Гость
Статьи
жена промотала деньги …

жена промотала деньги на ребенка

первому ребенку 3 года, второй через 2 месяца родится.
Когда старший подрастать начал я сказал, что надо все из чего он вырос отвести на дачу, второму ребенку, но жена убедила меня, что лучше …

Олег
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Олег

в какой нищете? мы нормально живем, ноя рассчитывал на эти деньги и не собираюсь сейчас носиться и искать деньги после того как она промотала

у тех, кто нормально живут, всегда деньги на тряпье ребенку найдутся, что теперь, в скатерть его завернешь или в коврик?

Гость
#52
Гость

ну не покупай ничего, ***!! пусть ребенок голый ходит, пока папаша скулит о потраченных деньгах. не повезло бедняге, мамаша дypа, папаша вообще мyдaк недоделанный

++++++++++!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#53
Гость

Кто таким дeбилам дает жену.секс и детей, почему мне не дают? может тоже дeбилом нужно стать?

не надо))) их и так слишком много(((

Джипси
#54

Так ничего и не покупайте. Пусть свои комбинации на тряпки рвет и пеленки стирает - никаких памперсов. И без приданого проживет ваш ребенок, не умрет и никуда не денется. Молоко у жены будет, а больше ему ничего и не надо, по большому счету. Это женины проблемы, она сама себе их устроила.

имя
#55

автор, пока она была в декрете с первым - сколько денег вы ей выдавали на расходы? (не на семейные)?

Гость
#56
Олег

в какой нищете? мы нормально живем, ноя рассчитывал на эти деньги и не собираюсь сейчас носиться и искать деньги после того как она промотала

А на что она промотала?

Гость
#57
Гость

++++++++++!!!!!!!!!!!!!!

+++

Гость
#58

++

Гость
#59

Сочувствую ,автор,но почему она промотала на ребенка? Вы уверены,что на ребенка ,а не на себя? И почему она это сделала ? Может,вы денег мало давали на необходимое,за каждую копейку заставляли отчитываться?
Мне понятна ваша злость на жену,но непонятно нежелание покупать вещи для второго ребенка . Он у вас в простыне ходить будет ?
Возьмите на том же авито ,юле б.У.вещи . Многие в хорошем состоянии. Берите расходы под свой контроль ,откладывайте сами ,если ваша супруга не умеет рационально пользоваться деньгами . Но если вы,как я писала выше,постоянно ущемляли жену с ребенком в деньгах ,тогда нечего удивляться,что все накопления потрачены .

Василиса
#60

хреновая семья у вас, раз вы не знаете где и куда и на что уходят деньги. договариваться не умеете. а жена промотать имеет право - она девочка ей можно, а вы скупирдяй, я бы за такого не пошла. брр. хуже жадного мужика, только склочная баба.

Ольга
#61

Это какие же вещи старые можно продать на двести тысяч?Тупая разводка.

Бася
#62

Погодите, а ьак совсем денег нет? и может вы жене не давали денег. 200 тысяч не так много за пару лет. Вы не из разряда "свари борща, купи пива, и что то ребенку вкусного, на тебе на это 50 рублей, а на остаток себе что то прикупи"

Гостья
#63

а где деньги- то, ее спросите. 200 штук. Она наверно на свои нужды потратила

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: