Гость
Статьи
Квартира: Москва или …

Квартира: Москва или Подмосковье?

Знаю, что избитая тема(( Но блин, имею сейчас 2,5 млн. Взять в ипотеку квартиру в Москве или квартиру в Подмосковье, не влезая в долги??

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы москвичка? если да, то терять прописку не очень

Гость
#2

смотря какое МО и где работаете и есть ли дети и т.д.

Гость
#3

где это в Подмосковье за 2,5??? Тучково что ли?

Гость
#4
Гость

где это в Подмосковье за 2,5??? Тучково что ли?

Горки-10

Гость
#5
Гость

где это в Подмосковье за 2,5??? Тучково что ли?

Так это первый взнос, ипотека же.

Гость
#6

А сорри, невнимательно прочитала. В МО не ипотека.
Берите в МО, только в ближнем МО за эти деньги вы разве что разбитый хрущ купите. Хотите, могу свою старую продать , как раз на такую сумму и рассчитывала примерно. Но квартира совсем раздолбанная, сразу говорю.

Гость
#7

Однозначно область.

#8

бери в области - меньше добавлять надо и быстрей окупится когда начнешь сдавать

Гость
#9

Автор посмотрите у Самолет девелапмент, строят быстро и с отделкой. Есть в Москве предложения и в Подмосковье.

Гость
#10

В МО за 2.5 млн вы хотите квартиру взять?Это только дальнее подмосковье,наверное.

Василиса
#11
Гость

Автор посмотрите у Самолет девелапмент, строят быстро и с отделкой. Есть в Москве предложения и в Подмосковье.

Пиар убожества от гастарбайтеров?

Василиса
#12

А на черта брать что-то, если есть и так жильё? Раз есть деньги, то жить себе в удовольствие и всё, работу найти по месту жительства. Москва - это ***.

Гость
#13
Василиса

Пиар убожества от гастарбайтеров?

Ну тут не олигархи спрашивают а обычные работяги. А компания по крайней мере без долгостроев работает.

Гость
#14

я бы взяла в ближайшем подмосковье - химки, одинцово, красногорск. балашиха,можно купить вполне приличную студию, или однокомнатную хрущебу малогабаритку, это лучше чем тащить на своем горбу ипотеку, сильно переплачивая

Кристина
#15

Ну хоть как зато свое возьмете, вообще я себе когда покупала апартаменты в тоже переживала, но по итогу сейчас поняла что это моя лучшая покупка, тем более в таком престижном проекте как Клейнхаус.

Катя
#16

Конечно лучше москва о чем тут говорить. Особенно мне нравятся апартаменты в жк клейнхаус в басманном районе, все надумываю там прикупить себе жилье.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: