Гость
Статьи
Как зарабатывать?

Как зарабатывать?

Девочки, поделитесь, где вы работаете? Сфера, специальность у кого зарплата 1500-2000 долларов?
Я тут много читала форум и вижу, что многие пишут о том, что живут в достатке. Я работаю, беру фриланс-проекты делаю их вечерами или совмещаю, постоянно обучаюсь, платила кучу денег за курсы в этом году. Опыта работы 4 года, сейчас пиарщик в IT....зарплата 500 долларов( едва ли хватает на то, чтобы заплатить за квартиру и мелкие расходы. Работаю пока правда полгода, переехала в новый город 6 месяцев назад, побольше.

Занималась интернет-маркетингом, пиар и смм. То ли сфера такая? То ли надо переучиваться на другую специальность? Вчера сидела и плакала весь день. Есть жених, но у него ситуация примерно такая же. Мы из благополучных но простых семей, родители ничем помочь не могут.
Я еще всегда выбирала работу по желанию, чем хочу заниматься, чем нет. Может надо все-таки по-другому думать и выбирать где больше платят?

krasotka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в эскорт, там сейчас денежно и престижно.
Еще и весь мир посмотрите.

Гость
#2

Здесь, если в АйТи не сростается, то в химию подаются. Не понятно кем, правда.

Гость
#3

Профессия твоя очень даже денежная , только вот тут нужен неординарный ум что бы хорошо зарабатывать .Хороший Интернет маркетолог получает ОТ 2000к баксов

Гость
#4

ну так очевидно же, что нагрузку надо повышать. работай на трех работах за 500 баксов

Гость
#5
Гость

Профессия твоя очень даже денежная , только вот тут нужен неординарный ум что бы хорошо зарабатывать .Хороший Интернет маркетолог получает ОТ 2000к баксов

ты издеваешься? интернет-маркетолог - это тот, кто засссерает рекламой интернет.

Гость
#6

Подумайте о том, как создать пассивный доход и работайте над его увеличением.

Гость
#7

Автор, я работаю практически в той же сфере, что и вы, но заработок гораздо выше. Правда, и опыт работы 10 лет, плюс до этого в смежной специальности, до онлайна, лет 15. Так что могу с уверенностью сказать: дело не в области работы, в выбранном вашем направлении есть деньги. Дело в вас. Без обид. нарабатывайте профессионализм и учитесь себя продавать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: