Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать срываться на окружающих. когда все плохо в жизни?

Имею красный диплом, всевозможные сертификаты и тренингах и мастер-классах, дипломы лауреатов, очень много грамот и благодарностей, активную позицию, целеустремленность, настойчивость. Сейчас я сижу без денег, нормальной работы, нет трудового стажа, так как все это время я скиталась на должностях так скажем низкоквалифицированных в сфере обслуживания. Нигде более трех месяцев не выдерживала, тем более там и текучка кадров, как правило, большая. Иными словами, выдерживают и остаются терпеть рабские условия труда и низкую зарплату, чтобы не сдохнуть с голоду единицы. Очень многие уходят, пытаясь найти что-то получше, а в резюме врут о стаже. Так и в резюме я врала о стаже, типа работала официантом не полгода (при этом сменив три работы, где вырисовывается общий стаж полгода), а работала полтора года. Это для того. чтобы лучше брали на работу, так как в настоящее время с тяжелым кризисным периодом в стране, предпочитают брать тех, у кого стаж от года и выше. Но вот какая штука: нигде не выдерживаю, так как или условия труда рабские, или коллектив не выдерживает меня и я его соответственно, либо кидалово на зарплату, либо с руководством терки (так как почему-то часто меня воспринимают за такую личность, которая метит на их место), либо еще что-то. Сейчас замучилась просто от этой бедности. состояния безнадеги и безденежья, помочь некому.
Сейчас злая в общем, сильно злая как бешеная собака стала, могу легко обматерить любого прохожего, кто не так посмотрел на меня. В контакте начала от обиды писать всем гадости, причем уже от реальной страницы (раньше хоть от фейка писала), так как уже пофигу скрываться мне или нет. поскольку реально все плохо и понуро. Вот вы как справляетесь с тем, когда у вас все плохо, нет денег на поесть даже, кидалово отовсюду и прочее? Разве не огрызаетесь на успешных людей и вообще, на всех подряд, вне зависимости, успешный он или нет?

Обиженная
49 ответов
Последний — Перейти
Императрица
#1

Ахаахаха продолжение темы про вокалистов?

Гость
#2

А у нас такого не бывает. Наверное потому, что мы добрые и умные. Это видят работодатели и всячески нам радуются. И деньгами тоже))) А вы глупая и злая, поэтому вас не любят и шпыняют отовсюду! Работайте над собой, автор, становитесь добрее и это...врите поменьше, да. А то "куча дипломов, грамот" и бла-бла-бла, а по факту и из официантов выперли)))

winter
#3

Автор, наверное, не нужно напрягаться, чтобы понять: причина не вовне, причина внутри вас.
Не тратьте силы на внешнюю демонстрацию своей активной позиции, откажитесь от тренингов - они нужны не вам, а организаторам.
Совет: попробуйте раздвоиться, попробуйте постоянно быть самой собой, но и в то же время наблюдайте за собой как бы со стороны.
О кидалове. Может быть, лучше надёжно иметь малое своё, чем нечто эфемерное большое, которое чревато обманом. Кому ничего не надо, того сложно обмануть...)

Императрица
#4

У меня ключевые умение
- высокая скорость печати
- слепая печать
- умение работать с принтером и уфк
- знание программ Ворд
- татарский язык (перевожу со словарём)
- сохранность корпоративных секретов. Тоже никуда не берут

СуперПигги
#5

Ох, Автор, иногда подобные желания бывают у всех, даже импульсные. Но ...обида должна стать стимулом что-то делать. просто обижаться неконструктивно. И все тут.

Гость
#6

Автор, я знаю вашу историю ...препараты пробовали пить? Я очень злая и нервная по жизни, мне 45, думала, характер ***, или психопатия у меня.... Год пью омега 3 и магний ежедневно ...оказалось, не псих я ;)

Императрица
#7

Татарский язык изучала с носителями если чо

#8

1) Прохожие не виноваты что Вы не можете себя устроить в жизни, срывать на них злость не чем хорошим Вам не обернется.
2) Ищите работу в другой сфере. Пускай даже на заводе и даже если придется работать руками.
3) Рабские условия почти везде. Если не вкаловать то жить будет очень трудно.
4) Займитесь медитацией может быть поможет справится со стрессом
5) Успешный человек на то и успешный. Для него работа это УДОВОЛЬСТВИЕ, а не как вы пишите что не могу работать. Только если вы ЛЮБИТЕ свою работу будете успешным человеком.

#9
Ra

1) Прохожие не виноваты что Вы не можете себя устроить в жизни, срывать на них злость не чем хорошим Вам не обернется. 2) Ищите работу в другой сфере. Пускай даже на заводе и даже если придется работать руками. 3) Рабские условия почти везде. Если не вкаловать то жить будет очень трудно. 4) Займитесь медитацией может быть поможет справится со стрессом 5) Успешный человек на то и успешный. Для него работа это УДОВОЛЬСТВИЕ, а не как вы пишите что не могу работать. Только если вы ЛЮБИТЕ свою работу будете успешным человеком.

Как можно любить работу в сфере обслуживания, например официантом или консультантом. где нужно терпеть поток людей и всем улыбаться, даже хамам? А на такое, чтобы с бумажками возиться, печатать в своем кабинете, ни с кем не взаимодействуя, не берут, так как много желающих, а мест нет. Я даже вордовские программы изучила и 1 С сама онлайн. То есть, еще пару месяцев назад мне тут высказывали, чтобы я сама изучила программы, зачем курсы-то. Я и занималась этим все лето считай. Почему я подаю заявки, а мне отказывают, даже там, где пишется "без опыта" требуются работники?

Обиженная
#10
Ra

1) Прохожие не виноваты что Вы не можете себя устроить в жизни, срывать на них злость не чем хорошим Вам не обернется. 2) Ищите работу в другой сфере. Пускай даже на заводе и даже если придется работать руками. 3) Рабские условия почти везде. Если не вкаловать то жить будет очень трудно. 4) Займитесь медитацией может быть поможет справится со стрессом 5) Успешный человек на то и успешный. Для него работа это УДОВОЛЬСТВИЕ, а не как вы пишите что не могу работать. Только если вы ЛЮБИТЕ свою работу будете успешным человеком.

А как не срываться на окружающих, когда реально все плохо и денег нет? Ну вот, физически не получается не сказать кому-то гадость за день, особенно в интернете, так как в реальной жизни мало с кем взаимодействую. Как можно претворяться и всем улыбаться, терпеть успешных людей и при этом говорить комплименты. как окружающие все им говорят, когда тупо поесть нечего? Вот один тебе говорит под ухо, что не может накопить на нормальную машину, ездит на старенькой подержанной иномарке, при этом жилье свое имеет... так у меня сразу взрыв начинается, не могу удержаться чтобы не сказать такому человеку гадость, приводя в пример свое текущее положении. что даже на нормальную еду нет денег, живу на съеме (ладно бы квартира. а то комната!!!), и начинаю откровенно оскорблять. а люди недовольны, когда им такое высказываешь, ведь никого не волнует, как мне приходится. все собою любимыми озабочены.

Императрица
#11
Обиженная

А как не срываться на окружающих, когда реально все плохо и денег нет? Ну вот, физически не получается не сказать кому-то гадость за день, особенно в интернете, так как в реальной жизни мало с кем взаимодействую. Как можно претворяться и всем улыбаться, терпеть успешных людей и при этом говорить комплименты. как окружающие все им говорят, когда тупо поесть нечего? Вот один тебе говорит под ухо, что не может накопить на нормальную машину, ездит на старенькой подержанной иномарке, при этом жилье свое имеет... так у меня сразу взрыв начинается, не могу удержаться чтобы не сказать такому человеку гадость, приводя в пример свое текущее положении. что даже на нормальную еду нет денег, живу на съеме (ладно бы квартира. а то комната!!!), и начинаю откровенно оскорблять. а люди недовольны, когда им такое высказываешь, ведь никого не волнует, как мне приходится. все собою любимыми озабочены.

Ну вы бы заказывали там доширак пиццу

СуперПигги
#12

Автор, а я никогда не понимала кайфа в тырнете нахамить. даже не пойму, как это работает и троллизм для меня - загадка. Зато я оч хорошо понимаю, как это, пришипеть "коза", если задели в толпе или еще мелочь какая. Но ты внутренне кипишь и каждая мелочь заводит.

Обиженная
#13
Гость

Автор, я знаю вашу историю ...препараты пробовали пить? Я очень злая и нервная по жизни, мне 45, думала, характер ***, или психопатия у меня.... Год пью омега 3 и магний ежедневно ...оказалось, не псих я ;)

Пробовала. Пила очень долгое время. Но это было во время учебы, когда была буйная от того, что у кого-то по учебе получалось лучше что-то чем у меня.
Из-за это крайне злая была и на всех также срывалась. Но тогда я не знала проблем с деньгами. так как не задавалась вопросами, КАК заработать. Злилась на всех чисто за то, что кто-то имел больше успеха, чем я. Препараты мне не помогали, наоборот побочку давали. Кроме того, мне некоторые люди посоветовали, что вообще психотропные вещества нельзя употреблять, как и кофеин, наркотики и алкоголь с сигаретами. Из всего этого я разве только кофе пью, так как сонливая по жизни хожу.

СуперПигги
#14

Омега 3 и магний - ни разу не психотропные. Кофе может только заводить. Надо хоть пустырник. А не бывает, что реально трясучка от злости??

#15
Aedeus

Как можно любить работу в сфере обслуживания, например официантом или консультантом. где нужно терпеть поток людей и всем улыбаться, даже хамам? А на такое, чтобы с бумажками возиться, печатать в своем кабинете, ни с кем не взаимодействуя, не берут, так как много желающих, а мест нет. Я даже вордовские программы изучила и 1 С сама онлайн. То есть, еще пару месяцев назад мне тут высказывали, чтобы я сама изучила программы, зачем курсы-то. Я и занималась этим все лето считай. Почему я подаю заявки, а мне отказывают, даже там, где пишется "без опыта" требуются работники?

У меня знакомый был официантом, он любил свою работу. Вот недавно стал руководителем ресторана.
Если вы не любите работу в сфере обслуживания, то не значит что ВСЕ не любят.
Значит это не ваше.

Обиженная
#16
Императрица

Ну вы бы заказывали там доширак пиццу

А ты сама ешь доширак? ***

Императрица
#17
Обиженная

А ты сама ешь доширак? ***

А ну уважай императрицу , хамка! А что коли денег нет можно и доширак поесть

#18
Обиженная

А как не срываться на окружающих, когда реально все плохо и денег нет? Ну вот, физически не получается не сказать кому-то гадость за день, особенно в интернете, так как в реальной жизни мало с кем взаимодействую. Как можно претворяться и всем улыбаться, терпеть успешных людей и при этом говорить комплименты. как окружающие все им говорят, когда тупо поесть нечего? Вот один тебе говорит под ухо, что не может накопить на нормальную машину, ездит на старенькой подержанной иномарке, при этом жилье свое имеет... так у меня сразу взрыв начинается, не могу удержаться чтобы не сказать такому человеку гадость, приводя в пример свое текущее положении. что даже на нормальную еду нет денег, живу на съеме (ладно бы квартира. а то комната!!!), и начинаю откровенно оскорблять. а люди недовольны, когда им такое высказываешь, ведь никого не волнует, как мне приходится. все собою любимыми озабочены.

Да потому что окружающие НЕ виноваты что вы не можете найти хорошую работу.

Конечно никого не волнует как вам приходится, А вас волнует как им приходится слушать ваши оскорбления? Я уверен что нет.

Вы убеждены что люди виноваты в ваших несчастье, а виноваты Вы.

Обиженная
#19
СуперПигги

Омега 3 и магний - ни разу не психотропные. Кофе может только заводить. Надо хоть пустырник. А не бывает, что реально трясучка от злости??

Бывает, что мне разнести все хочется. Вот взять и орать на всю округу так, чтобы у людей перепонки лопнули, или занести в них что-то тяжелое в голову. Я так недавно на руководителя наорала, что весь персонал, пресмыкавшийся перед ней и слова боявшийся сказать, с меня в шоке были. Не, они не обвиняли меня, просто в шоке были, как это, по их мнению, можно так легко взять и повысить голос на руководство. Вот реально не поняли, как такое возможно вообще. Хотя вроде ничего не говорили. Кто-то даже сказал мне "ну ты даешь... она же менеджер зала, а ты кто, официантка простая рабочая, терпеть должна!" Я от обиды на х** их послала после этого, еще когда ушла с работы, посуду разбила им за то, что мне зарплату не всю выплатили (типа штрафы выписывали за то, что косяки какие-то делала по работе). Ушла со скандалом, всех обматерила, всех напроклинала, особенно ту женщину, с которой терки были и пожелала ее ребенку ощущить то же самое. что я переживаю, но благо работала не официально.

Обиженная
#20
Ra

У меня знакомый был официантом, он любил свою работу. Вот недавно стал руководителем ресторана. Если вы не любите работу в сфере обслуживания, то не значит что ВСЕ не любят. Значит это не ваше.

Ну дык мляяя, я и не говорила, что это работа всей моей мечты как бы! Мне поесть нечего, платить за съемную комнату не с чего, вот и пошла на такое убожество, так как по специальности никуда уже пятый год не берут, а диплом красный, еще куча дипломов лауреатов с вокальных конкурсов (специальность вокалистка), сертификатов о прохождении мастер-классов у зарубежных коучей (из США, Германии, Италии и т.д.), но сцуууко, мне это даже не помогло в вокальную студию устроиться, чтобы хоть как педагог состояться. Хотя по правде говоря, детей я также терпеть не могу, чтобы с ними возиться и преподавать им вокал. Пробовала муз руководителем в дет садик, не выдержала в итоге, так как детей не перевариваю, особенно в большом количестве.

Обиженная
#21
Императрица

А ну уважай императрицу , хамка! А что коли денег нет можно и доширак поесть

Сама ешь, овцааа!

Обиженная
#22
Ra

Да потому что окружающие НЕ виноваты что вы не можете найти хорошую работу. Конечно никого не волнует как вам приходится, А вас волнует как им приходится слушать ваши оскорбления? Я уверен что нет. Вы убеждены что люди виноваты в ваших несчастье, а виноваты Вы.

А что со мной не так-то? Я не сижу сложа руки, не лентяйка. вот клянусь, все усилия прикладываю на поиск работы, а найти ничего не получается. Никуда на нормальное место не берут. Или шаражкины конторы, где кидают на деньги или туда. где рабский труд, типа в Спар, Перекресток, Дикси и прочее. Не виноваты. говоришь, а я виновата, что у меня не получается, а усилия я почему-то большие прикладываю? легко судить, когда у самого жизнь складывается лучше моей не так ли, RA? Еще имя то себе какое выбрал. Поскромнее нельзя, а то именовать себя богом как-то не кошерно.

Обиженная
#23
winter

Автор, наверное, не нужно напрягаться, чтобы понять: причина не вовне, причина внутри вас. Не тратьте силы на внешнюю демонстрацию своей активной позиции, откажитесь от тренингов - они нужны не вам, а организаторам. Совет: попробуйте раздвоиться, попробуйте постоянно быть самой собой, но и в то же время наблюдайте за собой как бы со стороны. О кидалове. Может быть, лучше надёжно иметь малое своё, чем нечто эфемерное большое, которое чревато обманом. Кому ничего не надо, того сложно обмануть...)

А что со мной не так-то? Почему я ищу работу. а мне предлагают только кидалово или рабский труд? Как тут не обозлиться-то???

Обиженная
#24
Гость

А у нас такого не бывает. Наверное потому, что мы добрые и умные. Это видят работодатели и всячески нам радуются. И деньгами тоже))) А вы глупая и злая, поэтому вас не любят и шпыняют отовсюду! Работайте над собой, автор, становитесь добрее и это...врите поменьше, да. А то "куча дипломов, грамот" и бла-бла-бла, а по факту и из официантов выперли)))

Свали овцаа! Спецаильно что ли на рану соль сыплешь, дряяянь ты такая?!

Шишка
#25

У меня по жизни так, нигде не задерживаюсь, все злят, включая мужиков. я коплю на второе жилье, чтобы сдавать, а самой сидеть в квартире и никуда не выходить неделями.

Агрессивная
#26
Обиженная

Бывает, что мне разнести все хочется. Вот взять и орать на всю округу так, чтобы у людей перепонки лопнули, или занести в них что-то тяжелое в голову. Я так недавно на руководителя наорала, что весь персонал, пресмыкавшийся перед ней и слова боявшийся сказать, с меня в шоке были. Не, они не обвиняли меня, просто в шоке были, как это, по их мнению, можно так легко взять и повысить голос на руководство. Вот реально не поняли, как такое возможно вообще. Хотя вроде ничего не говорили. Кто-то даже сказал мне "ну ты даешь... она же менеджер зала, а ты кто, официантка простая рабочая, терпеть должна!" Я от обиды на х** их послала после этого, еще когда ушла с работы, посуду разбила им за то, что мне зарплату не всю выплатили (типа штрафы выписывали за то, что косяки какие-то делала по работе). Ушла со скандалом, всех обматерила, всех напроклинала, особенно ту женщину, с которой терки были и пожелала ее ребенку ощущить то же самое. что я переживаю, но благо работала не официально.

Красава) так им и надо

Шишка
#27
Обиженная

Бывает, что мне разнести все хочется. Вот взять и орать на всю округу так, чтобы у людей перепонки лопнули, или занести в них что-то тяжелое в голову. Я так недавно на руководителя наорала, что весь персонал, пресмыкавшийся перед ней и слова боявшийся сказать, с меня в шоке были. Не, они не обвиняли меня, просто в шоке были, как это, по их мнению, можно так легко взять и повысить голос на руководство. Вот реально не поняли, как такое возможно вообще. Хотя вроде ничего не говорили. Кто-то даже сказал мне "ну ты даешь... она же менеджер зала, а ты кто, официантка простая рабочая, терпеть должна!" Я от обиды на х** их послала после этого, еще когда ушла с работы, посуду разбила им за то, что мне зарплату не всю выплатили (типа штрафы выписывали за то, что косяки какие-то делала по работе). Ушла со скандалом, всех обматерила, всех напроклинала, особенно ту женщину, с которой терки были и пожелала ее ребенку ощущить то же самое. что я переживаю, но благо работала не официально.

Я так с позапрошлой работы ушла, хлопнув дверью, единственное, о чем жалею,что ушла именно хлопнув дверью, теперь в резюме не поставить, а опыт хороший был, надо было раньше уйти с отработкой в две недели,а я дотерпела до зубовного скрежета, а потом с очередной мелочи психанула и ушла.((( Для себя уяснила, что держаться надо и что это- проблема, но , правда, пыталась эту проблему решить, и книги читала, и видео на ютубе смотрела, ходила к психологу и даже психиатру с выписыванием таблеток, не помогло. Для себя решила, что сам себе не поможешь никто не поможет надо как то жизнь менять, другую профессию, вытаскивать себя из ямы постепенно

Шишка
#28

Ещё для себя придумала такой способ вести себя адекватно и не срываться на идиотов: смотреть на себя со стороны и вести себя так, как я бы хотела, чтобы меня воспринимали окружающие: то есть, в поведении быть леди: спокойной, уравновешенной, с чувством юмора, милой, способной держать себя в руках. Кстати, в большинстве случаев, помогает, когда не сталкиваюсь с совсем тупым пьяным колхозным быдлом. Тогда лучше просто уйти раньше, чем сорвёшься. И ещё где то вычитала: веди себя и действуй вне зависимости от влияния внешних факторов , то есть: ты такая спокойная и уравновешенная всегда: вне зависимости от того, наорали на тебя или нет, толкнула ли тебя бабка в магазине, есть ли у тебя ПМС, если не можешь контролировать постарайся уйти куда то в данный момент, ну хоть считать начни до ста медленно в голове, не давай негативным эмоциям и другим людям и обстоятельствам контролировать тебя, как марионетку, себя контролируешь только ты сама. Как то так. Купи грушу и дома отрабатывай удары представляя, что лупишь идиотов;)

Гость
#29
Императрица

У меня ключевые умение
- высокая скорость печати
- слепая печать
- умение работать с принтером и уфк
- знание программ Ворд
- татарский язык (перевожу со словарём)
- сохранность корпоративных секретов. Тоже никуда не берут

С такими навыками далеко пойдете))

Ягодка
#30
Обиженная

Ну дык мляяя, я и не говорила, что это работа всей моей мечты как бы! Мне поесть нечего, платить за съемную комнату не с чего, вот и пошла на такое убожество, так как по специальности никуда уже пятый год не берут, а диплом красный, еще куча дипломов лауреатов с вокальных конкурсов (специальность вокалистка), сертификатов о прохождении мастер-классов у зарубежных коучей (из США, Германии, Италии и т.д.), но сцуууко, мне это даже не помогло в вокальную студию устроиться, чтобы хоть как педагог состояться. Хотя по правде говоря, детей я также терпеть не могу, чтобы с ними возиться и преподавать им вокал. Пробовала муз руководителем в дет садик, не выдержала в итоге, так как детей не перевариваю, особенно в большом количестве.

Вначале научиться себя более-менее контролировать, на истериках далеко не уедешь, только если будешь работать дома занимаясь каким то ремеслом, не общаясь с людьми, потом идти хотя бы на 1-2 дня в неделю работать в той сфере или по той специальности,, в которой планируете работать дальше, остальное время, как получится, где больше платят. Со временем, как освободится вакансия повыше приплетете тот самый Ваш опыт работы 1-2 дня в неделю. У меня есть знакомая, работала продавцом консультантом в магазине одежды, через два года перешла продавцом арт обьектов в магазин крупного отеля, потом стала заведующей этого магазина, все это время получала ВО заочно, потом стала спа супервайзером этого отеля, а теперь управляющая всего отеля. Без блата. На каждой позиции держалась по году-два.

Гость
#31

Обиженная, а прикиньте ком уто и без ваших злых срывов плохо? а вы ему еще добавляете. чиатаю не первую вашу тему - увас такая позиция ,я в гневе мне все должны.

Злая
#32

Автор, простите за резкость, но показывать зубы и свой дурной характер и дурное настроение нужно мочь себе позволить. Прежде всего финансово. И это может себе позволить меньшинство людей. Причем это меньшинство в юности и молодости тоже не баклуши било, а выгрызало зубами и локтями и конечно же мозгами себе эту возможность. А обычные люди, таки да, вынуждены подстраиваться и улыбаться когда надо. Знаете зачем мы все это делаем? Нам за это платят. Да, да, за лояльность и платят. Причем да, работодатель почти любой предпочтет взять человека с минимальным опытом, но лояльного и обучит его, нежели даже суперспеца с поганым характером, последний должен быть просто вау, чтобы согласились терпеть его характер. Вы не суперспец. Поэтому засовывайте куда подальше свой характер и улыбайтесь. Потому что иначе вам же хуже. Без вас обойдутся, а вот как вы без еды и жилья - это большой вопрос.

#33

Здравствуйте, Автор!
Судя по тому, что Вы пишите, в Вашей жизни накопилось много нерешенных проблем. С которыми справиться самостоятельно у Вас не получается. Отсюда злость на весь мир.
От того, что Вы узнаете чужие способы, кто и как справляется с подобными проблемами, Вам легче не станет. Грабли то Ваши.
Рекомендую обратиться к специалисту и начать работать в индивидуальном формате, распутывать клубок проблем.
Вы можете начать с бесплатных консультаций на сайте, это поможет обозначить (назвать своими именами, то, с чего стоит начать работу и обозначить актуальные). А также сможете выбрать специалиста, который Вам лично подходит.
Судя, потому что Вы пишите, проблема давняя.
Чем старее проблема, тем дольше придется работать. Так как подобно занозе в теле, которая прижилась и стала частью тела, так и Ваши проблемы, обросли вторичными выгодами.
Всех благ Вам!

Гость
#33

Работать продавщицей или официанткой можно и в родном городе, только там не придется платить за аренду.

Гость
#34

Мне кажется, что автор психически нездорова. Без конца темы про ее зависть и неуживчивость. И раньше еа кастинги вы еще ходили, да? И здесь по 500 тем строчили.

Гость
#35

Продолжайте срываться. Рано или поздно нарвётесь на такого же, получите кулаком в табло, и вас попустит.

Гость
#36

34, конечно, нездорова. Ей весь форум СОВЕТУЕТ, не хамит, не оскорбляет, а советует пойти к врачу, но нет.
Еще немного, и она начнет кидаться на людей на улице.
Автор, опять и снова, люди не виноваты, что у вас жизнь не сложилась, вам нужна помощь специалиста, идите к врачу, пока не поздно.

#37
Гость

Продолжайте срываться. Рано или поздно нарвётесь на такого же, получите кулаком в табло, и вас попустит.

Вот согласна.Тоже самое хотела написать.Какая-то распущенная,завистливая хабалка,обозлённая на весь мир,которой все должны.

#38

Вообще не понимаю,как можно так позволять себе вести с людьми.Невоспитанная девка,которая рано или поздно нарвётся и попустится.

Обиженная
#39
Гость

34, конечно, нездорова. Ей весь форум СОВЕТУЕТ, не хамит, не оскорбляет, а советует пойти к врачу, но нет. Еще немного, и она начнет кидаться на людей на улице. Автор, опять и снова, люди не виноваты, что у вас жизнь не сложилась, вам нужна помощь специалиста, идите к врачу, пока не поздно.

На какие шиши? Что если меня кидают на работах вечно и не платят? На что мне сходить к врачу? Видишь, замкнутый круг, а ты хоть знаешь, что такие тяжелые судьбы бывают?

Обиженная
#40
Derzkaya

Вообще не понимаю,как можно так позволять себе вести с людьми.Невоспитанная девка,которая рано или поздно нарвётся и попустится.

Сама ты девка, овца мееерзская! Как хочу, так и веду себя! Мне херрово, и все тут!

Обиженная
#41
Гость

Продолжайте срываться. Рано или поздно нарвётесь на такого же, получите кулаком в табло, и вас попустит.

Не беспокойся, мрааась, я итак получала в табло и сама давала в табло. Но чем больше в это табло получаешь. тем злее становишься! Не знала???

Гость
#42

41, выход какой, избить кого-нибудь и заработать условный? Какой выход, ну, кроме мужа-миллиардера или суицида?
Переучиваться не хотите, на врача денег нет, в родной город не хотите, физически работать не будете, дальше что?
Я вот не знаю, например

Победитель по жизни 😊
#43

Обиженная, ну смените ник!
Я не издеваюсь, Вы и так расстроены и недовольны, ещё и подкрепляете свой негативный настрой таким ником.
Даже если Вы злы на весь свет, найдите в себе силы переломить себя и хотя бы немного позитива впустить.
Вы разве не в курсе, что есть такая штука как самоисполняющиеся пророчества? Вы запрограммированы на неудачи, но не потому что Вы плохая или хуже других, а потому что заложили себе такую установку в голову: кидают, обманывают, ненавидят.
У меня бывали такие состояния, но не более недели, и то это очень долго. Между прочим, я сейчас тоже переживаю не самый радужный период. Но я не сдамся, у меня цели есть. Друзья остались, потому что я не выливала на них злобу, хотя жаловалась бывало. Но на то они и друзья, однако нашла в себе силы вернуться на позитивную волну. И я верю, что получаешь в итоге то, что отдавал.
У подруги скоро свадьба, я приглашена, да,, я сейчас без пары, пойду одна! И не рыдаю, более того, она попросила меня сказать речь. Меня это обрадовало, это приятно, что мне она доверяет. Я уверена, что жизнь любит смелых и настроенных на удачу людей.
Вы тоже так можете!

Обиженная
#44
Победитель по жизни 😊

Обиженная, ну смените ник! Я не издеваюсь, Вы и так расстроены и недовольны, ещё и подкрепляете свой негативный настрой таким ником. Даже если Вы злы на весь свет, найдите в себе силы переломить себя и хотя бы немного позитива впустить. Вы разве не в курсе, что есть такая штука как самоисполняющиеся пророчества? Вы запрограммированы на неудачи, но не потому что Вы плохая или хуже других, а потому что заложили себе такую установку в голову: кидают, обманывают, ненавидят. У меня бывали такие состояния, но не более недели, и то это очень долго. Между прочим, я сейчас тоже переживаю не самый радужный период. Но я не сдамся, у меня цели есть. Друзья остались, потому что я не выливала на них злобу, хотя жаловалась бывало. Но на то они и друзья, однако нашла в себе силы вернуться на позитивную волну. И я верю, что получаешь в итоге то, что отдавал. У подруги скоро свадьба, я приглашена, да,, я сейчас без пары, пойду одна! И не рыдаю, более того, она попросила меня сказать речь. Меня это обрадовало, это приятно, что мне она доверяет. Я уверена, что жизнь любит смелых и настроенных на удачу людей. Вы тоже так можете!

Подскажите, вот с чего мне начать уже завтра. чтобы постепенно изменить свое сознание, свою реальность? Что и с чего начать? Желательно с чего-то по-началу, чтобы попроще для меня было. Посоветуйте, плиз?

Победитель по жизни 😊
#45
Обиженная

Подскажите, вот с чего мне начать уже завтра. чтобы постепенно изменить свое сознание, свою реальность? Что и с чего начать? Желательно с чего-то по-началу, чтобы попроще для меня было. Посоветуйте, плиз?

Во-первых, вспомните все то хорошее, что с Вами случалось ранее. Точно же случалось. Вспомните свои победы, Вы же явно с мозгами и есть, кроме того, талант петь. Я, например, очень восхищаюсь людьми, которые красиво поют.
Во-вторых, не называйте себя больше неудачницей. Запретите просто это слово. Я всегда была тоже с амбициями и даже гонором небольшим. Хотела и хочу карьеру и деньги, достойного мужчину. Как и все. Меня в этом году конкретно обидели, подорвали самооценку так, что я почти себя отправила в ряды неудачниц. Но мне помогли близкие, говорите с людьми, только не злобно, а спрашивайте совета, интересуетесь мнением, но всегда оставайтесь по своём. Просто Вы себя загнали в круг ненависти и отчаяния, притом что многие куда более глупые девчонки без особых талантов уютно устроились на тёплых местах. Знаете почему? Контакты и обаяние.
Это важно. Вы наверняка симпатичная, начните улыбаться, сначала будет тяжело, но привычка выработается. Ещё раз скажу: людям не нужны Ваши проблемы, мои тоже им не нужны. А Вы не сдавайтесь.
В-третьих, хорошо выглядите. Я имею ввиду не гламур, но старайтесь всегда быть опрятной и женственной. Да, встречать по одежке. Это так и есть.
В-четвёртых, не сравнивайте себя больше ни с кем. Просто поймите, что сравнивать себя нужно только с собой.
И, кстати, почему Вы не хотели бы попробовать петь в каком-нибудь ресторане или караоке? Понимаю, что это не уровень, но для начала. Им же неплохо платят плюс можно познакомиться.

Победитель по жизни 😊
#46

Я не знаю, что Вы за человек, но я надеюсь, что у Вас получится переломить судьбу. Говорите себе каждый день, что Вы удачливая и красивая, аутотренинги всё-таки работают. Но один момент: если в душе у Вас будет ненависть и презрение, никакое притворство не поможет в долгосрочной перспективе. Не надо быть мягкой и добренькой ко всем, но и ненавидеть всех заочно тоже не надо.
Знаете, в чем сила личности? В умении биться за место под солнцем. И уберите из окружения всех нытиков и злобин. Тянитесь к успешным, это банально, но это работает.
Успехов и побед на всех фронтах!

Гость
#47

О ещё вспомнила!
Заведите себе дневник и прямо туда выливайте всю злость, с матами, не стесняясь в выражениях. Потом можете сжечь и выкинуть. Тоже так делала. И афабазол, тоже не подкалываю, а рекомендую. Только не больше пары месяцев на нем можно сидеть, но он реально помогает справиться в сложные времена.

Обиженная
#48
Гость

О ещё вспомнила! Заведите себе дневник и прямо туда выливайте всю злость, с матами, не стесняясь в выражениях. Потом можете сжечь и выкинуть. Тоже так делала. И афабазол, тоже не подкалываю, а рекомендую. Только не больше пары месяцев на нем можно сидеть, но он реально помогает справиться в сложные времена.

Вела долгие годы дневник, куда выписывала все маты, всех обзывала и чуть не проклинала. Через годы прочитывала и в шоке была, что оказывается я уже в переходном возрасте была такая озлобленная на мир и на людей. И помочь мне было некому. А сама я не справилась со своей злобой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема