Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать зацикливаться на проблемах в личной жизни?

проблема - отсутствие самой личной жизни. парня нет и не предвидится. не то чтобы мне очень плохо, но все-таки хочется элементарно нормальных отношений, чувств, хочется узнать наконец, что же такое эта любовь, черт ее побери!
и вот как прекратить постоянно прокручивать в голове эти дурацкие мысли о том, что "со мной что-то не так", "наверное, я некрасивая/глупая" и т.д. и т.п. умом я понимаю, что я не страшная и не тупая. также понимаю, что нужно расслабиться и просто получать удовольствие от жизни, такой, какая она есть. но осуществить все то, что понимаю, - не выходит. каждое утро обещаю себе, что сегодня буду просто счастлива - без всяких левых мыслей. но все равно (обычно ближе к вечеру) срываюсь на унылые депрессивные размышления о том, что "никому не нужна", "никогда никого не полюблю и меня тоже никто не будет любить". как изменить это в себе? как избавиться от таких упаднических настроений?
P.S. загруженность учебой/работой/хобби пробовала - не помогает) тяжелые мысли все равно лезут в голову и отвлекают от дел.

Кофе и сигареты
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Остается одно-идти в клуб, знакомиться и наслаждаться жизнью.

Карга, стара и нееплива
#2

Научиться этому невозможно. Или у вас есть эта зацикленность или её нету. См ветку про свободных (одиноких по мнению иных) женщин.

Татьяна
#3

Да...Будто я пост написала...Всё также.

Клен
#4

Девушка, у вас руки, ноги есть?Здоровье в порядке?Оглянитесь вокруг у людей такие проблемы, что не дай бог.Радуйтесь тому, что у вас есть...не нужно ждать от жизни много...

гость
#5

посмотрите чего эти некрасивые добились и улыбнитесь:

http://trinixy.ru/44251-lica-modelej-51-foto.html

гость
#6

та же ***.постоянно об этом думаю.так плохо.

Антуанетта
#7

а Вы не думайте, а ДЕЛАЙТЕ что-то!!! я замечаю, что все неудачники - особо пассивные люди, безинициативные. Бездействие- вот ваш враг! Ходите, знакомьтесь, навязывайтесь, " стучите", " ломитесь, будьте назойливыми, какими угодно, но ДЕЛАЙТЕ хотя бы что-то, чтобы сблизиться.

Лаура
#8

Автор. не переживайте, я вообще на днях встретилась с парнем с сайта знакомств и на пол дороги к кафе он развернулся и сказал, что я не в его вкусе...

Гость
#9

8, во дает )

М24
#10

я тоже в данный период жизни одинок. тоже страдаю, что некому засадить (приходиться по старинке).

кто чувствует себя особо одиноко пишите 11cm_lubvi@mail.ru

Лаура
#11

так что автор, у меня теперь еще и комплекс прибавился.... Да, я может и не красавица, но что бы даже кофе не попить....

та, что
#12

а кто Вам сказал, что жить легко???? Я вообще не понимаю, зачем человеку для счастья обязательно нужна особь противоположного пола? Почему не радоваться жизни без пары. Вы никому ничего не должны, вы живете считаясь только с собой. Прелесть! А тот кто вам нужен просто где-то застрял. А может и нету его в этим мире вовсе...

Гость
#13
М24

я тоже в данный период жизни одинок. тоже страдаю, что некому засадить (приходиться по старинке).

кто чувствует себя особо одиноко пишите 11cm_lubvi@mail.ru

та, что

а кто Вам сказал, что жить легко???? Я вообще не понимаю, зачем человеку для счастья обязательно нужна особь противоположного пола? Почему не радоваться жизни без пары. Вы никому ничего не должны, вы живете считаясь только с собой. Прелесть! А тот кто вам нужен просто где-то застрял. А может и нету его в этим мире вовсе...

М24 лучше одной, чем с таким, мы здесь, на форуме, столкнулись с вашими жизненными установками, спасибо, как говорится, не надо, мы уж сами как-нибудь.

Гость
#14

Согласна с Антуанеттой, под лежачий камень вода не течет.

#15

Не согласна с Антуанеттой. Именно из-за этих вдалбленных посторонних мыслями человека без пары уже сразу записали в "неудачники."А с мужчинами ходить и инциативу проявлять-это путь в никуда,т.к. нахрапом можно взять или еуверенную в себе парня-тряпку,а нормальному мужчине если вы не нравитесь,то нах ваша инциатива не сдалась.Если нравитесь,то сам будет действовать. Иначе как обос..ая ходить будете и страхов ещё больше появтся.

#16

*вдолбленных мыслей посторонними.. человека без пары и..

Гость
#17
Лаура

так что автор, у меня теперь еще и комплекс прибавился.... Да, я может и не красавица, но что бы даже кофе не попить....

Лаура, парень просто жлоб

Карга, стара и нееплива
#18
М24

я тоже в данный период жизни одинок. тоже страдаю, что некому засадить (приходиться по старинке). кто чувствует себя особо одиноко пишите 11cm_lubvi@mail.ru

:))))))

нет проблем
#19

по-моему, отсутствие личной жизни и есть отсутствие проблем:) проблемы принесет ее появление. а пока вы одна радуйтесь тому, что вы никому не должны и вам никто не должен. это прекрасно, только вот понимаешь это, пройдя определенный путь встреч-расставаний

Гость
#20

потому что человек существо социальное.. поэтому душа и просит..

Евгений
#21

Я тоже одинок, уже как больше года я один, но стараюсь отвлекаться от всего что придет в голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: