Гость
Статьи
муж старше на 15 лет, …

муж старше на 15 лет, а добытчиком стала я

выходила замуж я в 23, вчерашняя студентка, зарабатывала копейки, муж был такой солидный мужчина на немецком кроссовере, щедрый, по ресторанам водил, в Париж через месяц свозил, свадьбу сделал за миллион. Заработок у него был 200+
Мы поженились, родились дети, я занималась своим хобби, ходила на курсы, нарабатывала опыт, постепенно это стало приносить прибыль. я фотограф.
И вот так 8 лет спустя все пришло к тому, что мужа сократили, он в банковской сфере работал, потом устроился снова отозвали лицензию, потом устроился, но получает фактически 80-90 (обещали от 120) и к этому прибавилось то, что его родителям хорошо за 70, нанял сиделку им, помогает финансово и в итоге он приносит домой 20-30 тысяч. А я пашу как вол. У меня моя подработка переросла в работу 24/7 и теперь я получаю 150+, пашу без выходных фактически.
Меня это все конечно не устраивает. У меня муж на 15 лет старше которого я содержу.
Это просто нонсенс.
Злость на него, что не рассчитал силы, что заставил меня пахать, надо было думать когда женишься на девушке на 15 лет младше.
Я выходя замуж думала, что раз муж сильно старше я буду всегда маленькой и слабой, а муж сильным и все проблемы будет решать сам.
Не знаю как быть.
Со стороны все идеально, никто из знакомых не знает. Он и сейчас а руководящей должности, а у меня типа хобби.
Дети любят отца. А у меня никакой любви нет уже. Секса нет естественно последнее время. Все это не месяц, а почти 2 года.

Лена
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты знаешь, что делать.

Гость
#2

Ищите любимого мужчину .либо как любовника,либо как мужа. А вообще ничего страшного,что он меньше зарабатывает,может ещё найдет работу.Но вы его не любите ,поэтому лучше расстаться

Гость
#3

Вам выбирать,либо деньги,либо здоровье.Пока мы молоды,здоровы и об этом не думаем.Когда начинаются проблемы со здоровьем,наступает расплата.C работы вежливо просят,мужа раздражает больная жена,ну а дети вообще не понимают,почему пустой холодильник и нет чистой одежды.

Татьяна
#4

ну так оставляйте детей мужу, будете алименты платить и все

Гость
#5

Вы за деньги замуж выходили?

Лена
#6
Гость

Вам выбирать,либо деньги,либо здоровье.Пока мы молоды,здоровы и об этом не думаем.Когда начинаются проблемы со здоровьем,наступает расплата.C работы вежливо просят,мужа раздражает больная жена,ну а дети вообще не понимают,почему пустой холодильник и нет чистой одежды.

я вообще не понимаю что вы понаписали.

Гость
#7

муж старше на 15 лет, а добытчиком стала я

Ну и что? Не вижу проблемы.

Лена
#8
Гость

Вы за деньги замуж выходили?

а вот не надо только этих манипуляций.
надо понимать, что если жена почти в дочери годится то ее надо содержать, а не она будет тебя содержать. Иначе бы ровесницу искал бы. Или старше себя.

Алена
#9

вы поменялись ролями, раньше вы сидели на шее, теперь его очередь

Гость
#10
Лена

а вот не надо только этих манипуляций. надо понимать, что если жена почти в дочери годится то ее надо содержать, а не она будет тебя содержать. Иначе бы ровесницу искал бы. Или старше себя.

Так вы "папу" искали? Мда, вот это прокол. Только вот дочерей иппсти как то не принято.

Лена
#11
Алена

вы поменялись ролями, раньше вы сидели на шее, теперь его очередь

тогда уж поменяться ролями надо чтобы ему 31, а мне 46 было.
То есть если бы мне 46 было бы я бы может и содержала бы молодого парня, а наоборот... я дура что ли?

Гость
#12

У вас кармический брак. Отрабатывайте!

Гость
#13

Ну давай брось отца детей и заведи молодого трахателя, дети тебя будут ненавидеть ))

Гость
#14
Лена

тогда уж поменяться ролями надо чтобы ему 31, а мне 46 было. То есть если бы мне 46 было бы я бы может и содержала бы молодого парня, а наоборот... я дура что ли?

А зачем ты молодому парню? Титьки отвисли, курага усохла.

Гость
#15

ты просто очень глупа. за 8 лет могла бы и активы ,приносящие прибыль, создать. хоть бы пару студий под сдачу.
а муж на 15 лет старше - это значит, что тебе за ним ухаживать, гарантированное вдовство в 50 лет, одинокая старость. так что не на то ты поставила.

Гость
#17
Гость

Ну давай брось отца детей и заведи молодого трахателя, дети тебя будут ненавидеть ))

Она скажет им, что это новый папа.

Гость
#18

Браки по расчёту, по удобству, по красоте внешней именно этим и заканчиваются

#19

Вы замуж за него выходили потому, что вам его немецкий кроссовер понравился?

Лена
#20
Гость

ты просто очень глупа. за 8 лет могла бы и активы ,приносящие прибыль, создать. хоть бы пару студий под сдачу. а муж на 15 лет старше - это значит, что тебе за ним ухаживать, гарантированное вдовство в 50 лет, одинокая старость. так что не на то ты поставила.

это ты глупая. что такое пара студий. после оплаты коммуналки, ремонтов всяких, учитывая простои это дай Бог 15 тысяч с каждой. В Москве если. Это деньги?
А вообще понятно, что ты нищебродка. Только нищеброды мыслят "хату под сдачу", люди с бизнес-мышлением вкладывают в инвестиционные проекты.

Гость
#21
Гость

Она скажет им, что это новый папа.

дети-то тоже зажравшиеся, так что новый папо если и появится чудом, то сбежит в течение пары месяцев.

Гость
#23

Автор, ну а что делать? Не просчитали вы все риски такого драка. Верно написали - замуж вы выходили за деньги. Коли так, логично сейчас развестись. Но только и вы не та девочка-студентка, теперь вы будете женщиной, молодой, но не первой молодости, самодостаточной, но с двумя детьми. А вокруг полно все тех же бездетных студенточек. Так что ваши шансы на нового парика в качестве мужа невелики. Впрочем, в качестве любовника вполне можно найти себе обеспеченного МЧ. Почему в 46 проблемы с сексом?? Может, потому, что вы проели ему мозг, не поддерживаете его в его проблеме (родители)? Моему мужчине 50, секс бывает в день не по разу, несколько раз в неделю. И я на 10 лет вас старше. Я тоже больше зарабатываю . Не клюю.

Марина
#24

Почему нонсенс?
Кто может - тот и зарабатывает. Ваш же муж не бездельник и на диване не лежит, в его сфере сейчас кризис, работу найти сложно. Вы нашли занятие, которое приносит доход.

#29

Не удалось пельмень выгодно продать, думала что он тебя всю жизнь содержать будет, детей завела, на большие алименты при разводе надеялась. А теперь баба за 30 с детьми нахе/р кому ни нужна, кроме нищего мужа.

#30

как ему надо было понимать, так и вам, аналогично. что он старше => постареет раньше + родители, за которыми нужен уход и прочее. как ни он толком не подумал, так и вы.

Гость
#32
Гость

Она скажет им, что это новый папа.

Ага, особенно если этот "папа" будет их ровесником и начнет претендовать на наследственную квартиру на которую они уже сам глаз положили. ))

Гость
#34

я бы развелась на твоем месте.тем более ты много зарабатываешь.и нашла бы ровню

Гость
#35
Гость

Ага, особенно если этот "папа" будет их ровесником и начнет претендовать на наследственную квартиру на которую они уже сам глаз положили. ))

Пожалуйста, не говорите так! Он будет их любить как собственных детей и будет обеспечивать как настоящий мужчина.

Гость
#37

Фу, Вы троллите конечно, но автор по ходу принимает за чистую монету , как я изначально. Да конечно Вас тут послушай "всех бросай найдешь нового" а сами то что из себя представляете? Читала я ваши истории как вам изменяли и как вы терпели до последнего, пока от вас не ушли и только тогда подушку грызли а всем советуете бросать сразу, хотите чтобы все были несчастны, как вы?

Гость
#38
Гость

я бы развелась на твоем месте.тем более ты много зарабатываешь.и нашла бы ровню

А зачем она ровне? Ему свои дети нужны, а не её.

Лена
#39
Марина

От тетки тут змеи завистливые, автор не слушайте этих разношенных жизнью дам строящих из себя святош, уходите и не вините себя даже, мы все потребители, и да если Вы хорошо выглядите, то найдете себе и молодого, если захотите, а эти пусть квакают дальше, аж читать смешно....такая прям святость, а эта сказочница в 50 лет секс каждый день ...Пхахах... лишний раз убеждаюсь ***#болок и нищенок видно сразу

спасибо, с внешностью нормально все. Мужчины часто знакомятся, на работе часто видеографы, ведущие свадеб подкатывают, мужчины моего возраста с примерно таким же доходом.

Гость
#40
Лена

подавись своим дерьмом, нищеебка

А вот и духовка воскурилась.

Лена
#41
Гость

А зачем она ровне? Ему свои дети нужны, а не её.

а я что бесплодная после родов стала? могу еще родить? и у него могут быть дети от предыдущих отношений.

Гость
#42
Гость

я бы развелась на твоем месте.тем более ты много зарабатываешь.и нашла бы ровню

Так муж и есть ее ровня ))

Марина
#43
Гость

А зачем она ровне? Ему свои дети нужны, а не её.

Ровню - имелось в виду мужчину с двумя детьми тоже.

Лена
#44
Гость

Так муж и есть ее ровня ))

на 15 лет старше и приносит в 6 раз меньше это ровня? ты троллишь?

Гость
#45
Лена

а я что бесплодная после родов стала? могу еще родить? и у него могут быть дети от предыдущих отношений.

Читай тему "муж ненавидит моего ребенка от первого брака" )))
Если сможешь избавиться от детей то вперед. )

Гость
#46
Лена

на 15 лет старше и приносит в 6 раз меньше это ровня? ты троллишь?

Да, лучше ей с двумя детьми все равно не светит. Еще и безквартирный будет. )

Лена
#47
Гость

Читай тему "муж ненавидит моего ребенка от первого брака" ))) Если сможешь избавиться от детей то вперед. )

и что? мне по одной теме с вумана свою жизнь строить? а Олег Белов РОДНЫХ детей убил и что?
тупизм.

Гость
#48
Марина

Ровню - имелось в виду мужчину с двумя детьми тоже.

А ну если так, то да, может и найти, но прокормит ли автор четверых детей? ))

Гость
#49
Гость

У вас кармический брак. Отрабатывайте!

Нет, вы просто не знаете что такое кармический брак, ей- 26, ему-66 и она его содержит. Это не стеб, это реальная пара. Вот это кармический.

Улитка
#50

Автор, радуйтесь, есть ситуации и похуже. У меня муж старше на 20 лет. Он вообще не работает. Уже 1.5 года.
Я полностью содержу его, детей, кредит плачу.
Он занимается детьми, по кружка их разводит. На каникулах дома с ними сидит.
Конечно, меня это не устраивает!!
Уже несколько раз выгоняла. Не уходит.
Дети его очень любят. Только это и держит.
Хотя, с сексом всё в порядке. Даже более чем.
Не понимаю, почему у вас с этим проблемы. Может, у мужа со здоровьем нехорошо?