Гость
Статьи
Как научится копить

Как научится копить

Как вы научились копить. И сколько вы откладывайте в месяц из зарплаты.?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
27
#1

У меня другая проблема, как научиться тратить) По магазинам не люблю ходить, одежды минимум, продуктов тоже, вредного много поэтому не покупаю, никуда не хожу, квартира машина есть, куда тратить непонятно, откладываю на счет в банке )

Гость
#2

Мне бы так.Постоянно хочется что-то купить.

Гость
#3

у меня сбербанк онлайн, открыт вклад "пополняй", коплю прям в приложении на своём телефоне, зашла в програмку перевела с карты на вкладик скок не жалко, за пол года без напряга накопила 30.000 слетала в Турцию, потом ещё пол года - купила айфончик, сейчас коплю снова на отдых

Таня
#4

Роберт Киосаки "три копилки" (книга "Богатый папа" 😉)

Стёрка
#5

Это вопрос необходимости. Если вы зрелый человек, вы понимаете: нет своего жилья, нужно купить. Как купить-накопить и ипотека. В таких условиях вы не станете тратить деньги на туфли или косметику, зная, что можете жить в своей квартире. Так же с отдыхом, покупкой кровати или зимнем пуховиком

Гость
#6

ну в месяц откладываю 4-5тр.раньше 10тр.откладывала.но у меня сейсас сестра без работы.вот устроится на работу снова буду по 10тр откладывать

Гость
#7
Гость

ну в месяц откладываю 4-5тр.раньше 10тр.откладывала.но у меня сейсас сестра без работы.вот устроится на работу снова буду по 10тр откладывать

Гость

у меня сбербанк онлайн, открыт вклад "пополняй", коплю прям в приложении на своём телефоне, зашла в програмку перевела с карты на вкладик скок не жалко, за пол года без напряга накопила 30.000 слетала в Турцию, потом ещё пол года - купила айфончик, сейчас коплю снова на отдых

Зачем сестру содержите?Она так и не пойдет работать если деньги из всех щелей суют
копить полгода на айфон-насмешили. Понтанутьсмя перед кем?такими же нищебродами коллегами? Есть куча бюджетных нормальных телефонов, а кредит на айфон -это показатель ума недалекой школоты и содержанства

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: