Гость
Статьи
Парень не хочет купить …

Парень не хочет купить мне айфон 8

Привет ,девочки!Слышала,что уже вышел айфон 8,а у меня до сих пор 7.Поговорила с парнем,он не хочет покупать мне новый телефон.Говорит,что денег нет.А сам покупает себе новые шмотки,а любимой девушке на подарок денег нет!Скоро 7 станет вообще не модной,а я не хочу ходить как клуша!Как переубедить его?

Диана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и так как клуша с клушными разводками.

Гость
#2

и мой не хочет,до сих пор телефоном автоматом на улице пользуюсь)может они братья?а смски пишу ему мелом под окнами н асфальте

Гость
#4

Автор, твою разводку можно выдавливать - будет масло подсолнечное. Очень жирно, очень!

Диана
#5

Это не разводка,мы уже полгода вместе!И он обязан меня обеспечивать!Либо я его брошу

Зинаида
#6

За айфоны аналы рвут и глубокий ми;;нет делают,а тебе на халяву захотелось

Гость
#7
Диана

Это не разводка,мы уже полгода вместе!И он обязан меня обеспечивать!Либо я его брошу

Все, дорогая, ты спалилась окончательно..... а я даже в начале поверила...

елена
#8

вот баба то

Гость
#9
Диана

Это не разводка,мы уже полгода вместе!И он обязан меня обеспечивать!Либо я его брошу

Это все потому что ты жирная, как в другой из своих разводок написала, плюс грудь единичка в сегодняшней другой разводке. ))))

Говорят,что я очень жирная... Даже мама. Татьяна 9 июля 2017 г., 15:08 [1904622697] Здраствуйте.Мне 16 лет,при росте 165 мой вес -56 килограм.Не могу сбросить ни грамма...Каждый день занимаюсь спортом,веду ЗОЖ,не ем вредную пищу,ем мало и после 6-нини) И все бы ничего,но мне говорят,что я очень жирная.Все!Даже мама.Да и парни на меня не смотрят.Не скажу что на лице я прям красотка,но вполне ничего так) Помогите,может кто-то из вас был в подобной ситуации,может кто-то знает эффективные упражнения для похудения и от целюллита?Буду очень благодарна!

Источник: http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/4843568/
© Woman.ru

Гость
#10
Гость

Это все потому что ты жирная, как в другой из своих разводок написала, плюс грудь единичка в сегодняшней другой разводке. ))))
Говорят,что я очень жирная... Даже мама. Татьяна 9 июля 2017 г., 15:08 [1904622697] Здраствуйте.Мне 16 лет,при росте 165 мой вес -56 килограм.Не могу сбросить ни грамма...Каждый день занимаюсь спортом,веду ЗОЖ,не ем вредную пищу,ем мало и после 6-нини) И все бы ничего,но мне говорят,что я очень жирная.Все!Даже мама.Да и парни на меня не смотрят.Не скажу что на лице я прям красотка,но вполне ничего так) Помогите,может кто-то из вас был в подобной ситуации,может кто-то знает эффективные упражнения для похудения и от целюллита?Буду очень благодарна!
Источник: http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/4843568/
© Woman.ru

Аза, спалили беспотового тролля!)

Вилена
#11

Ты шкура оставь парня в покое, он не обязан тебя содержать тварь ты дешовая! Вот он на себя заработал, а ты мымра рви *** ради айфона. Видимо по тебе что ты и будешь ходить как клуша всю жизнь, модница херова.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Диана

Привет ,девочки!Слышала,что уже вышел айфон 8,а у меня до сих пор 7.Поговорила с парнем,он не хочет покупать мне новый телефон.Говорит,что денег нет.А сам покупает себе новые шмотки,а любимой девушке на подарок денег нет!Скоро 7 станет вообще не модной,а я не хочу ходить как клуша!Как переубедить его?

.
Ну ты автор и отстой, я бы вообще на месте парня тебя бросил, кому нужна такая с седьмым айфоном. Фуууууу. Седьмой айфон это позорно.
.
_

ОХОТНИК
#13
Диана

Привет ,девочки!Слышала,что уже вышел айфон 8,а у меня до сих пор 7.Поговорила с парнем,он не хочет покупать мне новый телефон.Говорит,что денег нет.А сам покупает себе новые шмотки,а любимой девушке на подарок денег нет!Скоро 7 станет вообще не модной,а я не хочу ходить как клуша!Как переубедить его?

Обойдешься! Не чего страшного! Иди работай, если хочешь следить за модой /брендами гаджетов.

Гость
#14

Ну так и бросай его! )
Пусть найдёт себе нормальную девушку, а не такую чумырлу

Гость
#15

8 айфон ещё не вышел, расслабься )))

Гость
#16

Ещё одна жертва моды

Гость
#18
Диана

Привет ,девочки!Слышала,что уже вышел айфон 8,а у меня до сих пор 7.Поговорила с парнем,он не хочет покупать мне новый телефон.Говорит,что денег нет.А сам покупает себе новые шмотки,а любимой девушке на подарок денег нет!Скоро 7 станет вообще не модной,а я не хочу ходить как клуша!Как переубедить его?

Бросай его, гада, немедля, он тебя не достоин.

Ek
#19

Авторица вы токо слушаете, буковок не разбираете? Релиз этой модели обещают осенью. Точной даты ещё нет..... может ваше перенесут..,,,, слово релиз понятно или не разумеете? У нас этот телефон представят не раньше зимы. К этому времени не вы а вас уже этот паренёк бросит так что не разгоняйтесь волосы назад

Гость
#20

Хуйясе. А он тебе должен?? Купи себе сама, дурра!
А вообще, очевидный вброс.

Гость
#21

айфон 8 еще не вышел. релиз айфонов всегда в сентябре

Юппи
#22

продажная ***. иди сама заработай. твое место под богатенькими папеньками. вот и иди под них. оставь парня в покое. должен он ей..

Анонимочка
#23

Жертва аборта!

Гость
#24

Авторица, или вешайся!

Гость
#25

никак.
После таких предъяв только исчезнуть с его радаров.

Гость
#26

***, проблема века, не меньше! А у меня до сих пор 8-летний кнопочный Samsung B-100! А он мне нравится, нравится, нравится...

Я красавица, а ты?
#27
Гость

Все, дорогая, ты спалилась окончательно..... а я даже в начале поверила...

+1! РАЗВОДКА! РАЗВОДКА! РАЗВОДКА! РАЗВОДКА!

Гость
#28

я думала такие как вы уже вымерли.... как в свое время эмо и готы

Гость
#29
Диана

Это не разводка,мы уже полгода вместе!И он обязан меня обеспечивать!Либо я его брошу

Слушай, кисо, сделай милость, брось ты этого бедолагу! Пожалейте парня!))). Он что, себе другую девку не найдет? Или же у тебя в дырке норковый мех?))

Мия
#30

ходи с седьмым, чем он тебя не устраивает то?!

Гость
#31

Посоветуй парню этот интернет-магазин https://dtechnics.ru/ Здесь цены всегда ниже, чем в обыкновенных магазинах.Может он передумает)

Кристина
#32

Ну во-первых не переживайте, iPhone 8 официально представят миру только в начале сентября. В России в продажи он выйдет примерно в конце сентября-начало октября. Вы уверены что стоит так пилить своего парня за это, ведь iPhone 7 тоже неплохой телефон. Вы сначала почитайте о нем хоть одну статью, какой он будет. Или вам не так интересно как он будет выглядеть, главное что бы он просто был? Вот могу посоветовать вам интересную статейку https://mobiat.ru/blog/iphone-8-rumors/ там более реально описанный его внешний вид, и его новые функции) Дайте почитать парню, я уверена он сам себе его захочет))

Елена
#33
Диана

Привет ,девочки!Слышала,что уже вышел айфон 8,а у меня до сих пор 7.Поговорила с парнем,он не хочет покупать мне новый телефон.Говорит,что денег нет.А сам покупает себе новые шмотки,а любимой девушке на подарок денег нет!Скоро 7 станет вообще не модной,а я не хочу ходить как клуша!Как переубедить его?

Диана

Привет ,девочки!Слышала,что уже вышел айфон 8,а у меня до сих пор 7.Поговорила с парнем,он не хочет покупать мне новый телефон.Говорит,что денег нет.А сам покупает себе новые шмотки,а любимой девушке на подарок денег нет!Скоро 7 станет вообще не модной,а я не хочу ходить как клуша!Как переубедить его?

Диана

Привет ,девочки!Слышала,что уже вышел айфон 8,а у меня до сих пор 7.Поговорила с парнем,он не хочет покупать мне новый телефон.Говорит,что денег нет.А сам покупает себе новые шмотки,а любимой девушке на подарок денег нет!Скоро 7 станет вообще не модной,а я не хочу ходить как клуша!Как переубедить его?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: