Гость
Статьи
Что ответить на такое …

Что ответить на такое возражение?

Покупатель спросил про блузку из объявления, я ей ответила на вопрос. Она говорит, что купила если была бы к ней юбка из комплекта. А у меня как раз полный комплект, о чем я указала в объявлении. Скинула ей фото и цену за 2 товара. Она мне пишет, что это больше чем она рассчитывала потратить, но все равно пришлет мне свое предложение. Что на такое сказать? Цена за 2 товара и так снижена, там получается за 2 чуть выше, чем оригинальная цена за 1. #покупатель

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте- "Цена за 2 товара и так снижена, там получается за 2 чуть выше, чем оригинальная цена за 1."

Гость
#2

Это не возражение, это мозг вам парят просто. Блузка ей нужна, но только в комплекте, а когда комплект предложили и это не нужно, ей дорого.
Похоже на то что она просто пытается слиться. Некоторые псевдопокупатели спрашивают просто так. Узнают мелочи, тянут резину. Я не знаю что ими движет.

Гость
#3
Гость

Ответьте- "Цена за 2 товара и так снижена, там получается за 2 чуть выше, чем оригинальная цена за 1."

Кстати, я посмотрела у конкурентов, там цена выше, чем моя, так что не понятно что она вы😂

Гость
#4
Гость

Это не возражение, это мозг вам парят просто. Блузка ей нужна, но только в комплекте, а когда комплект предложили и это не нужно, ей дорого.
Похоже на то что она просто пытается слиться. Некоторые псевдопокупатели спрашивают просто так. Узнают мелочи, тянут резину. Я не знаю что ими движет.

И как с ней поступить?

Гость
#5
Гость

Кстати, я посмотрела у конкурентов, там цена выше, чем моя, так что не понятно что она вы😂

Чё ты ржёшь? Что не понятно что она вы?

Гость
#6
Гость

И как с ней поступить?

Сделай ей праздник, отдай всё бесплатно

Гость
#7
Гость

Это не возражение, это мозг вам парят просто. Блузка ей нужна, но только в комплекте, а когда комплект предложили и это не нужно, ей дорого.
Похоже на то что она просто пытается слиться. Некоторые псевдопокупатели спрашивают просто так. Узнают мелочи, тянут резину. Я не знаю что ими движет.

Может ей написать типа, о дорогая, не беспокойся. Мы все в этом. Но все таки я думаю что для тебя это ничто плюс у тебя будет столько радости и ты заслуживаешь такого маленького удовольствия для себя самой.
Тоже ей мозги делать?

Гость
#8
Гость

Чё ты ржёшь? Что не понятно что она вы?

Вы ебывается

Гость
#9
Гость

Вы ебывается

Нет.
Просто хочу записаться к вам на тренинг, как - "мозги делать".

Гость
#10
Гость

Может ей написать типа, о дорогая, не беспокойся. Мы все в этом. Но все таки я думаю что для тебя это ничто плюс у тебя будет столько радости и ты заслуживаешь такого маленького удовольствия для себя самой.
Тоже ей мозги делать?

Можно

#11
Гость

И как с ней поступить?

Я обычно так и пишу - у меня самая дешевая цена, можете поискать у других продавцов

Гость
#12

Потому что ваши поношенные и вонючие вещи за дорого. Ну брать тоже не очень охота! Вот и хочет цену слить. И правильно делает. Сначала покупаете и непонятно что там с одеждой потом. Энергетика и прочее. Я сначала не верила, а теперь верю. Лучше бесплатно отдайте нуждающимся!

Гость
#13
Гость

Потому что ваши поношенные и вонючие вещи за дорого. Ну брать тоже не очень охота! Вот и хочет цену слить. И правильно делает. Сначала покупаете и непонятно что там с одеждой потом. Энергетика и прочее. Я сначала не верила, а теперь верю. Лучше бесплатно отдайте нуждающимся!

Это новые вещи с этикетками.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: