Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ипотека без официального трудоустройства

Девочки, мб кто из вас брал ипотеку без официального трудоустройства или кто работает в банке. Проверяет ли банк откуда именно идет ваш доход? Потребуют ли предоставлять примеры моих работ, если я, например, фрилансер и работаю в сфере графического дизайна. (не путать с дизайном интерьеров). Про то, что надо будет внести 40-50% от стоимости квартиры я в курсе. Каковы шансы, что мне одобрят ипотеку? Подруга работает в строительной компании продает квартиры, сказала многим парикмахершам, например, или маникюрщицам одобряли подобную ипотеку.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ДЕвушка вы как будто с луны свалились. Да вот приходите в банк, и он даже не интересуется: кто вы, откуда деньги и есть ли они вообще у вас. И просто дают на халяву...:D

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• выдают., насколько я знаю там еще и нужно предоставить доп. обеспечение, движимое либо недвижимое имущество, нужны поручители которые работают официально. есть конечно банки в которых не нужны сведения о работе, но там как и писали первоначальный взнос 50-60 проц. если не одобрят, существуют брокерские компании которые помогут добиться одобрения от банков, но и проценты за их услуги тоже не маленькие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ДЕвушка вы как будто с луны свалились. Да вот приходите в банк, и он даже не интересуется: кто вы, откуда деньги и есть ли они вообще у вас. И просто дают на халяву...:D

я поэтому и спрашиваю, тк интересно-что именно будет требовать банк, нечего так реагировать. можно нормально ответить без издевок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужна какая - либо фирма, куда позвонят и там скажут, что вы работаете. Просто фриланс, мол доход из ниоткуда, не прокатит. В остальном, если любая компания подтвердит, одобрят. Только поинтересуйтесь принципами работы компании, адрес и т д. Могут и вам позвонить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология