Гость
Статьи
Как зарабатывать?

Как зарабатывать?

Постоянно нахожусь в поиске работы. Либо смотрят и не зовут, либо зовут на собеседования, но потом отказывают без видимых причин, либо вообще оказываются какой-то левой компанией и обманывают. Сложилось впечатление, что найти норм работу практически нереально. Как можно зарабатывать, не устраиваясь на работу?
p.s образование юридическое, бакалавриат, опыта нет #финансы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что вы понимаете под нормальной работой? И на какой уровень зп претендуете?

папа у васи силен в математике
#3

если есть завязки с администрацией-можно открыть ларёк и торговать овощами

Гость
#4

Просьба отвечать только адекватным людям, пожалуйста

Яяя
#5

Идите в суд, там всегда секретари нужны, ну или в судебные приставы. Хоть год проработайте, опыт получите

Гость
#6

может зарегиться на площадках типа профи ру. где специалисты сидят и у них работу можно заказать. диплом есть, все остальное можно найти в интернете из инфы, в смысле кейсы реальные. Может на авито можно такой вид услуг разместить?

Гость
#7

На трассу.

марсианин
#8

попробуй самозанятость. например пропукивай аппассионату у входа в зоопарк. детям может понравится. я играл Генделя членом на ксилофоне у Малого театра, публика в восторге. правда там сложная мелодия, советую начать с простенького, для начала хотя бы с "песенки крокодила Гены". добьешься похожести и успех гарантирован.

Гость
#9
Яяя

Идите в суд, там всегда секретари нужны, ну или в судебные приставы. Хоть год проработайте, опыт получите

В нашем городе, к сожалению, нет вакансий сейчас

Гость
#10
Гость

может зарегиться на площадках типа профи ру. где специалисты сидят и у них работу можно заказать. диплом есть, все остальное можно найти в интернете из инфы, в смысле кейсы реальные. Может на авито можно такой вид услуг разместить?

Тоже думала об этом, спасибо, буду пробовать

Гость
#11

Давать частные юридические консультации. Огромный процент населения, юридически неграмотный, так что, клиенты будут, если обдирать их не будете.

Гость
#12

Без опыта работы ни как. Опыт работы это обязательное условие при трудоустройстве. Приобретите опыт работы и трудоустроитесь. Сразу возникает вопрос, а где его взять если студент выпускник? Придётся приобрести идите на хитрость. Есть разные способы его приобрести. Я в своё время врал что он у меня есть, говорил что работал не официально и та компания закрылась. Вы также можете врать, придумайте левую фирму и говорите что работали там до этого помощником юриста. Заполняйте резюме и вас пригласят

Гость
#13

Канал Охотники за головами https://t.me/theyseeku
Чат про удаленку
https://t.me/u_job

#14

Начать работать.

Гость
#15

Беру в основном подработки, где неполная занятость. То букеты составить, то с собаками погулять, то перевезти что-то или с ремонтом помочь. Зарабатываю везде и по маленько, но получается в итоге как полноценная зп. Даже вот откладывать начала в ренессанс жизнь на накопительное страхование. На всякий случай, все же финансовая подушка нужна.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: