Гость
Статьи
Что значит жить …

Что значит жить хорошо?

Что значит жить хорошо? И на что вместе с тем должно ХВАТАТЬ денег, чтобы чувствовать себя удовлетворённым, без излишеств.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так хорошо или без излишеств? И что подразумеваете под излишествами?

Гость
#2

...кормить кота чёрной икрой.

Гость
#3

Для одного излишества, это 15 сумка за 1 млн, а для кого то фрукты каждый день

маня
#4

Это значит жить спокойно. Спокойствие за себя и своих детей . Детей воспитывать так, чтобы не переживать за внуков . А еще качество отношений в семье .

Гость
#5

Жить чтобы хватало,но нам людям всегда мало.....А вообще для меня хорошо жить,это когда в семье и с родными все хорошо,все здоровы и счастливы.Чтобы муж любил,и дети радовали

Гость
#6

Человек так устроен,что ему всегда мало,всегда чего то будет нехваткой,сколько бы он не имел

Гость
#7

хорошо ли ты живёшь сегодня, спроси у своей души. Душа неподкупна и мудра: знает всё безошибочно и сразу.
Заблуждение номер один: жизнь автоматически хороша, когда денег полная тумбочка.
Заблуждение номер два: люди многие возводят в абсолют "иметь" и пренебрегают главным - "быть".

Гость
#8

Для меня хорошо жить, это иметь возможность путешествовать 2 раза в год. Ну и на шмотках не экономить. Цена вопроса 100 тыс в месяц на семью. В нашем городе это заоблачная сумма.

Гость
#9

Мне как-то сказала гадалка-будешь лезть в карман и не знать сколько у теья денег- так и живу в принципе:) на основное и даже больше хватает, на что-то сверх дорогое откуда-то деньги сами собой назодятся и берутся.

Гость
#10

хорошо жить это иметь свою квартиру.свой доход и не от кого не зависеть

Гость
#11
Гость

хорошо жить это иметь свою квартиру.свой доход и не от кого не зависеть

Согласна! Ещё вовремя платить за неё ЖКХ, и иметь возможность покупать что-то красивое в неё.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: