Гость
Статьи
Во сколько вам …

Во сколько вам обходится НГ и Рождество?

можно просто сумму и насколько человек (может вы одна, а может 7 детей на лавке) или немного расписать: стол+подарки+наряд или путешествие+подарки

Люсик
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2000 - новогодний стол. нас двое

Гость
#2

К посту выше. Не вижу смысла наготавливать хрючево на ползарплаты, не практично это.

Люсик
#3
Гость

2000 - новогодний стол. нас двое

а подарки будут?

Гость
#4

Дорого. Мы с мужем всегда были транжирами.

Гость
#5

Никогда не считала. А надо?

Люсик
#6
Гость

К посту выше. Не вижу смысла наготавливать хрючево на ползарплаты, не практично это.

сейчас можно банку чёрной икры купить на пол зарплаты))

Гость
#7

нг стол 2000 нас трое, новые украшения дома 2000, разрешение на сруб елки 200, наряд дочери 2000, подарок дочери 6000, дед мороз 500

Люсик
#8
Гость

Никогда не считала. А надо?

ну хоть примерно

Гость
#9
Люсик

а подарки будут?

Нет. У моих родных, в том числе и у мужа - все декабрьские, у всех по порядку ДР в декабре. По второму кругу просто не потянем. Еще жить как-то надо будет до следующей зп.

Люсик
#10
Гость

нг стол 2000 нас трое, новые украшения дома 2000, разрешение на сруб елки 200, наряд дочери 2000, подарок дочери 6000, дед мороз 500

а друг другу ничего не дарите?

Гость
#11
Люсик

ну хоть примерно

Две тыщи. Нас семеро.

#12
Люсик

ну хоть примерно

А вам для чего?
Все люди разные, у всех потребности, доходы и траты разные.

Люсик
#13
liorelein

А вам для чего? Все люди разные, у всех потребности, доходы и траты разные.

по названию темы всё предельно ясно, что мы тут будем обсуждать, а вас не задерживаем))

Гость
#14
Люсик

а друг другу ничего не дарите?

нет, все, что нам нужно просто так покупаем

#15

В этот раз дорого, нас будет 15 человек. Стол большой будет, + подарки, плюс еще наряд на нг. Зато, думаю, запомнится надолго эта ночь))

Гость
#16
Люсик

а подарки будут?

это с подарками и новогодними салютами

Люсик
#17
Гость

Две тыщи. Нас семеро.

это шутка?

😌
#18
Люсик

а друг другу ничего не дарите?

Магнитики на холодильник за 3 рубллля

#19
Люсик

по названию темы всё предельно ясно, что мы тут будем обсуждать, а вас не задерживаем))

Ага, вот только вас забыла спросить)

Гость
#20
Люсик

это шутка?

Почему же. Может люди с готовкой не хотят заморачиваться и будут только закуски с алко.

Гость
#21

4тр нас двое.это только на стол.

Гость
#22
Люсик

это шутка?

Нет, я серьёзно. Просто у нас продукты в городе по разумным ценам. Например, сейчас яиц купила, с1 - 38 руб.

скорп
#23

я буду ехать в поезде домой
аскеза у меня такая на эту новогоднюю ночь
не хочу пьянок, родственников, голубых огоньков...

гость
#24

Новогодний стол примерно 4000р. Подарки по разному, в этом году, например, мы подарим друг друга поездку на море в январе. Рождество праздником не считаем.

Гость
#25
Гость

Дорого. Мы с мужем всегда были транжирами.

++++
Тоже уже за 50 перевалило

Люсик
#26
Гость

Нет, я серьёзно. Просто у нас продукты в городе по разумным ценам. Например, сейчас яиц купила, с1 - 38 руб.

а как же алкоголь?

скорп
#27

а 1-го как думаете, пригласить мужчину куда-ниудь, вручить подарочек?😊
я 31-го ез него не хочу опять отмечать идти куда-то , где будут шум и посторонние люди не хочу
вот выбрала поезд😊

Люсик
#28
скорп

я буду ехать в поезде домой аскеза у меня такая на эту новогоднюю ночь не хочу пьянок, родственников, голубых огоньков...

значит, только билет, вкусняшек наберите себе

Люсик
#29
Гость

++++ Тоже уже за 50 перевалило

ну хвастайтесь с Гостем выше - что накупили?!

Аноним
#30

Столько же, сколько и обычный УЖИН, ничего специально не покупали. Мясо, фрукты, овощи и икра есть всегда. А, ну шампанское 750 рублей. Все. Дико наблюдать, как люди сметают все с полок магазинов перед праздниками. Для чего и зачем такие траты? Подарки при общем бюджете тоже глупость, мы взрослые люди, крупные покупки у нас обсуждаются, а всякую мелочь можно всегда пойти и купить.

Гость
#31

Подарки около 80 (мужу, маме, тете, брату мужа, моему брату, тестю и его жене, 3м подругам), новогодняя ночь 10х2 (стол + коттедж снимаем с друзьями), новогодние праздники около 100-120 думаю (едем в Финку, а потом в Стокгольм, развлечения/ покупки и т.п.)

Гость
#32
Люсик

ну хвастайтесь с Гостем выше - что накупили?!

Стол вышел примерно в 15, мясо и морепродукты (за раз все не приготовить, это скорее на ближайшие дни выходных).
Платье 11, туфли 9, купальник 3,5 (мы в тёплой стране), шорты мужу 1000( экономное вышло:D), украшения в дом (елочные игрушки вышли много) не знаю даже сколько, может 5к, елка живая 3 тысячи, ну и как-то по мелочи разлетелось, духи купила, помаду...

скорп
#33
Люсик

я буду ехать в поезде домой аскеза у меня такая на эту новогоднюю ночь не хочу пьянок, родственников, голубых огоньков...

значит, только билет, вкусняшек наберите себе
😊

Гость
#34
Люсик

а как же алкоголь?

"Российское Шампанское", производство С. Петербург - 164 руб, водка "Добрый медведь" - 205 руб. Это на двоих алкоголь.

Гость
#35

Подарки 10 000. Стол 5000. Поход в ресторан на нг 10 000.( Украина)
Нас 3 человека. Цены в рублях

Гость
#36
Гость

Подарки 10 000. Стол 5000. Поход в ресторан на нг 10 000.( Украина) Нас 3 человека. Цены в рублях

Мой наряд 8 000. Для ребенка 1000 . У мужа все есть

Аноним
#37

Самую дикость слышала сегодня от коллеги, доход у него примерно такой же, как у меня в районе 90 тр, жена не работает. Долг по кредитке. Кредитке, Карл, 300 тысяч. Зато НГ премия (в районе 50 тысяч) ушла на праздничный стол и салют для 4 человек. А потом жаловаться в январе будет, что плохо мы живём, ой, плохо...

Люсик
#38
Гость

"Российское Шампанское", производство С. Петербург - 164 руб, водка "Добрый медведь" - 205 руб. Это на двоих алкоголь.

блин, лекарства потом дороже выйдут

Гость
#39
скорп

значит, только билет, вкусняшек наберите себе 😊

Угу. Кура-гриль, яички варёные, огурцы/помидорки, доширак, кулебяки лук/яйцо - прекрасный новогодний столик в поезде.

Гость
#40

Я и не считала)))
Тыщ 20 наверно. Нас трое (на НГ) я-мама-муж.
На рождество приедут гости (нас трое будет и гостей трое)

Гость
#41
Люсик

блин, лекарства потом дороже выйдут

Зачем люди сознательно это пьют...

Гость
#42

Подарки: коллеге 3 тыс., подругам 5 тыс. = 8 тыс.
НГ в гостях с собой беру шампанское 2 бутылки 2 600 +1 подарили и цену не знаю, икру 1800, нарезку 300 = 3700.
Наряд специально не покупала, новогодний маникюр 3600, волосы 3800 = 7 400.

Рождество будет дороже.

Гость
#43
Люсик

блин, лекарства потом дороже выйдут

Чего это? Пару часов назад это шампанское экспертизу проходило, по ТВ с Отаром Кушунашвили. Так вот, это качественное шампанское.

Гость
#44
Гость

Зачем люди сознательно это пьют...

Ну так и пейте "Абрау-Дюрсо", всего-то на 135 руб дороже, 299 руб.

Гость
#45

Мы в этом году раскошелились на ресторан.Не хочу дома.Надоело.Плюс подарки.Плюс нарядить ёлку.Это около 15 тыс.

Дурындон
#46

Я не знаю во сколько. Как-то не подсчитывала никогда. Обычные дни, отличаются тем, что вся семья ДОМА.

Люсик
#47
Гость

Мы в этом году раскошелились на ресторан.Не хочу дома.Надоело.Плюс подарки.Плюс нарядить ёлку.Это около 15 тыс.

а я всегда хотела НГ, как в фильме Карнавальная ночь

#48
скорп

а 1-го как думаете, пригласить мужчину куда-ниудь, вручить подарочек?😊 я 31-го ез него не хочу опять отмечать идти куда-то , где будут шум и посторонние люди не хочу вот выбрала поезд😊

Вы сразу туда-обратно собрались? Одними сутками, что мужчину 1-го приглашаете?
Кутерьма какая-то бессмысленная, простите...

Гость
#49
Гость

Ну так и пейте "Абрау-Дюрсо", всего-то на 135 руб дороже, 299 руб.

Я не пью, но последний раз (давно) пила мартини айсти

Гость
#50
Люсик

а я всегда хотела НГ, как в фильме Карнавальная ночь

В детстве хотела такой Новый год)

Следующая тема