Гость
Статьи
Осталась должна суду …

Осталась должна суду денег за день рождения

Девочки! В ступоре... Завтра у меня юбилей. 30 лет. Сегодня муж поставил меня перед фактом , что на ДР подарка мне не стоит ожидать. Я смолчала. Мы живём вместе 10 лет. У нас двое деток. За это время я получала подарки на праздники раза 2... ( Имею в виду букет цветов. Шубы, ювелирки - это мимо) . Обычно в праздники муж мне поясняет, что мы много тратим на еду и коммуналку. Далеко ходить не стану. За прошлый год мужу - золотая цепочка от меня на ДР ( копила месяца 3))) , на 23 февраля - телефон новый. А мне ( я же девочка)) так обидно. А потом муж мне выдал , что на праздничный стол мы потратим больше, чем мне подарят ( приглашали только моих родителей и брата с семьёй, друзей решили не звать) . И я должна эту сумму компенсировать в семейный бюджет.... Праздничное настроение ушло... Подругам рассказать такое не могу , они его побьют))) шучу,. сама хочу зарыдать....

Юбилярша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а причем тут суд??

Гость
#2
Гость

а причем тут суд??

еще не придумала)) ща, дострочит

Необычная женщина
#3
Гость

а причем тут суд??

Мужу,думаю имеется ввиду

Гость
#4

А зачем вы дарите мужу такие дорогие подарки? Накопили за три месяца и купили цепочку СЕБЕ, мужу-носки. Подругам скинули фото цепочки-«подарок от мужа». Мужу сказали-что это старая или Мама/подруга отдала. Итог:вам не обидно, муж не считает вас транжирой-все счастливы.

Гость
#5

И вместо родни-пусть муж ведёт в кафе (детей бабушке)

Ильяшик Вернулся
#6

нехер было когда была молодая отказывать в знакомстве нормальным парням. готовься к разводу.

Гость
#7

Автор, это жесть... Он скряга жуткий. И Вас не любит и не уважает. Вы работаете?

Гость
#8
Ильяшик Вернулся

нехер было когда была молодая отказывать в знакомстве нормальным парням. готовься к разводу.

очень грубо...но по сути верно. Я вот прям точно говорю, что ваш муж и до брака был не самый романтичный и подарки не дарил. Надо было изначально выбирать нормального. А теперь вы его не перевоспитаете.

гость
#9
Гость

А зачем вы дарите мужу такие дорогие подарки? Накопили за три месяца и купили цепочку СЕБЕ, мужу-носки. Подругам скинули фото цепочки-«подарок от мужа». Мужу сказали-что это старая или Мама/подруга отдала. Итог:вам не обидно, муж не считает вас транжирой-все счастливы.

фууу

я oкepeвaю, товарищ редакция
#10

автор, начем подарки ему дарите? у него седалище не треснет?

Гость
#11

Вы сами с таким живете значит нравится

#12

девочки, если честно, то мне самой всегда жалко времени и денег на эти посиделки. спиртное я не люблю. гостей тоже не особо )) в итоге выбираю себе подарок, на стол готовит чаще муж, покупаем арбуз, сладенькое и сидим вдвоем или с детьми.
мужу дарю что-то не столько дорогое (парфюм, белье, мужскую косметику, что-то из инструментов дарила), но не упахивалась на застолье...

Заглянувшая
#13
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, начем подарки ему дарите? у него седалище не треснет?

++++
Экономьте, денег же мало. Пусть прочувствует.

Гость
#14

Пусть муж продаст свою цепочку и телефон и купит на эти деньги еды, если уж так много он у вас жрет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: