Гость
Статьи
Дала взаймы и теперь …

Дала взаймы и теперь не может отдать

Здравствуйте, учитесь на чужих ошибках и не повторяйте их. Заняла у меня коллега деньги на кофточку 9 000 р . Замужем, 2 детей, своя квартира, зарплата 100 000р. В итоге заняла месяц назад обещала отдать через 2 недели т е в аванс, ушла на больничный и прикрылась тем, что детям покупала дорогие лекарства, прошло 2 недели сейчас зарплата не знаю отдаст или нет. МАТЬ НА МЕНЯ ДОМА ОРЁТ ДУРНИНОЙ... ХОТЬ ДОМОЙ НЕ ПРИХОДИ

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Елена автор темы
#1

Я не понимаю, как женщины живут , где ответсвенность, как кормишь детей, если кофточки покупаешь за 9000 р?! Я не удивлена была , когда она мне рассказала про свою личную жизнь, что у нее было 10 абортов. Денег нет даже на контрацепцию. Не уважаю таких и взаймы больше никому не дам

Гость
#2

Отдаст думаю, работаете вместе. Я бы при каждом обеде с коллегами начала бы жаловаться на воровку))) Ей не нужна такая слава, так что отдаст.

Ока
#3

ты материны деньги заняла?

Гость
#4
Елена автор темы

Я не понимаю, как женщины живут , где ответсвенность, как кормишь детей, если кофточки покупаешь за 9000 р?! Я не удивлена была , когда она мне рассказала про свою личную жизнь, что у нее было 10 абортов. Денег нет даже на контрацепцию. Не уважаю таких и взаймы больше никому не дам

автор вы троль или дурра>
какое отношение к займу имеют аборты

Виль
#5

9000 тысяч. на кофточку? Да у нас за эти деньги пальто купить можно или пуховик.

Елена автор темы
#6
Виль

9000 тысяч. на кофточку? Да у нас за эти деньги пальто купить можно или пуховик.

Я поняла , что женщина не знает цену деньгам. При том что 2 детей. Теперь не знаю как деньги вернуть .

Гость
#7

Люди иногда себя так странно ведут. У меня на работе был такой случай. Одна коллега хорошо шьет. Другая отдала ей хороший отрез. Попросила ее сшить платье-костюм. Та согласилась и заявила: сошью, но деньги вперед, потому что я знаю, что ты все время занимаешь, вдруг я сошью, а ты со мной не расплатишься. Та согласилась, отдала и отрез и деньги. Прошло три года. Костюм не сшит и деньги свои,не смотря на постоянные скандалы и просьбы она не получила. В один из дней та Женщина(заказчица) при большом скоплении коллег : заявила: или ты отдаешь мне отрез и деньги, или я тебя и твою семью прокляну, и все вы об этом пожалеете. На следующий день(!) приходит сын той женщины, которая не отдавала долг, и сообщает, что его мама умерла. Мы все были в шоке, а мстительница торжествовала. Умерла она во сне, Сердце.Ей потом было предложено уволиться. Ей оставалось до пенсии один год. Кстати сын той женщины погиб в армии.

Гость
#8

Какие же куры .... вы хоть разницу понимаете в выражениях "давать в долг" и " брайть займ". ???? Занять - это не дать денег!!! Это взять!! Жертвы ЕГЭ....

Просто Глаша
#9
Гость

Люди иногда себя так странно ведут. У меня на работе был такой случай. Одна коллега хорошо шьет. Другая отдала ей хороший отрез. Попросила ее сшить платье-костюм. Та согласилась и заявила: сошью, но деньги вперед, потому что я знаю, что ты все время занимаешь, вдруг я сошью, а ты со мной не расплатишься. Та согласилась, отдала и отрез и деньги. Прошло три года. Костюм не сшит и деньги свои,не смотря на постоянные скандалы и просьбы она не получила. В один из дней та Женщина(заказчица) при большом скоплении коллег : заявила: или ты отдаешь мне отрез и деньги, или я тебя и твою семью прокляну, и все вы об этом пожалеете. На следующий день(!) приходит сын той женщины, которая не отдавала долг, и сообщает, что его мама умерла. Мы все были в шоке, а мстительница торжествовала. Умерла она во сне, Сердце.Ей потом было предложено уволиться. Ей оставалось до пенсии один год. Кстати сын той женщины погиб в армии.

А уволиться-то почему??? С какой стати???

777
#10

за деньги готовы удавить... она же ваша коллега .. вернет куда денется.... это жесть работать с такими людьми.... аборты и почем кофта обошлась не ваше дело ... недавайте денег чем так давиться....
про отрезок ткани и деньги тоже дебильная история...

Таня
#11
777

за деньги готовы удавить... она же ваша коллега .. вернет куда денется.... это жесть работать с такими людьми.... аборты и почем кофта обошлась не ваше дело ... недавайте денег чем так давиться....
про отрезок ткани и деньги тоже *** история...

Ну, это уже совсем с больной головы на здоровую. Вы тоже любите одалживать и не отдавать?

Антилох Галапагосский
#12

У меня один хитрец хотел занять деньги "до зарплаты", а сам уже был уволен. Я чуть не дал... Но это было лет 15 назад. С тех пор я уже поумнел.

Ольман
#13

Тупарылая дура дала значит дала понятно тебе никто не обязан ничего отдавать гoвно

Катя222
#14

ой мне по работе за услуги уже пару знакомых женщин деньги должны. не большие по 200-300 грн. но все равно-что за гонево? я что доброволец волонтер им дарить7 есть кому помочь, я бы захотела- отдала бы в церковь и тд. почему я должна дарить даже 200 гр обеспеченным по моему мнению людям? то мне хватило .то потом на карту скину, и так годами. сначала пишу что-то, напоминаю-а потом вижу, что мороз и забила. теперь никаких знакомых и подачек. нет бабла-соберешь приходи. не фиг

Катя222
#15
777

за деньги готовы удавить... она же ваша коллега .. вернет куда денется.... это жесть работать с такими людьми.... аборты и почем кофта обошлась не ваше дело ... недавайте денег чем так давиться....
про отрезок ткани и деньги тоже *** история...

а не фиг таким как ты нищебродам одалживать если отдать не собираетесь. и если ты мне должна, то мое дело твои растраты! первое дело для достойного человека-отдать долги! а не аборты делать и кофты покупать при долге! фууу мерзотыыыв

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: