Гость
Статьи
Как же меня достало …

Как же меня достало это безденежье и безнадега!!!

Достало все! Достало безденежье, безнадега, кидалово на зарплату, постоянные увольнения из-за терок с коллективом или руководством. Не умею терпеть и быть рабом как все, в рот заглядывая руководству …

Обиженная
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Доброе время суток, автор вопроса! Ваша ситуация действительно не простая. Но, когда я прочитала этот "крик души", поняла, что Вы молоды и, на самом деле, у Вас всё ещё впереди. Не надо так погружаться в негативную сторону этой ситуации, постарайтесь найти пути выхода из неё. На этой работе, думаю, "свет клином" не сошелся. В молодости, перемены работы и место жительства, проще. Гораздо обиднее, когда за плечами 40,50 лет жизни, "а ни кола, не двора" и с работой не всё гладко. Одним словом: не отчаивайтесь! Жизнь неожиданно может преподнести сюрприз. Конечно и Вам надо стараться. А на других срывать свой гнев, это не выход. Верьте в себя и всё получится! Я желаю удачи!

Обиженная
#51
Гость

Был такой греческий миллиардер Аристотель Онассис, который свое состояние нажил сам. Так вот в одном из интервью он посоветовал всем кто хочет добиться успеха больше общаться с успешными людьми и заряжаться от них позитивной энергией, ну и там где успех всегда новые полезные знакомства и возможности. Надо было напросится на концерт и на вечеринку после него, а не обижать человека.

Видимо, от голода и нормального питания человек тупеет. Ведь недаром говорят, что бедные люди тупеют сильнее. Что я могу в своей ситуации. что от меня зависит, что вообще я могу???

#52
Обиженная

Да, всем реально странно это было слышать. Недавно на работе, где работала коллеги думали, что наверное вру им по поводу своего образования и красного диплома, так как среди них никто вообще не имеет высшего образования или учиться заочно. А тут нате: 29 лет, красный диплом, куча наград, вся такая успешная студентка в прошлом, и работает сейчас официанткой. Я отвечала им на это "никто ведь не знает, как сложиться жизнь, я верила, что все хорошо будет, а вот сложилось так как сложилось". Ну, не и не верили, начали копать под меня, выискивать всю инфу в интернете. черед администратора узнавать про меня, типа "а правда ли она имеет высшее образование и окончила на оперную певицу?" И какого их удивление было, когда это все оказалось правдой, они все так на меня смотрели и нифига не понимали, что как так получилось вообще. Тоже говорили, "нафига было столько лет учиться на вокалистку, если вышло все так ужасно?" А мне от этих вопросов еще тяжелее было. Им любопытно было, как так вышло, а я ревела по ночам, а на работе на них срывалась и язвила всем, что "не зарекайтесь, у вас также жизнь сложиться как у меня!"

ой да что у вас там сложилось, вам 29 лет, вы еще такая молодая! Завтра в этот ресторан зайдет мужик, в вас влюбится и увезет вас в другую жизнь, все меняется очень быстро и кардинально!

#53
Обиженная

Видимо, от голода и нормального питания человек тупеет. Ведь недаром говорят, что бедные люди тупеют сильнее. Что я могу в своей ситуации. что от меня зависит, что вообще я могу???

залезла на Авито - уроки академического вокала- 1000 руб в час в Москве. А что вы в вашем ресторане не поете по вечерам?

Обиженная
#54
Принцесса-мильонщица

Я села в трамвай и доехала до прокуратуры, в 13 лет. Даже маме ничего не сказала, ну а что волновать. В прокуратуре потребовала встречи с "милиционером" и рассказала ему, что мне угрожают, а у одного пацана уже были приводы в детскую комнату милиции, второй траву курил, я это знала. Они сами в школе этим хвастались. В общем, когда с их родителями через директора школы связались из прокуратуры - они больше меня не гнобили. Директору это все тоже не понравилось, понятно, но я облегчением через год перешла в лучшую школу и все. Бейтесь, жалуйтесь и ничего не бойтесь.

Я 14 лет я тоже ходила в прокуратуру, жаловалась на одного мальчика, который меня толкнул и все смеялись. На следующий день пришел мент в школу, вызвали директора, мальчика и меня. В итоге, это я плохая такая сякая стала, что посмела пойти жаловаться менту на мальчика, который сирота и живет с бабушкой, который на следующий день предпринял попытку самоубийства "из-за меня", так как ему стыдно было. что вся школа знала, что его засудить пытались. В итоге его спасли, он долго не ходил в школу и остался на второй год. Директорша высказала маме, что "ваша дочь безжалостная, эгоистка, думает только о себе", учителя тоже против меня взбунтовались, и конечно же, одноклассники, стали подкалывать "ой, не подходи к ней, а то менту сдаст!" И даже мама меня отругала, что не сказала ей ничего и пошла жаловаться, а ей пришлось целый час от директора школы по телефону выслушивать жалобы о том, "какая ее дочь эгоистка". Так что, вас хоть потом не трогали. а меня как подкалывали, так и продолжали подкалывать.

Обиженная
#55
Принцесса-мильонщица

ой да что у вас там сложилось, вам 29 лет, вы еще такая молодая! Завтра в этот ресторан зайдет мужик, в вас влюбится и увезет вас в другую жизнь, все меняется очень быстро и кардинально!

Я не работаю уже в том кафе (это не ресторан даже, туда с опытом от года берут, я пробовала попасть, не взяли), ушла оттуда со скандалом как всегда, со всеми разругавшись, благо работала не официально. А со скандалом ушла из-за того, что когда я подошла к администратору по вопросам о зарплате, она начала орать на меня. Я не выдержала и тоже наорала на нее. В итоге все в шоке почему-то именно от меня были, так как никто себе не позволял орать на руководство. Потому как на собеседовании мне говорили одно по зарплате, а по факту не доплачивали, необоснованные штрафы были, хотя я не опаздывала, не косячила, выполняла свои обязанности.

Обиженная
#56
Принцесса-мильонщица

залезла на Авито - уроки академического вокала- 1000 руб в час в Москве. А что вы в вашем ресторане не поете по вечерам?

Как я объясняла, это кафе, там не поют, это типа пирожковой забегаловки, куда приходят как в столовую поесть. А в рестораны я пробовала, мне отказывали. Индивидуально уроки давать пробовала, заказчики не идут ко мне, а те, что были, после 3-4 урока находили другого себе педагога, хотя я добросовестно с ними занималась. В итоге я отчаялась уже рекламу о себе подавать, как о частном преподавателе по академическому вокалу. Потому что одни неудачи прямо, это, поверьте, это выбивает из колеи.

клавиатура
#57
Обиженная

безденежье, безнадега, кидалово на зарплату

это планомерное уничтожение народа

#58
Обиженная

Я не работаю уже в том кафе (это не ресторан даже, туда с опытом от года берут, я пробовала попасть, не взяли), ушла оттуда со скандалом как всегда, со всеми разругавшись, благо работала не официально. А со скандалом ушла из-за того, что когда я подошла к администратору по вопросам о зарплате, она начала орать на меня. Я не выдержала и тоже наорала на нее. В итоге все в шоке почему-то именно от меня были, так как никто себе не позволял орать на руководство. Потому как на собеседовании мне говорили одно по зарплате, а по факту не доплачивали, необоснованные штрафы были, хотя я не опаздывала, не косячила, выполняла свои обязанности.

а. в любой шарашке так. Руководство накладывает штрафы и ворует деньги, а персонал хитрит на своем уровне и плюет в пельмени )) Я немного видела люксовый московский ресторан изнутри по роду деятельности, вообще нет отличий от того, что вы пишете. Продукты только дороже, всякая там голубика и устрицы, а отношения те же.

Алёна
#59

Автор, а я их тех, кто любит академ.вокал. Уважаю академистов. Это огромный труд, покруче эстрады в нагрузках. Найдете еще своего ученика.

#60
Обиженная

Я 14 лет я тоже ходила в прокуратуру, жаловалась на одного мальчика, который меня толкнул и все смеялись. На следующий день пришел мент в школу, вызвали директора, мальчика и меня. В итоге, это я плохая такая сякая стала, что посмела пойти жаловаться менту на мальчика, который сирота и живет с бабушкой, который на следующий день предпринял попытку самоубийства "из-за меня", так как ему стыдно было. что вся школа знала, что его засудить пытались. В итоге его спасли, он долго не ходил в школу и остался на второй год. Директорша высказала маме, что "ваша дочь безжалостная, эгоистка, думает только о себе", учителя тоже против меня взбунтовались, и конечно же, одноклассники, стали подкалывать "ой, не подходи к ней, а то менту сдаст!" И даже мама меня отругала, что не сказала ей ничего и пошла жаловаться, а ей пришлось целый час от директора школы по телефону выслушивать жалобы о том, "какая ее дочь эгоистка". Так что, вас хоть потом не трогали. а меня как подкалывали, так и продолжали подкалывать.

блин, а вы что такая безответная-то. Понятно, что когда ругают со всех сторон, теряешься. Но блин, он сам вас толкнул. Почему он потом решил пойти и самоубиться - это его трудности. *** потому что. Надо было так и ответить. Лез-лез, потом получил и пошел вешаться - ну не ***? Да натуральный! Про эгоистку то же самое. Думаешь только о себе - а о ком думать, то, о вас, что ли? Короче. у вас характер не бойцовый, поэтому вы выступаете, а потом вам самой же и неловко, что это вы выступили.

Алёна
#61
Обиженная

У меня красный диплом, по образованию оперная певица (окончила вокальный фак-т), множество грамот и благодарностей за время учебы, дипломы лауреатов есть за участия в вокальных и театральных конкурсах. В школе училась кое как, но не потому что мне учеба не давалась или я шаталась с плохой компанией по улицам, а потому что меня в школе гнобили, желание учиться во мне напрочь от били, когда мне пришлось прогуливать школу и сидеть дома (а родители ничего не знали, так как я им стеснялась рассказать, что меня гнобят). Никакой плохой компании у меня не было, по парням не шлялась, сидела и книжки читала, типа Булгакова, Достоевского, Эдгара По, Уайльда и т.д. Разумеется, учебу я запустила. потому что мне морально тяжело было ходить в школу, где каждый день меня шпыняли и высмеивали. После 9 класса у меня был выбор пойти или в ПТУ или в музыкальное училище. Пошла в музыкальное училище.

Молодец! А меня травили взрослые мужчины в моем районе. В школе тоже тяжко было. Сплетни таскали за спиной, а в лицо улыбались. Парни не хотели дружить, не престижно было. Сейчас тоже одна. Очень тяжело с мужчинами найти общий язык. Не верю никому. Все обманывают. Вы не одна такая, пострадавшая от козлов и уродов. Держитесь!

Алёна
#62

Автор, а если попроситься петь в Филармонию?) Позвонить, поговорить?

Гормон роста
#63

Автор, вам надо на себя посмотреть с другой стороны, с внешней - только тогда ваши денежные проблемы решатся. Деньги платят за что-то (я не беру случаи богатых родителей, найденного чемодана с миллионом баксов, выигрыша в лотерею или пристройства 25-ым директором по блату). Поэтому первое, что вам надо понять - это за что вам должны платить. Если вы умеете то, что умеют все (или могут научиться этому за 1-2 недели), то смиритесь, что ваши доходы не будут большими никогда, напротив, вы всегда будете работать под страхом увольнения и приспосабливаться к гнилым коллективам и придуркам начальникам. Потому что в случае чего на ваше место придут еще 10 человек. Тут вы сможете удержаться только в том случае, если сумеете лавировать в коллективе, уметь подчиняться, быть исполнительной, доброжелательной и при этом уметь свое негативное мнение держать при себе. Такие работники тоже нужны, они есть, но они по определению много получать не будут. Хотите большего - ищите то, чем вы выделяетесь, что вы умеете и чем хотите заниматься. Я вообще сторонник начинать с последнего вопроса, потому что когда занимаешься тем, что нравится, все получается. Вы петь умеете? - ок, пойте. Подумайте, как продать это ваше умение, а не проживайте жизнь впустую, занимаясь тем, что вас убивает

СуперПигги
#64

Я дико извиняюсь, но может быть, все же в магазине нот или музыкальных инструментов консультантом не так плохо работать?? или кружок какой - сейчас снова во всяких ДК всякие программы "Долголетие" - пенсионеры петь ходят.

Гость
#65
Обиженная

У меня красный диплом, по образованию оперная певица (окончила вокальный фак-т), множество грамот и благодарностей за время учебы, дипломы лауреатов есть за участия в вокальных и театральных конкурсах. В школе училась кое как, но не потому что мне учеба не давалась или я шаталась с плохой компанией по улицам, а потому что меня в школе гнобили, желание учиться во мне напрочь от били, когда мне пришлось прогуливать школу и сидеть дома (а родители ничего не знали, так как я им стеснялась рассказать, что меня гнобят). Никакой плохой компании у меня не было, по парням не шлялась, сидела и книжки читала, типа Булгакова, Достоевского, Эдгара По, Уайльда и т.д. Разумеется, учебу я запустила. потому что мне морально тяжело было ходить в школу, где каждый день меня шпыняли и высмеивали. После 9 класса у меня был выбор пойти или в ПТУ или в музыкальное училище. Пошла в музыкальное училище.

С каких пор вокал это приличное образование и профессия. Нормальная профессия - это юрист, бухгалтер, врач, инженер. А вокал это может быть как хобби, но уж точно не профессия. Чтобы зарабатывать вокалом надо иметь внешность и связи. Вам родители не рассказывали, что путь в известные певицы только через постель?
А школой не оправдывайте, меня тоже гнобили, я тоже сбежала после 9го класса. Вот только в отличие от вас - в ПТУ. Получила профессию, стала зарабатывать нормально уже в 18, дальше вышка за вечернем, за которую платила сама. Сейчас у меня зарплата больше 200 тыс. Все своими мозгами и усилиями. И вам никто не мешал также сделать. Но вы продолжайте ныть дальше.

Гость
#66
Обиженная

Как я объясняла, это кафе, там не поют, это типа пирожковой забегаловки, куда приходят как в столовую поесть. А в рестораны я пробовала, мне отказывали. Индивидуально уроки давать пробовала, заказчики не идут ко мне, а те, что были, после 3-4 урока находили другого себе педагога, хотя я добросовестно с ними занималась. В итоге я отчаялась уже рекламу о себе подавать, как о частном преподавателе по академическому вокалу. Потому что одни неудачи прямо, это, поверьте, это выбивает из колеи.

Значит, вы плохо преподаете, не нравитесь заказчикам, или вы как человек негативный, или информацию плохо объясняете. Людям нравится, когда преподаватель - зажигалка, горит тем, что делает.

Гость
#67

Я в такой же ситуации, просто не общаюсь ни с кем. Прихожу с работы и ложусь на кровать за ноутбук. С подругами нет желания общаться, так как тоже обида и зависть. Они стройнее, успешнее и богаче чем я. Зачем себя изводить и нервировать лишний раз? Хотя понимаю, что лучше всех все равно не буду, но зависть и обида такие чувства...

Гормон роста
#68

Я вижу, что люди творческие - певцы-танцоры тоже зарабатывают, даже в провинции. Наладьте связи с теми, кто может вам подкинуть работу, разучите "ходовой" репертуар, найдите аккомпаниатора, разработайте программу, предложите ее в окрестных кафе-ресторанах, подружитесь с тамадами и ведущими, постарайтесь устроиться "на зарплату" (пусть небольшую) в местный муниципальный дк, а остальное доберете подработками. Даже в провинции "живая музыка" стоит от 400 р за песню. Я просто вижу, что по этому пути идут люди вашего направления. И еще я думаю, что вам надо искать компаньонов - то есть с тем же вокалистом не ругаться, а наоборот контакт наладить, чтоб он при случае мог вас предложить. Еще есть такое направление (щаззз же все поют) - организовать студию по обучению пению для взрослых. Они уже есть такие - мне показывали песню-поздравление, которую записало семейство отцу-юбиляру. Говорят, с ними работал препод, чтоб было красиво и вторым голосом подпевал в отдельных местах, и снимал оператор, который потом и клип сделал. Получилось круто. И они заранее записывались, говорят спрос есть на такое. И попса, если что, далеко не в почете, как вы считаете. У нас в городе есть ТЦ, в котором каждую субботу на площадке с фонтанами поют живую музыку - и это именно классика, ну может джаз, блюз (я не разбираюсь), но никак не попса. Девушки поют такого оперного (в моем понимании) направления, голоса поставленные. И народ слушает, и им же платят за это от ТЦ. Почему вам не объединиться с кем то и не сделать программу, которую можно предложить в ближайших тц? Пусть это будет ваша 2 работа, которая пока не принесет больших денег, но зато вы будете продвигаться в нужном вам направлении. Тогда и официанткой достаточно будет работать не круглые сутки, а пару раз в неделю. Да что говорить, даже "с шапкой" петь - уже деньги) - по младости лет бы у меня такой приятель - сам флейтист и подружка со скрипкой - в переходах играли - так ничего, жили за счет этого пока были студентами)

456
#69
Обиженная

Видимо, от голода и нормального питания человек тупеет. Ведь недаром говорят, что бедные люди тупеют сильнее. Что я могу в своей ситуации. что от меня зависит, что вообще я могу???

Попросить контрамарку на концерт точно можете, да и похвалить после концерта. Для этого ни денег, ни усиленного питания не требуется.

#70
456

Попросить контрамарку на концерт точно можете, да и похвалить после концерта. Для этого ни денег, ни усиленного питания не требуется.

автор не может похвалить, потому что ей кажется, что ее незаслуженно обидела судьба. А кажется ей так, потому что аутоагрессия. Она не может выйти из этого тупика ментального и осознать, что в 29 лет еще все впереди. Зациклилась на "провале" (хренасе провал, оперная певица с наградами, мне б такие "провалы")

Авиатор
#71
Обиженная

Выходит, про меня правильно все говорят "деточка, у тебя пустые амбиции, ничем не подкрепленные, сама никто и ничто, а гонору" все те работодатели, с кем в итоге я срусь под конец и ухожу? А если нет способностей никаких толком, нет профессионализма, как специалист я ни в одной области никакой, то мне нужно терпеть к себе отношение как к рабу системы в любом обществе, терпеть как на меня орет руководство, гаркает, как кто-то из коллектива подкалывает и поучает? Мне все тогда это терпеть только по причине того, что я не родилась гением? Но ведь не важно, кто гений, а кто простой человек, уважение заслуживают все одинаково, иначе как это получается дискриминация одних и возвышение других.

А в жизни и в обществе вообще нет справедливости. Нет, можно, конечно, жить иллюзиями, только жизнь пинками будет направлять в проложенное русло - Вам охота постоянно пинки получать? Мазохизм или отсутствие гибкости ума? Негодовать по поводу отсутствия всеобщей справедливости бесполезно. Как уже говорилось - принципы - это роскошь, которую либо можно себе позволить по реальным раскладам, либо нет. А чтобы позволить - повторюсь - нужно приложить усилия: долго идти к результату, трудом своим, методом проб и ошибок. А Вы хотите всего и сразу. Скажу так: людей, которых Вы поставили себе примером (родившихся с золотой ложкой во рту, как образно говорят) очень немного. В основной массе мы все обычные люди и идём к своему понятию успеха, к своим целям и задачам, через многие трудности. Халявы не будет. Обычно это становится понятно где-то в возрасте средней школы. Те, кто этого не понял до сих пор покупают лотерейные билеты и играют при случае в напёрсток)

Гость
#72
Обиженная

Выходит, про меня правильно все говорят "деточка, у тебя пустые амбиции, ничем не подкрепленные, сама никто и ничто, а гонору" все те работодатели, с кем в итоге я срусь под конец и ухожу? А если нет способностей никаких толком, нет профессионализма, как специалист я ни в одной области никакой, то мне нужно терпеть к себе отношение как к рабу системы в любом обществе, терпеть как на меня орет руководство, гаркает, как кто-то из коллектива подкалывает и поучает? Мне все тогда это терпеть только по причине того, что я не родилась гением? Но ведь не важно, кто гений, а кто простой человек, уважение заслуживают все одинаково, иначе как это получается дискриминация одних и возвышение других.

Можешь - терпи, не можешь - не терпи.
А что вообще ты можешь? Не понятно.

Гость
#73

И вообще, ты слишком многого для себя требуешь от жизни при своих исходных данных. Угомонись.
Вот есть твой потолок, выше которого ты не прыгнешь, им и довольствуйся, и кропотливо поднимай его по сантиметру.

#74

Ты раздражаешь уже. Вместо того, чтобы что-то делать, сидишь и ноешь. Тебе уже сотни страниц исписали, но ты не поднимешь свой зад с места, чтобы что-то сделать.

Гость
#75
Обиженная

Вы то может и не богата, но поесть есть чего, за съемную комнату платить не надо, или ипотеки нет наверное.. все свое по любому. Просто я сколько знаю людей, которым приходится выживать в этом жестоком мире, снимать комнату или квартиру, кто скитается с одного на другое место работы, живет от зарплаты до зарплаты, все поголовно агрессивные и злые. А как тут быть добрым и сдержанным, когда поесть нечего, вот скажите мне, когда кидают на деньги, когда вечно грозятся увольнением не невыплатой зарплаты если не выполнишь план, когда в 29 лет приходится у мамы просить денег на поесть прислать на карту, так как не первый месяц сидишь без нормальной работы, так как везде кидалово? Я виновата, что стала такой? Может из-за сложившихся обстоятельств я такая теперь, логично?

Зависть плохая штука.

Гость
#76

Я конечно тоже нищий, но к людям по доброму отношусь. Найдите себе бедняка и вместе как то развивайтесь а не скулите от безнадеги.

Обиженная
#77
Гость

Я конечно тоже нищий, но к людям по доброму отношусь. Найдите себе бедняка и вместе как то развивайтесь а не скулите от безнадеги.

Был один, но не помогло мне это. Я на него скулила, пока он не ушел сам, так как не выдержал меня, прямо вот так и сказал мне "Что-то я понял, не могу тебя потянуть, попробую найти девушку с более скромными запросами". В итоге сейчас нашел кого-то, я когда узнала, даже удивилась, что девушка красивее меня, имеет опыт работы и профессионализм, и то клюнула на него. Неужели в России так туго с парнями?

Обиженная
#78
Кэтрин

Ты раздражаешь уже. Вместо того, чтобы что-то делать, сидишь и ноешь. Тебе уже сотни страниц исписали, но ты не поднимешь свой зад с места, чтобы что-то сделать.

Читать научись, прежде чем орать на меня, что ничего не делаю!

Обиженная
#79
Гость

И вообще, ты слишком многого для себя требуешь от жизни при своих исходных данных. Угомонись. Вот есть твой потолок, выше которого ты не прыгнешь, им и довольствуйся, и кропотливо поднимай его по сантиметру.

А что "не так" с моими исходными данными? Или ты считаешь, что требовать от жизни имеют право только красавицы и гении, а простой люд должен довольствоваться рабским существованием?

Обиженная
#80
Авиатор

А в жизни и в обществе вообще нет справедливости. Нет, можно, конечно, жить иллюзиями, только жизнь пинками будет направлять в проложенное русло - Вам охота постоянно пинки получать? Мазохизм или отсутствие гибкости ума? Негодовать по поводу отсутствия всеобщей справедливости бесполезно. Как уже говорилось - принципы - это роскошь, которую либо можно себе позволить по реальным раскладам, либо нет. А чтобы позволить - повторюсь - нужно приложить усилия: долго идти к результату, трудом своим, методом проб и ошибок. А Вы хотите всего и сразу. Скажу так: людей, которых Вы поставили себе примером (родившихся с золотой ложкой во рту, как образно говорят) очень немного. В основной массе мы все обычные люди и идём к своему понятию успеха, к своим целям и задачам, через многие трудности. Халявы не будет. Обычно это становится понятно где-то в возрасте средней школы. Те, кто этого не понял до сих пор покупают лотерейные билеты и играют при случае в напёрсток)

И что мне теперь? Довольствоваться рабским положением в системе? Винить во всем мерзких иллюминатов? Согласитесь, ведь именно иллюминаты виноваты в расслоении общества, нет?

Обиженная
#81
Принцесса-мильонщица

автор не может похвалить, потому что ей кажется, что ее незаслуженно обидела судьба. А кажется ей так, потому что аутоагрессия. Она не может выйти из этого тупика ментального и осознать, что в 29 лет еще все впереди. Зациклилась на "провале" (хренасе провал, оперная певица с наградами, мне б такие "провалы")

Как бы 29 лет - это 30, а в России 30 лет - уже старость, особенно для женщины. Раз у меня все позади, уже бесполезно что-то урвать от жизни, то можно и поскандалить, потрепать нервы окружающим. Все равно ведь у меня уже ничего не получится. как мне все тут на вумане твердят, значит можно и поскандалить. Не люблю конечно все это, но и держать в себе все уже невыносимо. Просто иллюминаты изначально все контролируют, ход истории и событий. Из-за этих гребаных иллюминатов моя жизнь сломана!

Обиженная
#82
456

Попросить контрамарку на концерт точно можете, да и похвалить после концерта. Для этого ни денег, ни усиленного питания не требуется.

Если бы я хоть знала, что мне от этого точно, наверняка выгода будет. Но я знаю того вокалиста, я уже делала ему комплименты, причем как-то случайно, не желая что-то получить взамен, просто человек симпатичен был, из одной компании были, похожие интересы, потому как-то даже не думала ему завидовать, тем более он мужчина в конце концов. Ладно бы девушке вокалистке, но мужчинам вокалистам никогда не завидовала. А тут вот такое, что уже и мужикам завидую... Не понимаю, как так, видать реально у меня все плохо, если уже так все.

Обиженная
#83
Алёна

Автор, а если попроситься петь в Филармонию?) Позвонить, поговорить?

Извините, но ваше предложение настолько наивно звучит... Вы реально считаете, что вот так просто я позвоню, попрошусь петь и меня возьмут Да уж поверьте, я не раз такое делала после окончания учебы, и резюме отправляла на почту, как мне говорили после моего им звонка, - и ничего... ни ответа - ни привета. А сейчас я не могу пока что даже прослушиваться. Какой там... не могу даже в коллектив, в ансамбль, в рок-группу попасть типа найтвишей. А все потому что у меня голос испорчен еще со времен окончания вуза, особенно как переучиваться стала, мне только испортили все. Так что сейчас я как с нуля восстанавливаюсь, что люди, слушающие меня на учебных концертах педагога думают, что я только-только начинаю учиться петь. У меня очень тяжелый жизненный путь. Я не знаю, почему так. ведь как человек я очень трудолюбивая и упорная. Не понимаю...

Обиженная
#84
Гость

Я в такой же ситуации, просто не общаюсь ни с кем. Прихожу с работы и ложусь на кровать за ноутбук. С подругами нет желания общаться, так как тоже обида и зависть. Они стройнее, успешнее и богаче чем я. Зачем себя изводить и нервировать лишний раз? Хотя понимаю, что лучше всех все равно не буду, но зависть и обида такие чувства...

Я как бы сама также делала. Вот попыталась месяца 4-5 продержаться без агрессии к другим, не писать никому гадости в интернете. А как видите, надолго меня не хватило. В один из ужасных дней я пришла домой, не выдержала, меня прорвало как ржавую трубу, и снова вышло из меня вся грязь и гадость на окружающих, притом уже от реальной моей страницы, а не от фейка как ранее.

Обиженная
#85
Гормон роста

У нас в городе есть ТЦ, в котором каждую субботу на площадке с фонтанами поют живую музыку - и это именно классика, ну может джаз, блюз (я не разбираюсь), но никак не попса. Девушки поют такого оперного (в моем понимании) направления, голоса поставленные. И народ слушает, и им же платят за это от ТЦ. Почему вам не объединиться с кем то и не сделать программу, которую можно предложить в ближайших тц? Пусть это будет ваша 2 работа, которая пока не принесет больших денег, но зато вы будете продвигаться в нужном вам направлении. Да что говорить, даже "с шапкой" петь - уже деньги) - по младости лет бы у меня такой приятель - сам флейтист и подружка со скрипкой - в переходах играли - так ничего, жили за счет этого пока были студентами)

Это все здорово... и я даже понимаю, как это делается... Ну так, имею представление. Вот только проблема в том, что мне преподы голос испоганили еще со времен учебы. Потом я переучивалась, и мне в конец убили голос уже другие горе-педагоги. А конкретно сейчас я словно с нуля начинаю петь, вообще по другому и другие ощущения при пении. Даже на учебных концертах у частного педагога про меня слушатели думают. что "эта девушка недавно наверное петь начала, видно, что учиться еще, хотя голос крутой, это слышно". Так что при всем моем желании я пока что просто физически не могу пробиваться как певица. Мне уж нужно закончить с этим, дойти до конца, коли уж начала и столько лет в этом. Вот только за уроки, которые кстати сказать дают результат, нужно платить денежки. А где мне еще заработать, если я неквалифицированный специалист получается из-за прошлых горе-педагогов?

Обиженная
#86
Гость

Значит, вы плохо преподаете, не нравитесь заказчикам, или вы как человек негативный, или информацию плохо объясняете. Людям нравится, когда преподаватель - зажигалка, горит тем, что делает.

Конечно, причины всегда во мне... наверное я виновата в том, что мне горе-педагоги испортили голос, я виновата в том, что родилась в нищете, я виновата в том. что не выросла модельного роста и внешности, так? А сволАчи-иллюминаты, реально уничтожающие население через пальмовое масло и глутамат натрия в продуктах, которые морально подавляют население через войны, теракты, проблемы с экономикой. типа не виноваты, так? Эти паразиты решают как вам и вашим детям жить, чем питаться, что смотреть по телевизору, решают КАК вам думать, решают за вас, где окажутся ваши дети, повышают трудности в сдаче ЕГЭ для того, чтобы ваши дети пошли в ПТУ и стали рабами, а вы ВСЕ даже не задумываетесь, что главный корень бед и проблем - иллюминаты. Да вы даже понятия не имеете, кто эти отморозки!

Обиженная
#87
Гость

С каких пор вокал это приличное образование и профессия. Нормальная профессия - это юрист, бухгалтер, врач, инженер. А вокал это может быть как хобби, но уж точно не профессия. Чтобы зарабатывать вокалом надо иметь внешность и связи. Вам родители не рассказывали, что путь в известные певицы только через постель? А школой не оправдывайте, меня тоже гнобили, я тоже сбежала после 9го класса. Вот только в отличие от вас - в ПТУ. Получила профессию, стала зарабатывать нормально уже в 18, дальше вышка за вечернем, за которую платила сама. Сейчас у меня зарплата больше 200 тыс. Все своими мозгами и усилиями. И вам никто не мешал также сделать. Но вы продолжайте ныть дальше.

Вам просто повезло, не более того, потому что сколько лично я знаю тех, кто после 9 класса пошли в ПТУ, в итоге спились, курящие, с поломанной жизнью и психикой.

Обиженная
#88
Гость

Вот только в отличие от вас - в ПТУ.

Конечно, вы пошли в ПТУ, потому что никакими талантами к искусству вы не обладаете и в жизни не обладали. Ведь если бы у вас был голос, то разве пошли бы вы в ПТУ, а не в музыкальное училище, как я например?

Обиженная
#89
клавиатура

это планомерное уничтожение народа

Все так и есть... Это печально. Иллюминаты всех нас медленно уничтожают. Им не нужны свободные и мыслящие люди, талантливые и целеустремленные. Им нужны бездушные рабы системы, готовые пахать за копейки и унижаться перед начальством. Свободных людей с чувством собственного достоинства система, созданная иллюминтами, уничтожает напрочь. Если ты из бедной семьи, но родился талантливым, то тебя просто уничтожат по всем параметрам. Как меня например!

Обиженная
#90
Принцесса-мильонщица

блин, а вы что такая безответная-то. Понятно, что когда ругают со всех сторон, теряешься. Но блин, он сам вас толкнул. Почему он потом решил пойти и самоубиться - это его трудности. *** потому что. Надо было так и ответить. Лез-лез, потом получил и пошел вешаться - ну не ***? Да натуральный! Про эгоистку то же самое. Думаешь только о себе - а о ком думать, то, о вас, что ли? Короче. у вас характер не бойцовый, поэтому вы выступаете, а потом вам самой же и неловко, что это вы выступили.

Вы правильно написали, что именно когда ругают со всех сторон, то теряешься. Как тут выжить, когда все против тебя, все вокруг готовые тебя заклевать просто за то, что ты "имеешь право дышать". Тебя готовы уничтожить просто за то, что ты посмел родиться. Мир зло, миром правят иллюминаты. Этот мир давно покинул Бог.

Обиженная
#91
СуперПигги

Я дико извиняюсь, но может быть, все же в магазине нот или музыкальных инструментов консультантом не так плохо работать?? или кружок какой - сейчас снова во всяких ДК всякие программы "Долголетие" - пенсионеры петь ходят.

Я пробовала туда тоже. Не знаю, почему мне даже там отказывают. А именно я хотела устроиться в рок-магазин и в магазин муз инструментов, т.к. синтезаторы, камертоны, гитары. Им опыт работы в продажах нужен.

Алена
#92
Обиженная

Извините, но ваше предложение настолько наивно звучит... Вы реально считаете, что вот так просто я позвоню, попрошусь петь и меня возьмут Да уж поверьте, я не раз такое делала после окончания учебы, и резюме отправляла на почту, как мне говорили после моего им звонка, - и ничего... ни ответа - ни привета. А сейчас я не могу пока что даже прослушиваться. Какой там... не могу даже в коллектив, в ансамбль, в рок-группу попасть типа найтвишей. А все потому что у меня голос испорчен еще со времен окончания вуза, особенно как переучиваться стала, мне только испортили все. Так что сейчас я как с нуля восстанавливаюсь, что люди, слушающие меня на учебных концертах педагога думают, что я только-только начинаю учиться петь. У меня очень тяжелый жизненный путь. Я не знаю, почему так. ведь как человек я очень трудолюбивая и упорная. Не понимаю...

Ничего себе! Да. я слышала, что педагоги могут действительно испортить голос. Сама немного занимаюсь. Сочувствую Вам. А я все сетовала, что надо было после школы в муз.училище идти и в консу поступать потом.

Алена
#93
Обиженная

Меня жизнь итак сломала уже... Я постоянно думаю о суициде. Это именно цель жизни и мироздания, чтобы я в итоге не выдержала и покончила жизнь самоубийством? Это вопрос, ответьте мне.

Можно я отвечу? Я - другая Алена.
Вот тут с Вами не соглашусь. Бог как раз не покинул мир. Мир - это место борьбы, но как раз с духовной точки зрения нужно выстоять, пройти свой путь , как в песне гр. Эпидемия поется, и выстоять духовно. Именно в таких местах на земле Бог и присутствует . Это испытания. Испытания личности. Не все выдерживают. Проще быть наглым и алчным и идти по головам. Многие умные ребята и девушки даже не понимают, что им интеллект дан тоже свше, не у каждого есть мозги и здоровье, чтобы иметь престижную работу и учебу, а,слеодвоательно, и хороший уровень жизни. Для них это тоже на самом деле испытание, но они черствеют и холодеют как люди, становятс яжестокими и жесткими. Мы все не равны, у каждого свои умственные способности и здоровье. Когда я это поняла, я очень расстроилась, не достичь мне много того, чего бы хотелось. У круг умных парней не попасть, обитаю всю жизнь среди гопоты и алкашей, нет денег и мозгов вырваться из этого окружения. Тут ничего уже не сделаешь. Смиритесь. Понимаете?

Алена
#94
Алена

Можно я отвечу? Я - другая Алена. Вот тут с Вами не соглашусь. Бог как раз не покинул мир. Мир - это место борьбы, но как раз с духовной точки зрения нужно выстоять, пройти свой путь , как в песне гр. Эпидемия поется, и выстоять духовно. Именно в таких местах на земле Бог и присутствует . Это испытания. Испытания личности. Не все выдерживают. Проще быть наглым и алчным и идти по головам. Многие умные ребята и девушки даже не понимают, что им интеллект дан тоже свше, не у каждого есть мозги и здоровье, чтобы иметь престижную работу и учебу, а,слеодвоательно, и хороший уровень жизни. Для них это тоже на самом деле испытание, но они черствеют и холодеют как люди, становятс яжестокими и жесткими. Мы все не равны, у каждого свои умственные способности и здоровье. Когда я это поняла, я очень расстроилась, не достичь мне много того, чего бы хотелось. У круг умных парней не попасть, обитаю всю жизнь среди гопоты и алкашей, нет денег и мозгов вырваться из этого окружения. Тут ничего уже не сделаешь. Смиритесь. Понимаете?

извините за опечатки

У Вас похожая история на мою. Отчаяние и паника и у меня были, причем не один раз. Работу нормальную, хотя бы не обслугу, найти сложно. Я тоже в сфере ресторанов и гостиниц работала недолго. И у меня не вышло. Там увольняют запросто. За просьбу заключить со мной трудовой договор меня тут же уволили без всякого, в еще зеленая была. Хорошо, хоть заплатили.
Вдвойне смириться с этим тяжело человеку, у которого есть природные таланты и способности. Но тут два варианта: уехать и менять город на другой с перспективой, или остаться и смириться.
У Вас с института и колледжа не осталось знакомых педагогов, товарищей? Обычно через них ищут работу в муз.студиях и преподают. Есть такие варианты?

Гость
#95

Авторша, хватит ныть, срраться со всеми на работах. Найди работу уже и работай блин. Никто ничего тебе не должен. Непризнаный гений, ***. Певица йоупт. Ну не будешь ты Марией Каллас, смирись и живи дальше! Твоя проблема- в тебе самой. Хочешь денег с неба, красную ковровую дорожку...)))

Алена
#96

Автор, в Вашем городе проходит отбор по конкурсу: Караоке без границ?
Я случайно туда попала. Там участвуют любители, но бывают и с очень хорошей подготовкой. Если подружиться с организаторами, они будут предлагать выступления по городу и даже за деньги. Одна женщина в моем городе, организатор, сама вокалист и хватается даже за любителей, но действительно талантливых. Приглашает везде. И так и практика нарабатывается и возможность засветиться. У меня, к сожалению, вечные проблемы, да и стесняюсь лезть куда-то с плохой подготовкой. Но она даже меня бы уже взяла.

Алена
#97
Обиженная

Я пробовала туда тоже. Не знаю, почему мне даже там отказывают. А именно я хотела устроиться в рок-магазин и в магазин муз инструментов, т.к. синтезаторы, камертоны, гитары. Им опыт работы в продажах нужен.

Это по знакомству чаще всего либо с опытом. Знакомства ищите. Научитесь дружить с людьми, наберитесь терпения.

Гость
#98
Алена

Это по знакомству чаще всего либо с опытом. Знакомства ищите. Научитесь дружить с людьми, наберитесь терпения.

Авторша наверное думает, что она Анна Нетребко, не меньше, а вот злобные людишки не хотят разглядеть в ней талант и всё. )))Полностью отсутствуют коммуникабельность, со всеми ругается, сама писала. Да, жизнь- боль, люди- ***, автор, но все проблемы надо искать в себе.

Авиатор
#99
Обиженная

И что мне теперь? Довольствоваться рабским положением в системе? Винить во всем мерзких иллюминатов? Согласитесь, ведь именно иллюминаты виноваты в расслоении общества, нет?

Я стесняюсь спросить, - образование у Вас какое? (Навеяло темой про иллюминатов). Что Вам теперь - только одно: или продолжать получать пинки и негодовать по поводу вселенской несправедливости, или сжать зубы и ебашить до тех пор, пока не приобретёте нужный Вам статус. Работать Вы не любите и не умеете, поэтому получайте пинки и возмущайтесь сколько Вам заблагорассудится. Когда, лет в сорок, это надоест, может, получится выучить уроки но время - главный ресурс - будет уже упущено. Я вообще-то не оракул ни разу, просто давно живу и много видел. Много людей, стран, коллективов, социальных слоёв. Законы бытия для всех едины.