Гость
Статьи
Зачем люди по-тихому …

Зачем люди по-тихому пьют из чужой кружки на работе!!?

Добрый вечер.
Как-то на работе стала замечать за людьми у которых нет своих кружек, что они пьют из чужих. Сегодня столкнулась со свинством, кто-то выпил из моей кружки и не помыл ее. Внутри гадость. Пить противно. Ну почему так люди делают?! Задала всем громко вопрос, молчат. Как крысеныши себя ведут...А вы так делаете?! Или все же свои кружки имеете?!

32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Странную вы описали ситуацию. Прям фетишизм. Это и вправду очень гадко и неприятно. Что за этим поведение скрывается только гадать. Возможно, имеет смысл после такого прецедента оставлять записку, чтобы не пили из вашего стакана.

Я так не делаю и не делал. В студенчестве видел такое поведение в общежитии, когда два студента враждовали. Они жили в одной комнате со мной. Так они плевали друг другу в кружки, окунали столовые приборы в унитаз и прочее. Неприятная и страшная картина, но, увы, и такое бывает.

Мне нравится, что вы громко спросили, так как вы обозначили свои границы (ваши чувства возмущения и то, что вы видите). Ваше неравнодушие, а особенно проявленное ключ к пресечению данного поведения в ваш адрес. Желаю, чтобы из вашей кружки впредь никто посторонний не пил! @d.neshchadim

#1

блин, ну не знаю, сложно людям видимо свою кружку принести, когда можно из любой чужой попить действительно, эти люди очень ленивые и безответственные, ни кружки ни мозгов

хость
#2

точно, завтра плюну коллэге в кружку, а то она бздит за соседним столом, а запах в мою сторону тянет

Поле под снегом. Цветы спят.
#3

Увидите и подзатыльник дайте такому диоту. Я за вас!

Гость
#4
Ну ничего себе

блин, ну не знаю, сложно людям видимо свою кружку принести, когда можно из любой чужой попить действительно, эти люди очень ленивые и безответственные, ни кружки ни мозгов

Действительно))!!

#5

Фу отвратильно. Разносят хеликобактер свой. Следите за своей кружкой, вообще спрячьте!

Гость
#6

Автор, логично, что если у человека нет кружки, а пить хочется, то он ищет из чего. Свинство конечно не помыть после этого. Но может забыли. Еще вариант, что был гость и его угощали. Этот вопрос решается приобретением набора для гостей и непредвиденных случаев.
П.С. Чашка у меня есть. Набор посуды общий тоже есть и стаканчики в кулере.

#7
Поле под снегом. Цветы спят.

Увидите и подзатыльник дайте такому диоту. Я за вас!

Вот за своей проглядела!! А так бы треснула))

#8
Kseniya

Фу отвратильно. Разносят хеликобактер свой. Следите за своей кружкой, вообще спрячьте!

Теперь ношу ее домой!!)) Людей не исправишь((

#9
Гость

Автор, логично, что если у человека нет кружки, а пить хочется, то он ищет из чего. Свинство конечно не помыть после этого. Но может забыли. Еще вариант, что был гость и его угощали. Этот вопрос решается приобретением набора для гостей и непредвиденных случаев. П.С. Чашка у меня есть. Набор посуды общий тоже есть и стаканчики в кулере.

Логично было бы ответить на вопрос, кто попил и не помыл?! честным Я, а не молчать)) если бы я забыла у меня есть привычка предупредить этого человека. Всякое бывает забыла помыть, но вот о обо мне же не подумали, вдруг я пить захочу и что мне теперь идти и мыть после какого-то ссыкуна))

Гость
#10
Bondy

Логично было бы ответить на вопрос, кто попил и не помыл?! честным Я, а не молчать)) если бы я забыла у меня есть привычка предупредить этого человека. Всякое бывает забыла помыть, но вот о обо мне же не подумали, вдруг я пить захочу и что мне теперь идти и мыть после какого-то ссыкуна))

Конечно верно было бы признаться и помыть за собой. Но может вы такой грозной казались, что было страшно признаваться. И еще многие люди не переносят публичного позора, их реакция спрятаться, затаиться, чтоб никто не узнал. Ваш тон и ситуация могли предполагать этот стыд. Мерзкое чувство. Когда на тебя все смотрят и осуждают. Мало кто захочет такое переживать.

Гость
#11

свинья кто-ж еще …. этож не противно из чужих кружек лакать … бомжиха из коммуналки типа все общее

#12

Я прятала кружку в ящик и закрывала на ключ. Кстати, свой кофе и чай тоже, а то были прецеденты.

гость
#13

камеру установите и не придется задавать идиoтских вопросов.

#14
гость

камеру установите и не придется задавать идиoтских вопросов.

Камера есть. Еще не смотрела ее

Гость
#15

Помойте ее хорошенько, да и все. Впредь, чтоб не пили из вашей кружки, закрывайте ее в ящике стола, держите только на своем столе.

#16
Гость

Помойте ее хорошенько, да и все. Впредь, чтоб не пили из вашей кружки, закрывайте ее в ящике стола, держите только на своем столе.

Верно сказано, теперь только так.

Гость
#17

у нас корпоративные кружки с фирменным логотипом, все общее.Своё никто не приносит, не запариваюсь кто из нее пил, просто беру и мою ее, раковина в доступе, моющие средства есть)Чай/кофе кулер тоже за счет работодателя

Гость
#18

Только прятать в ящик под ключ. Это везде так.
И белизну купи для дезинфицирования. Она копейки стоит. Убивает все нах)

Гость
#19

А не продаются кружки с крышкой на замке? Ну или одноразовые стаканы носить, или термос с собой каждый раз таскать. А вообще да, б.дло оно везде, во многих темах форума

#20

скорее всего мужик. она вообще даже чужие носки могут надеть.

#21
Vizavi

скорее всего мужик. она вообще даже чужие носки могут надеть.

Что носки. Некоторые чужую зубную щетку могут взять. Бр-р, не смогла бы с таким жить.

#22
Гость

у нас корпоративные кружки с фирменным логотипом, все общее.Своё никто не приносит, не запариваюсь кто из нее пил, просто беру и мою ее, раковина в доступе, моющие средства есть)Чай/кофе кулер тоже за счет работодателя

У меня жадный работодатель))

#23
Гость

Только прятать в ящик под ключ. Это везде так.
И белизну купи для дезинфицирования. Она копейки стоит. Убивает все нах)

И всех!))

#24
Гость

А не продаются кружки с крышкой на замке? Ну или одноразовые стаканы носить, или термос с собой каждый раз таскать. А вообще да, б.дло оно везде, во многих темах форума

Я таких кружек не видела. Одноразовые стаканы есть, но они быстро заканчиваются(догадайтесь почему:)!). Теперь вместе с едой и кружку ношу с собой!))

Гость
#25

У меня на работе были только стаканы без ручки, для чая-кофе неудобно, поэтому принесла свою кружку, у двоих коллег тоже были свои кружки. Замечала тоже из моей кружики кто-то частенько выпивал, злило, но что поделать, мыла да и все, потом стала на своем столе оставлять. Недавно уволилась кружку, не забрала.

Гость
#27
Bondy

Теперь ношу ее домой!!)) Людей не исправишь((

не проще уж тогда одноразовыми стаканчиками пользоваться, чем каждый раз таскать кружку, лол

#28
Гость

У меня на работе были только стаканы без ручки, для чая-кофе неудобно, поэтому принесла свою кружку, у двоих коллег тоже были свои кружки. Замечала тоже из моей кружики кто-то частенько выпивал, злило, но что поделать, мыла да и все, потом стала на своем столе оставлять. Недавно уволилась кружку, не забрала.

Вот сволочи!!))

#29
Гость

не проще уж тогда одноразовыми стаканчиками пользоваться, чем каждый раз таскать кружку, лол

Мне комфортно из нормально кружки пить))

lidiiavenera
#30

Боже, какой кошмар! У меня никогда такого на работе не было.

Гость
#32
Kseniya

Фу отвратильно. Разносят хеликобактер свой. Следите за своей кружкой, вообще спрячьте!

Сьогодні колишня колега мені зізналася, що коли я розрахувалася вона забрала мою кружку додому і вже сім років пила з неї: сьогодні кружка розбилася...

Гость
#33

Я ныкаю все свое, и кружку тоже)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: