Гость
Статьи
Зачем люди …

Зачем люди обманываются с работой?

Постоянно вижу что люди то продают какие-то книги,ножи,пылесосы и прочее. Вот очевидно же что денег там платят мало или почти ничего, и гораздо логичнее было бы пойти работать в магазин. Одного жду или обуви,да даже уборщиком. Больше же получаешь чем непонятно как.
Навеяло-пошла устраиваться,а компания оказалась сетевой маркетинг. Но люди то там работают!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это вообще к чему? Какое Вам дело кто и чем зарабатывает?

Автор
#2
Гость

Вы это вообще к чему? Какое Вам дело кто и чем зарабатывает?

А у меня еще вторая часть была.
Еще не понимаю тех людей,которые обманывают других. Ну например стариков. То фильтры купить, то бады за 50 тыщ.
И еще коллекторов...
В первом случае мне просто людей жалко (кто всякие ножи и книги продает на улице).
Во втором я просто не понимаю...как таких людей воспитывали или как им не стыдно. У них что нет своих бабушек и дедушек?
(извините. Накипело. Недавно меня пригласили на собеседование в сетевой маркетинг. И еще бабушку развели на покупку пылесоса).

Автор
#3

Это я к тому, что реально де зарабатывать обычным трудом. В магазине, да даже полы мыть более адекватно чем обманывать людей

Гость
#4

В сетевом маркетинге можно очень хорошо заработать и обман тут не причем

Гость
#5

На лoxax хорошо зарабатывают. И нет, им не стыдно. Такая вот у них система ценностей.

Гость
#6
Гость

На лoxax хорошо зарабатывают. И нет, им не стыдно. Такая вот у них система ценностей.

+1.

гость
#7
Автор

И еще коллекторов...

Это пока тебе бывший по алиментам не задолжает. Тогда ты резко забудешь все свои непонимания, ещё и подталкивать коллекторов начнёшь.

Гость
#8

Я думала, что сетевой маркетинг уже умер лет так 10 ещё назад! В Москве таких людишек не встречала уже лет 12

Гость
#9
Гость

Я думала, что сетевой маркетинг уже умер лет так 10 ещё назад! В Москве таких людишек не встречала уже лет 12

Как же умер? Тут смотрела вакансии, так два раза попала - на Эйвон и Фаберлик. И все так сладко поют. Но кругленькую сумму вынь да положь каждый месяц, просто чтобы работать. Бред.

визави
#10

Вы странная, автор, узко мыслите. Вы не встречали людей, которые в силу своего характера, воспитания, образа жизни не могут жить и работать по стандартным графикам типа пятидневки, 2\2, с 8 до 20 с начальством, с коллегами, с огромным ассортиментом и пр. Я езжу на работы на электричке и годами вижу продавцов-коробейников, кто-то постоянно продает, кто-то меняет маршрут, а кто-то не выдерживает. Но многим нравится такая независимость: Сумка на плече, сам себе хозяин, в любой момент можно остановиться и перекурить.
Вы поймите, что некоторые люди просто не умеют делать что-то другое. Им проще сделать 200 звонков в день, чем что-то другое.

Гость
#11

ничего больше не умеют значит
я таких презираю

Гость
#12

Это такой тип людей мерзкий. Мой коллега подрабатывал на пылесосах в студенчестве. И насколько уж он скользкий человек, и то ушел вскоре, тяжело постоянно людей обманывать, особенно стариков.

Гость
#13
визави

Вы странная, автор, узко мыслите. Вы не встречали людей, которые в силу своего характера, воспитания, образа жизни не могут жить и работать по стандартным графикам типа пятидневки, 2\2, с 8 до 20 с начальством, с коллегами, с огромным ассортиментом и пр. Я езжу на работы на электричке и годами вижу продавцов-коробейников, кто-то постоянно продает, кто-то меняет маршрут, а кто-то не выдерживает. Но многим нравится такая независимость: Сумка на плече, сам себе хозяин, в любой момент можно остановиться и перекурить.
Вы поймите, что некоторые люди просто не умеют делать что-то другое. Им проще сделать 200 звонков в день, чем что-то другое.

Мне вот всегда интересно, каким эти коробейники (кто еще в "среднем возрасте, до-пенсионном" видят свое будущее, старость? Ведь ни пенсии, пусть небольшой, не будет, ни каких-то капиталов с этих заработков не скопить...

Гость
#14

Потому что среди пенсионеров полно тупарей. Более-менее скептичные те, кто работал на умственной работе, а особенно с финансами и управлением.

Ирина
#15

Те, кто в сетевом зарабатывают много, отдыхают на Мальдивах)) и никак с Вами не пересекаются. А те, кто бегает по квартирам, действительно, зарабатывают почти ноль))
И сетевой сегодня шагнул гораздо дальше, чем "тюбики-баночки".
Например, в компании, в которой я:
- не нужно продавать баночки, затаривать ими все полки у себя дома, а также дома у друзей и родственников;
- не нужно уговаривать людей менять интернет-магазины, как делают орифлеймовцы, например, потому что заработок идет от покупок в своих привычных магазинах;
- партнеры уже в первый же месяц получают результат. Именно финансовый! Мой личный за месяц 30471руб.
- и это не биткоины :)

Короче, очень крутая, современная тема.
Кому интересно, пишите в телеграм @fedirinaa
Правда, сейчас "гуру вумен.ру" понапишут, что это всё г.но и лохотрон))) и 99% им поверят. Так вот тот самый смелый 1%, пишите, пообщаемся)) только я в команду не всех беру) а самых-самых.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: