Гость
Статьи
Ипотека новостроя в …

Ипотека новостроя в Москве. Нужны советы и рекомендации

Всем доброго вечера. Гражданство РБ, работаю в Германии, настает время обзавестись жильем, очень некомфортно в перерывах жить у родителей. Покупать у себя на Родине не хочется, всегда была цель пустить корни в Москве. Город хорошо знаю, люблю. Так как я один, присмотрел парочку студий. В среднем цена 6-7 млн. Теперь вопрос, одобрят ли ипотеку с исходными данными: 22 года, доход 200-250к ( но стоит помнить, что деньги зарабатываются в Европе ), есть вмж ( купленный на левый адрес ), кредитный истории нет, кредитов никогда не было, просрочек, долгов и прочего, есть немного имущества, в роли поручителя максимум может выступить мать, тоже гражданка РБ ( но у тебя доход не очень высокий ) или друг из РФ ( без официального дохода ), первоначальный взнос есть пока что 1 млн, можно подкопить, но хотелось бы конечно побыстрее закрыть вопрос с жильем. Проценты и переплаты для меня не сильно важны, холост, детей нет

И какие будут советы, как улучшить свое положение, может, заранее завести карту какую и покупать все через неё, демонстрируя свою платежеспособность? Или что-нибудь в этом духе
Всем заранее спасибо #ипотека

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное присмотреть район, куда дроны не падают😆 Успехов в Вашем отчаянном предприятии!

Гость
#2
Гость

Главное присмотреть район, куда дроны не падают😆 Успехов в Вашем отчаянном предприятии!

Не предприятии, а мероприятии. Насчет дронов тоже думал об этом, но это носит локальный характер + война не вечна + я заезжать буду от силы ну раз в 3 месяца, не вижу проблемы. Такой город, как Москва, как стоял, так и будет стоять

Гость
#3
Гость

Не предприятии, а мероприятии. Насчет дронов тоже думал об этом, но это носит локальный характер + война не вечна + я заезжать буду от силы ну раз в 3 месяца, не вижу проблемы. Такой город, как Москва, как стоял, так и будет стоять

Я тоже не видела , пока в 3 часа ночи над домом моей начальницы пару дней назад не пролетела ПВО , сбивая дроны ) ощущения незабываемые , я бы сказала на всю жизнь , хватит одного раза

Гость
#4
Гость

Я тоже не видела , пока в 3 часа ночи над домом моей начальницы пару дней назад не пролетела ПВО , сбивая дроны ) ощущения незабываемые , я бы сказала на всю жизнь , хватит одного раза

Тоже видел. И не раз. Поэтому иммунитет к этому есть уже. Да и мысль, что это временно - сглаживает углы

Гость
#5

От Пика берите, они сами за вас все сделают. Если сомневаетесь, на банки.ру посоветуйтесь.
Вложение в студию в Москве -отличная идея, и сдать, и жить, и продать всегда сможете. Выбирайте красную линию, по ней все университеты, все организации.

Гость
#6

Вполне могут дать, но скорее не полную сумму,надо по условиям банков смотреть и еще первоначальный взнос обязателен, поручители сейчас особо и не нужны, а вот официальная справка с работы-это да.

Гость
#7

Всегда казалось, что первым требованием идет наличие гражданства РФ . вы в каком банке брать хотите, проверяли требования ?

Домохозяйка
#9

Идите к любому застройщику в Москве и спрашивайте у них. У них большой опыт

Гость
#11
Гость

Всегда казалось, что первым требованием идет наличие гражданства РФ . вы в каком банке брать хотите, проверяли требования ?

Да. 20% не требуют паспорт РФ

#12

Добрый день. Советую обратиться к профессионалу в этом деле. У меня на странице ИГ много полезной информации по этой теме @akimova.ipoteka
Подписывайтесь;)