я хотела написать, что некоторые особи аж захлебываются желчью, когда у такой одиночки что-то получается. По их мнению, она должна жить в г@вне по-определению, а эти особи еще и злорадствовать будут. Мол, так ей и надо, пусть идет на трассу.
А вот лично я неуважительно отношусь к бездетным, потому что они эгоисты.
Неуважительно относитесь к бездетным потому что завидуете их эгоизму..при этом вас возмущает что кто то завидует вашему благополучию)
вы ничего не замечаете в этих двух примерах?))
вы ничем не отличаетесь от тех кто якобы завидует вам потому как сама вы так же подвержены зависти к якобы эгоистам бездетным)))))
Поясню. У бездетных людей ценности другие, на мой взгляд, неправильные. Это раз. Они привыкли жить в свое удовольствие. Это два. Честно, меня это раздражает. Они, как правило, безответственные. Это три. Эти люди, как правило, не знают трудностей. Это четыре. Они часто инфантильны. Это пять. Я могу много перечислять и загибать пальцы. Для меня бездетный человек = неполноценный человек. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок был бездетным и жил в свое удовольствие. Мне не по душе такой образ жизни и я осуждаю таких людей, но это их выбор, пусть живут, как хотят. Просто мне с ними не по пути.

Вы абсолютно правы:каким надо быть уроддои чтоб посметь жить в свое удовольствие и не знать трудностей? В рассеи так не пинято же! И не дай бог пожелать такого своему ребенку! Непременно пахать и пахать на галерах.

Маша
#388
Гость

ГостьAnastasiaK
Сколько я знаю бездетных - так их в пример нужно ставить детным! Не всё так однозначно. Или в жизни есть черное и белое, а серого нет?
А люди с какими-то отклонениями от "нормы" они тоже "плохие"?
у нее мегаоднобокий взгляд на людей....детные бездетные..и те и другие имеют право на свои мнения и решения) так огульно пинать бездетных это как минимум неумно)и зависти так много) и злости) уууххх
Я понимаю, когда человек не может родить по состоянию здоровья. Но когда он может, но не хочет, потому что хочет жить в свое удовольствие - я не понимаю. Повторю свой вопрос. Какую пользу приносит человек, который живет в сове удовольствие. Читай, только жрет и ср@т. Какую он пользу приносит? Да никакой. Вместо того, чтобы это признать, мне написали, что я злая и завистливая. Да, я презираю людей, которые жрут и ср@т. Поставила бы их в шеренгу и расстреляла. Нех@р такими людьми мир засорять.

Ты тоже только какаешь и кушаешь и все. Только мы радостно какаем и кушаем,а ненавидя весь мир и завидуя всем-вот и вся разница бытия

Гость
#389
Гость

Одна воспитываю ребенка. Провинция. Доход с 3-х работ 65 т.р. Живем нормально. Но мне одной тяжело. Муж умер. К новому избраннику стой высокая планка, мужчина нужен ровня. Таких мало. Да, многие мне помогают, им меня жалко. Но есть очень много людей, которые мне реально завидуют. А то там кто-то про менталитет что-то вякал. Вот и менталитет. Одна, так ей и надо, у нее и так больше, чем у мужика выходит.

Свободе вашей завидуют, вот и все.

Гость
#390
мышь+

На одного человека - вполне, если в рестиках не питаться регулярно. В этот раз в Крым на 2 недели слетали на 100 с небольшим на двоих (билеты, питание, такси, экскурсии, передвижение обществнным транспортом, питание в хорошем общепите (чек почти московский) неделю по разу в день. По путевке и за дешевле можно , по горящей особенно

В Крым ездить- себя не уважать, да еще и за такие деньги...да и на любой рос. Курорт- одно дерьмo

Лина
#391
Гость

теперь вы понимаете что слоган:хочешь больше заработать-упахивайся..не работает?))

Нет, он работает, просто нужно грамотно к этому подходить, а не бездумно упахиваться за копейки. Без труда все равно не подняться. И да, это сложно, но реально.

Лина
#392

Мне вообще странно, что тут пытаются писать, что заработать прямо нереально и хотят и себя и окружающих убедить. Сложно, но не нереально. У меня многие знакомые смогли (кто пытался). Не получается одно, нужно пробовать другое и в молодости намного легче. А то что здоровье портиться, так оно у многих и на обычной неолачиваемой работе портится.

Гость
#393
Гость

Видела я таких "счастливых и умных" они то как раз рвали анус до 30, что бы заработать на недвижку которую потом можно сдавать. Дальняя родственница из таких. В универе подрабатывала, никаких гулянок, выпусных, одежды нормальной и т.д. После универа за 10 лет пахоты на дяду купила себе квартиру, авто, получила наследство в виде шикарной квартиры и маленький дом за городом. За эти годы она в отпуске не была, ни с кем не встречалась и не удивлюсь если и с мужчинами ни-ни. Выглядит в 32 на 45, в квартире ремонта не было лет 30, за границей не была ни разу. Кушает, одевает и покупает все самое дешевое при ее зп более 200К. Копит на еще одну квартиру, хотя может вообще не работать и жить на деньги с аренды, но страшно боится потерять работу ибо ж не будет за что купить еще и еще недвиги. Я себе такой жизни не хочу и никому не пожелаю. Ну а наблюдать как обманывают и разочаровывается в жизни молодежь это совсем не весело, разве что вы и есть тот кто наживается. В адекватном обществе такое рвение молодежи наоборот поощряют и стараются поддерживать этот энтузиазм, как никак они двигатель прогресса. Дальневидный работодатель понимает, что сотрудник базовые потребности которого не удовлетворены не сможет думать о благе компании, а его мысли будут заняты ипотекой, детсадами, безденежьем и т.д.

Вы ее выставили как какую-то идиотку. Ее проблема в том что не может остановиться, обычно люди кто заработал на свои хотелки, увольняются, выходят на длительный или пожизненный отдых.

Лина
#394
Гость

никГость
). хм, а после работы еще работать? А жить когда?
Тоже самое спрашивала...всю жизнь чтоли горбатить..жить чтрбы работать и работать чтобыиумереть...отличная перспективка

Нужно просто не транжирить деньги, а копить. Уже к 26 у меня был доход от аренды 120 т.р. Т.е. теоретически уже можно было не работать. Сейчас уже 220 т-р. Причём не космические деньги в это вложила. Я стараюсь работать и заработывать, чтобы заботиться и радовать близких, чтобы путешествовать (для меня лично это открывает новые горизонты и вдохновляет), и чтобы не "горбаться", когда работать надоест. И работать легче в молодости, когда сил больше, а что ещё делать? Чем Вы таким ещё занимаетесь? С ребёнком, конечно, намного сложнее, но тоже можно справиться. Наверное, основной капитал лучше до родов заработать. И ещё можно почти любое хобби в доп.доход превратить (могу привести много примеров). Я хоть много работала, но успевала отдохнуть, а вот ближе к 30 уже нужно больше отдыха, а потом уже наверное и вообще не будет хотеться работать.

#395
zlovlad ru

Есть такой анекдот - про негра у пальмы и бизнесмена. Типа сидит негр у пальмы отдыхает. К нему подваливает бизнесмен и - ну вот что ты сидишь? Негр - а чо?
Ну залезь сорви кокосы с этой пальмы - продай их на рынке? Негр - и чо?
Ну выручишь денег потом еще продашь и ещё потом купишь земли насажаешь уже своих пальм откроешь линию по выпуску кокосового молока и стружки захватишь рынок, станешь известен и богат! Негр - и чо? - ну как чо - ты же станешь богат! Ты сможешь сидеть и ничего не делать!!! Негр - я уже сижу и ничего не делаю.
==
Понимаете - все люди в жизни делятся на негров и бизнесменов. Не надо пинать негров - это бесполезно. Если вы бизнесмен в обществе негров - меняйте своё окружение - езжайте туда где бизнесмены. Ну или если не можете уехать - хотя бы общайтесь только с такими. Позвольте неграм - просто быть, жить и сидеть под пальмой - это их выбор

Вот классно! И дополнить больше нечего. Если душно среди этого общества, тянитесь, уезжайте к более успешным, энергичным и амбициозным людям.

Гость
#396
Лина

. Я хоть много работала, но успевала отдохнуть, а вот ближе к 30 уже нужно больше отдыха, а потом уже наверное и вообще не будет хотеться работать.

я понияла о чем вы пишете....
не все могут попасть в струю..это раз..и два далеко не всем вообще в принципе хочется шевелиться...я не люблю режим например раьоты..мне хочется прийти сделать и уйти а не высиживать 8 часов да еще и по звонку.....меня злит именно это, режим..обязаловка и поэтому когла я говорю что не хочу работаь я имею ввиду именно не хочу режима строго....но найти работу по душе без режима и обязаловок не могу...от осозгания того что на этой каторге придется умереть руки опустились и давно ничего я не хочу...хожу сюда как зомби даже мозги стараюсь не подключать к происходящему чтобы не свихнуться окончательно ибо пока чувстуешь-страдаешь.....
это мало кто понять может..все считают за лень и инертность...но я не ленивая а просто в плену обстоятельств замкнулась чтобы минимизировать потери от происходяего ада..и все...

никГость
#397
Гость

конечно, если честно, когда произошла переоценка, я очень сильно была разочарована.

и как теперь смотрите на способы заработка? чем живете? нашла стабильную работу в офисе, зп белая, ни минуты не перерабатываю. Когда заставляли работать за 4х, уволилась. Через месяц попросили вернуться, добавив к окладу и с оплатой переработок. Сейчас нашли сотрудника на регион, поэтому работаю, особо не перетруждаясь.

Гость
#398

человек не может бороться вечно ибо не должен..это претит его природе...он руки опускает от постоянной борьбы бесплодной и не хочет уже ничего ибо понимает что хотеть бессмысленно только страдания от этого..и перестает хотеть вообще чего либо...иногда лишь возмущается вот тут на форуме и все...сил нет уже ни на что по сути...только как то свое биосуществование поддерживать не более того...

никГость
#399
Лина

Лина, работаю менеджером по работе с клиентами, однако, как бы я ж не рвала, больше 70 мне не заплатят. Смысл тогда напрягаться? Чтобы больше работы взвалили?

Эта тема о том, что люди не могут заработать больше 15-20 тыс.руб. А я пишу просто о том, что при желание и напряге до 100 тыс.руб. могут многие зарабатывать. У Вас доход в 70 тыс.руб., он выше среднего и на него вполне можно жить и если бы Вам прямо очень не хватало, можно было бы какой-нибудь дом. доход создать. Но обычно при Вашем доходе уже нет нужды, если нет сильных мотивирующих желаний, то действительно трудно. Возможно было бы еще на какую-то работу выйти типа продавца в выходные или уборщицы вечерней, я не гнушаюсь, но мотивации особо нет.

никГость
#400
Гость

. Я хоть много работала, но успевала отдохнуть, а вот ближе к 30 уже нужно больше отдыха, а потом уже наверное и вообще не будет хотеться работать.

я понияла о чем вы пишете....
не все могут попасть в струю..это раз..и два далеко не всем вообще в принципе хочется шевелиться...я не люблю режим например раьоты..мне хочется прийти сделать и уйти а не высиживать 8 часов да еще и по звонку.....меня злит именно это, режим..обязаловка и поэтому когла я говорю что не хочу работаь я имею ввиду именно не хочу режима строго....но найти работу по душе без режима и обязаловок не могу...от осозгания того что на этой каторге придется умереть руки опустились и давно ничего я не хочу...хожу сюда как зомби даже мозги стараюсь не подключать к происходящему чтобы не свихнуться окончательно ибо пока чувстуешь-страдаешь.....
это мало кто понять может..все считают за лень и инертность...но я не ленивая а просто в плену обстоятельств замкнулась чтобы минимизировать потери от происходяего ада..и все... 397, я Вас прекрасно понимаю. Устала тоже в 6 утра вставать, ложиться нужна в 21-22 вечера, устала от гребанного режима.

мышь+
#401
Гость

В Крым ездить- себя не уважать, да еще и за такие деньги...да и на любой рос. Курорт- одно дерьмo

Жаль, что у вас так. (Мое мнение о себе весьма устойчивое, факты моего перемещения по планете его не способны испортить, нужно что-то более серьезное). Потому что места необыкновенно красивые

Гость
#402
Гость

Ребенок и при разводе не виноват. Речь не об этом. Я хотела написать, что некоторые особи аж захлебываются желчью, когда у такой одиночки что-то получается. По их мнению, она должна жить в г@вне по-определению, а эти особи еще и злорадствовать будут. Мол, так ей и надо, пусть идет на трассу.
А вот лично я неуважительно отношусь к бездетным, потому что они эгоисты.

А детные - не эгоисты? Ребёнок - это личная хотелка. А иногда даже расчёт на "стакан воды". Никогда не видела человека, который бы завёл ребёнка "для государства и общества".

Гость
#403
Гость

Поясню. У бездетных людей ценности другие, на мой взгляд, неправильные. Это раз. Они привыкли жить в свое удовольствие. Это два. Честно, меня это раздражает.

Ха-ха-ха! Надо же, они живут в своё удовольствие, а вас это раздражает :))) Типичная завидуха.

Гость
#404
Гость

Но даже тупые овули приносят пользу, они хоть детей родили, в отличие от тех, кто просто жрет и срет.

Какую пользу? Что ж-рут, с-рут и детишек из одного места выпёрдывают? Чтобы эти детишки дальше ж-рали, с-рали и новых выпёрдывали? И так дальше? Да вон в любой деревне таких куча, по восемь детей с ЗПР, родители живут на детские пособия, прожирая в буквальном смысле налоги более адекватных, в том числе и бездетных. Два раза раздвинуть ноги - ума много не нужно, а польза обществу не от каждого выпердыша,. а только от 10% талантов-профессионалов. Которые, кстати, часто как раз бездетные.

Гость
#405
Гость

вы тоже верили в то что если работать на износ станешь богатой?

Ну так смотря КЕМ работать) Есть талантливые трейдеры которые за 3-5 лет игры на бирже могут сколотить состоянии, а там работа с которой только в туалет от компа по быстрому отойти можно, но не желательно. Есть люди которые работают на износ на этапе раскрутки своего бизнеса: яндекс, мейл, ***. Их владельцы изначально сами сутками свои сервисы поддерживали, это потом появился штат сотрудников.

Гость
#406
Гость

Гость
Поясню. У бездетных людей ценности другие, на мой взгляд, неправильные. Это раз. Они привыкли жить в свое удовольствие. Это два. Честно, меня это раздражает.
Ха-ха-ха! Надо же, они живут в своё удовольствие, а вас это раздражает :))) Типичная завидуха.

Завидуха, как раз у тех, кто не имеет детей.........Спорить бессмысленно.

Гость
#407

город чуть больше 700000, зарплата 35 это очень неплохо в нашем городе, пока работала на одном месте жила на 20-25, 25 лично для меня это уже чувствовалось что деньги есть, можно было запланировать мед обследование, лечение, купить одежды, нормально закупать еды и необходимую косметику. Живу в своей кв, коммуналка с интернетом 6500 зимой, летом 5000. мне 29, с такой зарплатой ребенка одна не потяну и не собираюсь. Не могу себя ущемлять ради дитя, буду тогда срываться на него, а зачем? Потянуть можно будет только если будет семья.

Гость
#408
мышь+

Гость
В Крым ездить- себя не уважать, да еще и за такие деньги...да и на любой рос. Курорт- одно дерьмo
Жаль, что у вас так. (Мое мнение о себе весьма устойчивое, факты моего перемещения по планете его не способны испортить, нужно что-то более серьезное). Потому что места необыкновенно красивые

Португалия в разы лучше Крыма, например. примерно такая же природа, но красивее, лучше еда, чище вода и вообще все кругом, все гораздо колоритнее - люди, культура, архитектура. Портвейн вообще рядом не стоял)

накуа этот Крым.....

мышь+
#409
Гость

Португалия в разы лучше Крыма, например. примерно такая же природа, но красивее, лучше еда, чище вода и вообще все кругом, все гораздо колоритнее - люди, культура, архитектура. Портвейн вообще рядом не стоял)
накуа этот Крым.....

Лететь дольше. Времени жалко (мне. Если кому-то нужны именно новые знакомые, культура, архитектура и алкоголь, то можно и время потратить )

Гость
#410
мышь+

Гость
Португалия в разы лучше Крыма, например. примерно такая же природа, но красивее, лучше еда, чище вода и вообще все кругом, все гораздо колоритнее - люди, культура, архитектура. Портвейн вообще рядом не стоял)
накуа этот Крым.....
Лететь дольше. Времени жалко (мне. Если кому-то нужны именно новые знакомые, культура, архитектура и алкоголь, то можно и время потратить )

"факты моего перемещения по планете его не способны испортить" - бла бла. оказывается, просто "слаще морковки", ибо лень)))))))))))))))

а вот именно по опыту (всей компании причем) заявляем - как Ж с пальцем сравнивать)))

Злой гость
#411

Я понимаю, когда человек не может родить по состоянию здоровья. Но когда он может, но не хочет, потому что хочет жить в свое удовольствие - я не понимаю. Повторю свой вопрос. Какую пользу приносит человек, который живет в сове удовольствие. Читай, только жрет и ср@т. Какую он пользу приносит? Да никакой. Вместо того, чтобы это признать, мне написали, что я злая и завистливая. Да, я презираю людей, которые жрут и ср@т. Поставила бы их в шеренгу и расстреляла. Нех@р такими людьми мир засорять.[/quote]
Какое-то скудоумие у вас. Вообще-то такие люди могут и в медицине работать (лечить как раз ваших детей), и в школах (у нас такая учительница). Ну а представьте все плодились бы как кролики и что тогда? И не зарекались бы, обычно дети наперекосяк родительским взглядам живут, вот будут они у вас чайлдфри и что? Сами вздернетесь?

Гость
#412
Злой гость

Я понимаю, когда человек не может родить по состоянию здоровья. Но когда он может, но не хочет, потому что хочет жить в свое удовольствие - я не понимаю. Повторю свой вопрос. Какую пользу приносит человек, который живет в сове удовольствие. Читай, только жрет и ср@т. Какую он пользу приносит? Да никакой. Вместо того, чтобы это признать, мне написали, что я злая и завистливая. Да, я презираю людей, которые жрут и ср@т. Поставила бы их в шеренгу и расстреляла. Нех@р такими людьми мир засорять.
Какое-то скудоумие у вас. Вообще-то такие люди могут и в медицине работать (лечить как раз ваших детей), и в школах (у нас такая учительница). Ну а представьте все плодились бы как кролики и что тогда? И не зарекались бы, обычно дети наперекосяк родительским взглядам живут, вот будут они у вас чайлдфри и что? Сами вздернетесь?

а ведь ей жизнь преподала первичный урок на то, что любой человек достоин любви и такой же, как другие, когда дала "особенного ребенка. она его не выучила и продолжает превозносить одних выше других.

мышь+
#413
Гость

"факты моего перемещения по планете его не способны испортить" - бла бла.

Если вы способны утратить уважение к себе из-за изменения географических координат места своего нахождения - значит, уважения и не было никогда

Гость
#414
zlovlad ru

Есть такой анекдот - про негра у пальмы и бизнесмена. Типа сидит негр у пальмы отдыхает. К нему подваливает бизнесмен и - ну вот что ты сидишь? Негр - а чо?
Ну залезь сорви кокосы с этой пальмы - продай их на рынке? Негр - и чо?
Ну выручишь денег потом еще продашь и ещё потом купишь земли насажаешь уже своих пальм откроешь линию по выпуску кокосового молока и стружки захватишь рынок, станешь известен и богат! Негр - и чо? - ну как чо - ты же станешь богат! Ты сможешь сидеть и ничего не делать!!! Негр - я уже сижу и ничего не делаю.
==
Понимаете - все люди в жизни делятся на негров и бизнесменов. Не надо пинать негров - это бесполезно. Если вы бизнесмен в обществе негров - меняйте своё окружение - езжайте туда где бизнесмены. Ну или если не можете уехать - хотя бы общайтесь только с такими. Позвольте неграм - просто быть, жить и сидеть под пальмой - это их выбор

Очень красиво и правильно сказали.

Гость
#415
Злой гость

Я понимаю, когда человек не может родить по состоянию здоровья. Но когда он может, но не хочет, потому что хочет жить в свое удовольствие - я не понимаю. Повторю свой вопрос. Какую пользу приносит человек, который живет в сове удовольствие. Читай, только жрет и ср@т. Какую он пользу приносит? Да никакой. Вместо того, чтобы это признать, мне написали, что я злая и завистливая. Да, я презираю людей, которые жрут и ср@т. Поставила бы их в шеренгу и расстреляла. Нех@р такими людьми мир засорять.

ого, вот это выброс. Т.е если человек один, жрет и срет, это плохо, а если плодит еще одного "жрет и срет", то это уже хорошо. Занятная арифметика.

Гость
#416
Гость

еще никогда не понимала для чего люди рвут ж..пу на работе чтобы больше иметь денег (берут сто ставок в ста разных местах работают) чтобы по итогу бабло выбросить на ветер (на путешествия, на шмотки именные, на гаджеты которые обесцениваются со скоростью звука и прочую лабуду)....в итоге изорванные нревы, потраченное здоровье и в остатке ноль...ладно еще кто на недвигу гробится..поработает с десяток лет а после накупит недвиги иживет с процентов от ренты..это я понимаю, вложения..а кто тратит на мульки по мне просто глупый человек)

А я не понимаю тех, кто сидит дома, жуёт морковку... и так всю жизнь. Ни свет не посмотрел, ни пожил со вкусом. Ну и, понятно, не седлал ничего в профессиональном плане, так как всю жизнь только и думал, как не переработаться и побольше на диване попердеть.

Гость
#417
Гость

Мне нечему завидовать подруге, у которой нормальный ребенок. Это априори слабая тетка, которая не знает трудностей. Я с ней здороваться буду, но дружить с такой западло.

Оказывается, она не только бездетных ненавидит. Она ненавидит и людей с обычными, нормальными детьми... Охренеть... Жалко, с одной стороны, тётку, как её жизнь прищемила... Но её же саму уже лечить надо, с башкой-то бо-бо. Это же запредел.

Гость
#418
Гость

А я не понимаю тех, кто сидит дома, жуёт морковку... и так всю жизнь. Ни свет не посмотрел, ни пожил со вкусом. Ну и, понятно, не седлал ничего в профессиональном плане, так как всю жизнь только и думал, как не переработаться и побольше на диване попердеть.

У каждого свой кайф...вам мир посмртреть а кому то диван пролеживать....что вас не устраивает???