Гость
Статьи
расход

расход

Здравствуйте. Сколько платите за комунальные услуги за месяц??) сколько комнат и сколько человек?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я этот вопрос решила для себя так: как только приходят к нам квитанции, я быстренько шарю по тем ящикам, где нет замка и собираю чужие квитанции. Потом дома анализирую — сколько у меня, а сколько — у них. Квитанции, конечно же, потом втихаря возвращаю.

Асти
#2

Автор, вопрос бессмысленный, потому что во всех регионах разная стоимость, а так же есть дома оснащенные электроплитами, есть газ , есть кто платит за отопление круглогодично, есть кто сезонно. Есть транжиры, не экономящие свет и воду, есть сверхэкономные. Проще спрашивать не сколько платим, а сколько потребляем света и воды на человека.

Гость
#3

Самарская обл. 60 кв.м. живем вдвоем. Коммунальные, плюс на все остальное (дом.телефон, интернет, домофон, кап.ремонт, газ, свет, антенна). Всего около 6 тысяч

Светлана
#4

краснодарский край, живем вдвоем, ком выходит около 5000-6000
дополнительно подработать можно, главное сильное желание и готовность поработать.я на пути к этому) на всякие заграницы еще не хватает, но я стремлюсь и коплю деньги.
В декрете решила ради дополнительного заработка освоить фотошоп, сначала редактировала фотографии знакомых, потом узнала что можно зарабытывать предлагая свои услуги на разных биржах фриланса, научилась делать 3д обложки для книг, и прочих продуктов. первый курс по 3д обложкам скачала вот здесь: https://goo.gl/Npb39F
уроки объясняют простым языком и не надо знать все функции фотошопа, это мне понравилось, еще делюсь бесплатными материалами которые можно скачать вот здесь: https://goo.gl/ysPHsN
попробуйте может и у вас получится)

Гость
#5

Москва, малогабаритка двушка 45 м. Три платежки 6000 рублей. Привыкла экономить и воду и электричество.

#6

сначала жили в комнате, с нас 2500, 4 комнаты, выходило около 10к в месяц, но это переделанная однушка+2 этаж, по докам 43м2
сейчас однушка, 2 человека, 3к. обычная квартира - 35м2

Гость
#7

Хабаровск, двушка, коммуналка и интернет около 8000 зимой с отоплением.

Гость
#8

Приморье , Владивосток , 2 комнатная (52 кВ) летом около 4. Зимой 5,5. Это без интернета и телефона. 2 человека

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: