Гость
Статьи
Расходиться ?!

Расходиться ?!

Уважаемые участники форума! Не могли бы вы помочь распутать гордиев узел взаимоотношений - буду рада дельному совету. И прошу не осуждать сразу. Мы с гражданским мужем десять лет вместе - это если с года знакомства считать. То сходились, то расходились. Я сделала два аборта от него - про оба был в курсе, давал денег, но мы общались и потом. Я сама ждала от него радости, что я беременна, а её не видела - потому и делала аборты. Потом решили всё же быть вместе, я забеременела снова (без беременности жениться не хотел). После подачи заявления в загс поссорились и так и не поженились. Но всё же не расстались. Когда дочке было 6 месяцев, забеременела опять. Полный шок, сомнения, но родился сынуля. Когда детей ещё не было, аборт сделать морально легче. но когда уже знаешь, кто получится из двух клеток...Рожала в городе, где мама (не в Москве), так как буквально на девятом месяце решила уехать, потому что стало невмоготу - а отец детей не понимал как тяжело беременной с годовалым ребёнком на руках - ссоры, взаимные упрёки, оскорбления. Сейчас сыну полгода, и я снова уехала - НАВСЕГДА. Не хочу к отцу детей. Он полностью их содержал, любит их, но ко мне относится ужасно - считает меня меркантильной и ленивой эгоисткой. Я оч хорошу выгляжу - тело, лицо и тд, дети красивые и здоровые (не считая редких обычных детских сезонных простуд). Но я планирую выйти на работу - он против. Также против нянь, отношения с его мамой никакие, мою не жалует. Не считает нужным давать мне деньги на личные расходы - государство наше платит копейки, к тому же я плачу за страховку детей и свою на работе - на руки получаю копейки. Говорит еду тебе покупаю, а на салоны и шмотки тебе не надо. Короче, больше не смогла. И самое главное, начал иногда угрожать физ воздействием. Скажите, правильно ли я поступила - имея на руках двоих совсем малолетних детей, не будучи замужем и не имея собственного жилья?

львёнок
7 ответов
Последний — Перейти
100\%
#1

Правильно, правильно. Сделали и успокойтесь. налаживайте новую жизнь.

OMLETTA
#2

eдинсtвeннoe чto иa вam скaжу - нaучиteс нaкoнeц to прeдoхрaниatсa!!!

Anonymous
#3

1-ага! Автор, чем вы вообще думали? Поступили глупо, тем более что вы не женаты, так что требовать ничего не сможете.

Ленка
#4

В чем же вы меркантильны и ленивы? и работать хотите, и дети ухоженные.. Может он из тех, кто свою женщину к детям ревнует, типа, все должно ему пренадлежать, а теперь конкуренты появились? Тогда бежать надо, правильно вы поступили..3 - ну слабая она женщина, ну надеялась, чего теперь-то говорить, она же спрашивает, что СЕЙЧАС делать, а задним умом мы все крепки:)Львенок, если не хотите превратится в половую тряпку, уходите, ИМХО

Дюрасель
#5

Автор, а дети на него записаны или нет?

Anonymous
#6

Львенок, вы молодец, раз нашли в себе силы уйти от него. Вряд ли его отношение к вам изменится в лучшую сторону. Вы сильный человек и многого в жизни добьётесь. Удачи вам!

СССР
#7

как же менябесчит када на форуме рещают проблемы личной жизни....расходится::???ужассс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: