Гость
Статьи
экономить на еде - это …

экономить на еде - это ужасно

У меня бывают дни , когда мне лень готовить
И я ем один суп , потому что не могу перебороть свою лень
Но потом я обязательно иду в хорошее место поесть и покупаю продукты разные

Но люди некоторые тут часто писали , что можно вкусно и разнообразно питаться , при это потратив мало , да нельзя! Зачем обманывать , что однообразная , дешёвая еда -это вкусно ? Что можно жить полноценной жизнью ,питаясь так . Все это неправда

И нет никакой работы на унитаз . Еда должна приносить удовольствие.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И дальше что?

Бармаглот
#2

Глубокомысленно. Особенно та часть, где про унитаз. Надо будет как статус ВКонтакте поставить

Гость
#3

А я не могу себе Питаться хорошо позволить потому что жирею, вот, а так бы эх...и не надо про пп, я на нем тоже жирею. Если бы могла есть что захочу не рубля бы на еду не жалела, это кайф да.

#4

Куриные разговоры какие-то... Ну жрите как Вам угодно, мы разрешаем.

Гость
#5

Автор, вы вообще трудяга, аж суп варите. Меня на такой подвиг не хватает.

Гость
#6

И дальше что. Все подряд есть это не лучше. Не все любят общепит, особенно после просмотра "ревозорро".

Гость
#7

Вы очень любите есть?
Я не экономлю, на работе запариваю овсянку, пью протеин, пью вкусный чай, не надоедает вроде.
Дома мясо тушёное (индейка, свиная вырезка).
Шоколад.

Гость
#9

1, тебя забыла спросить ?
Вот нафиг заходить ,чтоб это писать ?!
Иди на х

Гость
#10

Бухие бухи уже отметилась
Ну не нравится тема - зачем заходишь ?
Или тебе совсем грустно в твои 36 лет ?

Гость
#11

Бухие бухи поселилась на вумане
Ни ребёнка , ни котёнка , скоро 40
И нечего вспомнить будет

Гость
#12
Гость

1, тебя забыла спросить ?
Вот нафиг заходить ,чтоб это писать ?!
Иди на х

Пойдите пожрите, а то больно агрессивная, как и все те, кто идет на поводу своей кишки.

Гость
#13

7, а какой вы пьёте протеин ?
Что он даёт ?

Гость
#14

12, бесят такие ***,как ваши
Ну не нравится тема , че надо то ?

Гость
#15
Гость

7, а какой вы пьёте протеин ?
Что он даёт ?

Pure protein. Syntrax nectar. Эти вкусные, хорошие) Даёт поступление белка в организм)) Мне надо 100 грамм в сутки, а съесть столько белковой обычной еды я не могу.

Первый снег
#16
Гость

Бухие бухи поселилась на вумане
Ни ребёнка , ни котёнка , скоро 40
И нечего вспомнить будет

А тебе то что, да пусть хоть прописка будет тут, твоё какое дело?

Гость
#17
Гость

12, бесят такие ***,как ваши
Ну не нравится тема , че надо то ?

А вы чего такая злая? Пожрать забыли?

Гость
#18

Кому тема не интересна , идите срите в другой теме

Гость
#19

Лишь бы что -то пернуть
Что за идиоты

Гость
#20

Потом бухие бухи после 40 будет тут плакаться , что муж бросил 😀

Гость
#21

Ждём Ее темы одинокой бездетной дамы

Гость
#22
Гость

Кому тема не интересна , идите срите в другой теме

А почему вас так бесит, что кто-то с вами не согласен? А хотя тyпых это всегда бесит.

Гость
#23

22, умная нашлась 😁
Ну пиши пиши

Гость
#24

Куриные разговоры )
Бухие бухи такая умная ,рассудительная
Но блин итог печальный будет
Муж бросит , детей нет

гость
#25

Я люблю поесть вне дома , недорого , типа пиццы или суши или кофейни

Гость
#26
Гость

Куриные разговоры )
Бухие бухи такая умная ,рассудительная
Но блин итог печальный будет
Муж бросит , детей нет

А ваша-то какая печаль? У вас жрачка, на которой вы не экономите. Она не бросит и не предаст.

Гость
#27

Кто то тут фанат бухов :)))
все про нее знает

Гость
#28

27, дак она тут виснет круглыми сутками
Делать ибо нечего

Гость
#29

Уже все про неё можно узнать

#30
Гость

Кто то тут фанат бухов :)))
все про нее знает

Да, у меня много поклонниц.)))

Гость
#31
Гость

27, дак она тут виснет круглыми сутками
Делать ибо нечего

да все куда то подевалмсь: злая, мнение, еще эта -мраморная, да и-смотрю мало кто стал никами подписываться - гости, да гости .

#32
Гость

Бухие бухи уже отметилась
Ну не нравится тема - зачем заходишь ?
Или тебе совсем грустно в твои 36 лет ?

Да, мне не нравится тема, поэтому прямо об этом говорю.
Надоел уже туппизм тотальный.
Пишите хоть чуточку поумнее - и Вам развитие и людям радость.

Гость
#33

31, 44 кг была в теме про регионы ,но без ника
Ещё раньше рыжая такса была , такая зануда ) может родила уже
Катя мраморная наверно с ребёнком сидит

Гость
#34

Пишите чуточку поумнее ))
Умная ты наша единственная на вумане
От одиночества уже не знаешь ,чем себя занять
В каждой теме отмечаешься

Гость
#35

Что толку от твоего ума ?
В 40 все равно будешь неликвидом

Гость
#36
Бухие бухи

Да, мне не нравится тема, поэтому прямо об этом говорю.
Надоел уже туппизм тотальный.
Пишите хоть чуточку поумнее - и Вам развитие и людям радость.

++++++++

Гость
#37

Так и будешь на вумане зависать
У всех семья , дети
А ты одна

Каролина
#38

У каждого свои вкусы и привычки питания. Мы тоже на еде не можем экономить, то одного хочется, то другого..либо поедешь куда-то по делам, хочется зайти перекусить куда-то, ну не в обморок же от голода падать. А есть люди, которые в еде непривередливы, буду гречку есть каждый день или щи на всю неделю варить. Просто им больше не нужно, всё устраивает. И в кафе ни за что не зайдут, дорого же. Зато экономят и на что-то более нужное деньги тратят, наверное. Такие вот разные ценности у всех)) а лучше всего конечно жить и ни в чем себе не отказывать..но это уж не каждому дано(

Гость
#39
Каролина

У каждого свои вкусы и привычки питания. Мы тоже на еде не можем экономить, то одного хочется, то другого..либо поедешь куда-то по делам, хочется зайти перекусить куда-то, ну не в обморок же от голода падать. А есть люди, которые в еде непривередливы, буду гречку есть каждый день или щи на всю неделю варить. Просто им больше не нужно, всё устраивает. И в кафе ни за что не зайдут, дорого же. Зато экономят и на что-то более нужное деньги тратят, наверное. Такие вот разные ценности у всех)) а лучше всего конечно жить и ни в чем себе не отказывать..но это уж не каждому дано(

вот я такая! честно! только в кафе не пойду не потому что дорого, а потому что правда испытываю отвращение к фаст фуду. А готовлю очень вкусно. Обычную тушеную курицу с овощами так забацаю - ум отьешь. Поэтому в кафе мне все обычно. Ну разве на-гриле что. приготовят. И то не буду трястись над едой. В общем ровно все к еде. А вот мимо какой нибудь интерьерной штучки не пройду никогда.

Гость
#40

А еще меня удивляет как люди могут есть десерты. Ну как после мяса/рыбы может захотеться торта? Как это можно сочетать?

Не голодная
#41

Автор. Ну дорого во первых на значит качественно и полезно. А во вторых у людей просто еще интересы есть. Я например питаюсь скромно чтоб сытно и полезно. Завтрак овсянка с фруктом. Перекусы фрукты. Обед мясо с овощами и так же ужин. Вполне дешево все. Готовлю сама и фастфуд и даже рестораны не люблю. Муж водит иногда но мне они пофигу. Вот честно - мне без разницы что супер пупер стейк в ресторане что домашний. Иногда домашнее намного лучше. В ресторане разве что украсят. Вечеру в ресторане предпочту прогулку в парке или театр. Муж уже усвоил. Вот потомучто просто есть это скучно какаябы еда не была. Я ем чтобы жить а не живу чтобы есть. И всем советую. В жизни столько всего интересного кроме тарелки.

Лже-блондинка
#42

Я не как раз считаю, что хорошая еда - это простая еда, без всяких там наворотов и заморочек. Вот сегодня в небольшом домашнем ресторане заказала паста карбонара. Там - паста, бекон (гуанчиале), яйцо и сыр (пекорино романо). Ну и где дорого? А очень вкусно.

Или простую к.Урицу запечь в духовке с картошкой. Тоже лучше чем всякие трёхэтажные непонятности, утопленные в специях или разваренных-тушеных овощах.
Я за простую еду. Кстати, насчет лени... А для меня суп - это уже целая история. Я бутербродами, в основном, питаюсь. На хлеб (только не белый) кладу все, что придется... сыры, колбаса, ветчина, овощ какой-то в сыром виде, естественно. Минимум времени и разнообразие.

Лже-блондинка
#43

"Я не как раз считаю" )))) = Я как раз считаю...

Алина
#44

Не согласна с вами, автор, от слова вообще. Почему вы противопоставляете хорошие продукты домашней еде? Те же креветки можно купить и приготовить дома. Разве это плохие продукты? Если вам просто лень готовить разнообразно, так и говорите, это будет хотя бы понятно. Есть люди, которые не ленятся и готовят именно разнообразные блюда дома и, это объективно гораздо полезнее, а иногда и реально вкуснее, чем в кафе (это не про меня, я готовлю разнообразно, но средне). Так, действительно, получается гораздо дешевле и заметьте для здоровья полезнее. Да, я экономлю на продуктах - алкоголь, соленья, копчености. И не хожу в рестораны. Удается нормально сэкономить без ущебра для здоровья, даже наоборот.

Гость
#45
Гость

Так и будешь на вумане зависать
У всех семья , дети
А ты одна

Опять владельцы спиногрызов о своём овулином щастье :D

Гайка
#46

Бывшая начальница. Тяжелая ситуация с ипотекой. Ест мало и очень экономит. Был др, она принесла консервы-колбасу-сыр марки красная цена, каждый день. Есть было невозможно. А она уплетала за обе щеки. Постоянно кушает такие продукты, покупает по акции те, у которых близится срок годности. Мне сложно понять. Я лучше буду ходить в старых кроссовках, но питаться одними макаронами это не для меня..(

😌
#47

Че похавать сегодня??

Гость
#48

У меня бывают дни, когда лень готовить. Тогда я покупаю полуфабрикаты. Сосиски, пельмени, котлеты (знаю, от какого производителя хорошие), а самое классное- маринованное мясо для запекания, мираторговское. Да, не так дешево, но удобно - запекать прямо в упаковке, только отлепить этикетки и сделать пару надрезов в пакете. И на полтора часа в духовку, а сама в это время занимаешься чем угодно. Нравится мне такое мясо, оно в разных маринадах есть и разных видов - лопатка, шейка, карбонад... Могу гречку с тушенкой закинуть. Могу куриные грудки быстренько в панировке пожарить (просто нарезать грудки, обвалять в панировочных сухарях, смешанных со специями, и обжарить, очень быстро), а к ним сварить рис, когда есть- полить соевым соусом. Это не экономия, конечно, но если капец как лениво зависать подолгу у плиты, то очень удобно.

Гость
#49
Гость

Бухие бухи поселилась на вумане
Ни ребёнка , ни котёнка , скоро 40
И нечего вспомнить будет

Зато счастливая! Были бы дети, все нервы истрёпаны были бы и постарела рано. А так молодо выглядит, и главное, счастливая!!!

Гость
#50
Не голодная

Автор. Ну дорого во первых на значит качественно и полезно. А во вторых у людей просто еще интересы есть. Я например питаюсь скромно чтоб сытно и полезно. Завтрак овсянка с фруктом. Перекусы фрукты. Обед мясо с овощами и так же ужин. Вполне дешево все. Готовлю сама и фастфуд и даже рестораны не люблю. Муж водит иногда но мне они пофигу. Вот честно - мне без разницы что супер пупер стейк в ресторане что домашний. Иногда домашнее намного лучше. В ресторане разве что украсят. Вечеру в ресторане предпочту прогулку в парке или театр. Муж уже усвоил. Вот потомучто просто есть это скучно какаябы еда не была. Я ем чтобы жить а не живу чтобы есть. И всем советую. В жизни столько всего интересного кроме тарелки.

Просто Вы малообеспеченная. Что выбираете вместо кафе поход в театр-похвально. Но вот представьте,люди другие живут,что после театра могут заехать в ресторан,буквально на часик-просто перекусить и обсудить спектакль.
В каком веке и деревне вы живете? В ресторан ходят не тупо чтобы есть,есть,обжираться,сидеть молча потупив взгляд и жуя все блюда из меню с отрыжкой. ))))Вот кто-то сидит дома,готовит,жуёт стейк пожаренный на засаленной сковородке в мятой кофточке и тд. А кто-то проголодался, выбрал красивый наряд, собрался,пошёл в новенькое место,увидел новые интерьеры,вдохновился, посидел в красивом новом месте,попробовал новое блюдо-и да,в хороших местах готовят вкусно и необычно и красиво-этим тоже вдохновился. И параллельно общаешься с людьми!или после шоппинга зайти в японскую кафешку,заказать любимые блюда, попробовать новый лимонад,обсудить покупки и успехи.вданном случае переваривание пищи-это лишь процентов 20 от происходящего! Вот до чего доводится бедность-люди думают,что на поход в кафе,ресторан люди месяцами откладывают и только и живут что мечтами о еде ))))))