Гость
Статьи
денежный поток

денежный поток

Наверно, хочу просто выговориться. Потому что у меня ощущение, что словно мне перекрыли денежный поток. То есть, чтобы я не делала, где бы не работала, - это все копейки, максимум 10-20 тыс. У меня хорошее образование, с коллективом я нормально схожусь. Но всегда какие-то копейки зарабатываю. На начальство тоже не везло особо, а если и везло все равно не торопились повышать. При этом чуть ли не плакали, когда я, в очередной раз, увольнялась. Пробовала даже небольшой бизнес делать: услуги предоставлять или продавать небольшие электронные товары. Другие же занимаются тем же самым. Иногда на такой дичи деньги делают! А у меня тишина! Вообще игнор. Даже если это востребовано , у других получается продавать что-то, у меня же тишина. Даю рекламу, все хорошо оформляю, и тишина. Я уже реально не знаю. Тупо смириться, что мне никогда не начать зарабатывать ? Смириться с копейками, типа, большего не достойна? Уныло от этого. Потому что прикладываешь силы, знания, навыки, а выхлоп вообще ноль.

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври, нет у тебя "хорошего образования". Человек закончивший нормальный вуз, работает по специальности и зарабатывает минимум 70-100 т.р.

Гость
#2
Гость

Не ври, нет у тебя "хорошего образования". Человек закончивший нормальный вуз, работает по специальности и зарабатывает минимум 70-100 т.р.

В магните они работают.
ВО еще не билет в жизнь. Я знаю много людей с ВО у которых не сложилось пойти по специальности. Хотя закончили хороший государственный университет.

Гость
#3
Гость

Не ври, нет у тебя "хорошего образования". Человек закончивший нормальный вуз, работает по специальности и зарабатывает минимум 70-100 т.р.

Это где такие места?? Подскажите!

В.
#4

Автор, посчитайте свой код судьбы. Может у вас, как у меня, кармическое число. У меня все то же самое, как у вас. Бьюсь как рыба об лед, всю жизнь, и в нищете. Случайно узнала о коде судьбы, из интереса посчитала. Оказалось, число кармического долга- в прошлой жизни была богатым алчным человеком, который ради богатства воровал, предавал и тд. Поэтому в этой жизни нужно этот долг отработать нищетой. (((

Алиса
#5
В.

Автор, посчитайте свой код судьбы. Может у вас, как у меня, кармическое число. У меня все то же самое, как у вас. Бьюсь как рыба об лед, всю жизнь, и в нищете. Случайно узнала о коде судьбы, из интереса посчитала. Оказалось, число кармического долга- в прошлой жизни была богатым алчным человеком, который ради богатства воровал, предавал и тд. Поэтому в этой жизни нужно этот долг отработать нищетой. (((

Спасибо за ответ ! Потому что ну не может же быть так, что ты силы все отдаёшь, время, какие-то деньги, а выхлопа ноль. Люди бьются и добиваются, а тут вообще тишина и нет ответа. Это очень, очень странно. Словно кто свыше перекрыл и все, хоть что сделай, а не судьба тебе зарабатывать. Я смотрю на некоторых, - перепродают одежду из китая и успешны, а я предлагаю всегда что-то хорошее и недорогое, и тишина

Гость
#6
Гость

Это где такие места?? Подскажите!

их держат в секрете от выпускников шараг))))

Гость
#7

А где вы живете? Может для вашей местности это нормально 20 000

Гость
#8
В.

Автор, посчитайте свой код судьбы. Может у вас, как у меня, кармическое число. У меня все то же самое, как у вас. Бьюсь как рыба об лед, всю жизнь, и в нищете. Случайно узнала о коде судьбы, из интереса посчитала. Оказалось, число кармического долга- в прошлой жизни была богатым алчным человеком, который ради богатства воровал, предавал и тд. Поэтому в этой жизни нужно этот долг отработать нищетой. (((

Сказок меньше читайте, приколисты )))

Алиса
#9
Гость

А где вы живете? Может для вашей местности это нормально 20 000

Это не нормально, люди же как-то добиваются своего

Гость
#10
Алиса

Это не нормально, люди же как-то добиваются своего

Это нормально, лентяи и чернорабочие зарабатывают меньше квалифицированных специалистов

#11

судя по вашему рассказу, не умеете ставить условия.

Гость
#12
В.

Автор, посчитайте свой код судьбы. Может у вас, как у меня, кармическое число. У меня все то же самое, как у вас. Бьюсь как рыба об лед, всю жизнь, и в нищете. Случайно узнала о коде судьбы, из интереса посчитала. Оказалось, число кармического долга- в прошлой жизни была богатым алчным человеком, который ради богатства воровал, предавал и тд. Поэтому в этой жизни нужно этот долг отработать нищетой. (((

А где об этом можно почитать?

В.
#13
Гость

А где об этом можно почитать?

Я в другой теме писала название книги и автора, этот комментарий удалили, написала снова, и удалили опять. Так что не буду писать, наберите в поисковике Код судьбы и найдете информацию.

В.
#14
Гость

Сказок меньше читайте, приколисты )))

Сказки не сказки, а не может быть такого, чтобы человек всю жизнь пахал, как лошадь, и ничего не получил. И меня всю жизнь предают самые близкие, не понимала почему, вот только недавно узнала, что в прошлой жизни я предавала, и теперь в наказание будут предавать меня..

#15
В.

Сказки не сказки, а не может быть такого, чтобы человек всю жизнь пахал, как лошадь, и ничего не получил. И меня всю жизнь предают самые близкие, не понимала почему, вот только недавно узнала, что в прошлой жизни я предавала, и теперь в наказание будут предавать меня..

а какое у вас число? У меня 28 )))

Гость 1
#16

у меня похожая ситуация, экстрасенс мне сказала, что перекрыт денежный поток. Кто знает как его открыть?

Гость
#17
Гость 1

у меня похожая ситуация, экстрасенс мне сказала, что перекрыт денежный поток. Кто знает как его открыть?

Найти мужика с деньгами.

Гость
#18
Гость

Не ври, нет у тебя "хорошего образования". Человек закончивший нормальный вуз, работает по специальности и зарабатывает минимум 70-100 т.р.

Я закончил нормальный вуз, 10 лет работал по специальности (преподавателем), получал копейки. Бросил работу, ушел в сферу финансовых инвестиций, к которой никогда не готовился и никакого профильного образования не имел. Через несколько лет доходы выросли в 10 и более раз. Стал предпринимателем. А моим дипломом о высшем образовании осталось разве что подтереться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: